The Story Of Metal — Episode I : Welcome To My Nightmare
24 декабря, 2013 в 3:00 мск. Запостил:Sepulмож, кому не спится и будет интересно посмотреть )
мож, кому не спится и будет интересно посмотреть )
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

24 декабря, 2013 at 07:46
Работать надо а ниахота
24 декабря, 2013 at 08:44
выпей водки
24 декабря, 2013 at 08:57
Йа хачу вам пожэлать: Чтоб в радости и горе
Нисмолкали никогда песни Лёни Цоя!
Песни пра природу, песни про любовь,
Брата-зоофила и его коров.
Про красу деревни, ширину полей,
Пра фтарова брата и его гусей.
24 декабря, 2013 at 09:02
Да как раз и повад нашолсо, у апиратарши Днюха, правдо вина стокан всиво прапустил с тортом
24 декабря, 2013 at 09:07
ну и нармалос
24 декабря, 2013 at 09:19
а типерь паиграй на балалайке
боброутро
24 декабря, 2013 at 09:31
а типерь пакатай меня, Большая Черепаха!
24 декабря, 2013 at 09:32
вместа моргина митал
24 декабря, 2013 at 09:33
Здравствуйти, дете!
Што вы знаити о минете?
24 декабря, 2013 at 09:42
Здафствуйте, родители.
Нахуя вам это знать? Вы жэ ниасилите!
24 декабря, 2013 at 09:56
Детишки и родители
Ебаться не хотите ли?!
24 декабря, 2013 at 09:59
пиздуйте работать
24 декабря, 2013 at 10:01
А Джыгурду нахуй или фпесду?
24 декабря, 2013 at 10:02
SKOTINO ты такая скотина… аж работать захотелось из-за тибя
24 декабря, 2013 at 10:05
Новэ бля!