Православные гопники
23 декабря, 2013 в 15:30 мск. Запостил:Admir@lhttps://youtu.be/eZIjQBbb6Rc
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

23 декабря, 2013 at 17:37
витамины
23 декабря, 2013 at 17:37
20 см
23 декабря, 2013 at 17:48
Чупс жэ на ютуб ссылку дал, мну майа оптека нипадводит¿
°°°°°°°°°°°°°
Извините, для отправки комментария вы должны авторизоваться.
ππππππππ
Хтота дабилсо жылаимава паходу¿
23 декабря, 2013 at 17:50
Йаростный Фтыкатель
Декабрь 23rd, 2013 at 17:37 Йаростный Фтыкатель
витамины
==============
Хуле, кавёр на месте, но гаризонт завален и тема сисег нираскрыта. На троечку.
23 декабря, 2013 at 17:52
Пра Екб
http://clck.ru/8xwDQ
23 декабря, 2013 at 17:54
СПб +5С!
http://clck.ru/8xwDY
И нахуя йа переабувался???
23 декабря, 2013 at 17:56
Когда нечего надеть
http://clck.ru/8xwE7
23 декабря, 2013 at 17:59
Этого — в пожарную часть определить
23 декабря, 2013 at 18:00
Кам23 Пхотошоп ришает