trushkina-koklushkina
September 11th, 2012 at 13:05 trushkina-koklushkina
Кирюша нанолихоимец а птичек жалко
пы сы а пачиму он волшэбник?
===========================
Патамушта у него часы то видимые, то нивидимые…
Божэственные чюдеса!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
September 11th, 2012 at 13:07 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
trushkina-koklushkina
September 11th, 2012 at 13:05 trushkina-koklushkina
Кирюша нанолихоимец а птичек жалко
пы сы а пачиму он волшэбник?
===========================
Патамушта у него часы то видимые, то нивидимые…
Божэственные чюдеса!
==============
ахуеть!
Блогеры издеваются над «альфа-журавлем» Путиным
06 сентября 2012, 12:20 | Neva24
Владимир Путин принял участие в проекте «Полет надежды». Президент в белом халате полетал на дельтаплане с журавлями. Новость об этом взорвала просторы Интернета. В блогах люди оживленно обсуждали новую дурацкую идею власти, а Neva24 собрала лучшие комментарии.
Когда появилась информация о полете Владимира Путина с журавлями, многие решили, что это утка или шутка. Однако позже пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил эту информацию и добавил, что Путин давно готовился к полету. После этого новость о журавлях стала самой обсуждаемой на просторах Интернета. Второй день из русских трендов Twitter не выходит хэштег #летятжуравли.
Блогер rezult_forze, например, интересуется «что ему выдадут, когда ему придет в голову возглавить нерест лосося или миграцию странствующих муравьев».
Некоторые блогеры одобряют решение президента возглавить журавлиную стаю. psyteaman пишет: «Он не испугался, хотя смешные фразочки на эту ситуацию даже придумывать нет нужды… Это такой посыл, что никакой я не диктатор, ведь над диктатором не осмеливаются смеяться. Глубокий ход такой»; @AnnaRudneva1: «Несмотря на журналистское вяканье, Путин-то всех сделал!»; @Tiberius215: «Вован красавец, я лично уважаю за такое. А говном кидаться всегда у нас любили».
Однако основная масса блогеров соревновалась друг с другом в остротах и шутках.
@SobakaPavlika_: Лучше синица в руках, чем Путин в небе.
@Foxxy_vredinka: 2018 год: Медведев возглавил стаю тамагочи. 2016 год: Один из журавлей стал полпредом. 2013 год: Журавлям выделили трехкомнатные гнезда.
@Ultor: После визита Путина журавли будут приносить исключительно таджикских детей для выправления демографии.
@twitted_knitter: За Путиным летели те же два стерха, которые когда-то изображали амфоры. Они уже представлены к госнаградам.
@Teddy_Raspberry: Путин с клювом и в белом халате появится в новой части Angry Birds!
@vadimsaranov: Коктейль «Полет стерха»: 50 грамм водки «Путинка» смешать с 50 г водки «Журавли».
@stingvv: Охрану жалко, пацанам реально крылья напялят и заставят летать.
@_marsi: Я Путин, я не хочу ничего решать. Я вообще журавль.
@MrGensec: Кстати, журавли полетят не пропагандирующим косяком (18+), а православным крестом!
@Ghella17: Говорят, тем, кто имеет отношение к пернатым, на зоне лучше не появляться.
@bondarua: ПЖиВ — Президент Журавлей и Ворон.
@MikhailTumanov: Путин-краб эволюционировал, эволюционировал и выэволюционировал в Путин-стерх.
@dostoverkin: Медведев ведет бобров строить плотину, Жириновский оплодотворяет ослиц. А теперь о других новостях политической гонки.
@algorbunov: Как стало известно, один из стерхов назначен вице-премьером, курирующим воздушный транспорт.
@twitted_knitter: Наши люди на дельтаплане косяки не возглавляют!
@doktorbolen: А Барак Обама, пытаясь восстановить мировое равновесие, учит скарабеев лепить навозные шарики!))
@cowperwood_87: Взлетая, Путин думал: «Трудно быть Богом», наверное…
@kovu_rus: Предлагаю царя величать «амфора-журавль».
@murom_: У стерхов по сути не было выбора, за кем лететь. Вам это ничего не напоминает?
Путин поплывет по Волге, чтобы показать ей, куда течь. Путин покажет Месси, как бить пенальти.
@DmB_Ekb: #Путин не стал надевать клюв, но стерхи признали лидера с третьего раза благодаря резиновым клювам ОМОНа.
@DmPetrof: Путин поручил Сергею Донскому проследить расход средств 100 млрд руб. на постройку новых болот для журавлей.
@oprokidnev: Из вчерашнего: пресс-служба президента уже теряется в догадках, как донести до населения, что нац. лидер совсем е..!
@Grozoved: Из-за перекрытия воздушного пространства остальным перелетным птицам в этом году придется остаться дома.
@BelkaStrelka11: Теперь сложные чувства я буду испытывать, наблюдая в небе клин журавлей.
@lkhiger: Путину осталось полетать лишь в боеголовке «Булавы» и испытать «Бриз», доказав тем самым, что он лучший в мире разгонный блок.
@alexshvd: ШОК! Журавлиха снесет яйцо от Путина.
@ilia_legioner: Следующую акцию по сохранению амурских тигров Владимир Путин проведет в тельняшке, с накладными ушами и велосипедом.
Ну и, пожалуй, одну из лучших шуток выдала в своем Twitter телеведущая Ксения Собчак.
@xenia_sobchak: 62% журавлей выбрали Путина своим вожаком. Остальные 30% мигрировали на юга, и только маленькая группка белых журавлей начала вить гнезда в парках и на площадях в знак протеста.
Путин поплывет по Волге, чтобы показать ей, куда течь. Путин покажет Месси, как бить пенальти.
==========================
Путин пакажэт Кержакову, как попадать в ворота!
11 сентября, 2012 at 12:53
Бльас — 2х2 на кладбище под захоронение выделяют! Сразу видно что ты нихуя не русский!
11 сентября, 2012 at 12:56
ОППА!!!
http://www.neva24.ru/a/2012/09/10/Lihoimstvo_i_rasputstvo_p/
11 сентября, 2012 at 12:59
Из-за Путина погибли маленькие журавлята
http://www.neva24.ru/a/2012/09/06/Iz-za_Putina_pokalechili_m/
11 сентября, 2012 at 13:03
11 сентября, 2012 at 13:05
Кирюша нанолихоимец а птичек жалко
пы сы а пачиму он волшэбник?
11 сентября, 2012 at 13:05
к 38 они погибли из за оппозиции, нихуйя вы непонимаете, и из-за безверия, надо пару сцайтов закрыть нах и они перестанут дохнуть
11 сентября, 2012 at 13:05
БУГАГА!!! Гроница на замке, блеать!
http://www.neva24.ru/a/2012/09/11/Tolpa_kontrabandistov_izb/
11 сентября, 2012 at 13:07
trushkina-koklushkina
September 11th, 2012 at 13:05 trushkina-koklushkina
Кирюша нанолихоимец а птичек жалко
пы сы а пачиму он волшэбник?
===========================
Патамушта у него часы то видимые, то нивидимые…
Божэственные чюдеса!
11 сентября, 2012 at 13:10
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
September 11th, 2012 at 13:07 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
trushkina-koklushkina
September 11th, 2012 at 13:05 trushkina-koklushkina
Кирюша нанолихоимец а птичек жалко
пы сы а пачиму он волшэбник?
===========================
Патамушта у него часы то видимые, то нивидимые…
Божэственные чюдеса!
==============
ахуеть!
11 сентября, 2012 at 13:14
вы тут хуеете, а в африке дети голодают!
11 сентября, 2012 at 13:15
AlLen
September 11th, 2012 at 13:14 AlLen
вы тут хуеете, а в африке дети голодают!
============================
ахуеть!
11 сентября, 2012 at 13:17
Наш «подводник» и «пилот»,
Не достигнув здесь успехов,
Покумекал тут, и вот
Взялся он теперь за стерхов.
На повестке новый план.
Чёрт с ним,с этими делами! —
Сел «правитель» в дельтаплан
И махнул на всё крылами.
Взвился он под облака
Свету горнему в объятья,
По привычки свысока
На людишек жалких глядя.
Шлем прикрыл верховный лоб.
Подготовлено всё чинно.
Главное — побольше чтоб
Драйва и адреналина.
Он косяк возглавил сам.
Высота,свобода,солнце,
Чистый воздух — (это вам
Не с коррупцией бороться!)
Как устал он от земли!
Критиканы доконали.
Хорошо,хоть журавли
Здесь его своим признали.
В вышине такая тишь…
Стая реет курсом ровным.
(Тут невольно ощутишь
Божеством себя верховным.)
Пусть в восторге хор льстецов,
Наш герой тщеславьем движим, —
Пролетит в конце концов
Как фанера над Парижем!
Александр БЫВШЕВ
11 сентября, 2012 at 13:19
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
September 11th, 2012 at 13:17 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
…..
Александр БЫВШЕВ
=============
панятно типерь пачиму БЫВШЕВ
11 сентября, 2012 at 13:20
Сиськееее
11 сентября, 2012 at 13:21
Палтозз
11 сентября, 2012 at 13:21
борщик ты а чом? мы пра Путена
11 сентября, 2012 at 13:22
Блогеры издеваются над «альфа-журавлем» Путиным
06 сентября 2012, 12:20 | Neva24
Владимир Путин принял участие в проекте «Полет надежды». Президент в белом халате полетал на дельтаплане с журавлями. Новость об этом взорвала просторы Интернета. В блогах люди оживленно обсуждали новую дурацкую идею власти, а Neva24 собрала лучшие комментарии.
Когда появилась информация о полете Владимира Путина с журавлями, многие решили, что это утка или шутка. Однако позже пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил эту информацию и добавил, что Путин давно готовился к полету. После этого новость о журавлях стала самой обсуждаемой на просторах Интернета. Второй день из русских трендов Twitter не выходит хэштег #летятжуравли.
Блогер rezult_forze, например, интересуется «что ему выдадут, когда ему придет в голову возглавить нерест лосося или миграцию странствующих муравьев».
Некоторые блогеры одобряют решение президента возглавить журавлиную стаю. psyteaman пишет: «Он не испугался, хотя смешные фразочки на эту ситуацию даже придумывать нет нужды… Это такой посыл, что никакой я не диктатор, ведь над диктатором не осмеливаются смеяться. Глубокий ход такой»; @AnnaRudneva1: «Несмотря на журналистское вяканье, Путин-то всех сделал!»; @Tiberius215: «Вован красавец, я лично уважаю за такое. А говном кидаться всегда у нас любили».
Однако основная масса блогеров соревновалась друг с другом в остротах и шутках.
@SobakaPavlika_: Лучше синица в руках, чем Путин в небе.
@Foxxy_vredinka: 2018 год: Медведев возглавил стаю тамагочи. 2016 год: Один из журавлей стал полпредом. 2013 год: Журавлям выделили трехкомнатные гнезда.
@Ultor: После визита Путина журавли будут приносить исключительно таджикских детей для выправления демографии.
@twitted_knitter: За Путиным летели те же два стерха, которые когда-то изображали амфоры. Они уже представлены к госнаградам.
@Teddy_Raspberry: Путин с клювом и в белом халате появится в новой части Angry Birds!
@vadimsaranov: Коктейль «Полет стерха»: 50 грамм водки «Путинка» смешать с 50 г водки «Журавли».
@stingvv: Охрану жалко, пацанам реально крылья напялят и заставят летать.
@_marsi: Я Путин, я не хочу ничего решать. Я вообще журавль.
@MrGensec: Кстати, журавли полетят не пропагандирующим косяком (18+), а православным крестом!
@Ghella17: Говорят, тем, кто имеет отношение к пернатым, на зоне лучше не появляться.
@bondarua: ПЖиВ — Президент Журавлей и Ворон.
@MikhailTumanov: Путин-краб эволюционировал, эволюционировал и выэволюционировал в Путин-стерх.
@dostoverkin: Медведев ведет бобров строить плотину, Жириновский оплодотворяет ослиц. А теперь о других новостях политической гонки.
@algorbunov: Как стало известно, один из стерхов назначен вице-премьером, курирующим воздушный транспорт.
11 сентября, 2012 at 13:23
ахуеть… Действительно, ахуеть! А что вас с Путиным связывает?
11 сентября, 2012 at 13:23
@twitted_knitter: Наши люди на дельтаплане косяки не возглавляют!
@doktorbolen: А Барак Обама, пытаясь восстановить мировое равновесие, учит скарабеев лепить навозные шарики!))
@cowperwood_87: Взлетая, Путин думал: «Трудно быть Богом», наверное…
@kovu_rus: Предлагаю царя величать «амфора-журавль».
@murom_: У стерхов по сути не было выбора, за кем лететь. Вам это ничего не напоминает?
Путин поплывет по Волге, чтобы показать ей, куда течь. Путин покажет Месси, как бить пенальти.
@DmB_Ekb: #Путин не стал надевать клюв, но стерхи признали лидера с третьего раза благодаря резиновым клювам ОМОНа.
@DmPetrof: Путин поручил Сергею Донскому проследить расход средств 100 млрд руб. на постройку новых болот для журавлей.
@oprokidnev: Из вчерашнего: пресс-служба президента уже теряется в догадках, как донести до населения, что нац. лидер совсем е..!
@Grozoved: Из-за перекрытия воздушного пространства остальным перелетным птицам в этом году придется остаться дома.
@BelkaStrelka11: Теперь сложные чувства я буду испытывать, наблюдая в небе клин журавлей.
@lkhiger: Путину осталось полетать лишь в боеголовке «Булавы» и испытать «Бриз», доказав тем самым, что он лучший в мире разгонный блок.
@alexshvd: ШОК! Журавлиха снесет яйцо от Путина.
@ilia_legioner: Следующую акцию по сохранению амурских тигров Владимир Путин проведет в тельняшке, с накладными ушами и велосипедом.
Ну и, пожалуй, одну из лучших шуток выдала в своем Twitter телеведущая Ксения Собчак.
@xenia_sobchak: 62% журавлей выбрали Путина своим вожаком. Остальные 30% мигрировали на юга, и только маленькая группка белых журавлей начала вить гнезда в парках и на площадях в знак протеста.
11 сентября, 2012 at 13:23
дементей раскожы вкратце пра чо там?
11 сентября, 2012 at 13:24
AlLen
September 11th, 2012 at 13:23 AlLen
ахуеть… Действительно, ахуеть! А что вас с Путиным связывает?
=================
Нас?
Место рождения!
11 сентября, 2012 at 13:27
Путин поплывет по Волге, чтобы показать ей, куда течь. Путин покажет Месси, как бить пенальти.
==========================
Путин пакажэт Кержакову, как попадать в ворота!
11 сентября, 2012 at 13:30
Нове!