первый нах
ненадо никуда ездить, грю вам. вон мой батя поехал по европе покатаца, так им блять в польше машину помяли. теперича тока мене всякие страховые полисы отправляет штоб я ему их перевёл на албанский язык
грит хочу на старости лет хоть мир посмотреть! я грю ты лучче иди сюда внуков пагуляй, они тебе такой мир покажут, ты ни в одном кошмаре такого не видал
Вул , на новыегот снежную бабу не лепят , а надувают . Снега то поди и не будет
батя у тебя красава!
Феникс, в жару грю бабы расстают и можна поиграть с жидкостью а надувать её или лепить чота , дело изваротливости
я бы тожэ хотел быть батей и поехать в польшу, мир посмотреть, но блять видно не сутьба.
апять жэ запятые…хуйзна, куда, их, тыкать
с бабами лучче ничо не лепить, потому что сразу скажут, что ты им тут лепишь горбатого. и будут правы кстати.
блять Вул! хули запятые блять!
патамушшто ,запятые, это, огого!, блять!
это не лица пить
единственный нужный знак препинания — восклицательный знак. пишеца он вот так: !!!!!
не хочешь ебаца , не марай воды
!!!!!!!
в лужу пёрнуть, это не в любовь насрать
как всйотке рядом стоят , такие светлые чувства — Любовь и Облегчение
надо сделать так, чтобы на сайте не отображались никакие буквы, а отображались только знаки препинания: запятые, точки, восклицательные/вопросительные знаки, двоеточия, многоточия и, кончено же, точка с запятой (;). и скобки блять с кавычками. тогда все будут нормально друг дружку понимать, и нихто блять не будет ругаца и спорить про смесители и другие шланги
мне лично очень нравица, наш умный разговор.да?
!
хотя блять всё равно быстро научаца рисовать хуи из запятых и восклицательных знаков и блять всё пойдёт постарой
да, хороший разговор
(\_/) (=’.’=) (”)_(”)
да, вот я как раз об этом
хыхыхыхы, прикольно чо
Вы все прошляпили , БльАс уже давно хуи из знаков препинания постит
Блять теперь захожу в ванную , смотрю на смеситель и че то ржу
нарвался по телеку на фильм «право на выстрел», отрывок смотрю..Талгат Нигматулин играет.. и думаешь , что за превратности судьбы? мужик, спортсмен.. блять и как погибнуть чо там у нас в мозгу,какие шарики за ролики цепляются? какую смазку, рекомендуют ботаники суматры?
Ну вот и про бойлер
Лучше б за тандырщиц годных перетерли
Это пензец
Культура харчеванья, сцукко но ето песдец!
Пайду Харчевнусь вотки с салам пака горячию воду не отмениле.(с)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!