//Samael
смотрюнах
Буквы автоматом вылезли, как и остальные посты в мое отсутствие… Смотрите пока видео. Ближе к ночи снова буду у компа…
Сценарий ПЕТРОСЯН писал Б/П
оооооооооо превед Сепул!
Пачиму в новостях ничиво не сказали о зоопарге??? БЕСПРЕДЕЛ!!! ПИТРАСЯНА НА МЫЛО! Нех такое говно продюсираваць
боян))
блядь, убейте нах пидрасяна
нахуй буквы и пидрасяна
фдисятке, а пидрасяна — апстену
Яп ПЕДРОСЯНА сам прихуярил, но он сцуко дето скрываеццо
пидрасяна — в музей ким ир сена
Кремироваць фтопке, а весь Аншлак накормиць супом из ево праха
2БльАС: и Дубину Редкавицкую тудажы.
да, вызывале ))) нам исчо нада с женой Пидрасяна чето придумаць
Харошый криатив, вызвал бурю отзывав
Галкен тош оди с первых попрет на пыткинах
Бурю котяхов озлобленных на аншлах
Степаненку — в калхоз, тачнее к Калхозу на прафелактеку
2 БльАцкий Сотона В КАЛхос к Колхозу?????????? Это не чересчурнах???? Ну ты и деспот!!!
Хоця пусть ей там ональчег прочисцят быки-осеменители нах
Скока рас гавариц? На тилифоне видео нипаказываед! Нихуя нивижу! Но насру! Фсю питрасянско-аншлакавую банду на остров к людаедам!
ту Диментий жжошь соучаснег )))
Весь аншлах — к нам в зоопарг!!!
2Диментий: зато па тиляфону мжна пазванить пидрасяну и сказать все, што а нем думаишь
дайте мне его мобильный и сам позвоню
когда будет чтонибудь для подрочить? :-<
Жена Пидрасяна не катит штоле? )))
ну шо, детки, Мамо сибе тырнед починила. йа апяць с ваме. и очень рада, шо в мой мозжечок инахда приходят умные мысли, типа правериць, включина ли сетевуха. типерь жду с нитирпением исчо адну умную мысль: яка це гарна людына умудрилась иё атключиць? ниужэли я?
улыбнуло про книги
газенваген вызывале?
мамо, ты так завирнула што я маненько тупанул
на рабоце одмин болт забил на сетку и тырнет. я уж выл выл
нипросраффшысь
OTVAL
January 8th, 2008 at 7:29 pm на рабоце одмин болт забил на сетку и тырнет. я уж выл выл
=== миня зови. ящиг пива, и йа вам сетку подниму. руки-то помнять, хоть 3 года прашло уже….
MamaDida: ни забывай также правирять, падключин ли кампутер к 220В, эта тоже инагда бы
из-за этава тоже инагда тырнет не работает
далбаёбы
Бырл, ты к бинзаатным канцырагенам часам никакова аднашэнийа ниимеешъ?)))
хуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
40й нах!
саракуха
биляць
нас посетило очередное мудачьё?
Друня можед ета апять канцероген
не канцэраген кумарит. эта так ветрам надула…
хуй
хде?
48
ищо шаг
Песятко!
писятадин
ГАЗелька, ты маршрутчицо?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!