The Story Of Metal — Episode I : Welcome To My Nightmare

24 декабря, 2013 в 3:00 мск. Запостил:Sepul

мож, кому не спится и будет интересно посмотреть )



31 комментарий на “The Story Of Metal — Episode I : Welcome To My Nightmare”

  1. animals˚
    animals˚

    не, выпиливай.

  2. Вулитин
    Вулитин

    лобзикам кружэва

  3. Вулитин
    Вулитин

    её красивые,миндалевидной формы,изумрудные глаза ,блеснули и пропали во мраке океанской пучины. Он облокотился рыдая, на спасательный круг.

  4. Вулитин
    Вулитин

    хуй с ним скаска,но с намёком

  5. Вулитин
    Вулитин

    намекнул аднажды заец,волку ,на ево худобу..

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Я Б ХОТЕЛ ПУТЬ ПРОЙТИ, НО ТАКОЙ
    ПРО КОТОРЫЙ НАМ ПЕЛ ИГОРЬ ЦОЙ
    НЕПРОСТОЙ ПУТЬ СО СВЕТЛЫМ КОНЦОМ
    ГДЕ ГЕРОЙ ВСЕГДА ШОЛ НАПРОЛОМ
    ПОМНЮ С ЖЕНЩИНОЙ НОЧЬ ПРОВОДИЛ
    БЫЛ ИЗМОТАН УЖЕ И БЕЗ СИЛ
    ХЛОП ВИАГРУ, ВСТАЛО ВАЛИТ АЖ ДЫМ
    ТОЛЬКО В ДЖИНСАХ У МОЛНИИ КЛИН
    Я ЗАСТРЯЛ, ВОТ ЖЕ ГАДСТВО ОБЛОМ
    ЗНАЮ, НАДО ИДТИ НАПРОЛОМ

  7. Вулитин
    Вулитин

    БРАВО!!!!!БИС!!ПАЛУНДРА!!!ШУХИР!!!
    ЦОИАДА -ЗАИБИСЬ!!!
    🙂

  8. Вулитин
    Вулитин

    маленький цой,любил перещитывать писочик,в мисачке барсика.И аднажды нашол катях.

  9. Вулитин
    Вулитин

    Катя Х. всегда подписывалась полной фамилией.

  10. Вулитин
    Вулитин

    Катя Херова.

  11. Вулитин
    Вулитин

    ощим,реактар растоплен,водка на столе,мидведь бухой в сраку(причудливо).
    Стойло на мази-Грейтись!

  12. Вулитин
    Вулитин

    кста ,пра олега пиздуна,парвало)))

  13. Вулитин
    Вулитин

    пра какова олега?

  14. animals˚
    animals˚

    Весчего.
    ён одно таким.

  15. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    С утром, сон: Нипомню.

  16. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    паучача, в ютубе закрыт сей ролиг пачимуйто.
    http://kiwi.kz/watch/3p23jc9idkq9/

  17. камрад OYA
    камрад OYA

    Работать надо а ниахота

  18. SKOTINO
    SKOTINO

    выпей водки

  19. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йа хачу вам пожэлать: Чтоб в радости и горе
    Нисмолкали никогда песни Лёни Цоя!
    Песни пра природу, песни про любовь,
    Брата-зоофила и его коров.
    Про красу деревни, ширину полей,
    Пра фтарова брата и его гусей.

  20. камрад OYA
    камрад OYA

    Да как раз и повад нашолсо, у апиратарши Днюха, правдо вина стокан всиво прапустил с тортом

  21. SKOTINO
    SKOTINO

    ну и нармалос

  22. Uпоротый Uпячка
    Uпоротый Uпячка

    а типерь паиграй на балалайке
    боброутро

  23. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    а типерь пакатай меня, Большая Черепаха!

  24. Uпоротый Uпячка
    Uпоротый Uпячка

    вместа моргина митал

  25. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Здравствуйти, дете!
    Што вы знаити о минете?

  26. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Здафствуйте, родители.
    Нахуя вам это знать? Вы жэ ниасилите!

  27. Uпоротый Uпячка
    Uпоротый Uпячка

    Детишки и родители
    Ебаться не хотите ли?!

  28. SKOTINO
    SKOTINO

    пиздуйте работать

  29. камрад OYA
    камрад OYA

    А Джыгурду нахуй или фпесду?

  30. ™shcoda®
    ™shcoda®

    SKOTINO ты такая скотина… аж работать захотелось из-за тибя

  31. камрад OYA
    камрад OYA

    Новэ бля!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов