если пасмареть пра ходора-то он ахуел так что начал атстреливать гасударевых слуг, патом сказал после савищания с пуцыным лебедю в каридоре-да ну ево нахуй давай ты президентом а я примьером. вот и стали адин призидентам шконки втарой примьером парашы.
Да фпрямь йопта…
Кругащор тут расширил ога…!
Тихнична съебал с таботэ параньшэ чем указало рукавоцво…
Галстук пагладеть жэ ннада? Ннада…
Стописяд перед афицыалнай частью принять ннада?
Ннада….
Не.. Ну ачо..
судя патаму что происходит щас-НАХУЙ нам правительство? всё платное. платиш налоги зачо? дорогам пизда, самалёты падают, чабуреки ебут масмичей, всё даражает, бензин дарожы чем в узбекистане, жкх -пачимуто летам мы платим за 1 комнатную дароже чем в краснодаре зимой за 5 комнатную.
Да им фсьо дапизды!!! У них у фсех билеты в америку с аткрытай датай, блять!
Запахнет паленым — съебуца в один день фсе, патамушта телеграфные столбы
украшать не хотят, суке!
а так я с сургута даехал да абхазии так ахуеть можна, курганская область -мертвец, челябинская тож, башкиры както жывые еще, самарская область елеле, волгоградская-усё.
а пасёлки чоч умерли-иба с частнава дома чоч взять кроме света -нихуя! Паетаму рабов сгоняют в города где можна с хаты хуйярить с квартиры па 5 касарей чистогана в среднем и ОК.
Какта раз пашол гулять йа на берег моря.
Вдруг услышал в далеке песню Фимы Цоя!
Паспешыл паближэ йа, штобэ взять афтограф,
Но паклонники таланта дали мне пиздов, бля!
Вот приятна паслушать БльАСа и Куку… старые кадры говорят коротко, ёмка и ХУЙ поспоришь.
###########
Да, но тока чо хотят скозать — нипанятно.
Хуй, да хуй.
Как кошка мяу, да мяу. А чо хочит — ниясно.
Слушал както радио я после запоя
Там душевно голос пел Константина Цоя
Пел душевно он тогда небыл он звнздою
И БГ еще низнал с рожею бухою
Просто пел Цой Константин для пахмельных нас скотин
Бобре проспишься зайди ко мне в одноглазые я там накидал пару хороших музк
====================================
Это нивазможна увы. Гдето год назад йа зоставел жыну выпилицца из всех соцсетей, патамушта заебала. И в знак солидарности самовыпилился тоже
Был йа у родителей — вешал им картинку.
И случайно там нашол старую пластинку.
Тутжэ патефон завёл дрожащею рукою —
Божэ! Что услышал йа?!!! — песни Марка Цоя!!!
22 декабря, 2013 at 12:09
если пасмареть пра ходора-то он ахуел так что начал атстреливать гасударевых слуг, патом сказал после савищания с пуцыным лебедю в каридоре-да ну ево нахуй давай ты президентом а я примьером. вот и стали адин призидентам шконки втарой примьером парашы.
22 декабря, 2013 at 12:15
Жалка што у ниво кулимёта небыло, шоб атстрелить фсех на том свещании.
и гранатэ ни той системы
22 декабря, 2013 at 12:22
Да фпрямь йопта…
Кругащор тут расширил ога…!
Тихнична съебал с таботэ параньшэ чем указало рукавоцво…
Галстук пагладеть жэ ннада? Ннада…
Стописяд перед афицыалнай частью принять ннада?
Ннада….
Не.. Ну ачо..
22 декабря, 2013 at 12:23
там непанятна где правда была, хуйельцын клал хуй на всю хуйню вот и распладились хуйпаймикто.
22 декабря, 2013 at 12:25
А типерь фсьо праильна, никаких хуйпаймикто. Фсе ленинградцы и все как один кристально честные люде, ага.
22 декабря, 2013 at 12:25
Аднака марос поддавливаед…
Ужэ -23 агабллля.
22 декабря, 2013 at 12:27
Линиграццы уаще святые! Астальное фсе домыслы блять и прпаганда!
Диментий паттвердит.дада.
22 декабря, 2013 at 12:28
судя патаму что происходит щас-НАХУЙ нам правительство? всё платное. платиш налоги зачо? дорогам пизда, самалёты падают, чабуреки ебут масмичей, всё даражает, бензин дарожы чем в узбекистане, жкх -пачимуто летам мы платим за 1 комнатную дароже чем в краснодаре зимой за 5 комнатную.
22 декабря, 2013 at 12:30
Да им фсьо дапизды!!! У них у фсех билеты в америку с аткрытай датай, блять!
Запахнет паленым — съебуца в один день фсе, патамушта телеграфные столбы
украшать не хотят, суке!
22 декабря, 2013 at 12:31
Палитсрач?
22 декабря, 2013 at 12:36
страна уже 20 лет самапасибе жывет.
22 декабря, 2013 at 12:37
в валгаграде заводов да ебени фени и все уже пачти закрыты нахуй.
22 декабря, 2013 at 12:38
сельскае хазяйство тока в краснодаре ито только патамучто там бабло ничо не решает там роцтвеники заплюют если гнать маскальских гусей начнеш.
22 декабря, 2013 at 12:41
а так я с сургута даехал да абхазии так ахуеть можна, курганская область -мертвец, челябинская тож, башкиры както жывые еще, самарская область елеле, волгоградская-усё.
22 декабря, 2013 at 12:42
едеш проста пасёлки умерли да и пиздец.
22 декабря, 2013 at 12:42
паетаму выбары идут-нахуй!
22 декабря, 2013 at 12:45
а пасёлки чоч умерли-иба с частнава дома чоч взять кроме света -нихуя! Паетаму рабов сгоняют в города где можна с хаты хуйярить с квартиры па 5 касарей чистогана в среднем и ОК.
22 декабря, 2013 at 12:56
холодно в лесу
22 декабря, 2013 at 12:57
Пашол купил ПИГО и щас начну налажывать жызнь.
А зафтра папробую начать завязывать бухать.
22 декабря, 2013 at 12:58
Да пидаоасы ани Фсе ахуефшие! Пара запасаццо пенькой, скора 17 год..
22 декабря, 2013 at 13:00
Шкода а кам2 эт чоч за выебон был¿
22 декабря, 2013 at 13:03
Залупу им на варатник, а не Володю Шарапава!!!
22 декабря, 2013 at 13:04
3 Часа¿ ушол за сахарам!
22 декабря, 2013 at 13:06
ОЯ, низабудь выпеть вотке!!
22 декабря, 2013 at 13:22
Какта раз пашол гулять йа на берег моря.
Вдруг услышал в далеке песню Фимы Цоя!
Паспешыл паближэ йа, штобэ взять афтограф,
Но паклонники таланта дали мне пиздов, бля!
22 декабря, 2013 at 13:28
както я лечился от фимоза, от ветрянки с вшами и поноса. Знаю я — всему тому виною были песни автандила цоя
22 декабря, 2013 at 13:33
В пианерскам лагере конкурс песни был
Песню Цоя Фёдара спеть я придлажыл
Но начальнек лагеря песню запретил
Патамушта, сцука блять, пидарас дебил.
22 декабря, 2013 at 13:35
ХУЙ
22 декабря, 2013 at 13:42
Взгруснулось, наебну пожалуй коняка и скажу ХУЙ… кста, а куда делся Свин?
22 декабря, 2013 at 14:05
ХУЙ
22 декабря, 2013 at 14:12
Вот приятна паслушать БльАСа и Куку… старые кадры говорят коротко, ёмка и ХУЙ поспоришь.
22 декабря, 2013 at 14:27
™shcoda® Декабрь 22nd, 2013 at 14:12
Вот приятна паслушать БльАСа и Куку… старые кадры говорят коротко, ёмка и ХУЙ поспоришь.
###########
Да, но тока чо хотят скозать — нипанятно.
Хуй, да хуй.
Как кошка мяу, да мяу. А чо хочит — ниясно.
22 декабря, 2013 at 14:31
ент у них гон
22 декабря, 2013 at 14:55
мда.. гульнули есть чо вспомнить
22 декабря, 2013 at 14:56
ой ржу с этой тёти песи… эниксцуко ппц
22 декабря, 2013 at 14:59
Ебать! 5Чисоф¿ а хде йа был то¿ сцуко¡’нипомню 🙁
22 декабря, 2013 at 14:59
Гон эт у маралов в брачный период. А у этех так, балафство адно..
22 декабря, 2013 at 15:01
кдебля новэ??
22 декабря, 2013 at 15:05
Слушал както радио я после запоя
Там душевно голос пел Константина Цоя
Пел душевно он тогда небыл он звнздою
И БГ еще низнал с рожею бухою
Просто пел Цой Константин для пахмельных нас скотин
22 декабря, 2013 at 15:05
Семён Цой ниадобрел бэ..
22 декабря, 2013 at 15:12
Был с пахмелья Кеша Цой
срифмавал звезду с пиздой
И с речевкою такой
Забурился в винный Цой
Там народ сафсем кривой
Сделал Кешу бля звездой
22 декабря, 2013 at 15:14
Пайду на балалайке паиграю
22 декабря, 2013 at 15:14
2Х40
22 декабря, 2013 at 15:31
Бойан?
22 декабря, 2013 at 15:41
22 декабря, 2013 at 16:03
Бобраутра, стойла!
Пига большэ пить нибуду, патамушт зафтра сутра паеду внасервис масло менять, и фильтры, вот
22 декабря, 2013 at 16:05
Друня
Декабрь 22nd, 2013 at 05:46
Бобре проспишься зайди ко мне в одноглазые я там накидал пару хороших музк
====================================
Это нивазможна увы. Гдето год назад йа зоставел жыну выпилицца из всех соцсетей, патамушта заебала. И в знак солидарности самовыпилился тоже
22 декабря, 2013 at 16:27
Был йа у родителей — вешал им картинку.
И случайно там нашол старую пластинку.
Тутжэ патефон завёл дрожащею рукою —
Божэ! Что услышал йа?!!! — песни Марка Цоя!!!
22 декабря, 2013 at 16:30
:DDD
22 декабря, 2013 at 17:07
Бобре — ну и зря )) чертовски мяхкая бумажка))