Сигодни, йа так панемайу, биз абеда…

20 апреля, 2010 в 13:06 мск. Запостил:Sepul

как достать говно из жопы



59 комментариев на “Сигодни, йа так панемайу, биз абеда…”

  1. OYAIBU
    OYAIBU

    Аффтар, ну ты фкурсе…

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Скушай заячий памёт — он ядрёный он праймет.

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    MamaDida

    April 20th, 2010 at 12:59
    # OYAIBU
    April 20th, 2010 at 12:58 OYAIBU

    А! Бля. Моцарт он жэ нипает…. Он играет….

    === Моцарт – он кагбэ умер.
    ++++++++++++
    в смысле-здох?

  4. animals°
    animals°

    MamaDida
    April 20th, 2010 at 12:55

    Каждого из нас де-та ждёт свой бампер…
    ===
    иле не бампер.
    s49.radikal.ru/i124/1004/e5/35959da40d62.gif

    ==== харошее кино. очинь лиричнайе.
    а они фканцэ паженяццо, правда?
    ===
    бгагагггг))))))))))))
    после такова проста абязане!!!)))

  5. Basileo
    Basileo

    а что эта за перажки и с чем? и сколька стоят???

  6. animals°
    animals°

    а чоуж рукаме?
    пусць прадует!!!
    а-ля Радеоне…

  7. MamaDida
    MamaDida

    чот эти пикчи с каждым разом фсьо гавнее и гавнее…

  8. animals°
    animals°

    пиченьке дастаёт…

  9. Blezg
    Blezg

    qb,fnm калатить бля.

  10. Borsh’
    Borsh'

    Ёпта.. таг вот как делаюца мамины печеньки

  11. Мухе
    Мухе

    гитлир?

  12. Borsh’
    Borsh'

    Миниатюро: «Кароший и плахой палицейскей»

  13. Мухе
    Мухе

    В сторону Великобритании движется новое облако пепла!
    =====
    БльАСа придупридиле?!?!?!?!

  14. Borsh’
    Borsh'

    БДСМ

  15. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    судя па виду это эклеры.

  16. kuku
    kuku

    И кто эту хуету рисует???

  17. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    animals°

    April 20th, 2010 at 13:18
    а чоуж рукаме?
    пусць прадует!!!
    а-ля Радеоне…
    ++++++++++
    обет на скорую руку?

  18. Мухе
    Мухе

    # kuku
    April 20th, 2010 at 13:32

    И кто эту хуету рисует???
    ================
    эта ни йа!!!!!

  19. MamaDida
    MamaDida

    Мухе
    April 20th, 2010 at 13:28 Мухе

    В сторону Великобритании движется новое облако пепла!
    =====
    БльАСа придупридиле?!?!?!?

    «больше всего не повезло Великобритании, там застряло 5000 россиян» © новости.

  20. kuku
    kuku

    Пайду на абедню!!!! Ща бэ 50….

  21. animals°
    animals°

    Мухе
    April 20th, 2010 at 13:28

    В сторону Великобритании движется новое облако пепла!
    =====
    БльАСа придупридиле?!?!?!?
    ===
    дооооо…
    два раза.

  22. animals°
    animals°

    kuku
    April 20th, 2010 at 13:37

    Пайду на абедню!!!! Ща бэ 50…
    ===
    а шо мишает?

  23. MamaDida
    MamaDida

    # kuku
    April 20th, 2010 at 13:37 kuku

    Пайду на абедню!!!! Ща бэ 50….

    === ты исчо один нолик забыл

  24. Borsh’
    Borsh'

    # kuku
    April 20th, 2010 at 13:37 kuku

    Пайду на абедню!!!! Ща бэ 50….
    +++++++++++++++++++++++++

    50 пиздят пастаянна, бери 200

  25. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Контрабандэ микаяновскех сосисог в Кергизею?

  26. Мухе
    Мухе

    ЫЫЫЫЫ)))))))))))))))))))))))))))))

  27. Мухе
    Мухе

    авотХУЙ! будем пиздить 200. а то каг ужынаць прикажыце?

  28. OYAIBU
    OYAIBU

    Продиджи? Вуду пипл?

  29. OYAIBU
    OYAIBU

    Извините, выкинуло ис опиры.
    … Иле проста ахуеле?

  30. MamaDida
    MamaDida

    *Шерсть с брюшка кота:
    Щас развлекался. Набрал полный спичечный коробок мух по всей управе и открыл его перед вентилятором вытяжки в курилке. Орда мух с шумом и треском ушла в гиперпространство…
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Вот тебе еще вариант:
    1) ловишь 4 крупных мухи
    2) из спичек/зубочисток лезвием нарезаешь 2 очень тонких планочки и склеиваешь их накрест
    3) кладешь мух на 2-3 минуты в морозилку пока не уснут
    4) снулых мух аккуратно брюшком приклеиваешь на суперклей к концам планок. Причем две мухи параллельно одной планке, а две — перпендикулярно второй.
    5) Все. Юнкрес Ю-88 готов к вылету, когда мухи проснутся.

    ========
    Лелегг опасностееее!!!!!!!!!

  31. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    animals°
    April 20th, 2010 at 13:38

    Мухе
    April 20th, 2010 at 13:28

    В сторону Великобритании движется новое облако пепла!
    =====
    БльАСа придупридиле?!?!?!?
    ===
    дооооо…
    два раза.
    ===============
    да ХУЙня эта всё, эта тожы самае что пасцать в самалёте, летящем на высате 10000 метрав, патом смыть и надеяцца, что кахда эта далетит да земли, что ты каво та нипадецки абасцал )))

  32. Borsh’
    Borsh'

    к.26…ыыЫЫЫ

  33. Basileo
    Basileo

    вот оно чо бляяя…

  34. OYAIBU
    OYAIBU

    Странна… Пахнет носками… Но йа их нистирал… А пахнет… А йа нистирал… Блять, можит наски нимаи? Но йа жэ ф памищении адин, значит маи.. Но йа их нистирал. Пиздец, приду домой, смемю. Ваняют шопесдец!

  35. kuku
    kuku

    animals°

    April 20th, 2010 at 13:39
    kuku
    April 20th, 2010 at 13:37

    Пайду на абедню!!!! Ща бэ 50…
    ===
    а шо мишает?
    =================
    Руль и три педали. 🙁

  36. MamaDida
    MamaDida

    Куку, пора бы уже повзрослеть. что ты как маленький с рулём и педалями по городу бегаешь? не удивительно, что тебя в ментовку загребли. удивительно, что не в психушку. 🙂

  37. Basileo
    Basileo

    мне нихуя нимишает. но я какова-та хуя ищё ниужрался.

  38. OYAIBU
    OYAIBU

    ВОТ ЭТИ СЛОВА БЛЯДЬ!
    Четац БльАСу
    archive.diary.ru/~SandroID/?comments&postid=35172227

  39. Borsh’
    Borsh'

    cvjfu

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    Тока пачимута «Ногу свело» а ни «Кувалда»…

  41. animals°
    animals°

    kuku
    April 20th, 2010 at 14:22

    Пайду на абедню!!!! Ща бэ 50…
    ===
    а шо мишает?
    =================
    Руль и три педали. 🙁
    ===
    иди тада хоць чяйку с камрадам пасёрпай…

  42. Blezg
    Blezg

    Вы што это такой е тварице???7
    мухе в вайенных целях неиспользуйуццо!!!
    Пачиму на гифке ХУИ разгавривайут??

  43. Blezg
    Blezg

    Паакурить и беседавать на здаровие….. а хуле..

  44. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    пропорцеи 50:50 и йогурда.

  45. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    б

  46. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ю

  47. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    р

  48. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а

  49. animals°
    animals°

    хватедбля уже жрацьнах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    новепсто давайце.

  50. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    т

  51. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    и

  52. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    н

  53. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Duplicate comment detected; it looks as though you’ve already said that!

  54. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    болотоХУЙ!

  55. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пизда!

  56. kuku
    kuku

    хуй

  57. Basileo
    Basileo

    песдец, таварище!!

  58. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    изучаем склонения слов ж.р.
    И: пизда
    Р: пизде
    Д: пизде
    В: пизду
    Т: пиздой
    П: пизде

    Пишем слова «пизда» без ашибак. На следуюсчем занятии рассмотрим скланения слова ХУЙ

  59. OYAIBU
    OYAIBU

    Новэ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов