жарю котлеты по-ельцински, варю рисотто (может у ватников что-то похожее осталось купленное до санкций), и охлаждаю Столичную, не ватную, а лабусовскую естественна
Чупс к Бобре по дороге заедь — у него блат
===============================
В Бабруйске есть склады «Поречье», на навигаторах неуказаны. Там фсякая жратва храницца на случай войны, вохра на КПП и по территории, вооружённые пистолетами в кобуре (револьверами! реально наганами, сам видел).
Так вот: в условиях рыночной экономики они вынужденно сдают часть своих складов Белшыне, потому что успешной резинофирме катастрофически не хватает своих складских помещений, что бы хранить залежи своих на ура продающихся прямо с конвейера покрышек.
К чему веду: подъезжает к рампе в основном молдаванская фура, со склада пинками закатываются колеса быстро так, некоторые летят мимо и падают в грязь, их потом собирают и также засылают в солнечную Молдаванию с горсточкой Бобруйской грязи в новеньком протекторе
14 ноября, 2014 at 21:28
Прикольно, можно ф пруду наушнеки на ничево не подозревающего карася надеть ))) А там стас михайлов, бгг
14 ноября, 2014 at 21:28
можна мыть карася и слушать стасика
14 ноября, 2014 at 21:31
а вот вам сдрасьте
14 ноября, 2014 at 21:33
жарю котлеты по-ельцински, варю рисотто (может у ватников что-то похожее осталось купленное до санкций), и охлаждаю Столичную, не ватную, а лабусовскую естественна
14 ноября, 2014 at 21:36
кам 29: украинским СУ-27 управлял лично Путин
14 ноября, 2014 at 21:39
котлеты из индюшачего фарша, мммммммм, нямка будет под Столичную
14 ноября, 2014 at 21:39
лабусы льют прекрасный шатланский виски — наждачка
14 ноября, 2014 at 21:40
кам 25:
Толерантен шопездец)))
14 ноября, 2014 at 21:43
Друня
Ноябрь 14th, 2014 at 21:39
лабусы льют прекрасный шатланский виски — наждачка
===============
это спец партии для вато- и бульбостана, у нас только скотланднаш
14 ноября, 2014 at 21:46
😎
14 ноября, 2014 at 21:51
14 ноября, 2014 at 21:51
Ояй ни пейсатель, Ояй — чейтатиль)))
14 ноября, 2014 at 21:59
Чоке фсем!!
http://1drv.ms/1xzLD5x
14 ноября, 2014 at 22:00
ХуЙ!!
14 ноября, 2014 at 22:00
Цорок
14 ноября, 2014 at 22:05
Чюпс, este Koka-kola?
14 ноября, 2014 at 22:06
Чай
14 ноября, 2014 at 22:09
Пимко тьомнае фкуснае
Щас иду фкараоке, буду петь наверна мурку
14 ноября, 2014 at 22:11
Чупс,
Юля тебя не узнала!
14 ноября, 2014 at 22:15
Chups
http://1drv.ms/1xzLD5x
Ноябрь 14th, 2014 at 21:59
Chups
Чоке фсем!!
========
Чупс атрастил усы?
14 ноября, 2014 at 22:16
Йа сам сибя ниузнаю
Зафтра паброюс
14 ноября, 2014 at 22:17
А жыне ндравиццо…
14 ноября, 2014 at 22:18
Чупс в Митер собрался ???
14 ноября, 2014 at 22:18
Чупс женский щекотун — вот жене и нравится )))
14 ноября, 2014 at 22:18
Chups
Ноябрь 14th, 2014 at 22:17
Chups
А жыне ндравиццо…
=========
Тагда нибрейся!
14 ноября, 2014 at 22:21
Друня
Ноябрь 14th, 2014 at 22:18
Друня
Чупс в Митер собрался ???
——-+———
Есле куплю зимнюю ризину паеду на машынке фдикабре
14 ноября, 2014 at 22:22
Чупс к Бобре по дороге заедь — у него блат
14 ноября, 2014 at 22:41
Друня
Ноябрь 14th, 2014 at 22:22
Чупс к Бобре по дороге заедь — у него блат
===============================
В Бабруйске есть склады «Поречье», на навигаторах неуказаны. Там фсякая жратва храницца на случай войны, вохра на КПП и по территории, вооружённые пистолетами в кобуре (револьверами! реально наганами, сам видел).
Так вот: в условиях рыночной экономики они вынужденно сдают часть своих складов Белшыне, потому что успешной резинофирме катастрофически не хватает своих складских помещений, что бы хранить залежи своих на ура продающихся прямо с конвейера покрышек.
К чему веду: подъезжает к рампе в основном молдаванская фура, со склада пинками закатываются колеса быстро так, некоторые летят мимо и падают в грязь, их потом собирают и также засылают в солнечную Молдаванию с горсточкой Бобруйской грязи в новеньком протекторе
14 ноября, 2014 at 22:50
Я растамаживаю шины Double Coin, Durun, Triangel
Если надо, кидайте контакты.
14 ноября, 2014 at 22:50
Друня,
исчи потребителя — привезём.
14 ноября, 2014 at 22:53
В Бобруйск заеду адназначна
В Минск заеду палюбому
В Гомель загляну
14 ноября, 2014 at 22:57
баюсь, хуй мы что привезем… у самих склады забиты продукцией своей — не знаем что будет
14 ноября, 2014 at 23:01
Крео классное, смотрел три раза подряд
14 ноября, 2014 at 23:02
срань какая то.. чепчики давай! тяче вода в ярок !
14 ноября, 2014 at 23:07
Чепчики хуепчикик!
14 ноября, 2014 at 23:19
Нове!
14 ноября, 2014 at 23:20
14 ноября, 2014 at 23:21
Admi, what is the country of origin?
14 ноября, 2014 at 23:23
Хтонить драчил на крео З раза?
14 ноября, 2014 at 23:31
The country of origin is ХУЙ
14 ноября, 2014 at 23:35
ХУЙ & ХУЙ once more
14 ноября, 2014 at 23:37
наебенился пива хачу письпись
14 ноября, 2014 at 23:48
я пись пись пряма сюда!
14 ноября, 2014 at 23:50
SKOTINO
Ноябрь 14th, 2014 at 23:37
SKOTINO
наебенился пива хачу письпись
===========
Нихади никуда. Настаящее сскотино ссыт там, где и жрёт.
14 ноября, 2014 at 23:50
14 ноября, 2014 at 23:56
А ко мнеблять белочка пришла
16 ноября, 2014 at 01:40
блюз и только блюз