Охота на медведа

25 мая, 2007 в 8:51 мск. Запостил:Sepul

//ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО



6 комментариев на “Охота на медведа”

  1. shcoda

    Пятниццо!
    Первыйнах!!!

  2. КОЛХОЗ

    ye ytn e vtyz vfybnjhf!!!!

  3. КОЛХОЗ

    прикольна палучилось..

  4. shcoda

    Аффтару зачОтнах!!!
    Ресуй исчо!

  5. shcoda

    Пяннечный пазитифф! Харашо!

  6. КОЛХОЗ

    Что в переводе азначаит — «ну нет у меня манитора, бляцъ»!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов