Шэф!!! Мну inff срочна нада!!!!
Шкода, какие базы и чочо за крендиль??
inff, привет! Мне бы кое какую справочку аб человечке одном… По Минску… мож базы какие есть? Подробнее — в почту, если возможно..
Xavi Hernandez , человечка недо пробить…
Дай почту…я напишу что мне надо, может в каких-нибудь открытых источниках что-то есть… Я отсюда ничего найти не могу по нему, к сожалению… Кстати — есть адрес, так что номер тел. тоже интересно
Йопанэ мод! Фсе реги слетают нах!
Иди стукнись ко мне на shcoda*яндекс
Шкода, бери арматуру ды прибевай. Какийе праблемы)))
Дисятко спижжэна, кстате 🙂
Нене, этот крендель щас в Мск., но сам — из ваших… непонятный какой-то… Надо понять, чем дышит и «из чьих будет»… может какая история у него есть в ваших краях…
частнае сыскное агентсво «Шкода и саучастнеге»
шкода, чо за чел ? лукашенко саша?
Инфф, отписал!
апчхи!!
Basileo , бдьздрф!
спсиб.
двадцатнег.
Че нада? 🙂
двадцатнег и адын
Апять всех забанеле? Да блять сколька ж можна то?? ДОКОЛЕ???
какато сеня вялотяпнецо!
Сепул пришол — палезла гавнамузыка!
У нас только телефоны базы есть, больше ничего.
Диментей, падазреваю, што зафтра будит ваще музыкальный киёск…
чочо миталл уже гамномузыка ? Мне нравицца
напиши мне на инфф-на-бабруйск.ком
— Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Сепул пришол – палезла гавнамузыка!
— AlLen
чочо миталл уже гамномузыка ? Мне нравицца ================================
Кажыцца, этим жэфтоне будет о чём пагаварить в бане кроме сисег!
2 Диментий, завтра куча жифтонов маих друзей будет ужо в лапландии пить водовку, в бане будут нинаселенно и это плюс, но менее бджетно — это минус. Но думаю в тыс вложем с рыла
2 шкода, настоящим жифтона всегда есть чо выстрать !
Бльо! тыща рублей! Эта ж скока самарезаф можна купить……!!!!!!!!!!
2 шкода, восемь 🙂
А пачом банч в Адессе?
дароф!
Сипультуру — ф топку!
2 Диментий, думаю поменьше будет!
pinguin Says: October 1st, 2010 at 15:18 Сипультуру – ф топку! ============ Давай Ласкавый Май!
ХУЙ!
БАНАН!
БАН!
40
Кагбэ дамой нада сабираццо.
Диментий, масковый лай надо па панидельнигам слушать
8 самарезаф на тыщу рублей? О_о Ани чочо сиребряные???
Ахуеле фсе штоле?
к.36 Диментий, нинада вдавацца в крайнасти…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!