//kievbear
порносцайт…
Пиздец! АХТУНГ НА ГЛАГНЕ!1!
порноХУЙ!
Ниибаццо креатив, чо…
придвтавляю какой вид ис квартиры…
Буду краток : ФТОПКУ НАХУЙ ВМЕСТЕ С ЙОБАНЫМ АРХИТЕКТАРАМ ЭТАЙ ХУИТЫ!!!
бгггг)))))))))
Морген!
Луччее крео неделе! Зачот!
™shcoda® June 23rd, 2010 at 11:16
Луччее крео неделе! Зачот! ======================== самые лучшие крео были фчира — все пра ХУЙи
да уж..
Неудачей закончилось выступление гимнастки из Кувейта! Во время исполнения тройного пируэта с разворотом она зацепилась паранджой за брусья…
БльАцкий Сотона
June 23rd, 2010 at 11:20 ™shcoda® June 23rd, 2010 at 11:16
Луччее крео неделе! Зачот! ======================== самые лучшие крео были фчира – все пра ХУЙи ========================= +10000000000000000000000
кам 6. +1
Пупкин купил НИВУ: — За такие деньги мог бы какую-нибудь праворучку взять. Куда смотрел? — молча рассуждал Владимир Владимирович, вытирая грязные руки об засаленную тряпку. — Надо же так назвать «Нива», Прям комбаин какой-то.
Отец смотрит Вовочкин дневник. — Так, арифметика — 2, русский — 2, география — 2. Ладно, понятно… А это что такое, «дрист» — 2?.. Вам чего теперь и в туалете оценки ставят? — Это по древней истории!
Нада срочна новэ, ибо фсьо…
Чо, пиздец? фсе ушли абедать, а биаробот — спать?
Шэфф! Покорми заапарг, а то сраць уженечем……
20
Нармальные посты есь иле нету нихуя?
Это в библиатеку имени Гайдара.
2 OYAIBU grinvik.ru уже с мая не обновляется, там админ наверно в отпуск ушёл, вот и нет нормальных постов нихуя…
А тута-чем большы умнэх слов,тем глупее выглядижъ!
Читвиртаг!
Маршал а эт чочо, йа щяз на гринвик.ру нахажусь штоле? Ояебу! Йа адресам ашипсо. Йа думал эта бабруйск.ком…
гы гы)) мы на другом сайти?
OYAIBU
June 23rd, 2010 at 12:30 Маршал а эт чочо, йа щяз на гринвик.ру нахажусь штоле? Ояебу! Йа адресам ашипсо. Йа думал эта бабруйск.ком…
============================================ Нет, просто основная часть постов всегда пиздицо оттуда…
вмести с каминтами? )
и саракетами!
Вулитин
June 23rd, 2010 at 12:41 вмести с каминтами? )
=========================== Вот с каментами там как раз напутанно, а в стойле как всегда СРАЧЪ рулит, и фсе цорокеты это местный менталитет…(как пиво Жигулевское и семки у гопоты)
ажиданье псто заибало, срач вялый, темы не раскрыты. Ушол читать нетленку на удаф. Всем пака.
Бля! Зачем йа апять залез на хуита.орг? Зрение вазрашяиццо пастипенна, после перехода в меню и возвращения в стоило.
Батюшкисвяты! ента ж Маркс, Энгильс и Ульяноф!
иле сборная баскетбола по ссср?
НЕТ! ЭТО СПАРТА-А-А-А!
А хто леваму дрочеру руку отбил?
Хуярта это!
прямбляпиздецкенипанятна што хател сказать афтар!!
40
Пашаришся, бля, в интернете и ненароком крыша съедет
аффтар хочид выпить йада.
Хуйклопа-хуйклопа.
Кот прошел 3000 км в поисках уехавших хозяев
Опубликовано: 11:21 (18.06.2010) Обновлено:01:21 (23.06.2010) Путешествие пушистого питомца из узбекского Гулистана до российских Лисок длилось почти два года.
# kuku June 23rd, 2010 at 11:31 kuku
Луччее крео неделе! Зачот! ======================== самые лучшие крео были фчира – все пра ХУЙи ========================= +10000000000000000000000 =========================== А зачем вам крео??? Установите на рабочий стол фотографию хуя и пяльтесь на него!
Нове!
b tyn djn nfr&&&& djn b dc`&&& t6yn nfr d hekjy’&&)))))))) VVVvvvvvv///
ёпт…
…не серчайт е…
ых… ён….
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!