Вспоминаем «Горячие головы»

18 октября, 2007 в 16:34 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “Вспоминаем «Горячие головы»”

  1. kuku
    kuku

    Фторонах и ниипет

  2. MAD ALEX
    MAD ALEX

    пронзонах
    фильм улыпает, ната ешо раз пасматретц

  3. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    паржал

  4. kuku
    kuku

    Неси зачетку

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, ну нихуя не фтыкаю, как 3 животных магли высрать 4 паста за 1 прасмотр

  6. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а фильм зачотный, и 1 и 2 части, асобинна кагда адин гундос периводит.
    — как ты эта выдержал?
    — я был женат… дважды…

  8. Glot
    Glot

    Кено очинь улыбает, и эта тоже.
    Вытянутые руке сначала паявились в «Дознание пилота Пиркса»..

    И можна типерь..

    Храбрый лётчик Талалихин
    Небо бороздил
    И нечаянно совсем
    В фашиста угодил
    Раздавил в лепёшку гада
    Выкинул с небес
    Но от страшного удара
    Сам свалился в лес
    Приземлился отряхнулся
    Ёбаная мать
    Ни хуя не могут эти
    Фюреры летать
    Что им сукам неба мало
    Щёлкают еблом
    Вот ебись теперь ищи
    Родной аэродром
    Таллалихин ша-ла-ла
    Шалалихин та-ла-ла.. .
    .мпТРИ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов