Тест Тойоты Камри
9 февраля, 2015 в 20:18 мск. Запостил:SepulЧел нормально всё рассказал )))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

9 февраля, 2015 at 21:07
Лизу папрашу неатвлекать 5 минут =======>
9 февраля, 2015 at 21:09
да ент дрянь какаи-та а не пассажир.
Чупсет? ты иво в багажнике вёз?
википедия
13 октября суд изменил ему меру пресечения с заключения под стражу на домашний арест, продлив при этом срок ареста на 30 дней. Багиров сбежал в багажнике автомобиля из Молдавии[8][9].
9 февраля, 2015 at 21:18
клип огонь, посмотрел весь несматряя на абилие пикселей. здаёцца мне что то-то в тачке не так, есть подозрения на криворукую российскую сборку
9 февраля, 2015 at 21:54
Та нехуй там в палитику лезьть. ебануцца сначала спаткнуцца патом пиздят ..
9 февраля, 2015 at 21:55
блять када миня атпустит?
9 февраля, 2015 at 21:56
Колхоз, ты с чуркабесом-стоматолгом разабралсо?
9 февраля, 2015 at 21:58
каданить должно попустить.
может тебе выпить поллитру и пропотеть и поспать…
хтя чё для тебя поллитро. ну чёнить крепкого.
9 февраля, 2015 at 22:00
а чё лейкоциты, норм?
9 февраля, 2015 at 22:02
zoldaten
Февраль 9th, 2015 at 21:56
zoldaten
Колхоз, ты с чуркабесом-стоматолгом разабралсо?
+++++++++++++++++
Даты не павериш, он званит и грит чотатам в гейбдд ево ебуд, а я сам нне в адеквате
9 февраля, 2015 at 22:05
Я званю тудой, они грят-тут чучмек какойто врот всех ебать сабираица. я грю-щас 5 сек я иво набиру
9 февраля, 2015 at 22:05
Гаварят грип какойто в России, но я думаю что это провокацыя правосеков… кста, паны не проезжале?
9 февраля, 2015 at 22:07
блять грю чучмек нахуй щас всё-уже хуйснимзуб, и тебе и тваим каришам пизда.
9 февраля, 2015 at 22:07
ШэфЪ, четаю каменты к клипу, как я и предположил, скорее всего криворукая российская сборка
9 февраля, 2015 at 22:11
лана атпишусь
9 февраля, 2015 at 22:12
мож оно и зуб…
https://health.mail.ru/drug/wilprafen/
Вильпрофену не мешало бы. вот чё. ибо с копыт на ноги быстро ставит.
даж от язвы. ща почему-т нету солютаб.
(показания смотри)
9 февраля, 2015 at 22:13
ЦЪ! ЫЪ!
Февраль 9th, 2015 at 21:09
ЦЪ! ЫЪ!
да ент дрянь какаи-та а не пассажир.
Чупсет? ты иво в багажнике вёз?
википедия
13 октября суд изменил ему меру пресечения с заключения под стражу на домашний арест, продлив при этом срок ареста на 30 дней. Багиров сбежал в багажнике автомобиля из Молдавии[8][9].
————-+————
писдят пра багажнег, сидел сзаде с кареспанденшэй какойта
9 февраля, 2015 at 22:14
Линкамецыну надабы…
9 февраля, 2015 at 22:16
гы, камент
Была у меня такая российской сборки, тоже 2 года отъездила и продал просто начала разваливаться в салоне. Все начало отпадать, хрустеть и рваться. Теперь купил в Беларуси в салоне Шкоду Супер B чешской сборки и разница просто ошеломляющая. За 3 года и 70 тыс км ни одного скрипа и треска все на своих местах, и это притом что машина дешевле и ниже классом. Больше ни в жизни не возьму российскую сборку!!!!
9 февраля, 2015 at 22:18
Линкамецыну надабы…
————————
ну иле вотке… Медицына пока
не определилась аканчатильна
поэтаму вопросу
9 февраля, 2015 at 22:21
писдят пра багажнег, сидел сзаде с кареспанденшэй какойта
—
дык… сам виновата. над было в багажник пхнуть)
9 февраля, 2015 at 22:22
БльАС, английская сборка тожэ редкое говно.
Что «Мини Купер», что Ренджровер Вог» — все
приятели у кого есть — ругают. В салоне шумно, кнопки и рычажки
дребежжат и отваливаются, короче реально хУЙню вы там свинчиваете у себя.
Арабы штоле на сборке? Или ты?
9 февраля, 2015 at 22:22
ещё не мешало бы… ыыхы. не найду терь. чё они мне там в госпитале прописали. от то было конкретно от зуба. ыхых… а то капельницы. капельницы.
детоксикацию тож надо.
кааароче…
9 февраля, 2015 at 22:23
™shcoda®
Февраль 9th, 2015 at 22:22 ™shcoda®
БльАС, английская сборка тожэ редкое говно.
—
дык он в сортир на трамвае. теоретик.
9 февраля, 2015 at 22:24
К.25. Они там в гейропах тока анус умеют отбеливать… фсе остальное делают кетайцы…
9 февраля, 2015 at 22:25
Шкода, а разве еще что-то из английскай сборки осталось?
9 февраля, 2015 at 22:28
Пачиму кетайцы, рабов для отвёрточной сборки и в Рашке хватает, хатя кетайцы надежнее
9 февраля, 2015 at 22:30
Шкода, а разве еще что-то из английскай сборки осталось?
————————————-
да ХУЙ вас знает, отбеленных…
но марка-то ваша, вам за нее и краснеть анусами
9 февраля, 2015 at 22:30
да дахуйа англ сборки.. даже ниссаны есть че там собирают леворукие
9 февраля, 2015 at 22:31
™shcoda®
Февраль 9th, 2015 at 22:30
™shcoda®
Шкода, а разве еще что-то из английскай сборки осталось?
————————————-
да ХУЙ вас знает, отбеленных…
но марка-то ваша, вам за нее и краснеть анусами
——————
а не БНВ ли?
9 февраля, 2015 at 22:33
Друня еще Вауксалы тут собирают, па-вашему Попели. Ровер просрали в2004-м, по-моему последний местный автозавод был, но бля в том местный генитальный менеджмент виноват, привыкший ниХУЙя не делать и стричь бабло
9 февраля, 2015 at 22:35
знаю я про воксхолл он и леварукий был. кашкаи жуки собирают и уебищные рэнжроверы
9 февраля, 2015 at 22:40
сам лучче кам. к видосу.
А вот блядь купил ну так ебись и не засоряй эфир и блядь где блядь там блядь ну блядь короче блядь иди нахуй блядь если покороче , то нахуя нахуярил давай разхуяривай блядь ебёнать.
9 февраля, 2015 at 22:41
Уаз Патриот рулит!
9 февраля, 2015 at 22:42
™shcoda®
Февраль 9th, 2015 at 22:22
БльАС, английская сборка тожэ редкое говно.
Что «Мини Купер», что Ренджровер Вог» — все
приятели у кого есть — ругают. В салоне шумно, кнопки и рычажки
дребежжат и отваливаются, короче реально хУЙню вы там свинчиваете у себя.
Арабы штоле на сборке? Или ты?
**********
Про РЕвог чистая правда, у мну у всех полный рот гавна от этого уёбища.
9 февраля, 2015 at 22:45
если вы видете на дороге Рэнжровер — он едет в ремонт
9 февраля, 2015 at 22:45
Про РЕвог чистая правда, у мну у всех полный рот гавна от этого уёбища
——————————
зато анус беласнежный!
9 февраля, 2015 at 22:46
ЦЪ, я пажалуй саглашусь с данным каментам: «А мне товарисч напомнил монологи Шуры Каретного…поржал…спасибо..» Шура оХУЙенен, особенно Буратино и Армагеддон
9 февраля, 2015 at 22:46
больш всех в ахуе мой кореш что купил эту хню за 5,5 млн с хуевой кучей доп опцый по курсу 32, а через полгода мог купить в 2 разу дешевееее
9 февраля, 2015 at 22:51
больш всех в ахуе мой кореш что купил эту хню за 5,5 млн с хуевой кучей доп опцый по курсу 32, а через полгода мог купить в 2 разу дешевееее
———————————————————————————-
БльАС, штобы ты понял, это как будто на саседнем маршруте пустили
новый даблдеккер за те же деньги, а ты вынужден на старом шароёбица
до работы,
9 февраля, 2015 at 22:57
Шкода, у нас уже за последние лет 5 заменили старые зелёные транваи на новые желтые, честна гаваря, старые были удобнее
9 февраля, 2015 at 22:57
1 транвай стоит £2М
9 февраля, 2015 at 22:57
БльАС… ыгы. ыгы…
11 луччее.
давайте новэ? чё так бедненько сёдня?
9 февраля, 2015 at 22:58
почитал я, значится, что вы тут это самое, и таки вспомнил, что сегодня понедельник. я-то сам, смешно сказать, сегодня взял выходной и спорил с бабулькой (доцент кафедры французского языка) моего приятеля насчет первичности знака или объекта. бабулька меня переспорила. причем так, что я аж 2 (два) раза пизданулся с велика по дороге домой.
9 февраля, 2015 at 23:00
оно и понятно, ибо я хуярил вискарь, а бабушка — чай.
9 февраля, 2015 at 23:02
Цвин, ты пытался старуху спаить???
9 февраля, 2015 at 23:03
песню не вспомнили?
9 февраля, 2015 at 23:05
БльАццкий Сотона
Февраль 9th, 2015 at 23:02 БльАццкий Сотона
Цвин, ты пытался старуху спаить???
=================
та какой там, старая школа, меня обула в 2 (два) рукава насчет лингвистики
9 февраля, 2015 at 23:07
нукось… шпрехни!
9 февраля, 2015 at 23:07
Цвин, значед из тибя такой же лингвист, как из меня кетайский лётчег
9 февраля, 2015 at 23:08
транвай… срамотаааа. ватник так не скажет.
9 февраля, 2015 at 23:08
пусть шпрешнет.
9 февраля, 2015 at 23:09
Да бля у меня под боком автосалон и СТО RR
Хули пиздеть , это финиш круглосуточный.
9 февраля, 2015 at 23:09
Неправильно ты Шкода объясняешь (не правильно ты дядяфедор бутерброд ешь)))
9 февраля, 2015 at 23:10
я ей грю, что объект, конечно, первичнее, чем знак, но без сознания не будет восприятия объекта. а она мне грит, мол ты катишься в солипсизм, щенок.
9 февраля, 2015 at 23:11
абаснуй
9 февраля, 2015 at 23:11
кам. 59 к кам. 57
9 февраля, 2015 at 23:12
бля, харашо, что я не лингвист, никаких симптомов соплипсизма налицо
9 февраля, 2015 at 23:14
ЦЪ! ЫЪ!
Февраль 9th, 2015 at 23:08
ЦЪ! ЫЪ!
транвай… срамотаааа. ватник так не скажет.
================
зато Тойоту, как фильме сабирёт как два пальца
9 февраля, 2015 at 23:15
svinamorf
Февраль 9th, 2015 at 23:10 svinamorf
я ей грю, что объект, конечно, первичнее, чем знак, но без сознания не будет восприятия объекта. а она мне грит, мол ты катишься в солипсизм, щенок.
===
зыко. и ты такой стал играть в орлянку связался с пиратами и покатился. на велике. в эллипсоид.
9 февраля, 2015 at 23:16
абасновываю не новый и старый а дешевле в 2 раза за проезд и по старой цене)))
9 февраля, 2015 at 23:17
а чо два пальца собирать? Y
ты бук-то собрал?
БльАсу
9 февраля, 2015 at 23:21
ЦЪ, я не собирал, собирали специально обученные люди
9 февраля, 2015 at 23:24
если не обмыть — толку не будет
9 февраля, 2015 at 23:25
9 февраля, 2015 at 23:25
идите вы наХУЙ, я из-за этава обмывания винду неделю устанавливал
9 февраля, 2015 at 23:26
кам. 68 не розжыг. проста подумать
9 февраля, 2015 at 23:26
идите вы наХУЙ, я из-за этава обмывания винду неделю устанавливал
——————————————
БльАС старый стал, пара самозабаниваца
9 февраля, 2015 at 23:27
Норм чел был.
Бандеровец?
9 февраля, 2015 at 23:29
Шкода, а ХУЙле думать-то?
9 февраля, 2015 at 23:31
Шкода, я доХУЙя проебался с активацией винды лицухи, взятай с работы, я ламер навернае, может для ее активации рабочий ИП нада, в итоге поставил сборку — пашет без проблем, Вольф гоняет на максимуме без лагов
9 февраля, 2015 at 23:32
а переустановить с нуля винду макс минут 10, техника нынче не та, что лет 15 назад
9 февраля, 2015 at 23:34
А куды Свин делся?
9 февраля, 2015 at 23:37
Бльас,
Нахуя её ставить она сразу установлена с ноутом!
Пиздец о времена , о нравы…
9 февраля, 2015 at 23:38
а я терь с роутером.
9 февраля, 2015 at 23:38
у винду устанавливают неделю — лохи.
9 февраля, 2015 at 23:40
кам. 68…
не могу подсказать. где найти девочку.
9 февраля, 2015 at 23:41
А йа залил клаву на МакЭйре ПИГОМ и типерь на старам сру АСУСЕ, а за римонт объявиле 27500 суке…(((
Попил пифка, блять
9 февраля, 2015 at 23:42
спалить рабочий ип. тоже юмор.
9 февраля, 2015 at 23:42
У Шкоды паркинсон!
9 февраля, 2015 at 23:43
С нетерпением жду IMac для старшенькой
9 февраля, 2015 at 23:43
ничоссе… дядь Лысэ.
9 февраля, 2015 at 23:43
Шоб с Виндой не ебаццо
9 февраля, 2015 at 23:44
эт у Вас семейное.)
9 февраля, 2015 at 23:44
Блять, вот вам смишно…
9 февраля, 2015 at 23:45
Адми, надеюсь, пиго для клавы пригатовил?
9 февраля, 2015 at 23:47
Тока лошара можэт разлить пиго!
Хуй с ним с Маком, но разлить пиго!!!!!! За такое убивать нада!
9 февраля, 2015 at 23:48
я нормально без розжига грю, Семёмовна, объекты существуют так, как мы их воспринимаем, и знаки прикрепляются к ним, без человека был бы только холодный космос, и не было бы языка, сознание формирует объект. она мне грит, вот это высокомерие губит людей, объект первичен и не зависит от сознания.
9 февраля, 2015 at 23:49
Диментий,
Как ребёнок может разлить пиго на клаву?
Асобенно если он васпитан Шкодай? )))
9 февраля, 2015 at 23:49
два раза с велосипеда упал
9 февраля, 2015 at 23:50
Свин, ты нашол сваю любимую пестню с нипанятным припевом и невнятныме куплетаме, которут поёт некто с мужским голосом?
Кстати, йа падазреваю, што па аписанию это ШурА с пестней Вафли вафло вафля вафлея, вафли вафло вафля вафлёй…
9 февраля, 2015 at 23:56
у меня ком в крахмале. от так. так и не отмылся.
а песню я петь не стану. эт чё-т вот… не колыбелька.
9 февраля, 2015 at 23:57
соглашусь… с дядьМитером. поллитру??? вдребезги???…
ыыыых…
9 февраля, 2015 at 23:58
мне намекает, что я, де такой качусь в солипсизм, но я не стал хамить и не стал говорить, что вы мол катитесь в материализм. это было бы некрасиво.
9 февраля, 2015 at 23:59
конфет бабуле куплю как нех, но сознание первично.
10 февраля, 2015 at 00:00
или объект?
10 февраля, 2015 at 00:00
ыгы. метеоризьму вам. чтоб ни одной вороны.
10 февраля, 2015 at 00:01
сто
10 февраля, 2015 at 00:02
Объекту сазнание и в хуй не упёрлось.
10 февраля, 2015 at 00:06
я вот, например, не уверен, что без сознания будут существовать объекты, потому что восприятие дает нам информацию. без информации будет ли объект?
10 февраля, 2015 at 00:06
Ясен хуй, што объект был раньшэ сазнания.
10 февраля, 2015 at 00:08
Дед Митяй
Февраль 10th, 2015 at 00:02 Дед Митяй
Объекту сазнание и в хуй не упёрлось.
==================
объект, дядя митя, возможно, существуе только в сознании. откуда вы знаете? вся ваша информация существует только лишь благодаря сознанию.
10 февраля, 2015 at 00:12
Простой пример:
Планета Земля паявилась и ужэ была, как объект, когда не то, што сознания, а и вапще жывых существ небыло штобэ увидить её и осознать.
10 февраля, 2015 at 00:14
мы судим об объектах так, как нам позволяют наши органы чувств, мы воспринимаем информацию. и больше мы не знаем ничего. если не будет сознания, то будет ли объект?
10 февраля, 2015 at 00:15
svinamorf
Февраль 10th, 2015 at 00:08
svinamorf
Дед Митяй
Февраль 10th, 2015 at 00:02 Дед Митяй
Объекту сазнание и в хуй не упёрлось.
==================
объект, дядя митя, возможно, существуе только в сознании. откуда вы знаете? вся ваша информация существует только лишь благодаря сознанию.
==========
А как па твоему существует объект о существовании которого ты дажэ не дагадываешся?
10 февраля, 2015 at 00:17
Дед Митяй
Февраль 10th, 2015 at 00:12 Дед Митяй
Простой пример:
Планета Земля паявилась и ужэ была, как объект, когда не то, што сознания, а и вапще жывых существ небыло штобэ увидить её и осознать.
=============================
все книги были написаны людьми, которые оперировали своим сознанием
10 февраля, 2015 at 00:18
Объектам похуй, осознаёш ты их или нет. Они просто существуют.
10 февраля, 2015 at 00:19
Admir@l
Февраль 9th, 2015 at 23:37
Admir@l
Бльас,
Нахуя её ставить она сразу установлена с ноутом!
Пиздец о времена , о нравы…
=====================
за +£79 установят, тока влом платить за систему, которая всегда была бисплатнай
10 февраля, 2015 at 00:20
хуй с ним, я соглашусь, что материя первична. но только потому что дикость первичности сознания пугает даже меня.
10 февраля, 2015 at 00:21
не было сформированного сознания. дабы осознать.
былл динозавры. зубы — ОООААААГР!
и всё. книжек тож. динозавры скурили.
10 февраля, 2015 at 00:22
™shcoda®
Февраль 9th, 2015 at 23:41
™shcoda®
А йа залил клаву на МакЭйре ПИГОМ и типерь на старам сру АСУСЕ, а за римонт объявиле 27500 суке…(((
Попил пифка, блять
========================
па-моему на ебэе этого говна как ХУЙёв сабачих, цена вапроса £6-20 в зависимасти от модели, дай модель, я проверю
10 февраля, 2015 at 00:23
Дед Митяй
Февраль 10th, 2015 at 00:18 Дед Митяй
Объектам похуй, осознаёш ты их или нет. Они просто существуют.
====================
я согласен, но откуда вы это знаете?
10 февраля, 2015 at 00:23
А ты представь себе, что всё человечество резко вымерло и осознавать больше некому. От этого окружающий нас мир никуда не исчезнет.
10 февраля, 2015 at 00:25
не может ли вдруг оказаться, что материя и сознание — это одно и то же?
10 февраля, 2015 at 00:26
Дед Митяй
Февраль 10th, 2015 at 00:23 Дед Митяй
А ты представь себе, что всё человечество резко вымерло и осознавать больше некому. От этого окружающий нас мир никуда не исчезнет.
=============================
мы можем представить всё, что угодно. но мы это представляем где?
10 февраля, 2015 at 00:26
svinamorf
Февраль 10th, 2015 at 00:23
svinamorf
Дед Митяй
Февраль 10th, 2015 at 00:18 Дед Митяй
Объектам похуй, осознаёш ты их или нет. Они просто существуют.
====================
я согласен, но откуда вы это знаете?
======
Ну вот когда боксёр уходит в глухой нокаут и валяеца без сознания, в мире ничего не меняеца и все объекты остаюцца на месте. Кроме его сознания.
10 февраля, 2015 at 00:27
на сваих азерах раза 3 клавы менял, не думаю, что на гей-буке чем то сложнее
10 февраля, 2015 at 00:28
гы, с лошары Шкоды хотят садрать полштуки бакцав за то, что максимум палтинник стоит
10 февраля, 2015 at 00:31
если сазнание баксёра,в накауте,,не можэт исщезнуть в никуда,значит ано приходит в кавота?
10 февраля, 2015 at 00:31
Дед Митяй
Февраль 10th, 2015 at 00:06
Дед Митяй
Ясен хуй, што объект был раньшэ сазнания.
=================================
когда такой объект как ХУЙ стоит, то тут не до сознания
10 февраля, 2015 at 00:32
и аткуда инфа,што предметы,пака мы нев сазнании,кто то не передвигает??!
10 февраля, 2015 at 00:35
Дед Митяй
Февраль 10th, 2015 at 00:26 Дед Митяй
svinamorf
Февраль 10th, 2015 at 00:23
svinamorf
Дед Митяй
Февраль 10th, 2015 at 00:18 Дед Митяй
Объектам похуй, осознаёш ты их или нет. Они просто существуют.
====================
я согласен, но откуда вы это знаете?
======
Ну вот когда боксёр уходит в глухой нокаут и валяеца без сознания, в мире ничего не меняеца и все объекты остаюцца на месте. Кроме его сознания.
=================
пойду займусь боксом, может, это поможет мне разобраться с картиной мира
10 февраля, 2015 at 00:35
svinamorf
Февраль 10th, 2015 at 00:25 svinamorf
не может ли вдруг оказаться, что материя и сознание — это одно и то же?
—-
а маринуем или солим?
а по-хохляцки или по-бульбашски?
по мне свинья — везде свинья.
10 февраля, 2015 at 00:36
svinamorf
Февраль 10th, 2015 at 00:26
svinamorf
Дед Митяй
Февраль 10th, 2015 at 00:23 Дед Митяй
А ты представь себе, что всё человечество резко вымерло и осознавать больше некому. От этого окружающий нас мир никуда не исчезнет.
=============================
мы можем представить всё, что угодно. но мы это представляем где?
======
Ты хочеш сказать, что материя существует только в сознании? В чъём сознании? С гибелью последнего человека материя исчезнет патамушта некому будет её воспринимать? Это бред полный патамушта есть масса других живых существ, которые продолжат жить. И схуяли материя должна существовать только благодаря какимта человечкам которые вообразили себе что весь мир крутица вокруг них? Люди это лишь обычная форма жизни ничуть не лучче мух и червяков.
10 февраля, 2015 at 00:36
Вулитин
Февраль 10th, 2015 at 00:32 Вулитин
и аткуда инфа,што предметы,пака мы нев сазнании,кто то не передвигает??!
================
вот и я грю что передвигают!!!
10 февраля, 2015 at 00:36
хоть на коньках. хоть укурена вхламину.
10 февраля, 2015 at 00:38
Дед Митяй
Февраль 10th, 2015 at 00:36 Дед Митяй
svinamorf
Февраль 10th, 2015 at 00:26
svinamorf
Дед Митяй
Февраль 10th, 2015 at 00:23 Дед Митяй
А ты представь себе, что всё человечество резко вымерло и осознавать больше некому. От этого окружающий нас мир никуда не исчезнет.
=============================
мы можем представить всё, что угодно. но мы это представляем где?
======
Ты хочеш сказать, что материя существует только в сознании? В чъём сознании? С гибелью последнего человека материя исчезнет патамушта некому будет её воспринимать? Это бред полный патамушта есть масса других живых существ, которые продолжат жить. И схуяли материя должна существовать только благодаря какимта человечкам которые вообразили себе что весь мир крутица вокруг них? Люди это лишь обычная форма жизни ничуть не лучче мух и червяков.
================================
ладно, ладно! хуй с ним, материя первична
10 февраля, 2015 at 00:40
Дед Митяй
Февраль 10th, 2015 at 00:36
Дед Митяй
svinamorf
Февраль 10th, 2015 at 00:26
svinamorf
Дед Митяй
Февраль 10th, 2015 at 00:23 Дед Митяй
А ты представь себе, что всё человечество резко вымерло и осознавать больше некому. От этого окружающий нас мир никуда не исчезнет.
=============================
мы можем представить всё, что угодно. но мы это представляем где?
======
Ты хочеш сказать, что материя существует только в сознании? В чъём сознании? С гибелью последнего человека материя исчезнет патамушта некому будет её воспринимать? Это бред полный патамушта есть масса других живых существ, которые продолжат жить. И схуяли материя должна существовать только благодаря какимта человечкам которые вообразили себе что весь мир крутица вокруг них? Люди это лишь обычная форма жизни ничуть не лучче мух и червяков.
======================
ни магу сагласицца, что не лучше, ва всякам случае науке не известны случаи, как мухи или червяки дрочат!
10 февраля, 2015 at 00:40
вы мне доказали
10 февраля, 2015 at 00:41
я просто хотел попиздеть насчет матрицы
10 февраля, 2015 at 00:41
а без дроча нет счастья в жизни!
10 февраля, 2015 at 00:42
не надо про матрицы, меня от них на курсах вышки на блевотину пробивало
10 февраля, 2015 at 00:43
я ж не знал, что вы такие сразу оооооо…, какого хуя материя первична
10 февраля, 2015 at 00:43
От твоего сознания ровным счётом ничего не зависит.
Идёш ты па улице в здравом уме и сознании или несут санитары на носилках тебя без сознания и тебе на голову с крышы падает сосулька килограммов в 50 и убивает тебя нахуй. Так вот эту сосульку ниразу ниебёт осознал ты её или нет.
10 февраля, 2015 at 00:45
Ибо она есть объект, существующий независимо от того осознавал её кто-то или нет.
10 февраля, 2015 at 00:45
мухи хорошие. они любят дохлую материю. и делают с неё червяков. а червяки — рыбу.
10 февраля, 2015 at 00:46
бля, когда голубь насрёт на голову, тоже сомневаюсь, что он что-то осознаёт
10 февраля, 2015 at 00:46
ну первична, и збс. я же не настаиваю
10 февраля, 2015 at 00:47
ЦЪ! ЫЪ!
Февраль 10th, 2015 at 00:45
ЦЪ! ЫЪ!
мухи хорошие. они любят дохлую материю. и делают с неё червяков. а червяки — рыбу.
==============
как червяки, которые в жопе, делают рыбу???
10 февраля, 2015 at 00:48
Дед Митяй
Февраль 10th, 2015 at 00:43 Дед Митяй
От твоего сознания ровным счётом ничего не зависит.
Идёш ты па улице в здравом уме и сознании или несут санитары на носилках тебя без сознания и тебе на голову с крышы падает сосулька килограммов в 50 и убивает тебя нахуй. Так вот эту сосульку ниразу ниебёт осознал ты её или нет.
======================
давайте не будем усугуБЛЯТЬ
10 февраля, 2015 at 00:49
словоблудие эт всё. я пёрлась с пакетами. и были помехи. хрен ты пройди. и сосулька. и стройка. идевочк с мамой. и пакеты. и вот ежели бы мне упала сосулька (чего я опасалась) то они перестали бы существовать.
10 февраля, 2015 at 00:51
разумничались тут блядьнаХУЙ, натравить бы на вас британских учоных!
10 февраля, 2015 at 00:51
БльАС, извиняюсь, но откель у Вас в отбеленном анусе мухе..
из мяса они делают. чё. для рыбалки. ну хз я про жопных мух)))
10 февраля, 2015 at 00:53
давайте не будем усугуБЛЯТЬ
————
будем!!!!!!!!!!
ты бумал те всё пестю искать и дуть на коньках? аннихуя.
10 февраля, 2015 at 00:53
БльАццкий Сотона
Февраль 10th, 2015 at 00:46
БльАццкий Сотона
бля, когда голубь насрёт на голову, тоже сомневаюсь, что он что-то осознаёт
========
А вот нискажи!
Кагда мы в армии ходили строем на вечернюю прогулку и проходили под деревьями то вОроны с этих деревьев дожидались очередного строя и прицэльно гадили вниз. Специально!
10 февраля, 2015 at 00:54
ЦЪ, раньше пёзды не брили, скоро отбеливание анусов такой же нормой станет
10 февраля, 2015 at 00:56
Диментий, охотно верю, я тут как то статейку четал, как чайки прицельно бомбили жилище и чем то им не понравившихся новых обитателей
10 февраля, 2015 at 00:56
2 svinamorf
А можэт быть это песня “Wonderful Life” группы Black?
10 февраля, 2015 at 00:59
вот смарю я в эти буквы…Х\З аткуда ани паявляюца
Буквы,не писдите!
10 февраля, 2015 at 00:59
кам 94- баян!!
видил кдета в пред пред пастах!!
10 февраля, 2015 at 00:59
пиздатая пестня, остальное в том альбоме полная ХУЙета
10 февраля, 2015 at 01:00
Да. Йа про чаек тожэ слышал. Есть у них такой метод защиты-нападения. А вОроны походу просто развлекались так.
10 февраля, 2015 at 01:00
вот щас атвернусь…а тут апять буквы нарисуюца…
есть у них сазнание или нет?
10 февраля, 2015 at 01:01
опа опа -нарисовались
чудеса суко
10 февраля, 2015 at 01:02
а щас притихли,запрятались,затаились
10 февраля, 2015 at 01:03
да бля, вароны любят развлекацццо, когда тут хату снимал, как то 2 вароны возле дома пиздились, пока за камерой сгонял, чтобы заснять, одна из них уже была до смерти запизжена
10 февраля, 2015 at 01:03
бля ,да это жэ маи мысли
10 февраля, 2015 at 01:04
не,пра варон,я не думал,хуйня какая то
10 февраля, 2015 at 01:04
раньше и бороды не брили))
а терь вот…
10 февраля, 2015 at 01:04
РУБЯТ!
10 февраля, 2015 at 01:05
на свежый восдух надо,кумарит нипадецки ,шарики в ролики трасфармируюца
10 февраля, 2015 at 01:06
у нас с кладбища улетели вороны. нету. военное. маленькое. в этом году нету.
я не ем их. просто нету. санкцие)))
10 февраля, 2015 at 01:08
абы шарики в ХУЙики не начали трансфармировацца
10 февраля, 2015 at 01:09
Йа спать пайду. У меня 16°С в комнате. А у вас скока?
10 февраля, 2015 at 01:10
+17, но мы сами этот температурный режим поддерживаем, больше +20 чувствую некомфортно
10 февраля, 2015 at 01:14
+21
10 февраля, 2015 at 01:18
Дед Митяй
Февраль 10th, 2015 at 00:56 Дед Митяй
2 svinamorf
А можэт быть это песня “Wonderful Life” группы Black?
======================
Wonderful Life я бы узнал по тексту, не то =(((( но спасибо за участие
10 февраля, 2015 at 01:18
БльАццкий Сотона
Февраль 10th, 2015 at 01:10
БльАццкий Сотона
+17, но мы сами этот температурный режим поддерживаем, больше +20 чувствую некомфортно
===========
Так и я тожэ батареи перекрыл ибо нимагу спать в духовке.
10 февраля, 2015 at 01:19
там такой мотив вообще незабываемый
10 февраля, 2015 at 01:21
плавный такой лааааа-ла-лааааа ла-ла-лаааааааааа
10 февраля, 2015 at 01:22
svinamorf
Февраль 10th, 2015 at 01:21
svinamorf
плавный такой лааааа-ла-лааааа ла-ла-лаааааааааа
======================
ага, не то что щас — ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
10 февраля, 2015 at 01:22
самая лучшая песня
10 февраля, 2015 at 01:24
похуй материя и сознание, все эти слова не стоят одной хорошей песни
10 февраля, 2015 at 01:25
svinamorf
Февраль 10th, 2015 at 01:18
svinamorf
Дед Митяй
Февраль 10th, 2015 at 00:56 Дед Митяй
2 svinamorf
А можэт быть это песня “Wonderful Life” группы Black?
======================
Wonderful Life я бы узнал по тексту, не то =(((( но спасибо за участие
=======
Ну ты, хоть напой, што ли!
10 февраля, 2015 at 01:26
Прикольно, что у тех певунов всего одну песню можно слушать, еще была тема от Таниты Тикарам Твист ин май собрайети, пробовал слушать еще ее креосы — говным-говно
10 февраля, 2015 at 01:27
Лай-лай-лай Дилайла…
10 февраля, 2015 at 01:29
Ша-ла-ла куканелла ша-ла-лулай…
10 февраля, 2015 at 01:32
-7… за бортом. валяемся с Ушастым.
10 февраля, 2015 at 01:33
это было ВАндерфул Лайф???? О_о…
10 февраля, 2015 at 01:34
не оно…. а… ну лан.
10 февраля, 2015 at 01:35
всё, упиздил, бля, как тяжело Вольф движецца, навернае это возрастное, но блядь графика это яибу
10 февраля, 2015 at 01:37
Дед Митяй
Февраль 10th, 2015 at 01:25 Дед Митяй
svinamorf
Февраль 10th, 2015 at 01:18
svinamorf
Дед Митяй
Февраль 10th, 2015 at 00:56 Дед Митяй
2 svinamorf
А можэт быть это песня “Wonderful Life” группы Black?
======================
Wonderful Life я бы узнал по тексту, не то =(((( но спасибо за участие
=======
Ну ты, хоть напой, што ли!
===================
не помню ни слова. зе леейкс оф вандееерс, уен ай уос боооорн… примерно так, только, скорее всего, про любовь
10 февраля, 2015 at 02:02
Свин, ён?
10 февраля, 2015 at 02:07
Свин.стой!
10 февраля, 2015 at 02:09
не. не стой. это не то.
10 февраля, 2015 at 02:28
ён? О_О?
10 февраля, 2015 at 03:52
БльАццкий Сотона
Февраль 9th, 2015 at 21:18
БльАццкий Сотона
клип огонь, посмотрел весь несматряя на абилие пикселей. здаёцца мне что то-то в тачке не так, есть подозрения на криворукую российскую сборку
=========
Да канца кино ни дасматрел. Афтар сиво шэдэвра полны мудак. На такой camry мая жена атьездила 3 года и 40 тысч миль. Перед новым годам атдал в трейд, была, как новая, и взял RAV4. Camry па паказателю качество- цена ахуенны афтамабиль. ФСтавки на дверях ему блять па цвету ни нравяца! Так выбери другой цвет или бес вставок возьми, лошара!
10 февраля, 2015 at 04:47
Здесь ссут в две струи!
10 февраля, 2015 at 06:10
Хрямри…
Тут паходу автофорум..))))
10 февраля, 2015 at 06:13
Четал што кател закрыле..
Видимо всех счяс ровнять будут..
10 февраля, 2015 at 06:14
Хотя хуле..здрасьте вам.
Ага
10 февраля, 2015 at 06:44
Вот зайдеш иной рас в стоило а здесь ниибацца диспут хуярят на две сотни каментав, за што и люблю))))
Морген зубастые))))
10 февраля, 2015 at 08:13
блять а5 39,2
10 февраля, 2015 at 08:14
нухоть паспал.
10 февраля, 2015 at 08:28
Наука афицыально признала, што у жывотных нет совести. Ура!
10 февраля, 2015 at 08:47
ну?
10 февраля, 2015 at 08:47
требую 8 па 25 и запить !
10 февраля, 2015 at 08:51
ХУЙ!!
10 февраля, 2015 at 08:59
С добрай утрай фсех и кажнога!!
Асобинна некатарых
10 февраля, 2015 at 09:06
Заебало ходить на работу! Кагда пятница?
10 февраля, 2015 at 09:08
Здорово, интернетзависимые! Вы фчера сафсем ахуйели со своим диалектическим материализьмом? А Цвин ваапще в раж вошол, аж с веласипета ебнулся два раза. Так и монокль можно разбить…
10 февраля, 2015 at 09:13
Калхоз, прикращай хандрить!!
это щас нимодна
10 февраля, 2015 at 09:16
пиздуйте новэ спасибапажалусто