первонах бугагагага
ша падзырю
Бронзочко!
Жесть!
поцы, смадредь???
ууссааллссоо
Абассака шопистець!!!! Народная песьня и ипонскойя анимацыя — каг атОмная бонбо!!! Такие ресунке толка встране васхадящива, ага, сонца. Их было две…
ипать ниуспел фпидистал
хуйасе ниуспел. нипомнйу. ниухуйсним
замкну дисйатко. фспомпнел. зачотеще шо пестец. ипац ипонок в срако фсем заапарком бугагагага
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!