БльАццкий Сотона
Июль 1st, 2014 at 23:46 БльАццкий Сотона
svinamorf
Июль 1st, 2014 at 23:42
там же блять кусок льда, а в нём криветка
==========
с куска льда, отделеннава от креветки, можна сварить рыбный суп или уху, в зависимости от сервировки стола )))
==========
йа так и делаю, когда гости приходят пожрать
™shcoda®
Июль 1st, 2014 at 23:55
™shcoda®
Жалко конечно этих долбоёбов-романтиков, постреляли их как куропаток во имя ХЗ чего и ХЗ кто.
==========================================
Жалко конечно, что Шкода поц, но что зделаешь, такова жизнь.
1 июля, 2014 at 23:47
БльАццкий Сотона
Июль 1st, 2014 at 23:46 БльАццкий Сотона
svinamorf
Июль 1st, 2014 at 23:42
там же блять кусок льда, а в нём криветка
==========
с куска льда, отделеннава от креветки, можна сварить рыбный суп или уху, в зависимости от сервировки стола )))
==========
йа так и делаю, когда гости приходят пожрать
1 июля, 2014 at 23:51
Шкода был за Швейцарею..
Но ХУЙ!
Проект укромедали «Нэбэсной сотни»)))
1 июля, 2014 at 23:55
Жалко конечно этих долбоёбов-романтиков, постреляли их как куропаток во имя ХЗ чего и ХЗ кто.
1 июля, 2014 at 23:58
йа апять бухал, но низабыл сабирать чимадан, насочьке трусочьке, фся хуйня
2 июля, 2014 at 00:05
Да вы туд ибанулись на атличьненка!
2 июля, 2014 at 00:07
2 июля, 2014 at 00:10
иврапейская мода
http://aba.su/m78eGr
2 июля, 2014 at 00:11
Шкода для тебя, почитай а потом посмотри новасти. кахда будеш сматреть укрсми пастаянна будеш вспаминать етот текст
2 июля, 2014 at 00:12
2 июля, 2014 at 00:14
кам 15 там ссылка есть на официальный сайт, такчто непиздеж
2 июля, 2014 at 00:22
Фпезду вашы креведки! Нет ничиво лучче килечки!
2 июля, 2014 at 00:33
килечка в томате ето мега закуска
2 июля, 2014 at 00:40
йа када пянэ сразу иду удалять нескалька друзей с аднаглазникав
щас апять захателас
2 июля, 2014 at 00:52
ఊ• Šê® •ఋ
Июль 2nd, 2014 at 00:33
ఊ• Šê® •ఋ
килечка в томате ето мега закуска
===========
Йа имел ввиду пряного посола. На чорный хлебушек с маслом.
2 июля, 2014 at 00:57
любая килька с хлебушкам под водку супер
2 июля, 2014 at 00:57
заводского сухого посола …. просто опизденеть!
2 июля, 2014 at 01:04
Вот йа и гаварю! А то придумали тут креведки какиета…
2 июля, 2014 at 01:05
кватит тут гурманить!!
йа голое пиво жру и нижужу
2 июля, 2014 at 01:06
Фсё. Йа спать. Ибо залил лыч. На радостях за Друню.
2 июля, 2014 at 01:06
Вся океанская хрень — фписду, морские рачки ололо.
2 июля, 2014 at 02:29
™shcoda®
Июль 1st, 2014 at 23:55
™shcoda®
Жалко конечно этих долбоёбов-романтиков, постреляли их как куропаток во имя ХЗ чего и ХЗ кто.
==========================================
Жалко конечно, что Шкода поц, но что зделаешь, такова жизнь.
2 июля, 2014 at 06:22
Хуясибе! Куку с вайны прихадил.
2 июля, 2014 at 08:16
30
2 июля, 2014 at 08:17
Куку, а тибе афтамат выдали?