Была у Вовочки корова. А у Маши бык. Привел как-то раз Вовочка свою
корову к Машиному бычку. Бык залез на корову, а Вовочка и Маша сидят
и смотрят. Через некоторое время:
Вовочка:
— Может тоже попробовать?
Маша:
— Смотри сам, … твоя же корова!
Стоит чувак у писсуара с мобильником около уха:
— Маша, я не могу с тобой разговаривать, у меня руки заняты!
-…
— Ссу я, Маша!
2 е211
там второй анек, эа типа баян где:
на блюз-фесте в туалете у писюара:
— Маша я немогу разгаваривать, у ня руки заняты…
…
— Член у ня в руках !…
— Что значит чей?!…
-:)
13 мая, 2007 at 16:58
сажгите сибе йатса!!!
13 мая, 2007 at 20:02
Была у Вовочки корова. А у Маши бык. Привел как-то раз Вовочка свою
корову к Машиному бычку. Бык залез на корову, а Вовочка и Маша сидят
и смотрят. Через некоторое время:
Вовочка:
— Может тоже попробовать?
Маша:
— Смотри сам, … твоя же корова!
Стоит чувак у писсуара с мобильником около уха:
— Маша, я не могу с тобой разговаривать, у меня руки заняты!
-…
— Ссу я, Маша!
13 мая, 2007 at 20:10
а мне мелодия панравилась!
13 мая, 2007 at 22:53
2 е211
там второй анек, эа типа баян где:
на блюз-фесте в туалете у писюара:
— Маша я немогу разгаваривать, у ня руки заняты…
…
— Член у ня в руках !…
— Что значит чей?!…
-:)
13 мая, 2007 at 23:47
аааааааааааа
13 мая, 2007 at 23:48
от жеш рассекретил то зачем??? счас вороги панабигють и тырить начнут !!!
14 мая, 2007 at 06:32
Вот и панедельнег… ну иго нах!
14 мая, 2007 at 09:06
пинедельниг — эт куйня… кахда сам сибе начальство тохда хорошо! но в принципе куёво… патамушта всёравно панидельниг ;-(