Приходит мужик ко врачу и говорит:
— » Доктор, здравствуйте. У меня проблема — я гей»
— «Кто вы, голубчик, простите?»
— » Я- гей, доктор»
— » У Вас есть вилла на Каррибах?»
— «Нет»
— «У вас есть яхта?»
— «Нет»
— «Вы катаетесь на элитных горнолыжных курортах?»
— «Нет»
— » Тогда вы, голубчик, не гей, вы ПИДАРАС!»
Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного.
Викторианская эпоха, в Тауэре сидят два заключенных, один из них болен проказой: отвалилось ухо, он его выкинул в окно, за решетку, отвалилась рука — тоже за решетку, нога — за решетку. Второй заключенный смотрит на происходящее:
— Сэр! Меня чрезвычайно восхищает, как вы отсюда съебываетесь!
Если бы граждане России действительно имели возможность свободного волеизъявления на выборах, то большинство из них просто бы насрали в избирательную урну.
я уже тоже минут 20 как в офисе сижу и чай гоняю по организму.. сегодня после перерыва длительного на алкоголь-пожрать-покурить проплыл целых 750 метрав.. сраязу бля низя — с дуру можна ХУЙ сламать
Если бы граждане России действительно имели возможность свободного волеизъявления на выборах, то большинство из них просто бы насрали в избирательную урну.
====================
+ 100500!!!!
11 сентября, 2012 at 08:46
Красивы морген!
11 сентября, 2012 at 08:48
Можно дажэ ниминять пару дней.
11 сентября, 2012 at 08:49
поставте в ротацию
11 сентября, 2012 at 08:50
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
September 11th, 2012 at 08:48
Можно дажэ ниминять пару дней.
===
миняць только позы и места
11 сентября, 2012 at 08:51
жалка што драчить нильзя
11 сентября, 2012 at 08:56
> жалка што драчить нильзя
Ничё так не заводит как нарушэние запретоф 😉
11 сентября, 2012 at 09:00
Фторнеки тожэ говно. Офчарко праф
http://ic.pics.livejournal.com/brenik/43895351/125652/original.jpg
11 сентября, 2012 at 09:09
ХУЙ
11 сентября, 2012 at 09:10
Приходит мужик ко врачу и говорит:
— » Доктор, здравствуйте. У меня проблема — я гей»
— «Кто вы, голубчик, простите?»
— » Я- гей, доктор»
— » У Вас есть вилла на Каррибах?»
— «Нет»
— «У вас есть яхта?»
— «Нет»
— «Вы катаетесь на элитных горнолыжных курортах?»
— «Нет»
— » Тогда вы, голубчик, не гей, вы ПИДАРАС!»
11 сентября, 2012 at 09:11
Кам.12 — подписываюсь под каждым словом!
11 сентября, 2012 at 09:13
морген
11 сентября, 2012 at 09:20
Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного.
11 сентября, 2012 at 09:21
Викторианская эпоха, в Тауэре сидят два заключенных, один из них болен проказой: отвалилось ухо, он его выкинул в окно, за решетку, отвалилась рука — тоже за решетку, нога — за решетку. Второй заключенный смотрит на происходящее:
— Сэр! Меня чрезвычайно восхищает, как вы отсюда съебываетесь!
11 сентября, 2012 at 09:22
я фстаю раньшэ
11 сентября, 2012 at 09:22
Если бы граждане России действительно имели возможность свободного волеизъявления на выборах, то большинство из них просто бы насрали в избирательную урну.
11 сентября, 2012 at 09:25
я уже тоже минут 20 как в офисе сижу и чай гоняю по организму.. сегодня после перерыва длительного на алкоголь-пожрать-покурить проплыл целых 750 метрав.. сраязу бля низя — с дуру можна ХУЙ сламать
11 сентября, 2012 at 09:27
чувак слишкам быстро вставал!
11 сентября, 2012 at 09:31
Морген шыкарен! Хто хазяин?
11 сентября, 2012 at 09:33
какой нахуй грюнвальд
11 сентября, 2012 at 09:39
Жопай на ришотку? Ну-ну…
11 сентября, 2012 at 09:54
Жилой комплекс «Бородино» — …. продолжите слоган
11 сентября, 2012 at 09:56
БльАс, ты апять фсьо пирипутал! Неделю не дрочить, а не неделю анеки постить
11 сентября, 2012 at 09:58
За слоганами пиздуйте к креативщигам, им блядь за это деньги нахуй!
11 сентября, 2012 at 09:59
Жилой комплекс “Бородино” — здесь все жители в говно
11 сентября, 2012 at 10:01
Буква в лишняя имхо
11 сентября, 2012 at 10:01
к 25 — первый житель там Сако!
11 сентября, 2012 at 10:02
Вапще т седне день граненава вродь
11 сентября, 2012 at 10:02
Жилой комплекс “Бородино” – думал город — не, говно!
11 сентября, 2012 at 10:04
Йарасный, тибе дружным строем дорога прямиком в креативщики)))))
11 сентября, 2012 at 10:08
Жилой комплекс Бородино — обходите стороной, там йаростный с Дилдо!
11 сентября, 2012 at 10:08
34нах! Иниибьот!
11 сентября, 2012 at 10:09
Да йобтваю!
11 сентября, 2012 at 10:09
Жилой комплекс “Бородино” – до Москвы 100 км на электричке.
11 сентября, 2012 at 10:10
Картофельные шарики фри — сожри, а патом их высрИ!
11 сентября, 2012 at 10:11
И
11 сентября, 2012 at 10:14
Сорак!
11 сентября, 2012 at 10:17
Блядь! Перед сорокетом батарея села.
11 сентября, 2012 at 10:18
ХУЙ
11 сентября, 2012 at 10:25
Жилой комплекс “Бородино” – по углам лежит гавно!
11 сентября, 2012 at 10:34
а я тотлька пра спартак слоганы знаю…
11 сентября, 2012 at 10:40
Жилой комплекс «Бородино» — постояльцам из Франции, рады, НО….
11 сентября, 2012 at 10:47
БльАС
September 11th, 2012 at 09:22 БльАС
Если бы граждане России действительно имели возможность свободного волеизъявления на выборах, то большинство из них просто бы насрали в избирательную урну.
====================
+ 100500!!!!
11 сентября, 2012 at 10:49
AlLen
September 11th, 2012 at 09:27 AlLen
чувак слишкам быстро вставал!
===============
праснулся разбитым.
11 сентября, 2012 at 10:49
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
http://funnypicture.zoda.ru/bd/2006/08/15/f7f964aa4eb1eccb4bc032afccd864c6.jpg
September 11th, 2012 at 10:49
чувак слишкам быстро вставал!
===============
праснулся разбитым.
********************
нехуй ложиться спасть с топором под подушкой
11 сентября, 2012 at 10:50
у Ояибу бинзин в батарейке ат мабилы закончелсо???
11 сентября, 2012 at 10:50
AlLen
September 11th, 2012 at 09:27 AlLen
чувак слишкам быстро вставал!
================
Хуй тожэ атвалился?
Это тот самый чувак из кам № 17?
11 сентября, 2012 at 10:50
палтос
11 сентября, 2012 at 10:51
Апять палтос биздарна праебали!
11 сентября, 2012 at 10:53
Вот сучёнок, халявщик!
http://rusnovosti.ru/news/222140/
11 сентября, 2012 at 10:56
типерь Кирюша предаст Путена анафеме???
11 сентября, 2012 at 11:01
Нихуя! Путин подарит церкви эти земли. Он жэж хозяин всея Руси!
Россия — щедрая душа!
Прихожане, не забывайте делать пожертвования РПЦ!
11 сентября, 2012 at 11:07
Морген! Каму деньги здавать?