Годный кавер!
Зет хау ай фил лайк Энд нау ай фил лайк а щит
Литералли
Абищале пятенцу ищо в прошлы чичверьг. Ну и где ана. Апять же чичьверг. Доколе!?
Ипатий Август 10th, 2017 at 21:53 Ипатий
С Новым годом! =========== с новым щасстьем, успехов и любви!
аливье в студию! пошло всё нахуй
что за дичь втирает поц на псто?
это блядь спекуляция и на светлых детских идеалах и на рамштайне блять одновременно
это что же получается — сейчас рождественские каникулы, а через 2 недели мне в отпузг… это вы ахуенно придумали. С новым годом!
Крылатые качели мне всегда виделись как мечта наркомана . Схуев качелям летать блядь ?
бля только вот я на лете, как лох, до сих пор езжу сцк
Йафаль чо нитакто. Моя ездит на гвоздях круглыгот атмазка одна — а вдруг снекпойдет
Цуцл, Йафаль из Самары , я из Нижнего , это не совсем рядом так то…. На гвоздях мона , на лете стремно по зиме , особенно в Нижнем — тут все время то вверх , то вниз .
што зарактерно, в Саратове не адобрили бы.
в Казани дали бы пизды
нахуя летом куда-то ездить? и так жара блять. тем более что Новый год же!
В Новый год, должны быть игры са снежной бабой
но есл она сука расстаяла, можно паиграть с лужей
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!