разговор двух исландцев:- Слышал, Эйяфьятлайокюдль ожил?
— А ты уверен, что не Хваннадальснукюр?
— Конечно, Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.
— Слава богу, а то у меня родственники в Брюнхоульскиркье живут…
Мухе, я бы хател туда ебануть денька на 3-4, тока думаю ехать и жыть в германею, а туда на эликтричке песдавать. толька нимагу найти нихуя. афтобус 19е стоит, но сколька едет нихуя нинашол. думаю.
1000 км. дахуя. ехать чясов 10 на эликтрички.
==========
а мож у них ахуенне ылектричке.. не абоссаные тамбуры как у нас… хуле парицца..сел и спи сибе.
20 апреля, 2010 at 15:04
КОЛХОЗ
April 20th, 2010 at 15:03
а почему товагисчи не танцюют?
=========================
все дрочат!!!!
20 апреля, 2010 at 15:05
Кто енти люде?
20 апреля, 2010 at 15:07
И не трясут чайникаме?
20 апреля, 2010 at 15:14
хуй всем в нос, я улитаю в ЛАОС!
20 апреля, 2010 at 15:21
кто паедет в лаос
таму придёт пиздос
20 апреля, 2010 at 15:24
просто ХУЙ!
20 апреля, 2010 at 15:28
kuku
April 20th, 2010 at 15:24
просто ХУЙ!
============
адназначна ХУЙ!
20 апреля, 2010 at 15:29
а мне поХУЙ, наХУЙблять!
20 апреля, 2010 at 15:34
разговор двух исландцев:- Слышал, Эйяфьятлайокюдль ожил?
— А ты уверен, что не Хваннадальснукюр?
— Конечно, Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.
— Слава богу, а то у меня родственники в Брюнхоульскиркье живут…
20 апреля, 2010 at 15:37
Фсе пашли в мегамарт.
А йа нипашол, йа взял писталет
и пашол работать.
Йа лублу работу, фстанеш на астравок,
фставиш писталет ф бак.
ТЕЧЕТ! МИМО БЛЯДЬ!
Злые клиенты,
грома матеряцца.
Уроды блядь!
20 апреля, 2010 at 15:42
Кам.17
какие на редкость йазыколомательные эти исландцы…
20 апреля, 2010 at 15:43
Мамо: нимагу асилить исландски, пиривидите!
20 апреля, 2010 at 15:48
пиривидите ему… йа и прочитать-то не смогла…
20 апреля, 2010 at 15:48
блять!!!!! ктонить знаит — есть электричка париш-бирлин?
20 апреля, 2010 at 15:51
Базилео, WhoYOUglе навирника знаит))))
20 апреля, 2010 at 15:54
я ужэ абыскался на ебаных фр. паискавиках!!!! но она видима транзитная и нихуя нинаходица!!!
20 апреля, 2010 at 15:59
Базиль, да то ж така глуха деревня, там токмо на перекладных оленях добираццо
20 апреля, 2010 at 15:59
Базилео здесь папробуй, хатя йа хз каг эта работаит
whoyougle.ru/place/distance
20 апреля, 2010 at 16:01
Хуйня какаита эта ссыла. Пашол мну домой.
20 апреля, 2010 at 16:12
Мамо, каковаж х** туда белеты 20 000 стоят??? диревня млять!!
20 апреля, 2010 at 16:15
Basileo ты собралсо пириижжать?))
есь Мск-Бирлин. с беларусскава вакзала.
20 апреля, 2010 at 16:16
блять чо ж миня так фсьо заибало та а?
20 апреля, 2010 at 16:20
Мухе, я бы хател туда ебануть денька на 3-4, тока думаю ехать и жыть в германею, а туда на эликтричке песдавать. толька нимагу найти нихуя. афтобус 19е стоит, но сколька едет нихуя нинашол. думаю.
20 апреля, 2010 at 16:20
хуле бы ни пабамживать в париже?
20 апреля, 2010 at 16:23
1000 км. дахуя. ехать чясов 10 на эликтрички.
20 апреля, 2010 at 16:23
Basileo а чо в гирманее песдатова? када сабралса та?))))
20 апреля, 2010 at 16:24
# Basileo
April 20th, 2010 at 16:23
1000 км. дахуя. ехать чясов 10 на эликтрички.
==========
а мож у них ахуенне ылектричке.. не абоссаные тамбуры как у нас… хуле парицца..сел и спи сибе.
20 апреля, 2010 at 16:26
Мухе, нихуя в бирлине виселава нету, туда билеты в 2-3 раза дишевле чем в париш.
20 апреля, 2010 at 16:27
Мухе, дахуй бы с ниме, пусть абосаные лиш бы нидорага.
20 апреля, 2010 at 16:28
бляцкий париш. завтрак 8е. пидарасы.
20 апреля, 2010 at 16:28
Basileo ты чочо там фсаратаве натварил шо те так скора нада с Влг съебнуть?)))))
20 апреля, 2010 at 16:29
10е билеты в музеи.