SuidAkrA — The IXth Legion

22 апреля, 2008 в 11:31 мск. Запостил:Sepul

Мож, кого пропрёт :))



7 комментариев на “SuidAkrA — The IXth Legion”

  1. animals
    animals

    1пох!

  2. animals
    animals

    очинь дажэ ниплоха!!!

  3. animals
    animals

    зочёд

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    кватрад аццкевича и песда!

  5. blezg
    blezg

    паслушал… зачот!

  6. blezg
    blezg

    Здравствуйте, доктор, у меня проблемы.
    — Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.
    — У меня погасший взгляд и дергается плечо.
    Доктор (продолжая писать):
    — Валерьянки на ночь — и как рукой снимет.
    — Доктор, ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане, меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
    Доктор (поднимая глаза):
    — Что вы говорите?! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
    — Доктор, что-то идет не так. На определителе телефон людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд, — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гендальфа кончиком бича.
    Доктор:
    — Какой, однако, начитанный зверек, вы не пробовали дать ему русскую классику?
    — Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
    Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
    — Оп-паньки…()
    Хтота в асю кинул хуле…

  7. MAD ALEX
    MAD ALEX

    зачот
    дайте два

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов