Теперь понятно, почему некоторые шарахаются…

5 ноября, 2014 в 16:25 мск. Запостил:Sepul



57 комментариев на “Теперь понятно, почему некоторые шарахаются…”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    КОЛХОЗ
    Ноябрь 5th, 2014 at 17:17

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 5th, 2014 at 17:14 edit
    БльАццкий Сотона
    ЙФ, я обсирал только Путина. Или голые факты о России — это тоже обсирание?
    ++++++++++++++
    ты там на всякей случай негра купи, ато не ровень час палысееш ат палония.
    ======================
    полонии бывают разные, Менделеев падтвердит!

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    хатя Менделеев врядли, нада каво-та поновее брать

  3. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Полоний Цой

  4. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    SKOTINO
    Ноябрь 5th, 2014 at 16:28 SKOTINO

    ты меня сучечька когда оскорбляла назвала по имени. А твое, хз какое. И кто прячеца?

    ну да. по имени. это оскорбление? дык вы почту иначе и всяко.
    никогда я тебя не оскорбляла. не пизди.
    это интернет. тут могут и на ХУЙ послать. и ничё.

  5. zoldaten
    zoldaten

    апасайтесь людей с ХУЙетой!

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Полоний -ХУЙ!

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Зара знакомый едет на похороны в Донецк, если вернёццо, раскажу из первых уст чотам захуйня.

  8. SKOTINO
    SKOTINO

    ну и иди кудахошь. Инкогнито

  9. Chups
    Chups

    Йабэ на вашэм месте пашолбэ работать
    Песдеть кажнэ дураг можэт

  10. SKOTINO
    SKOTINO

    уста не первые. Вот я в киеве. И что, мне много поверило?

  11. Chups
    Chups

    Никаму ниверю, фсе писдуны!!

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Сцуко, да были поступления или нет?!!!!!

  13. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а я чо он скажыт-слово в слово сюда ебану, паетаму все патом вапрёсы не камне.

  14. SKOTINO
    SKOTINO

    ваще абъява не наша йопта

  15. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а вапще мне похуй марос , есличо!

  16. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    давайте паиграем в верю-неверю

  17. zoldaten
    zoldaten

    интересна, Блезгдарагой уже Сайгонщину покинул? И кто из стойла следующий тудой сабираетсо?

  18. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Йа нипаеду, патамушта поступлений не было

  19. zoldaten
    zoldaten

    Йаростный Фтыкатель
    Ноябрь 5th, 2014 at 16:52
    Йаростный Фтыкатель
    Йа нипаеду, патамушта поступлений не было
    +++++++++++++++++++++++++
    Фсе впереди… а в сайгонию съездить нада!

  20. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йа тожэ нипаеду ибо нисаблюдаеца график откатов.

  21. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йа лучче халадильнег куплю.
    http://www.tehnika4u.ru/catalog/17914

  22. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Вице-премьер России Дмитрий Рогозин рассказал о стратегических задачах, которые стоят перед Россией в космической сфере, в частности, по освоению и колонизации Луны. А в это время где-то под Москвой…
    http://vk.com/video90251851_170359303?hash=c360637e743543c8

  23. SKOTINO
    SKOTINO

    лучше холодную комнату захуярить

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    лучше холодную комнату захуярить
    ——————————————-
    Да хуле мелочица? Сразу холодный дом!
    Иле цэлый горад!!! Иле страну!

  25. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йаростный Фтыкатель
    Ноябрь 5th, 2014 at 17:00 Йаростный Фтыкатель

    Вице-премьер России Дмитрий Рогозин рассказал о стратегических задачах, которые стоят перед Россией в космической сфере, в частности, по освоению и колонизации Луны.
    ====================
    РПЦ туды нада послать. Паближэ к богу.

  26. SKOTINO
    SKOTINO

    у мене в нституте быле такие. В жару збс

  27. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ™shcoda®
    Ноябрь 5th, 2014 at 17:03 ™shcoda®

    лучше холодную комнату захуярить
    ——————————————-
    Да хуле мелочица? Сразу холодный дом!
    Иле цэлый горад!!! Иле страну!
    ==============
    Ггыыы!!!!!))))
    Тонко!!!!!

  28. SKOTINO
    SKOTINO

    тонка у писи машонка

  29. zoldaten
    zoldaten

    Дед Митяй
    Ноябрь 5th, 2014 at 17:03
    Дед Митяй
    Йаростный Фтыкатель
    Ноябрь 5th, 2014 at 17:00 Йаростный Фтыкатель

    Вице-премьер России Дмитрий Рогозин рассказал о стратегических задачах, которые стоят перед Россией в космической сфере, в частности, по освоению и колонизации Луны.
    ====================
    РПЦ туды нада послать. Паближэ к богу.
    +++++++++++++++++++++++++
    РПЦ приедит, а там ХУЙяк-с, уже армяне шаурмой торгуют…

  30. камрад OYA
    камрад OYA

    SKOTINO
    Ноябрь 5th, 2014 at 17:00
    SKOTINO
    лучше холодную комнату захуярить
    ===========
    а вот нихуя вы уважаимый нипанимаити! там жы ж написано В КРЕДИТ. у нас щя полстраны кредитуется, а как иаче то! а вы комнату сразу… экий затейнег…

  31. SKOTINO
    SKOTINO

    рпц это глас божий

  32. камрад OYA
    камрад OYA

    и глас и глаз

  33. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    шоколадный глас

  34. SKOTINO
    SKOTINO

    просто весьма удобна комната такая. Вот разлил водочьку па рюмачькам, а бутылочку прям на стале и аставил. А она… Так и стаит. Холодненькая.

  35. камрад OYA
    камрад OYA

    тож маментик тиресный…
    А вот интересно Как бомбят дак все свалили, а как выборы народу как на демонстрации. Как так ?

  36. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Один раз порой и в глаз

  37. SKOTINO
    SKOTINO

    бозенька вас абкарает охульнике

  38. камрад OYA
    камрад OYA

    иди кгедит офогмляй 😉

  39. камрад OYA
    камрад OYA

    и

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    согокнах!

  41. zoldaten
    zoldaten

    41Бля!

  42. SKOTINO
    SKOTINO

    в пгивате? Нинада. Нинада. Нинада.

  43. камрад OYA
    камрад OYA

    нихотиш в пгивате, сбег найди))))

  44. камрад OYA
    камрад OYA

    я надеюсь ты отражаеш што йа щя шуткую?

  45. камрад OYA
    камрад OYA

    а то мало ли…

  46. SKOTINO
    SKOTINO

    пете мамонову в острове поверил. А рпц в лице митраполлитра — нет

  47. SKOTINO
    SKOTINO

    в сбейпанке такие багышне ояебу

  48. SKOTINO
    SKOTINO

    я хацю их фкредит

  49. zoldaten
    zoldaten

    Палтоз?

  50. zoldaten
    zoldaten

    Беру…

  51. Alf*
    Alf*

    У нас ф сберкасах калхозницы из 80-х сидят!

  52. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    у нас в сберах стоят афтаматы и выдают талончиге с номирам, и ети аццкие машины атпугивают сатанинских бабушог.

  53. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ
  54. zoldaten
    zoldaten

    Сберкаса и районая паликлиника — аддские места…

  55. Alf*
    Alf*

    К54 +100500 ))

  56. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Йа скажу, што налоговая много адоподобней, вот там полный фарш косячества и йа бэ сказал дажэ ебанько. Ну это по личному опыту. Исче почто конешно жжот, а сбер щяс очень дажэ ничяво

  57. Alf*
    Alf*

    А аткуда в Раиссии пошта?!.
    Ямщики жэжь при делах!..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов