Сигодни, йа так панемайу, биз абеда…
20 апреля, 2010 в 13:06 мск. Запостил:Sepul
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

20 апреля, 2010 at 14:47
т
20 апреля, 2010 at 14:47
и
20 апреля, 2010 at 14:47
н
20 апреля, 2010 at 14:48
Duplicate comment detected; it looks as though you’ve already said that!
20 апреля, 2010 at 14:49
болотоХУЙ!
20 апреля, 2010 at 14:53
пизда!
20 апреля, 2010 at 14:54
хуй
20 апреля, 2010 at 14:55
песдец, таварище!!
20 апреля, 2010 at 14:56
изучаем склонения слов ж.р.
И: пизда
Р: пизде
Д: пизде
В: пизду
Т: пиздой
П: пизде
Пишем слова «пизда» без ашибак. На следуюсчем занятии рассмотрим скланения слова ХУЙ
20 апреля, 2010 at 15:02
Новэ