Ворошыловец….

27 декабря, 2010 в 22:00 мск. Запостил:Admir@l



18 комментариев на “Ворошыловец….”

  1. Ostrovsky
    Ostrovsky

    Первонах!

  2. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нефритовый стержэнь!

  3. AlLen
    AlLen

    Диментий, думаю на шпикачки их пустили кагда новую партиюводовки и карликов подвезли

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йа так и знал, што этем фсё кончицца…

  5. Admir@l
    Admir@l

    Дослівно Віктор Янукович висловився так: «Я думаю, що ви, багато представників сільських районів, які приїхали сюди в *********…».

  6. AlLen
    AlLen

    видио хуйидео не кажеть на тилипоне

  7. kuku
    kuku

    А Дед Махуй сбежал?

  8. AlLen
    AlLen

    диментий — да когда ж тибя пабреють?

  9. AlLen
    AlLen

    куку, дед мазай первый и придлажил за неимением других вар иантов, бо был зело выпимши и без закуси!

  10. AlLen
    AlLen

    опять бэз палитинформацэи панидельнег, новая газета нихуа нивышла — мну на електричке эхать

  11. AlLen
    AlLen

    дайте хоть сизег чтоле попялицца!

  12. AlLen
    AlLen

    да вы ахуййели малчать

  13. AlLen
    AlLen

    хде вулитин, хде чупс, хде птица палярнайа? Хде фсе? Диментий знаю стрижот усы! А хде остальные?

  14. kuku
    kuku

    А де фсе???? Дрочите?

  15. AlLen
    AlLen

    куку, неначто

  16. SKOTINO
    SKOTINO

    Бываале дни виселыяааааа!!!

  17. kuku
    kuku

    AlLen
    December 27th, 2010 at 23:10

    куку, неначто
    ===================
    Драчи на Милу!!!!! =====>

  18. AlLen
    AlLen

    мила мне нимила! Падрачу лучше на нихуа

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов