Ylvis — Someone Like Me

22 декабря, 2013 в 16:46 мск. Запостил:Sepul

порвало на мельчайшие куски )))))))))))



68 комментариев на “Ylvis — Someone Like Me”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бггг!!!

  2. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йаростный Фтыкатель Декабрь 22nd, 2013 at 16:59

    Бггг!!!
    ######
    Борис Гребенщиков?

  3. SKOTINO
    SKOTINO

    2 Адм. риплей блджд http://wotreplays.ru/site/1666858#vestfild-tvl_tvl-bishop

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Борис Гребенщиков Голосует Голым!!!

  5. SKOTINO
    SKOTINO

    я там афк долго. даставали чирась домочадцы, тупил жосска

  6. Друня
    Друня

    №3 поломало мзг.. как такое может быть

  7. камрад OYA
    камрад OYA

    Апчом крео¿ Дайти ссылу ибо я нихуя нивижу! Куда кста самачке пасйобувале¿

  8. SKOTINO
    SKOTINO

    2 Дрн. ты псмрел штоле

  9. SKOTINO
    SKOTINO

    Эпично завалил сцукованов недоарта

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй

  11. SKOTINO
    SKOTINO

    ясно одно — никада нисдавайса!

  12. Друня
    Друня

    Цкот

    там по стате непонятно написано 7 а нарисована хуйпайми..

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Пиво, просто пиво

  14. Друня
    Друня

    ахуенно у меня за выходные -800к зато стата вся в плюс — голда стоящая вещь

  15. SKOTINO
    SKOTINO

    2 Дрн. я был на бишопе а песня про сокомандника на штурмпанцере. смори с 9:10 разгром им врага

  16. Друня
    Друня

    сам не пью и вам не советую

  17. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    песня гавно, про Цоя нет.

  18. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня саветует ХУЙню

  19. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    араб сёння ав-сикрету сказал, что на кристмас они будут аткрыты, но мне пох, а он не в курсе про мой барчик с нескалькими баттлами сингл-мальта и белорусской вотки

  20. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    паисчу-ка я рицепты пригатавления утки

  21. Друня
    Друня

    БльАС читай у вас арабчатам на кассах разрешили не обслуживать покупателей со свининой и бухлом так что смотри в какой очереди стоять))

  22. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    норвежэтс?

    http://s2.ipicture.ru/uploads/20131222/oUZwV4wP.jpg

  23. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Декабрь 22nd, 2013 at 18:01

    БльАС читай у вас арабчатам на кассах разрешили не обслуживать покупателей со свининой и бухлом так что смотри в какой очереди стоять))
    ============
    нисцыбля, я там пастаянный клиент, мне пива в любом састаянии прададут

  24. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    добро пожаловать в РФ!

    http://s2.ipicture.ru/uploads/20131222/Yaa5i4zc.jpg

  25. Друня
    Друня

    БльАццкий Сотона
    Декабрь 22nd, 2013 at 17:58
    БльАццкий Сотона
    паисчу-ка я рицепты пригатавления утки
    ===
    http://s58.radikal.ru/i162/1312/45/727f25805e97.jpg
    ано? с кашкай малашкай грибочками полито медом соей

  26. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня
    Декабрь 22nd, 2013 at 18:04

    БльАццкий Сотона
    Декабрь 22nd, 2013 at 17:58
    БльАццкий Сотона
    паисчу-ка я рицепты пригатавления утки
    ===
    http://s58.radikal.ru/i162/1312/45/727f25805e97.jpg
    ано? с кашкай малашкай грибочками полито медом соей
    =============
    ниХУЙёва, тока у миня не целая утка, а краун

  27. Друня
    Друня

    Цкотэ
    Шкода категарически запретил ссылы давать на ютуб поэтому зайду сбоку) можешь пасматреть на пьянэ ель после 0,7 рома
    http://clck.ru/8xoyW

  28. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ибо целую неасилим

  29. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а на НГ будет баранья нага

  30. Друня
    Друня

    БльАС

    похуй — в утятницу ее а потом без крышки и поливать можешь пива и яблак захуярить главна патом сделай жижу из того что в утятнице + мед и соя и поливать периодически для корочки

  31. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, валнуюсь, чтобы бухла на каникулы хватило, можыт зафтра чутка пополню барчик

  32. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я не лублу яблаки и прочие цитрусовые к утке

  33. SKOTINO
    SKOTINO

    кого ты там целуя ниасилишь?

  34. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ну?

    http://s2.ipicture.ru/uploads/20131222/D0GX9Q27.jpg

  35. Друня
    Друня

    утка за 2 часа ужимается нах вся на жир сходит — там нехуй жрать — и вообще не люблю я ее — лучше ребра кисло-сладкие с парася с корочкой

  36. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дрн, так заебись, как раз палучицца на адин раз пажрать

  37. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, нада как-нить ББQ замутить

  38. камрад OYA
    камрад OYA

    Сорокнтнах!

  39. камрад OYA
    камрад OYA

    Да туд исчо срсть и срать

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    Чонах!

  41. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ведущие экономисты России подсчитали, что если руководителю Газпрома Миллеру повысить оклад всего в два раза, то средняя зарплата россиян автоматически вырастет сразу на пять процентов.

  42. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.41 расшыфруй нивъехал сламаю моск

  43. Admir@l
    Admir@l

    SKOTINO
    Декабрь 22nd, 2013 at 17:27
    SKOTINO
    2 Адм. риплей блджд http://wotreplays.ru/site/1666858#vestfild-tvl_tvl-bishop
    *********
    Ничего себе, сказал я себе!

  44. Admir@l
    Admir@l

    ™shcoda®
    Декабрь 22nd, 2013 at 19:27
    ™shcoda®
    кам.41 расшыфруй нивъехал сламаю моск
    ************
    Шкода,
    Вот собрались мы втраём ты я да Куку пожрать в Санторино, на троих у нас 100 баксов.
    В среднем вроде как по тридцать три бакса на рыло.
    А тут раз и абнаружыл ты в кармане пинжака ещё сотку баксов!
    Получается вроде как на рыло уже по 66 баксов)

  45. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Аааа…блять. Типерь панятна. Выпью вотке.

  46. Admir@l
    Admir@l

    Медведю налей, а то гармонь пропьёт, кстати сколько литров водки за день выпиваешь?

  47. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Погружэние

    http://s2.ipicture.ru/uploads/20131222/3J04TqTS.jpg

  48. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Старасть ни радасть. Да и вотка ужэ ни та. Так што 0,7 с трудом.

  49. SKOTINO
    SKOTINO

    скора на кисель перейдем

  50. Друня
    Друня

    проебемс

  51. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кифир, клистир и тьоплэ сортир

  52. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    …ага, за Путина ещё проголосуем

  53. SKOTINO
    SKOTINO

    ась?

  54. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    лифт обоссан

  55. камрад OYA
    камрад OYA

    Четать у вас нехуя чотаъ..

  56. SKOTINO
    SKOTINO

    каво пазвать?

  57. SKOTINO
    SKOTINO

    Ояй ты чо думаишь ты ф пейсацельском клюбе штоле?

  58. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    байкер.

  59. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Как гаварите ваша фамилия, почтеннейшый?

  60. Admir@l
    Admir@l

    Заебись на работе … спасибо тебе параход с тыщей тонн всякого гавна.
    ты пришол сука в васкресенье а не в панидельнег.

  61. SKOTINO
    SKOTINO

    Адм стахановец. Твоё здоровье!

  62. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda® Декабрь 22nd, 2013 at 19:51

    Старасть не радость. Да и вотка ужэ ни та. Так што 0,7 с трудом.
    ########
    Да водка ваще ужэ гавно! 5х0,5 как в сухой песок.

  63. Admir@l
    Admir@l

    SKOTINO
    Декабрь 22nd, 2013 at 22:25
    Адм стахановец. Твоё здоровье!
    ********
    Чок!Наллю-ка себе литрушечку вододулечки, и понедельник встречу в нармальном рабочем састаянии и на рабочем месте.

  64. SKOTINO
    SKOTINO

    у тя йосць крантик с водкой?!

  65. SKOTINO
    SKOTINO

    иле парахет — танкер с хвинляндией?

  66. SKOTINO
    SKOTINO

    эээ!

  67. SKOTINO
    SKOTINO

    Водка коннектинг пипл!
    http://korrespondent.net/tech/science/3279462-uchenye-smohly-peredat-tekst-pry-pomoschy-vodky

  68. ™shcoda®
    ™shcoda®

    http://truerizm.ru/uploads/images/00/00/02/2013/09/06/8c3e9546c1.jpg

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов