Ylvis — Someone Like Me
22 декабря, 2013 в 16:46 мск. Запостил:Sepulпорвало на мельчайшие куски )))))))))))
порвало на мельчайшие куски )))))))))))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

22 декабря, 2013 at 17:27
Борис Гребенщиков Голосует Голым!!!
22 декабря, 2013 at 17:29
я там афк долго. даставали чирась домочадцы, тупил жосска
22 декабря, 2013 at 17:30
№3 поломало мзг.. как такое может быть
22 декабря, 2013 at 17:31
Апчом крео¿ Дайти ссылу ибо я нихуя нивижу! Куда кста самачке пасйобувале¿
22 декабря, 2013 at 17:46
2 Дрн. ты псмрел штоле
22 декабря, 2013 at 17:47
Эпично завалил сцукованов недоарта
22 декабря, 2013 at 17:47
хуй
22 декабря, 2013 at 17:49
ясно одно — никада нисдавайса!
22 декабря, 2013 at 17:49
Цкот
там по стате непонятно написано 7 а нарисована хуйпайми..
22 декабря, 2013 at 17:51
Пиво, просто пиво
22 декабря, 2013 at 17:52
ахуенно у меня за выходные -800к зато стата вся в плюс — голда стоящая вещь
22 декабря, 2013 at 17:52
2 Дрн. я был на бишопе а песня про сокомандника на штурмпанцере. смори с 9:10 разгром им врага
22 декабря, 2013 at 17:52
сам не пью и вам не советую
22 декабря, 2013 at 17:54
песня гавно, про Цоя нет.
22 декабря, 2013 at 17:55
Друня саветует ХУЙню
22 декабря, 2013 at 17:57
араб сёння ав-сикрету сказал, что на кристмас они будут аткрыты, но мне пох, а он не в курсе про мой барчик с нескалькими баттлами сингл-мальта и белорусской вотки
22 декабря, 2013 at 17:58
паисчу-ка я рицепты пригатавления утки
22 декабря, 2013 at 18:01
БльАС читай у вас арабчатам на кассах разрешили не обслуживать покупателей со свининой и бухлом так что смотри в какой очереди стоять))
22 декабря, 2013 at 18:02
норвежэтс?
22 декабря, 2013 at 18:03
Друня
Декабрь 22nd, 2013 at 18:01
БльАС читай у вас арабчатам на кассах разрешили не обслуживать покупателей со свининой и бухлом так что смотри в какой очереди стоять))
============
нисцыбля, я там пастаянный клиент, мне пива в любом састаянии прададут
22 декабря, 2013 at 18:04
добро пожаловать в РФ!
22 декабря, 2013 at 18:04
БльАццкий Сотона
http://s58.radikal.ru/i162/1312/45/727f25805e97.jpg
Декабрь 22nd, 2013 at 17:58
БльАццкий Сотона
паисчу-ка я рицепты пригатавления утки
===
ано? с кашкай малашкай грибочками полито медом соей
22 декабря, 2013 at 18:06
Друня
Декабрь 22nd, 2013 at 18:04
БльАццкий Сотона
http://s58.radikal.ru/i162/1312/45/727f25805e97.jpg
Декабрь 22nd, 2013 at 17:58
БльАццкий Сотона
паисчу-ка я рицепты пригатавления утки
===
ано? с кашкай малашкай грибочками полито медом соей
=============
ниХУЙёва, тока у миня не целая утка, а краун
22 декабря, 2013 at 18:06
Цкотэ
http://clck.ru/8xoyW
Шкода категарически запретил ссылы давать на ютуб поэтому зайду сбоку) можешь пасматреть на пьянэ ель после 0,7 рома
22 декабря, 2013 at 18:07
ибо целую неасилим
22 декабря, 2013 at 18:07
а на НГ будет баранья нага
22 декабря, 2013 at 18:08
БльАС
похуй — в утятницу ее а потом без крышки и поливать можешь пива и яблак захуярить главна патом сделай жижу из того что в утятнице + мед и соя и поливать периодически для корочки
22 декабря, 2013 at 18:08
бля, валнуюсь, чтобы бухла на каникулы хватило, можыт зафтра чутка пополню барчик
22 декабря, 2013 at 18:09
я не лублу яблаки и прочие цитрусовые к утке
22 декабря, 2013 at 18:09
кого ты там целуя ниасилишь?
22 декабря, 2013 at 18:09
Ну?
22 декабря, 2013 at 18:11
утка за 2 часа ужимается нах вся на жир сходит — там нехуй жрать — и вообще не люблю я ее — лучше ребра кисло-сладкие с парася с корочкой
22 декабря, 2013 at 18:13
Дрн, так заебись, как раз палучицца на адин раз пажрать
22 декабря, 2013 at 18:13
бля, нада как-нить ББQ замутить
22 декабря, 2013 at 18:58
Сорокнтнах!
22 декабря, 2013 at 18:59
Да туд исчо срсть и срать
22 декабря, 2013 at 18:59
Чонах!
22 декабря, 2013 at 19:14
Ведущие экономисты России подсчитали, что если руководителю Газпрома Миллеру повысить оклад всего в два раза, то средняя зарплата россиян автоматически вырастет сразу на пять процентов.
22 декабря, 2013 at 19:27
кам.41 расшыфруй нивъехал сламаю моск
22 декабря, 2013 at 19:27
SKOTINOhttp://wotreplays.ru/site/1666858#vestfild-tvl_tvl-bishop
Декабрь 22nd, 2013 at 17:27
SKOTINO
2 Адм. риплей блджд
*********
Ничего себе, сказал я себе!
22 декабря, 2013 at 19:30
™shcoda®
Декабрь 22nd, 2013 at 19:27
™shcoda®
кам.41 расшыфруй нивъехал сламаю моск
************
Шкода,
Вот собрались мы втраём ты я да Куку пожрать в Санторино, на троих у нас 100 баксов.
В среднем вроде как по тридцать три бакса на рыло.
А тут раз и абнаружыл ты в кармане пинжака ещё сотку баксов!
Получается вроде как на рыло уже по 66 баксов)
22 декабря, 2013 at 19:34
Аааа…блять. Типерь панятна. Выпью вотке.
22 декабря, 2013 at 19:50
Медведю налей, а то гармонь пропьёт, кстати сколько литров водки за день выпиваешь?
22 декабря, 2013 at 19:50
Погружэние
22 декабря, 2013 at 19:51
Старасть ни радасть. Да и вотка ужэ ни та. Так што 0,7 с трудом.
22 декабря, 2013 at 20:10
скора на кисель перейдем
22 декабря, 2013 at 20:11
проебемс
22 декабря, 2013 at 20:16
кифир, клистир и тьоплэ сортир
22 декабря, 2013 at 20:33
…ага, за Путина ещё проголосуем
22 декабря, 2013 at 20:44
ась?
22 декабря, 2013 at 20:52
лифт обоссан
22 декабря, 2013 at 21:02
Четать у вас нехуя чотаъ..
22 декабря, 2013 at 21:03
каво пазвать?
22 декабря, 2013 at 21:04
Ояй ты чо думаишь ты ф пейсацельском клюбе штоле?
22 декабря, 2013 at 21:07
байкер.
22 декабря, 2013 at 21:16
Как гаварите ваша фамилия, почтеннейшый?
22 декабря, 2013 at 21:33
Заебись на работе … спасибо тебе параход с тыщей тонн всякого гавна.
ты пришол сука в васкресенье а не в панидельнег.
22 декабря, 2013 at 22:25
Адм стахановец. Твоё здоровье!
22 декабря, 2013 at 22:34
™shcoda® Декабрь 22nd, 2013 at 19:51
Старасть не радость. Да и вотка ужэ ни та. Так што 0,7 с трудом.
########
Да водка ваще ужэ гавно! 5х0,5 как в сухой песок.
22 декабря, 2013 at 22:42
SKOTINO
Декабрь 22nd, 2013 at 22:25
Адм стахановец. Твоё здоровье!
********
Чок!Наллю-ка себе литрушечку вододулечки, и понедельник встречу в нармальном рабочем састаянии и на рабочем месте.
22 декабря, 2013 at 23:13
у тя йосць крантик с водкой?!
22 декабря, 2013 at 23:16
иле парахет — танкер с хвинляндией?
22 декабря, 2013 at 23:21
эээ!
22 декабря, 2013 at 23:30
Водка коннектинг пипл!
http://korrespondent.net/tech/science/3279462-uchenye-smohly-peredat-tekst-pry-pomoschy-vodky
22 декабря, 2013 at 23:33