Маркетинг 80lvl.

5 ноября, 2014 в 16:08 мск. Запостил:КОЛХОЗ

А результаты на лицо.



41 комментарий на “Маркетинг 80lvl.”

  1. zoldaten
    zoldaten

    Первонахну, чоли…

  2. камрад OYA
    камрад OYA

    это как… зачем… нахуя??? (розжиг канешнажэ, куда я блять бис ниво!!!)
    http://ic.pics.livejournal.com/bobik_57/26995045/1384106/1384106_600.jpg

  3. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    хуйня

  4. Дед Митяй
    Дед Митяй

    камрад OYA
    Ноябрь 5th, 2014 at 16:30 камрад OYA

    это как… зачем… нахуя??? (розжиг канешнажэ, куда я блять бис ниво!!!)
    http://ic.pics.livejournal.com/bobik_57/26995045/1384106/1384106_600.jpg
    ===================
    Это штобэ свидомые мегди драчить на «исконно украинскую» землю камни.

  5. Дед Митяй
    Дед Митяй

    мегди = могли

  6. OTVAL
    OTVAL

    эта ничего митя что моя фамилия на -ко заканчивается?

  7. OTVAL
    OTVAL

    или тебе сразу захотелось отомстить фашисту?

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Ноябрь 5th, 2014 at 16:17

    Путин подписал закон о запрете символики организаций, сотрудничавших с фашистами во времена ВОВ
    ==========================
    Интиресна, а BMW, Mersedes, Opel, Ford, Heinkel тожэ запретят?
    ===============
    чо, типерь с автоса Путена уберут мерседесовский значок???

  9. OTVAL
    OTVAL

    ты че молчишь. это невежливо нихуя. ты ж блять должен быть весь в духовных скрепах

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 5th, 2014 at 16:49 edit
    БльАццкий Сотона
    Дед Митяй
    Ноябрь 5th, 2014 at 16:17

    Путин подписал закон о запрете символики организаций, сотрудничавших с фашистами во времена ВОВ
    ==========================
    Интиресна, а BMW, Mersedes, Opel, Ford, Heinkel тожэ запретят?
    ===============
    чо, типерь с автоса Путена уберут мерседесовский значок???
    ++++++++++++++++++++++++
    у нево калина спорт, ты чоч ужось курить падаль стал?

  11. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    OTVAL
    Ноябрь 5th, 2014 at 16:47

    эта ничего митя что моя фамилия на -ко заканчивается?
    ============================
    Ебанько??? )))

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Колхоз, не одна Калина, а три, и они мерсу не мешают. Естати, у ниво исчо мотодельтаплан есть

  13. Дед Митяй
    Дед Митяй

    OTVAL
    Ноябрь 5th, 2014 at 16:47 OTVAL

    эта ничего митя что моя фамилия на -ко заканчивается?
    ====================
    Это ничего. У моей жэны тожэ фамилие на -ко заканчиваеца.
    Ты жэж не свидомый и не скачеш.
    А пидоры — это те, кто наживаеца, продавая дибилам камни со своего огорода.

  14. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ко-ко-ко… у всех на ко… ежели что.
    так камней не хватит. хтела Диметоса пстануть и чёт ничёнипаняла. подрались.

    чё не озадачились за камни раньше.

  15. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бонг! Бонг! Бонг!
    Уноси готовенького!
    Бонг! Бонг! Бонг!
    Кто на новенькова!
    Кто на новенькова-а-а-а!
    Кто на новенькова-а-а-а-а!

  16. Дед Митяй
    Дед Митяй

    OTVAL
    Ноябрь 5th, 2014 at 16:47 OTVAL

    или тебе сразу захотелось отомстить фашисту?
    ==============
    Кто тут фашыст?

  17. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    БльАццкий Сотона, там всё ат калины стаит! иле от алины-хуйевознаит.

  18. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Щас весь Крым па камню растащут! И переконтрабасят на Украину.

  19. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    OTVAL
    Ноябрь 5th, 2014 at 16:47 OTVAL

    эта ничего митя что моя фамилия на -ко заканчивается?
    —-
    не-а. чего. тебе пиздец. у тя дохуя однофамильцевю

  20. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Дед Митяй
    Ноябрь 5th, 2014 at 16:58 Дед Митяй

    Щас весь Крым па камню растащут! И переконтрабасят на Украину.

    хуле тупым. уголь с африки. лишь не змерзли.

  21. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А чо это ОТВАЛ стал таким абидчивым???
    Пачти, как СКОТИНО!
    Прям нискажы ничиво.
    А фчира малчал, кагда БльАС мифические факты про Рашку баянил.

  22. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий, пачиму мифические, разве это миф, что ваш министр образования и науки настолько талантлив, что за 7 лет асилил сам написать и защитить кандидатскую и докторскую?

  23. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Вот инфа по абортам

    http://www.nationmaster.com/country-info/stats/Health/Abortions

    Тоже миф?

  24. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    остальные мифы сам проверяй

  25. svinamorf
    svinamorf

    В армянских школах одноклассники дёргают девочек за усы

  26. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а то еще щас подкину

  27. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ОТВАЛ, ниабижайсо так, тут БльАС дня два плотнейшым образом абсирал РФ, ийо жытелей и Путена. А што делать? Хотя, конешно, политическое гонево на соседей йа фсяко асуждаю. Дружбо нашэ всио

  28. SKOTINO
    SKOTINO

    в каждой социальной группе есть юродивый. Это не проблема

  29. zoldaten
    zoldaten

    ХУЙ исчо не гавариле, не?

  30. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЙФ, я обсирал только Путина. Или голые факты о России — это тоже обсирание?

  31. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Йаростный Фтыкатель
    Ноябрь 5th, 2014 at 17:08 Йаростный Фтыкатель

    ОТВАЛ, ниабижайсо так, тут БльАС дня два плотнейшым образом абсирал РФ, ийо жытелей и Путена. А што делать? Хотя, конешно, политическое гонево на соседей йа фсяко асуждаю. Дружбо нашэ всио
    ——
    сдурел штоль в говне валяться? в плотном. ща я тебе урал обосру. надо?
    ск зкелёный вежливый.

  32. zoldaten
    zoldaten

    к.28.Многие пророки Ветхого Завета Библии считаются предшественниками юродивых «Христа ради»

    Пророк Исаия ходил нагим и босым в течение трех лет, предупреждая о предстоявшем вскоре египетском плене (Ис. 20:2-3); пророк Иезекииль лежал перед камнем, обозначавшим осажденный Иерусалим, и ел хлеб, приготовленный, по повелению Бога, на коровьем помёте (Иез. 4:15)[8]; Осия вступил в брак с блудницею, что символизировало неверность Израиля Богу (Ос. 3)[9]. Целью вышеуказанных действий было привлечь внимание окружающих и побудить народ Израильский к покаянию и обращению. Пророки, указанные в Ветхом Завете, не считались юродивыми в полном смысле этого слова, а лишь время от времени прибегали к нетрадиционным или вызывающим поступкам для доведения до обывателей воли Божьей, однако подобные поступки не являлись их аскетическими стремлениями[10].

  33. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 5th, 2014 at 17:14 БльАццкий Сотона

    ЙФ, я обсирал только Путина. Или голые факты о России — это тоже обсирание?

    да! фак тебе) факты обязаны быть в ватнике! и с ленточкой!
    и ссылкой на источники. за подписёй мидведа. и балалайкой подтвердить.

  34. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 5th, 2014 at 17:14 edit
    БльАццкий Сотона
    ЙФ, я обсирал только Путина. Или голые факты о России — это тоже обсирание?
    ++++++++++++++
    ты там на всякей случай негра купи, ато не ровень час палысееш ат палония.

  35. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    zoldaten
    Ноябрь 5th, 2014 at 17:15 zoldaten

    к.28.Многие пророки Ветхого Завета Библии считаются предшественниками юродивых «Христа ради»

    Пророк Исаия ходил нагим и босым в течение трех лет, предупреждая о предстоявшем вскоре египетском плене (Ис. 20:2-3); пророк Иезекииль лежал перед камнем, обозначавшим осажденный Иерусалим, и ел хлеб, приготовленный, по повелению Бога, на коровьем помёте (Иез. 4:15)[8]; Осия вступил в брак с блудницею, что символизировало неверность Израиля Богу (Ос. 3)[9]. Целью вышеуказанных действий было привлечь внимание окружающих и побудить народ Израильский к покаянию и обращению. Пророки, указанные в Ветхом Завете, не считались юродивыми в полном смысле этого слова, а лишь время от времени прибегали к нетрадиционным или вызывающим поступкам для доведения до обывателей воли Божьей, однако подобные поступки не являлись их аскетическими стремлениями[10].
    ======
    пиздуй. на те лапти в дорогу.

  36. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    SKOTINO
    Ноябрь 5th, 2014 at 17:09 SKOTINO

    в каждой социальной группе есть юродивый. Это не проблема

    ой и токо вот нинада прятаться за социальные группы. смешно.

  37. SKOTINO
    SKOTINO

    о_О !111

  38. SKOTINO
    SKOTINO

    ты меня сучечька когда оскорбляла назвала по имени. А твое, хз какое. И кто прячеца?

  39. SKOTINO
    SKOTINO

    писдецкий ад. С бубенчиками

  40. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    )))) смешно.
    лан.
    мне пора.
    да забей ты. от жеж.
    а поросёнок-то припадошный (с) ))))

  41. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    нвпс

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов