Вечером вышел на балкон покурить. по карнизу крадется соседский кот — явно разорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору: «А,
ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!». На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под
балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла… кот продолжал
медленно красться…
«Уважаемая редакция! Я встречаюсь со своей девушкой уже три года. Но она до сих пор отказывается делать мне минет. Как быть?» — спрашивает у нас
семилетний мальчик Вова.
«Ни х*я себе!!!» — это единственное, что мы можем сказать по этому поводу…
23 июня, 2010 at 10:22
что такое песта?
23 июня, 2010 at 10:24
Старый баян:
Вечером вышел на балкон покурить. по карнизу крадется соседский кот — явно разорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору: «А,
ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!». На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под
балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла… кот продолжал
медленно красться…
23 июня, 2010 at 10:28
Интеллигентный человек — это тот, кто умеет играть на баяне, но не делает этого.
23 июня, 2010 at 10:28
пес..х..йо
23 июня, 2010 at 10:28
«Уважаемая редакция! Я встречаюсь со своей девушкой уже три года. Но она до сих пор отказывается делать мне минет. Как быть?» — спрашивает у нас
семилетний мальчик Вова.
«Ни х*я себе!!!» — это единственное, что мы можем сказать по этому поводу…
23 июня, 2010 at 10:29
кентачтись.
23 июня, 2010 at 10:33
аnеkdot.ru <===находиццо здесь бля ===
23 июня, 2010 at 10:33
к. 28 — бугого, жызнинна б/п!
24 июня, 2010 at 11:34
Чочо там минске?Батька
пирипилпирикрыл трансид гасу?