Первонах!
Нефритовый стержэнь!
Диментий, думаю на шпикачки их пустили кагда новую партиюводовки и карликов подвезли
Йа так и знал, што этем фсё кончицца…
Дослівно Віктор Янукович висловився так: «Я думаю, що ви, багато представників сільських районів, які приїхали сюди в *********…».
видио хуйидео не кажеть на тилипоне
А Дед Махуй сбежал?
диментий — да когда ж тибя пабреють?
куку, дед мазай первый и придлажил за неимением других вар иантов, бо был зело выпимши и без закуси!
опять бэз палитинформацэи панидельнег, новая газета нихуа нивышла — мну на електричке эхать
дайте хоть сизег чтоле попялицца!
да вы ахуййели малчать
хде вулитин, хде чупс, хде птица палярнайа? Хде фсе? Диментий знаю стрижот усы! А хде остальные?
А де фсе???? Дрочите?
куку, неначто
Бываале дни виселыяааааа!!!
AlLen December 27th, 2010 at 23:10
куку, неначто =================== Драчи на Милу!!!!! =====>
мила мне нимила! Падрачу лучше на нихуа
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!