Православные гопники

23 декабря, 2013 в 15:30 мск. Запостил:Admir@l

https://youtu.be/eZIjQBbb6Rc



27 комментариев на “Православные гопники”

  1. Блезг©
    Блезг©

    1НАХ!» да ниужэле новэ!!!

  2. Блезг©
    Блезг©

    Кличка ..да…. самнипонил ни разу))))
    блять чотакое ??? с тилипона не пускае миня в набабры…. кагтак\??? выкидует вавремя афтаризациии… йлбанапагалаве. каг жить??

  3. SKOTINO
    SKOTINO

    нармалос с телепона. И ютуб нисматрю

  4. SKOTINO
    SKOTINO

    если мальчик паутру дружен блять с лопатой регу пусть ему сатрут он иблан проклятый

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуйезанный

  6. Блезг©
    Блезг©

    Хухбля пустило с тилипона…гут.

  7. Admir@l
    Admir@l

    хухбля параходу конца края не видна.

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    х

  9. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    у

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    й

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    !

  12. Kuku
    Kuku

    Хуйопники!

  13. Блезг©
    Блезг©

    Адмиральчег…тибя чо на стокп сильно штырит?
    Или параход шипка длиннэ?

  14. Блезг©
    Блезг©

    Или эта танкер?

  15. Chups
    Chups

    ибануццо

  16. Блезг©
    Блезг©

    В афтобусе бабушка просит передать за проезд..
    Паварачиваитсо к чуваку… Сыног! Пиридай на билетег!
    А это наркаман был упоротэ фхлам..
    Он бирет у бабки деньги и паварачиваетсо .. Видит ктота в пагонах кагбэ..
    Он иму ээээ салдатег йопта ннна пиридай ткм на белед!
    — эта бля йа ни салдат!йа матросс!
    Наркаман к бабке павирнулсо и гаварит..
    Бабка абламись с проездом..Мы на карабле!

  17. Блезг©
    Блезг©

    Атмароз крепчае….
    Электорад негодуе..
    Эта вам нена еврамандане у костра греццо…

  18. svinamorf
    svinamorf

    http://files.adme.ru/files/news/part_60/603455/2744205-R3L8T8D-500-atkritka_1387202174_166.jpg

  19. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    витамины

    http://s58.radikal.ru/i160/1312/07/1d58d16272db.jpg

  20. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    20 см

  21. камрад OYA
    камрад OYA

    Чупс жэ на ютуб ссылку дал, мну майа оптека нипадводит¿
    °°°°°°°°°°°°°
    Извините, для отправки комментария вы должны авторизоваться.
    ππππππππ
    Хтота дабилсо жылаимава паходу¿

  22. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йаростный Фтыкатель
    Декабрь 23rd, 2013 at 17:37 Йаростный Фтыкатель

    витамины

    http://s58.radikal.ru/i160/1312/07/1d58d16272db.jpg
    ==============
    Хуле, кавёр на месте, но гаризонт завален и тема сисег нираскрыта. На троечку.

  23. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Пра Екб
    http://clck.ru/8xwDQ

  24. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    СПб +5С!
    И нахуя йа переабувался???
    http://clck.ru/8xwDY

  25. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Когда нечего надеть
    http://clck.ru/8xwE7

  26. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Этого — в пожарную часть определить

  27. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам23 Пхотошоп ришает

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов