новый пост!
сирипро гребану! зачотное звирушко. ЙЦУ?
Йа тожы рад!
из откуда такое штуко?
Сепул, ты вирнулся пиго пиць? иле будиш нас новыми постами радоваць фсе-таки?
он КААКБЫ вернулсо
купил абалонь «аксамитаве» а пад крышечкой «вітаємо! ви виграли 0,5 л «Оболонь світле». напесалеб ищо — «вы выиграле поллитра сцак»
загарел, паправилсо..
десядко, а мне пох, завтра — на рыбалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это чо, сам Сепул? Каг бы радуеццо? Хвост кросивый атрастил!
Диментий +1.
спрашеваице пачиму такой худой? таг ис миня сиводня во-от такой камент вылез, а атвалицца ниможыд…
Йопта, ПнемПень , ты тожы хочиш сцайт паламац??
вот он какой, Сепул
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!