/// Гоцман
взял за щеку и был таков
точна такжэ буит, тока вместа арахиса — аливье, кылбаса и т.п….
а где пикча как он сблевнул???
тазек пад рукой…)))
Пятничная белка нихуёва атжыгаит! Ябля тож какбэ нихуёва атжыгаю! Камрады, окей-арлайт! Пикарды пыщь-пыщь!
Ик.А чо сиводня исчо и пятнеццо? Ахуйеть? Кста с наступающим на фсякслучай! Всем 100500!
blezg, и тибу стопиццот тыщ мульонов!
Не, ну йя столька невыпь., наверна 😉
пра пятнеццо фсе забыли, а эта фсё затинувшыися карпаративэ винаваты!
C Наступающим Камрады!!! Мну каки абищал пясдунтус взагород ! Срать буду с тлп! Чок-чок!!!!
глот, надо с запасом брать пака дают — ночью хуй чо купишь!
адмирале, счастливо встретить НГ , ни забудь старый правести!
харэ туд срать….там вить новЭ!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!