Путин подписал закон о запрете символики организаций, сотрудничавших с фашистами во времена ВОВ
==========================
Интиресна, а BMW, Mersedes, Opel, Ford, Heinkel тожэ запретят?
===============
чо, типерь с автоса Путена уберут мерседесовский значок???
БльАццкий Сотона
Ноябрь 5th, 2014 at 16:49 edit
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Ноябрь 5th, 2014 at 16:17
Путин подписал закон о запрете символики организаций, сотрудничавших с фашистами во времена ВОВ
==========================
Интиресна, а BMW, Mersedes, Opel, Ford, Heinkel тожэ запретят?
===============
чо, типерь с автоса Путена уберут мерседесовский значок???
++++++++++++++++++++++++
у нево калина спорт, ты чоч ужось курить падаль стал?
эта ничего митя что моя фамилия на -ко заканчивается?
====================
Это ничего. У моей жэны тожэ фамилие на -ко заканчиваеца.
Ты жэж не свидомый и не скачеш.
А пидоры — это те, кто наживаеца, продавая дибилам камни со своего огорода.
Диментий, пачиму мифические, разве это миф, что ваш министр образования и науки настолько талантлив, что за 7 лет асилил сам написать и защитить кандидатскую и докторскую?
ОТВАЛ, ниабижайсо так, тут БльАС дня два плотнейшым образом абсирал РФ, ийо жытелей и Путена. А што делать? Хотя, конешно, политическое гонево на соседей йа фсяко асуждаю. Дружбо нашэ всио
Йаростный Фтыкатель
Ноябрь 5th, 2014 at 17:08 Йаростный Фтыкатель
ОТВАЛ, ниабижайсо так, тут БльАС дня два плотнейшым образом абсирал РФ, ийо жытелей и Путена. А што делать? Хотя, конешно, политическое гонево на соседей йа фсяко асуждаю. Дружбо нашэ всио
——
сдурел штоль в говне валяться? в плотном. ща я тебе урал обосру. надо?
ск зкелёный вежливый.
к.28.Многие пророки Ветхого Завета Библии считаются предшественниками юродивых «Христа ради»
Пророк Исаия ходил нагим и босым в течение трех лет, предупреждая о предстоявшем вскоре египетском плене (Ис. 20:2-3); пророк Иезекииль лежал перед камнем, обозначавшим осажденный Иерусалим, и ел хлеб, приготовленный, по повелению Бога, на коровьем помёте (Иез. 4:15)[8]; Осия вступил в брак с блудницею, что символизировало неверность Израиля Богу (Ос. 3)[9]. Целью вышеуказанных действий было привлечь внимание окружающих и побудить народ Израильский к покаянию и обращению. Пророки, указанные в Ветхом Завете, не считались юродивыми в полном смысле этого слова, а лишь время от времени прибегали к нетрадиционным или вызывающим поступкам для доведения до обывателей воли Божьей, однако подобные поступки не являлись их аскетическими стремлениями[10].
БльАццкий Сотона
Ноябрь 5th, 2014 at 17:14 БльАццкий Сотона
ЙФ, я обсирал только Путина. Или голые факты о России — это тоже обсирание?
—
да! фак тебе) факты обязаны быть в ватнике! и с ленточкой!
и ссылкой на источники. за подписёй мидведа. и балалайкой подтвердить.
БльАццкий Сотона
Ноябрь 5th, 2014 at 17:14 edit
БльАццкий Сотона
ЙФ, я обсирал только Путина. Или голые факты о России — это тоже обсирание?
++++++++++++++
ты там на всякей случай негра купи, ато не ровень час палысееш ат палония.
к.28.Многие пророки Ветхого Завета Библии считаются предшественниками юродивых «Христа ради»
Пророк Исаия ходил нагим и босым в течение трех лет, предупреждая о предстоявшем вскоре египетском плене (Ис. 20:2-3); пророк Иезекииль лежал перед камнем, обозначавшим осажденный Иерусалим, и ел хлеб, приготовленный, по повелению Бога, на коровьем помёте (Иез. 4:15)[8]; Осия вступил в брак с блудницею, что символизировало неверность Израиля Богу (Ос. 3)[9]. Целью вышеуказанных действий было привлечь внимание окружающих и побудить народ Израильский к покаянию и обращению. Пророки, указанные в Ветхом Завете, не считались юродивыми в полном смысле этого слова, а лишь время от времени прибегали к нетрадиционным или вызывающим поступкам для доведения до обывателей воли Божьей, однако подобные поступки не являлись их аскетическими стремлениями[10].
======
пиздуй. на те лапти в дорогу.
5 ноября, 2014 at 16:38
хуйня
5 ноября, 2014 at 16:41
камрад OYA
Ноябрь 5th, 2014 at 16:30 камрад OYA
это как… зачем… нахуя??? (розжиг канешнажэ, куда я блять бис ниво!!!)
http://ic.pics.livejournal.com/bobik_57/26995045/1384106/1384106_600.jpg
===================
Это штобэ свидомые мегди драчить на «исконно украинскую»
землюкамни.5 ноября, 2014 at 16:44
мегди = могли
5 ноября, 2014 at 16:47
эта ничего митя что моя фамилия на -ко заканчивается?
5 ноября, 2014 at 16:47
или тебе сразу захотелось отомстить фашисту?
5 ноября, 2014 at 16:49
Дед Митяй
Ноябрь 5th, 2014 at 16:17
Путин подписал закон о запрете символики организаций, сотрудничавших с фашистами во времена ВОВ
==========================
Интиресна, а BMW, Mersedes, Opel, Ford, Heinkel тожэ запретят?
===============
чо, типерь с автоса Путена уберут мерседесовский значок???
5 ноября, 2014 at 16:51
ты че молчишь. это невежливо нихуя. ты ж блять должен быть весь в духовных скрепах
5 ноября, 2014 at 16:52
БльАццкий Сотона
Ноябрь 5th, 2014 at 16:49 edit
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Ноябрь 5th, 2014 at 16:17
Путин подписал закон о запрете символики организаций, сотрудничавших с фашистами во времена ВОВ
==========================
Интиресна, а BMW, Mersedes, Opel, Ford, Heinkel тожэ запретят?
===============
чо, типерь с автоса Путена уберут мерседесовский значок???
++++++++++++++++++++++++
у нево калина спорт, ты чоч ужось курить падаль стал?
5 ноября, 2014 at 16:53
OTVAL
Ноябрь 5th, 2014 at 16:47
эта ничего митя что моя фамилия на -ко заканчивается?
============================
Ебанько??? )))
5 ноября, 2014 at 16:55
Колхоз, не одна Калина, а три, и они мерсу не мешают. Естати, у ниво исчо мотодельтаплан есть
5 ноября, 2014 at 16:56
OTVAL
Ноябрь 5th, 2014 at 16:47 OTVAL
эта ничего митя что моя фамилия на -ко заканчивается?
====================
Это ничего. У моей жэны тожэ фамилие на -ко заканчиваеца.
Ты жэж не свидомый и не скачеш.
А пидоры — это те, кто наживаеца, продавая дибилам камни со своего огорода.
5 ноября, 2014 at 16:56
ко-ко-ко… у всех на ко… ежели что.
так камней не хватит. хтела Диметоса пстануть и чёт ничёнипаняла. подрались.
—
чё не озадачились за камни раньше.
5 ноября, 2014 at 16:56
Бонг! Бонг! Бонг!
Уноси готовенького!
Бонг! Бонг! Бонг!
Кто на новенькова!
Кто на новенькова-а-а-а!
Кто на новенькова-а-а-а-а!
5 ноября, 2014 at 16:57
OTVAL
Ноябрь 5th, 2014 at 16:47 OTVAL
или тебе сразу захотелось отомстить фашисту?
==============
Кто тут фашыст?
5 ноября, 2014 at 16:57
БльАццкий Сотона, там всё ат калины стаит! иле от алины-хуйевознаит.
5 ноября, 2014 at 16:58
Щас весь Крым па камню растащут! И переконтрабасят на Украину.
5 ноября, 2014 at 16:59
OTVAL
Ноябрь 5th, 2014 at 16:47 OTVAL
эта ничего митя что моя фамилия на -ко заканчивается?
—-
не-а. чего. тебе пиздец. у тя дохуя однофамильцевю
5 ноября, 2014 at 17:00
Дед Митяй
Ноябрь 5th, 2014 at 16:58 Дед Митяй
Щас весь Крым па камню растащут! И переконтрабасят на Украину.
—
хуле тупым. уголь с африки. лишь не змерзли.
5 ноября, 2014 at 17:03
А чо это ОТВАЛ стал таким абидчивым???
Пачти, как СКОТИНО!
Прям нискажы ничиво.
А фчира малчал, кагда БльАС мифические факты про Рашку баянил.
5 ноября, 2014 at 17:05
Диментий, пачиму мифические, разве это миф, что ваш министр образования и науки настолько талантлив, что за 7 лет асилил сам написать и защитить кандидатскую и докторскую?
5 ноября, 2014 at 17:06
Вот инфа по абортам
Тоже миф?
5 ноября, 2014 at 17:07
остальные мифы сам проверяй
5 ноября, 2014 at 17:07
В армянских школах одноклассники дёргают девочек за усы
5 ноября, 2014 at 17:08
а то еще щас подкину
5 ноября, 2014 at 17:08
ОТВАЛ, ниабижайсо так, тут БльАС дня два плотнейшым образом абсирал РФ, ийо жытелей и Путена. А што делать? Хотя, конешно, политическое гонево на соседей йа фсяко асуждаю. Дружбо нашэ всио
5 ноября, 2014 at 17:09
в каждой социальной группе есть юродивый. Это не проблема
5 ноября, 2014 at 17:10
ХУЙ исчо не гавариле, не?
5 ноября, 2014 at 17:14
ЙФ, я обсирал только Путина. Или голые факты о России — это тоже обсирание?
5 ноября, 2014 at 17:15
Йаростный Фтыкатель
Ноябрь 5th, 2014 at 17:08 Йаростный Фтыкатель
ОТВАЛ, ниабижайсо так, тут БльАС дня два плотнейшым образом абсирал РФ, ийо жытелей и Путена. А што делать? Хотя, конешно, политическое гонево на соседей йа фсяко асуждаю. Дружбо нашэ всио
——
сдурел штоль в говне валяться? в плотном. ща я тебе урал обосру. надо?
ск зкелёный вежливый.
5 ноября, 2014 at 17:15
к.28.Многие пророки Ветхого Завета Библии считаются предшественниками юродивых «Христа ради»
Пророк Исаия ходил нагим и босым в течение трех лет, предупреждая о предстоявшем вскоре египетском плене (Ис. 20:2-3); пророк Иезекииль лежал перед камнем, обозначавшим осажденный Иерусалим, и ел хлеб, приготовленный, по повелению Бога, на коровьем помёте (Иез. 4:15)[8]; Осия вступил в брак с блудницею, что символизировало неверность Израиля Богу (Ос. 3)[9]. Целью вышеуказанных действий было привлечь внимание окружающих и побудить народ Израильский к покаянию и обращению. Пророки, указанные в Ветхом Завете, не считались юродивыми в полном смысле этого слова, а лишь время от времени прибегали к нетрадиционным или вызывающим поступкам для доведения до обывателей воли Божьей, однако подобные поступки не являлись их аскетическими стремлениями[10].
5 ноября, 2014 at 17:16
БльАццкий Сотона
Ноябрь 5th, 2014 at 17:14 БльАццкий Сотона
ЙФ, я обсирал только Путина. Или голые факты о России — это тоже обсирание?
—
да! фак тебе) факты обязаны быть в ватнике! и с ленточкой!
и ссылкой на источники. за подписёй мидведа. и балалайкой подтвердить.
5 ноября, 2014 at 17:17
БльАццкий Сотона
Ноябрь 5th, 2014 at 17:14 edit
БльАццкий Сотона
ЙФ, я обсирал только Путина. Или голые факты о России — это тоже обсирание?
++++++++++++++
ты там на всякей случай негра купи, ато не ровень час палысееш ат палония.
5 ноября, 2014 at 17:17
zoldaten
Ноябрь 5th, 2014 at 17:15 zoldaten
к.28.Многие пророки Ветхого Завета Библии считаются предшественниками юродивых «Христа ради»
Пророк Исаия ходил нагим и босым в течение трех лет, предупреждая о предстоявшем вскоре египетском плене (Ис. 20:2-3); пророк Иезекииль лежал перед камнем, обозначавшим осажденный Иерусалим, и ел хлеб, приготовленный, по повелению Бога, на коровьем помёте (Иез. 4:15)[8]; Осия вступил в брак с блудницею, что символизировало неверность Израиля Богу (Ос. 3)[9]. Целью вышеуказанных действий было привлечь внимание окружающих и побудить народ Израильский к покаянию и обращению. Пророки, указанные в Ветхом Завете, не считались юродивыми в полном смысле этого слова, а лишь время от времени прибегали к нетрадиционным или вызывающим поступкам для доведения до обывателей воли Божьей, однако подобные поступки не являлись их аскетическими стремлениями[10].
======
пиздуй. на те лапти в дорогу.
5 ноября, 2014 at 17:23
SKOTINO
Ноябрь 5th, 2014 at 17:09 SKOTINO
в каждой социальной группе есть юродивый. Это не проблема
—
ой и токо вот нинада прятаться за социальные группы. смешно.
5 ноября, 2014 at 16:27
о_О !111
5 ноября, 2014 at 16:28
ты меня сучечька когда оскорбляла назвала по имени. А твое, хз какое. И кто прячеца?
5 ноября, 2014 at 16:30
писдецкий ад. С бубенчиками
5 ноября, 2014 at 16:31
)))) смешно.
лан.
мне пора.
да забей ты. от жеж.
а поросёнок-то припадошный (с) ))))
5 ноября, 2014 at 16:32
нвпс