ЦЪлонэ я ващета пра суп а ты… ээээх тыыыыы…
ХУЙня, в 5 лет еще никто не дрочит
проще кастрировать.
харашо рядам креста всимагущива нетуть)))))))))))))))
Драсте, двуногие! А чо случилось то? За цельный день ниразу ХУЙ не сказале! Бльяс расслабилсо чоли? Друню с днюхой.
Бльяс не тот ужэ: за весь день ни одной скабрезной кортинки с путенэм
http://img-fotki.yandex.ru/get/9798/25734358.d/0_a1030_11872191_orig
Бльяс остепенилсо, арапске Пиго не пьот, ХУЙ не гаварит, наерно скоро ватнег купит…
БльАС паехал на острав Мэн налоге в землю закапывать. Типа клат.
А Чупс фкурсе?
Налоговик на сцайте есть?
нада выспацца. льог.
камрад OYA Июль 1st, 2014 at 18:36 камрад OYA
ЦЪлонэ я ващета пра суп а ты… ээээх тыыыыы… — чё я…заходи. буим рыбу в грибном соусе лопать. рюмочку поднесу!
мляць дидя сатаны на пикче. чессло. дайте мне серебряну пулю. липучки — нинадёжна. суцко в кроссовках спит. анннупахлопай…
камрад OYA Июль 1st, 2014 at 19:17 камрад OYA
нада выспацца. льог. === липучки пристегни)))
кам.15 Ыыыыы!!
ЦЪ! ЫЪ! Июль 1st, 2014 at 19:22 ЦЪ! ЫЪ! камрад OYA Июль 1st, 2014 at 19:17 камрад OYA
нада выспацца. льог. === липучки пристегни))) ————- пристьогевой))))) *вытир ап занавеску))))))
18 см
19 кг.
20л. пива.
пись-пись-пись! мяу-мяу-мяу! пись-пись-пись! мяу-мяу-мяу!
Дык не пойнял па креосу — и каг драчить тада?..
Творчески!
мммм какоя пива и креветки..низя др насухую..
баян, я сцылу кидал и ЙаФ
пришел ка втарому тайму, малаццы, что 0:0, пусть ХУЙячат голы под моим присмотром под пиво
бля, вчера фр-ниггеры стадион был заполнен менее, чем на половину, сёння пиздец
Фчира арапы зажыгали нипадецки!.. Но хуй…
а хто скем??
БльАС, ты за каких негров севодня?
Ч, нинашы с ихними
бля, я уже начинаю балеть за швейцарцев, патаму что у них в Thun в ресторане когда та пиздатую канину жрал (кохда я канину заказал, шеф на миня пасматрел, как на врага ее королевского величества)
швейцарцы уже творят ХУЙню
судья толерантный, падаждал пака аргентинец закончит симулиравать, прежде чем дать ж. картку
бляяяяяяя, экстра тайм
я готов, пива хватит на 30 минут и на пенальти!
хуй
Шкода, ты за гейропу или латиносов?
нада была судье по ебалу!
Каг бэ пирижываецца за сырников. Но финал хочецца бразилия-аргентина. Сцуко смешаные чусцтва
я хочу финал без Бразилии, заебали
вот и фсё
118 димария
пизда швейцарцам
а хателась пеналей
месси бля зверюга
умеют играть… смотрю тока южамспаниши могут играть… ШТАНГА
гол! хуй! штанга!
Матрасам визёт!
мамент истины
штрафной!!! нада хочеццо пеналей
бляяяя
ладна, раз уж Дрня седня именинек, то и я рейшыл тоже навариць креветосав к пигу
аххуеть я в шоке Кузя с универа жжот напалмом
у Друни задержка с доставкой ТВ-сигнала ))) наверное в фильтр на ПАВ вотки налил )))
Цвин, а разве у вас есть невареные креветосы? как та ни абрасчал внимания
хуйня
БльАццкий Сотона Июль 1st, 2014 at 23:14 БльАццкий Сотона
Цвин, а разве у вас есть невареные креветосы? как та ни абрасчал внимания ===================== вареные, но замороженые, нада вкипяточке их подержать
Цвин, па-моиму лучше проста размарозить, там и так даХУЙя воды после замарозки
БльАС их нада с ареганай лавровым и лимонам
долго разморажывать, проще в кипяток и посолить, темболее што холодные нивкусные
нове
там же блять кусок льда, а в нём криветка
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
1 июля, 2014 at 18:54
Бльяс остепенилсо, арапске Пиго не пьот, ХУЙ не гаварит, наерно скоро ватнег купит…
1 июля, 2014 at 19:05
БльАС паехал на острав Мэн налоге в землю закапывать.
Типа клат.
1 июля, 2014 at 19:08
А Чупс фкурсе?
1 июля, 2014 at 19:16
Налоговик на сцайте есть?
1 июля, 2014 at 19:17
нада выспацца. льог.
1 июля, 2014 at 19:19
камрад OYA
Июль 1st, 2014 at 18:36 камрад OYA
ЦЪлонэ я ващета пра суп а ты… ээээх тыыыыы…
—
чё я…заходи. буим рыбу в грибном соусе лопать. рюмочку поднесу!
1 июля, 2014 at 19:21
мляць дидя сатаны на пикче. чессло. дайте мне серебряну пулю. липучки — нинадёжна.
суцко в кроссовках спит. анннупахлопай…
1 июля, 2014 at 19:22
камрад OYA
Июль 1st, 2014 at 19:17 камрад OYA
нада выспацца. льог.
===
липучки пристегни)))
1 июля, 2014 at 19:40
кам.15
Ыыыыы!!
1 июля, 2014 at 19:43
ЦЪ! ЫЪ!
Июль 1st, 2014 at 19:22
ЦЪ! ЫЪ!
камрад OYA
Июль 1st, 2014 at 19:17 камрад OYA
нада выспацца. льог.
===
липучки пристегни)))
————-
пристьогевой)))))
*вытир ап занавеску))))))
1 июля, 2014 at 19:54
18 см
1 июля, 2014 at 19:57
19 кг.
1 июля, 2014 at 20:04
20л.
пива.
1 июля, 2014 at 20:04
пись-пись-пись! мяу-мяу-мяу! пись-пись-пись! мяу-мяу-мяу!
1 июля, 2014 at 20:07
Дык не пойнял па креосу — и каг драчить тада?..
1 июля, 2014 at 20:36
Творчески!
1 июля, 2014 at 20:36
мммм какоя пива и креветки..низя др насухую..
1 июля, 2014 at 20:37
баян, я сцылу кидал и ЙаФ
1 июля, 2014 at 20:59
пришел ка втарому тайму, малаццы, что 0:0, пусть ХУЙячат голы под моим присмотром под пиво
1 июля, 2014 at 21:11
бля, вчера фр-ниггеры стадион был заполнен менее, чем на половину, сёння пиздец
1 июля, 2014 at 21:27
Фчира арапы зажыгали нипадецки!.. Но хуй…
1 июля, 2014 at 21:28
а хто скем??
1 июля, 2014 at 21:30
БльАС, ты за каких негров севодня?
1 июля, 2014 at 21:30
Ч, нинашы с ихними
1 июля, 2014 at 21:42
бля, я уже начинаю балеть за швейцарцев, патаму что у них в Thun в ресторане когда та пиздатую канину жрал (кохда я канину заказал, шеф на миня пасматрел, как на врага ее королевского величества)
1 июля, 2014 at 21:44
швейцарцы уже творят ХУЙню
1 июля, 2014 at 21:46
судья толерантный, падаждал пака аргентинец закончит симулиравать, прежде чем дать ж. картку
1 июля, 2014 at 21:49
бляяяяяяя, экстра тайм
1 июля, 2014 at 21:49
я готов, пива хватит на 30 минут и на пенальти!
1 июля, 2014 at 22:04
хуй
1 июля, 2014 at 22:06
Шкода, ты за гейропу или латиносов?
1 июля, 2014 at 22:09
нада была судье по ебалу!
1 июля, 2014 at 22:20
Каг бэ пирижываецца за сырников. Но финал хочецца бразилия-аргентина. Сцуко смешаные чусцтва
1 июля, 2014 at 22:22
я хочу финал без Бразилии, заебали
1 июля, 2014 at 22:27
вот и фсё
1 июля, 2014 at 22:27
118 димария
1 июля, 2014 at 22:27
пизда швейцарцам
1 июля, 2014 at 22:27
а хателась пеналей
1 июля, 2014 at 22:28
месси бля зверюга
1 июля, 2014 at 22:30
умеют играть… смотрю тока южамспаниши могут играть… ШТАНГА
1 июля, 2014 at 22:30
гол! хуй! штанга!
1 июля, 2014 at 22:31
Матрасам визёт!
1 июля, 2014 at 22:32
мамент истины
1 июля, 2014 at 22:32
штрафной!!! нада хочеццо пеналей
1 июля, 2014 at 22:34
бляяяя
1 июля, 2014 at 22:34
хуй
1 июля, 2014 at 22:40
ладна, раз уж Дрня седня именинек, то и я рейшыл тоже навариць креветосав к пигу
1 июля, 2014 at 22:47
аххуеть я в шоке Кузя с универа жжот напалмом
1 июля, 2014 at 23:13
у Друни задержка с доставкой ТВ-сигнала ))) наверное в фильтр на ПАВ вотки налил )))
1 июля, 2014 at 23:14
Цвин, а разве у вас есть невареные креветосы? как та ни абрасчал внимания
1 июля, 2014 at 23:23
хуйня
1 июля, 2014 at 23:28
БльАццкий Сотона
Июль 1st, 2014 at 23:14 БльАццкий Сотона
Цвин, а разве у вас есть невареные креветосы? как та ни абрасчал внимания
=====================
вареные, но замороженые, нада вкипяточке их подержать
1 июля, 2014 at 23:31
Цвин, па-моиму лучше проста размарозить, там и так даХУЙя воды после замарозки
1 июля, 2014 at 23:33
БльАС их нада с ареганай лавровым и лимонам
1 июля, 2014 at 23:41
долго разморажывать, проще в кипяток и посолить, темболее што холодные нивкусные
1 июля, 2014 at 23:42
нове
1 июля, 2014 at 23:42
там же блять кусок льда, а в нём криветка