Не так прост тот цпирт

22 декабря, 2013 в 4:06 мск. Запостил:Друня



87 комментариев на “Не так прост тот цпирт”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    хуй

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    youtube.com

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    в призах!!!

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Де Вул?

  5. Друня
    Друня

    Шкода не буянь выгонят с Дома будешь в Одессе жить да и организм уже не железный))

  6. Друня
    Друня

    пожравши как то сала организм мой
    не различил флюаций кто есть цой а кто есть хой
    лишь тока песня про бомжа и сигарету
    расставила на место все приоритеты

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Друня, нипиздити на старшээ по колено!

  8. Друня
    Друня

    понажруццо потом непойми что пытаюццо сказать

  9. Друня
    Друня

    Бобре проспишься зайди ко мне в одноглазые я там накидал пару хороших музк

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    я там накидал пару хороших музк
    ======================
    Надеюсь, не Ютьюб?

  11. Блезг©
    Блезг©

    Судя по вашему вялому начному срачу..
    Сделал вывад што ни малака ни сильотке у вас нету…
    Гольна сала..
    Эх бля..
    Фчира чота кьянти пузырь наначь зьив.. И байкер..
    А севодня канешна жэ в наработо итти.. А патом в накарпаратиф..пивапит и воткажрат…
    И што сама интереснэ… Наша скромнайя даерняя кампания каг нистранна препачла итти отдельна от нашей карпарации…
    Вся карпарация идет в некий ниибическе гатичный якутцкий(!)ристаран… С непанятным нозванием Олонхо…ну а мы чиста так скромна в билиарднэ бар..
    Катаць шары.
    Поканизнайу чоикаг но вазможна росскажу фпадробнастях про снукер и прочуую амириканку..
    Из ненужного. Ноканецта хотьчуток ебанел мароз… Пока 17,но сиводня абищале до 27мароза..
    Вотблять.
    Ну авам кросафчеги -всивохарошева. Асобинна выскреснава пига…
    Хехе.

  12. Блезг©
    Блезг©

    Низабутте што скора новэ гот. И нежрите снек.

  13. Блезг©
    Блезг©

    хехе…
    Все чота какиета ебанутые с утра…
    Шары пастопицотрублей..глоза всмысле.
    Ахуйе атмароза
    ДедыАтмарозы детарядам…
    Снигурка тожэ.
    У нас над входаме в митро зочемта патавели аленей снигавека и сантоклаузаф…
    Типа довайте блятть.. Скачите..
    Эта все происки госдепа…

  14. Друня
    Друня

    ™shcoda®
    Декабрь 22nd, 2013 at 05:47 edit
    ™shcoda®
    я там накидал пару хороших музк
    ======================
    Надеюсь, не Ютьюб?
    ===
    неее я не столичный хипстер)) иди спать уже а то завтра хуй пивом отпоим))

  15. Друня
    Друня

    Блезг какое утро? СМЫСЛА НЕТ ))

  16. Chups
    Chups

    хуле ниспим??
    нада цпать, набираццо сил!!

  17. Друня
    Друня

    Чупс — в понедельник бросаем !

  18. Chups
    Chups

    фпанедельнег никакда нибрасаю ибо нада личиццо посли выхадных

  19. Друня
    Друня

    уговорил — сразу после НГ числа 20 февраля чтоб новые краски к празднику

  20. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а мнефсё похуй у нас-18, теперь сон: Еду я на автобусе по пгт Ахтуба везу какуюта взятку в лимон баксов в рюкзаке за плечами. Смарю астановка уже моя выхажу. Пиздую па знакомай улицэ идуиду и думаю нада пивка гденить купить. Но чота хуй где ларька или магазина и вапще вся улица начинает миняццо я вахуе ничо не панимаю запаминаю дома, а дома сцууко как в страшнай игре. Ну кароч смарю я что уже паебашыл па 2 кругу судя па дамам. Думаю нада тармазнуть кавонить и спрасить как прайти в библиотеку. Тормазнул гапаря грю-как прайти в такуюта кантору в ахтубе? Он начинает рисовать прутиком на земле объяснять я панимаю что он знает как прайти. Я грю мне атсюда как прайти? он смотрит на меня ахуевающим взглядом и я панимаю что чота нито. Он говорит-ну я же нарисовал тебебля? я грю-вот щас мне в какую сторону иттиблять сцукка ебучая?! Он грит -нивкакую, на астановку. Я уже ару- а ето чо блять за местнасть такая где абитают такие олени как тыбля? Он грит-ето паселок Славянск на Кубани! и пытаеццо меня пиздануть кастетам и .. я праснулся ибо в етот мамент меня ебанула в висок лактем моя наипрекраснейшая.

  21. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Второй за день самолет вынужденно сел в Сургуте
    Пассажирский самолет CRJ-200 авиакомпании UTair в субботу совершил вынужденную посадку в Сургуте из-за срабатывания датчика разгерметизации двери, сообщил РИА Новости представитель оперативного штаба.

  22. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    яж говорю-ебучая кампания Хуйэйр.

  23. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Профессор из медицинской школы Университета Северной Каролины заявил, что согласно теории биоцентризма, смерть является иллюзией, которую создает наше сознание. Роберт Ланц утверждает, что после смерти человек переходит в параллельный мир.

    Исследователь говорит, что жизнь человека похожа на многолетнее растение, которое всегда возвращается, чтобы снова зацвести в мультивселенной. Все, что мы видим, существует благодаря нашему сознанию, считает ученый. Роберт Ланц подчеркнул, что люди верят в смерть, потому что их так учат, или потому что сознание ассоциирует жизнь с функционированием внутренних органов. Ланц считает, что смерть не является абсолютным завершением жизни, а представляет собой переход в параллельный мир.

    В физике давно существует теория о бесконечном числе Вселенных с различными вариациями ситуаций и людей. Все, что может случиться, уже где-то происходит, а значит, смерть не может существовать в принципе.

  24. камрад OYA
    камрад OYA

    Бесконечное число Вселенных? Бугага)))))))))

  25. SKOTINO
    SKOTINO

    а теперь падъём сучечьке

  26. SKOTINO
    SKOTINO

    растение, иллюзии… Анашисты ёбаные

  27. SKOTINO
    SKOTINO

    въебать бы им лопатой по сусалам

  28. SKOTINO
    SKOTINO

    ехай нахуй, ехай нахуй, ехай нахуй, навсегда (поет, танцует)

  29. Alf
    Alf

    Моргин! Цпирт забил на стада бп!

  30. Alf
    Alf

    И йа памалчю ибо нехуй!

  31. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ИЩЕТ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ СЕБЯ ГЕРОЯ
    Я НАШЕЛ ЕГО В ЛИЦЕ СТАНИСЛАВА ЦОЯ
    ПРО ЛЮБОВЬ ПЕЛ СТАНИСЛАВ, ТУ, ЧТО СВЕТ В ОКОНЦЕ
    И ПРО ЯРКУЮ ЗВЕЗДУ, ЧТО ЗОВЁТСЯ СОЛНЦЕ
    ХМЫРЬ ОДИН ТУТ НА СЕЛЕ, ДЕПЕШ МОД ПОКЛОННИК
    ГНАТЬ НА ЦОЯ ЧЁТА СТАЛ, ЛИТЬ ГОВНО В ОТСТОЙНИК
    КУЛАКОМ ПРОМЕЖ ГЛАЗЕНОК Я ЕМУ ФТЫКАЮ
    И ЛЮМИНЕВУ ТЕПЛИЦУ ЗАОДНО РОНЯЮ
    ОБОЗЛИЛСЯ НА МЕНЯ, ТОЧИТ ЗЛОЙ ЯЗЫК
    МОЛ ЗАЧЕМ БЫЛО ЛОМАТЬ НОВЕНЬКИЙ ПАРНИК
    ХОДИТ ХМУРЫЙ ПО СЕЛУ, ВЕСЬ НА РОЖУ СИНИЙ
    БУДЕТ ВМЕСТО ОГУРЦОВ ЖРАТЬ ОН АЛЮМИНИЙ

  32. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    кагта утрам рана встал,вышел из запоя ,
    я пашол, нет- пабежал за листовкай Цоя,
    взял литруху каника,и налил да краю,
    Смотрит Витя на меня-нет не адабряю,
    Что мне делать как мне быть не пайму падвоха,
    ах ебать ебена мать ет не Цой-Сивоха.

  33. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Паслушал ночью Станислава..
    Что-то он ужэ ни тот стал.
    Больно на Кристалинскую похожый опять.
    Так-то ничо, тексты задушэвные…а вот вокал ужэ не тот.
    Хотя конечно лицом пригож, бровями союзен,хуле..

  34. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нада наерн и курить тожэ бросать

  35. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сивохо да, помню такого…из Донецких был.
    Толстэ.
    Красивэ
    По белым, по красным шабудабуда

  36. SKOTINO
    SKOTINO

    намедни утром вышел из запоя услышав песни станислава цоя утихомирить свой безумный нрав мне посоветовал средь белки станислав

  37. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пошла жара:
    http://www.liveinternet.ru/users/2870220/post304429591/

  38. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    если пасмареть пра ходора-то он ахуел так что начал атстреливать гасударевых слуг, патом сказал после савищания с пуцыным лебедю в каридоре-да ну ево нахуй давай ты президентом а я примьером. вот и стали адин призидентам шконки втарой примьером парашы.

  39. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Жалка што у ниво кулимёта небыло, шоб атстрелить фсех на том свещании.
    и гранатэ ни той системы

  40. Блезг©
    Блезг©

    Да фпрямь йопта…
    Кругащор тут расширил ога…!
    Тихнична съебал с таботэ параньшэ чем указало рукавоцво…
    Галстук пагладеть жэ ннада? Ннада…
    Стописяд перед афицыалнай частью принять ннада?
    Ннада….
    Не.. Ну ачо..

  41. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    там непанятна где правда была, хуйельцын клал хуй на всю хуйню вот и распладились хуйпаймикто.

  42. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А типерь фсьо праильна, никаких хуйпаймикто. Фсе ленинградцы и все как один кристально честные люде, ага.

  43. Блезг©
    Блезг©

    Аднака марос поддавливаед…
    Ужэ -23 агабллля.

  44. Блезг©
    Блезг©

    Линиграццы уаще святые! Астальное фсе домыслы блять и прпаганда!
    Диментий паттвердит.дада.

  45. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    судя патаму что происходит щас-НАХУЙ нам правительство? всё платное. платиш налоги зачо? дорогам пизда, самалёты падают, чабуреки ебут масмичей, всё даражает, бензин дарожы чем в узбекистане, жкх -пачимуто летам мы платим за 1 комнатную дароже чем в краснодаре зимой за 5 комнатную.

  46. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Да им фсьо дапизды!!! У них у фсех билеты в америку с аткрытай датай, блять!
    Запахнет паленым — съебуца в один день фсе, патамушта телеграфные столбы
    украшать не хотят, суке!

  47. Блезг©
    Блезг©

    Палитсрач?

  48. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    страна уже 20 лет самапасибе жывет.

  49. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    в валгаграде заводов да ебени фени и все уже пачти закрыты нахуй.

  50. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    сельскае хазяйство тока в краснодаре ито только патамучто там бабло ничо не решает там роцтвеники заплюют если гнать маскальских гусей начнеш.

  51. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а так я с сургута даехал да абхазии так ахуеть можна, курганская область -мертвец, челябинская тож, башкиры както жывые еще, самарская область елеле, волгоградская-усё.

  52. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    едеш проста пасёлки умерли да и пиздец.

  53. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    паетаму выбары идут-нахуй!

  54. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а пасёлки чоч умерли-иба с частнава дома чоч взять кроме света -нихуя! Паетаму рабов сгоняют в города где можна с хаты хуйярить с квартиры па 5 касарей чистогана в среднем и ОК.

  55. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    холодно в лесу

    http://coub.com/view/4k688jfv

  56. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пашол купил ПИГО и щас начну налажывать жызнь.
    А зафтра папробую начать завязывать бухать.

  57. камрад OYA
    камрад OYA

    Да пидаоасы ани Фсе ахуефшие! Пара запасаццо пенькой, скора 17 год..

  58. камрад OYA
    камрад OYA

    Шкода а кам2 эт чоч за выебон был¿

  59. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Залупу им на варатник, а не Володю Шарапава!!!

  60. камрад OYA
    камрад OYA

    3 Часа¿ ушол за сахарам!

  61. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ОЯ, низабудь выпеть вотке!!

  62. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Какта раз пашол гулять йа на берег моря.
    Вдруг услышал в далеке песню Фимы Цоя!
    Паспешыл паближэ йа, штобэ взять афтограф,
    Но паклонники таланта дали мне пиздов, бля!

  63. SKOTINO
    SKOTINO

    както я лечился от фимоза, от ветрянки с вшами и поноса. Знаю я — всему тому виною были песни автандила цоя

  64. ™shcoda®
    ™shcoda®

    В пианерскам лагере конкурс песни был
    Песню Цоя Фёдара спеть я придлажыл
    Но начальнек лагеря песню запретил
    Патамушта, сцука блять, пидарас дебил.

  65. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  66. zoldaten
    zoldaten

    Взгруснулось, наебну пожалуй коняка и скажу ХУЙ… кста, а куда делся Свин?

  67. Kuku
    Kuku

    ХУЙ

  68. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вот приятна паслушать БльАСа и Куку… старые кадры говорят коротко, ёмка и ХУЙ поспоришь.

  69. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda® Декабрь 22nd, 2013 at 14:12

    Вот приятна паслушать БльАСа и Куку… старые кадры говорят коротко, ёмка и ХУЙ поспоришь.
    ###########
    Да, но тока чо хотят скозать — нипанятно.
    Хуй, да хуй.
    Как кошка мяу, да мяу. А чо хочит — ниясно.

  70. SKOTINO
    SKOTINO

    ент у них гон

  71. Друня
    Друня

    мда.. гульнули есть чо вспомнить

  72. Друня
    Друня

    ой ржу с этой тёти песи… эниксцуко ппц

  73. камрад OYA
    камрад OYA

    Ебать! 5Чисоф¿ а хде йа был то¿ сцуко¡’нипомню 🙁

  74. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Гон эт у маралов в брачный период. А у этех так, балафство адно..

  75. Chups
    Chups

    кдебля новэ??

  76. камрад OYA
    камрад OYA

    Слушал както радио я после запоя
    Там душевно голос пел Константина Цоя
    Пел душевно он тогда небыл он звнздою
    И БГ еще низнал с рожею бухою
    Просто пел Цой Константин для пахмельных нас скотин

  77. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Семён Цой ниадобрел бэ..

  78. камрад OYA
    камрад OYA

    Был с пахмелья Кеша Цой
    срифмавал звезду с пиздой
    И с речевкою такой
    Забурился в винный Цой
    Там народ сафсем кривой
    Сделал Кешу бля звездой

  79. камрад OYA
    камрад OYA

    Пайду на балалайке паиграю

  80. камрад OYA
    камрад OYA

    2Х40

  81. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бойан?

    http://s019.radikal.ru/i609/1312/01/f0468fb2aa18.jpg

  82. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/17dd178c01cb74f1bef6458852e1d5d1.jpg

  83. Боброчел
    Боброчел

    Бобраутра, стойла!
    Пига большэ пить нибуду, патамушт зафтра сутра паеду внасервис масло менять, и фильтры, вот

  84. Боброчел
    Боброчел

    Друня
    Декабрь 22nd, 2013 at 05:46

    Бобре проспишься зайди ко мне в одноглазые я там накидал пару хороших музк
    ====================================
    Это нивазможна увы. Гдето год назад йа зоставел жыну выпилицца из всех соцсетей, патамушта заебала. И в знак солидарности самовыпилился тоже

  85. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Был йа у родителей — вешал им картинку.
    И случайно там нашол старую пластинку.
    Тутжэ патефон завёл дрожащею рукою —
    Божэ! Что услышал йа?!!! — песни Марка Цоя!!!

  86. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    :DDD

  87. Друня
    Друня

    Бобре — ну и зря )) чертовски мяхкая бумажка))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов