вот например числа: 2 — это неосторожное число, это как 2 цветочка на похороны принести. тем более завтра понедельник. и две стопки — это не к добру. а надо чтобы к добру. как например число 3. это очень хорошее число, как говорится, бог любит троицу, было у царя 3 сына, 3 желания можно загадать джину, а можно и не джину, а коньяку например, и например не желания а три стопки. вопщем надо выпить третий раз, чтобы всё было по канонам.
17 ноября, 2014 at 00:13
купание гуся:
http://i021.radikal.ru/1411/a6/237d469ff0f5.jpg
17 ноября, 2014 at 00:24
17 ноября, 2014 at 00:31
чота как ОЯ напейсал про свою зп, так у меня аж желание срать пропало
17 ноября, 2014 at 00:31
захотелось выпеть, а завтра понедельник — низзя
17 ноября, 2014 at 00:32
тока пиго, никаких коняков!
17 ноября, 2014 at 00:32
или стопачку можно? хз
17 ноября, 2014 at 00:33
имхо, пару грамм не повредит, даже если на пиго
17 ноября, 2014 at 00:33
надо проверить, только тихонечко
17 ноября, 2014 at 00:37
нормально, не повредило
17 ноября, 2014 at 00:41
слушайте, нормальный коняк, мож еще одну залудить?
17 ноября, 2014 at 01:17
и залудил, а что? имею право
17 ноября, 2014 at 01:18
я вам так скажу, ребята, в этом деле главное не терять головы
17 ноября, 2014 at 01:18
главное аккуратно
17 ноября, 2014 at 01:19
тем более завтра понедельник
17 ноября, 2014 at 01:24
вот например числа: 2 — это неосторожное число, это как 2 цветочка на похороны принести. тем более завтра понедельник. и две стопки — это не к добру. а надо чтобы к добру. как например число 3. это очень хорошее число, как говорится, бог любит троицу, было у царя 3 сына, 3 желания можно загадать джину, а можно и не джину, а коньяку например, и например не желания а три стопки. вопщем надо выпить третий раз, чтобы всё было по канонам.
17 ноября, 2014 at 01:40
вот, теперь я себя чувствую канонично и душа спокойна
17 ноября, 2014 at 02:03
моносвиносрач охуйенен
астальные-слабаки
17 ноября, 2014 at 02:06
Ниважно кто как чюствует себя типерь, важно кто как чюствует себя вобщем (с) кличко
17 ноября, 2014 at 02:08
вопщем без лишнего пиздежа я накатил ещо четвертую
17 ноября, 2014 at 02:08
Гаварящие сиськи??!!??
Иле паказалос??
17 ноября, 2014 at 02:10
так-с, на чом йа остановился…
а! было у царя три сына:
старший мудрый был детина,
средний был и так и сяк,
младший вовсе был дурак
17 ноября, 2014 at 02:12
младший — выпить не дурак.
17 ноября, 2014 at 02:13
бля, какая охуеная книжка была… (утирая пяные слёзы) щас таких уже не пишут
17 ноября, 2014 at 02:14
Дед Митяй
Ноябрь 17th, 2014 at 02:12 Дед Митяй
младший — выпить не дурак.
=====================
средний тоже не дурак!
17 ноября, 2014 at 02:14
старший тоже не дурак. и папа тоже не дурак.
17 ноября, 2014 at 02:15
а раз я тоже папа, то надо и мне! так скозать!
17 ноября, 2014 at 02:16
я тоже не дурак
17 ноября, 2014 at 02:24
на этой жизнеутверждающей ноте довайте досвиданья успехов вам и любви!
17 ноября, 2014 at 05:53
А продвинутые сейчас все ходят на Аштанга-йогу и после месяца тренировок уж наслаждаются двухчасовыми стояками
17 ноября, 2014 at 07:28
аааа пнд збсь !