Техно викинг :)

23 июня, 2010 в 9:27 мск. Запостил:Sepul

Спартанская версия



35 комментариев на “Техно викинг :)”

  1. Borsh’
    Borsh'

    1

  2. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Видео — хуидео!

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дайти мне Векторею, срочна! ====>

  4. Borsh’
    Borsh'

    ЭТО ТЕХНО-О-О!

  5. OYAIBU
    OYAIBU

    Диментий ну тада уш и Робин Гусь, хуле…

  6. Borsh’
    Borsh'

    Морген, камрады!

  7. OYAIBU
    OYAIBU

    Апчом крео?

  8. Borsh’
    Borsh'

    На крео вчерашние праёбыши греки!

  9. animals°
    animals°

    гопота ёбаная…
    в рудники их, пусть уголь долбят лучше.

    морген, чо.

  10. Borsh’
    Borsh'

    Десить!

  11. marshall
    marshall

    превед заапарг!

  12. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вчерашние праебышы — это хранцузы.

  13. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Викторию выебать, убить и атдать Шкоде!

  14. marshall
    marshall

    Видео-хуидео.

  15. marshall
    marshall

    Играют дети в лагере. Вожатая задаёт вопрос:
    — Самое неожиданное для тебя место для пирсинга у девушки?
    — Шея!
    — Копчик!!!
    — Пятка!!!
    Вовочка тихо, философически говорит :
    — Самое неожиданное место для пирсинга у девушки – это ХУЙ…

  16. ПнемПень
    ПнемПень

    што такое техно викинг?
    проста викинг у меня был два раза. Адин рас вика была маладая, фтарой рас ниочинь.

  17. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    это хуйикинг.

  18. kuku
    kuku

    Морген!!!! Говновидео сатрець?

  19. animals°
    animals°

    неа.

  20. Borsh’
    Borsh'

    Наибашеный наглухо мужик ползет домой. Ползет на читвиреньках по дороге. Думает, что надо бы на другую сторону перейти. Пытается встать, но хуй. Переползает. Ползет дальше. Доползает до подъезда. Лифт. Думает, надо бы подняться и лифт вызвать. Опять хуй. Не получается. Дахуйсним, второй эташ, доползу. дополз. Думает, надо встать как-то в званог пазванить. Снова хуй. Коекаг дверь ключом открыл, прополз тихонька в спальню, залез пададеяла и заснул. Утром жена: «Тышо опять вчира наибашился?» Он ей: «А как ты узнала?» Она: «Та с бара звонили, шо ты опять инвалидное кресло у них забыл»

  21. kuku
    kuku

    спсб.

  22. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    к.20, инвалид в городе хуйов, О_0

  23. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    техно ХУЙ

  24. animals°
    animals°

    нзшт.)))))

  25. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Абрам спрашивает у Сары:
    — Сара, что это так воняет?
    — Роза.
    — Завяла?
    — Нет, абасралась…

  26. kuku
    kuku

    Фчира был день ХУЙоф, а сеня песты?

  27. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    что такое песта?

  28. marshall
    marshall

    Старый баян:

    Вечером вышел на балкон покурить. по карнизу крадется соседский кот — явно разорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору: «А,
    ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!». На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под
    балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла… кот продолжал
    медленно красться…

  29. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Интеллигентный человек — это тот, кто умеет играть на баяне, но не делает этого.

  30. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    пес..х..йо

  31. marshall
    marshall

    «Уважаемая редакция! Я встречаюсь со своей девушкой уже три года. Но она до сих пор отказывается делать мне минет. Как быть?» — спрашивает у нас
    семилетний мальчик Вова.
    «Ни х*я себе!!!» — это единственное, что мы можем сказать по этому поводу…

  32. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    кентачтись.

  33. OYAIBU
    OYAIBU

    аnеkdot.ru <===находиццо здесь бля ===

  34. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    к. 28 — бугого, жызнинна б/п!

  35. Дюса Бика
    Дюса Бика

    Чочо там минске?Батька пирипилпирикрыл трансид гасу?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов