Поздравление с НГ

31 декабря, 2010 в 18:54 мск. Запостил:Sepul

Новый год настает…

//Гури



5 комментариев на “Поздравление с НГ”

  1. pinguin
    pinguin

    пазитифчег бля буду…

  2. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Новэй год настайот — презедент иблом трясёт

  3. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Всех ещё раз с наступающим! Фарту , масти , денег , счастья и всех ништяков что сами захотите!

  4. AlLen
    AlLen

    и слава из рота достает
    все слава как на подбор
    пиздеть мастак — хоть тоже вор
    он пить не будет — наибет
    за это он и рубля ни вазьмет

  5. AlLen
    AlLen

    а чо никто нидибаширит? Фсе уже ф салате спите? Или красненьким разминаетесь? Тагда скажу ХУЙ и буду прав!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов