Сказка о братке Салтане

15 мая, 2007 в 10:34 мск. Запостил:Sepul

//Бобриг



10 комментариев на “Сказка о братке Салтане”

  1. Ser

    1 нах

  2. Ser

    хуйна нет у меня на работе калонах

  3. Smile

    вторая? сирипро?
    Ура, скоро буду перванах и ниипет!

  4. Ser

    а без звука 100% хуйня

  5. КОЛХОЗ

    И у миня нет,,, манитора..

  6. Smile

    пляц, не фторая….
    нивизет

  7. Ser

    КОЛХОЗ так ты жто через калонки смотриш

  8. hasan

    пустота какаято…

  9. OTVAL

    КОЛХОЗ, не трогай колонки, НЕ ТРОГАЙ, хватит их трогать, руки, руки, руки от колонок!!!

  10. БльАцкий Сотона

    Пушкенд жжот!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов