Прикупил игрушечек в переходе сегодня….

23 декабря, 2013 в 18:05 мск. Запостил:Sepul

ёлка для нацистов



4 комментария на “Прикупил игрушечек в переходе сегодня….”

  1. Chups
    Chups

    чарли чаплен штоле??

  2. Друня
    Друня

    чаплен электрики индусы и арнетологи

  3. Uпоротый Uпячка
    Uпоротый Uпячка

    чарли шын цоевич

  4. камрад OYA
    камрад OYA

    Перун бля! Нихуя нипанимаите!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов