21% опрошенных одесситов считают, что Южная Пальмира должна стать городом-государством, по примеру Монако.
Таковы результаты социологического исследования, проведенного специалистами «Центра исследования Одессы»
Стоит отметить, что кроме одесситов были опрошены и признанные эксперты в разных сферах: политологии, социологии, экономики и т.д. 20% опрошенных экспертов также выступают за создание в границах Одессы города-государства.
™shcoda®
Февраль 26th, 2014 at 13:13
™shcoda®
21% опрошенных одесситов считают, что Южная Пальмира должна стать городом-государством, по примеру Монако.
Таковы результаты социологического исследования, проведенного специалистами «Центра исследования Одессы»
Стоит отметить, что кроме одесситов были опрошены и признанные эксперты в разных сферах: политологии, социологии, экономики и т.д. 20% опрошенных экспертов также выступают за создание в границах Одессы города-государства.
*************
Ахуеть, у нас будет свой Прынц-Гурвиц?
Исполняющий обязанности министра внутренних дел Украины Арсен Аваков подписал указ о расформировании «Беркута». Об этом в ночь на 26 февраля он сообщил в своем «Фейсбуке».
===================
и в каво типерь молатава будут кидать?
БльАццкий Сотона
Февраль 26th, 2014 at 13:52 БльАццкий Сотона
Исполняющий обязанности министра внутренних дел Украины Арсен Аваков подписал указ о расформировании «Беркута». Об этом в ночь на 26 февраля он сообщил в своем «Фейсбуке».
===================
и в каво типерь молатава будут кидать?
ఊ• Šê® •ఋ
Февраль 26th, 2014 at 14:09 ఊ• Šê® •ఋ
Беркут переименуют в спец пидроздил СЫЧ
=====================
А им зарплату за февраль выдадут?
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 26th, 2014 at 14:30
Несколько сотен крымских татар митингуют у здания парламента Крыма
===============
Началось — верните Крым тотарам
===================
а татар — манголам!
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 26th, 2014 at 16:14
™shcoda®
Февраль 26th, 2014 at 16:05 ™shcoda®
Палучат тотарские паспарта, сделают абрезание и примут ислам.
+++++++++++++++++++++++++++
Лучче пусть примут примидону!
=================
Паходу, Шкоде тожэ придёцца принимать ислам
===========
ты чо? ему же тагда рилигия не пазволит пратирать!
БльАццкий Сотона
Февраль 26th, 2014 at 16:19 БльАццкий Сотона
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 26th, 2014 at 16:14
™shcoda®
Февраль 26th, 2014 at 16:05 ™shcoda®
Палучат тотарские паспарта, сделают абрезание и примут ислам.
+++++++++++++++++++++++++++
Лучче пусть примут примидону!
=================
Паходу, Шкоде тожэ придёцца принимать ислам
===========
ты чо? ему же тагда рилигия не пазволит пратирать!
===========
С чего бэ это? Ислам низаприщает пратирать ХУЙ!
Пракашляфшись рт выше прачтенного….ну иййххуйяссссе…
Теперь чо.
ОДЕССА если ьипа горад гасударство…пездец..княжэсво йопта…не не бувайт этаму..
Распущенный Беркут это гатовый пвртезанске атряд.
Если захотят.. Вернее если их правильно использовать…
То никакова майдану ненада будет. Сгавном замешайут нахуй всю бандэрятину легко. Каво больше всех фашня ссыт таво скарее блять распустить…хуле ум не далек ниразу блять.
И теперь Сашко Билый будет ебать мазги урошить противникаф всего… П здец..жаль этава падлу в чечне не поймали когд он на сороне нохчей воевал…если жто можнно назвать..воевал… Блять роту морпехов в грозном в засаде полржили он и его хуеголовые…
Да блять….
Новасте нахуй…шопиздец…
Сычь….
Ктото пойдет канешно.. Кто при пагонах… Хули кушатьто нада есои платить будут…емли будкт чем..
Другая палавина Беркута трудоустроиццо в ОМОНы и СОБРЫ в Рассейи и Билараше….
В Севастополе создан комитет обороны и начато формирование народного ополчения. Об этом 26 февраля сообщает «ForPost». Новая структура должна будет поддерживать общественный порядок в городе, не допускать провокаций, массовых беспорядков и мародерства.
Экс-президент Украины Виктор Янукович радовался тому, что он может подкупить любого судью в Украине и склонить к коррупции любого чиновника.
Об этом журналистам The Guardian рассказал бывший президент Грузии Михаил Саакашвили.
«Он говорил очень громко о том, как он склонял к коррупции высокопоставленных чиновников, в Верховном и Конституционном судах. Ему было все равно, с кем он разговаривает, этот человек не имел никакого представления о морали», — сказал Саакашвили.
26 февраля, 2014 at 13:13
21% опрошенных одесситов считают, что Южная Пальмира должна стать городом-государством, по примеру Монако.
Таковы результаты социологического исследования, проведенного специалистами «Центра исследования Одессы»
Стоит отметить, что кроме одесситов были опрошены и признанные эксперты в разных сферах: политологии, социологии, экономики и т.д. 20% опрошенных экспертов также выступают за создание в границах Одессы города-государства.
26 февраля, 2014 at 13:14
Щяс только если линкомицином откачают
26 февраля, 2014 at 13:22
™shcoda®
Февраль 26th, 2014 at 13:13
™shcoda®
21% опрошенных одесситов считают, что Южная Пальмира должна стать городом-государством, по примеру Монако.
Таковы результаты социологического исследования, проведенного специалистами «Центра исследования Одессы»
Стоит отметить, что кроме одесситов были опрошены и признанные эксперты в разных сферах: политологии, социологии, экономики и т.д. 20% опрошенных экспертов также выступают за создание в границах Одессы города-государства.
*************
Ахуеть, у нас будет свой Прынц-Гурвиц?
26 февраля, 2014 at 13:26
Его величество, приподобный ГУРВИЦ
26 февраля, 2014 at 13:33
Хороший танец!
26 февраля, 2014 at 13:39
Нихачу работать — спать хочу!
26 февраля, 2014 at 13:44
ఊ• Šê® •ఋ
Февраль 26th, 2014 at 13:11
================
+100500
Бисмарк паходу умный, хитражопый жыд!
26 февраля, 2014 at 13:50
Планэ ГОЭЛРО в жыснь!
26 февраля, 2014 at 13:52
Исполняющий обязанности министра внутренних дел Украины Арсен Аваков подписал указ о расформировании «Беркута». Об этом в ночь на 26 февраля он сообщил в своем «Фейсбуке».
===================
и в каво типерь молатава будут кидать?
26 февраля, 2014 at 14:09
Беркут переименуют в спец пидроздил СЫЧ
26 февраля, 2014 at 14:27
БльАццкий Сотона
Февраль 26th, 2014 at 13:52 БльАццкий Сотона
Исполняющий обязанности министра внутренних дел Украины Арсен Аваков подписал указ о расформировании «Беркута». Об этом в ночь на 26 февраля он сообщил в своем «Фейсбуке».
===================
и в каво типерь молатава будут кидать?
ఊ• Šê® •ఋ
Февраль 26th, 2014 at 14:09 ఊ• Šê® •ఋ
Беркут переименуют в спец пидроздил СЫЧ
=====================
А им зарплату за февраль выдадут?
26 февраля, 2014 at 14:30
Несколько сотен крымских татар митингуют у здания парламента Крыма
===============
Началось — верните Крым тотарам
26 февраля, 2014 at 14:35
Лидер «Океана Эльзы» заявил, что любит Петербург, как родной город
26 февраля, 2014 at 14:35
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 26th, 2014 at 14:30
Несколько сотен крымских татар митингуют у здания парламента Крыма
===============
Началось — верните Крым тотарам
===================
а татар — манголам!
26 февраля, 2014 at 14:36
В Петербурге посреди ночи из дома сбежал подросток
26 февраля, 2014 at 14:45
26 февраля, 2014 at 14:46
20 см
26 февраля, 2014 at 14:54
ХУЙ
26 февраля, 2014 at 15:25
Админ вышел из комы и пачистил линкомецын!
26 февраля, 2014 at 15:40
Между участниками двух митингов в Симферополе начались потасовки
==============
Предчуствие гражданской войны?
26 февраля, 2014 at 15:53
адесу атдадут татарам? И включат фсастав манголии?
26 февраля, 2014 at 15:56
SKOTINO
Февраль 26th, 2014 at 15:53
адесу атдадут татарам? И включат фсастав манголии?
=========================
А какже Куку и Адми
26 февраля, 2014 at 16:03
ఊ• Šê® •ఋ
Февраль 26th, 2014 at 15:56 ఊ• Šê® •ఋ
SKOTINO
Февраль 26th, 2014 at 15:53
адесу атдадут татарам? И включат фсастав манголии?
=========================
А какже Куку и Адми
========================
Палучат тотарские паспарта, сделают абрезание и примут ислам.
26 февраля, 2014 at 16:05
Палучат тотарские паспарта, сделают абрезание и примут ислам.
+++++++++++++++++++++++++++
Лучче пусть примут примидону!
26 февраля, 2014 at 16:09
™shcoda®
Февраль 26th, 2014 at 16:05 ™shcoda®
Палучат тотарские паспарта, сделают абрезание и примут ислам.
+++++++++++++++++++++++++++
Лучче пусть примут примидону!
===============
Лучче линкамицыну!
26 февраля, 2014 at 16:14
™shcoda®
Февраль 26th, 2014 at 16:05 ™shcoda®
Палучат тотарские паспарта, сделают абрезание и примут ислам.
+++++++++++++++++++++++++++
Лучче пусть примут примидону!
=================
Паходу, Шкоде тожэ придёцца принимать ислам
26 февраля, 2014 at 16:14
30
26 февраля, 2014 at 16:17
примидону=пирамидону, блять!!
26 февраля, 2014 at 16:18
Ахуеле штоле? А как жэж нам с Адми и Куку бухать????
26 февраля, 2014 at 16:19
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 26th, 2014 at 16:14
™shcoda®
Февраль 26th, 2014 at 16:05 ™shcoda®
Палучат тотарские паспарта, сделают абрезание и примут ислам.
+++++++++++++++++++++++++++
Лучче пусть примут примидону!
=================
Паходу, Шкоде тожэ придёцца принимать ислам
===========
ты чо? ему же тагда рилигия не пазволит пратирать!
26 февраля, 2014 at 16:22
™shcoda®
Февраль 26th, 2014 at 16:18 ™shcoda®
Ахуеле штоле? А как жэж нам с Адми и Куку бухать????
=============
Бухать ночью. Аллах спит, нивидит.
26 февраля, 2014 at 16:25
ночью. Аллах спит, нивидит.
——————————————
У миня там в армии узбеке свинину трескале)
26 февраля, 2014 at 16:25
там=так
26 февраля, 2014 at 16:25
БльАццкий Сотона
Февраль 26th, 2014 at 16:19 БльАццкий Сотона
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 26th, 2014 at 16:14
™shcoda®
Февраль 26th, 2014 at 16:05 ™shcoda®
Палучат тотарские паспарта, сделают абрезание и примут ислам.
+++++++++++++++++++++++++++
Лучче пусть примут примидону!
=================
Паходу, Шкоде тожэ придёцца принимать ислам
===========
ты чо? ему же тагда рилигия не пазволит пратирать!
===========
С чего бэ это? Ислам низаприщает пратирать ХУЙ!
26 февраля, 2014 at 16:27
™shcoda®
Февраль 26th, 2014 at 16:25 ™shcoda®
ночью. Аллах спит, нивидит.
——————————————
У миня так в армии узбеке свинину трескале)
==============
Извесно-дело!
26 февраля, 2014 at 16:40
Пракашляфшись рт выше прачтенного….ну иййххуйяссссе…
Теперь чо.
ОДЕССА если ьипа горад гасударство…пездец..княжэсво йопта…не не бувайт этаму..
Распущенный Беркут это гатовый пвртезанске атряд.
Если захотят.. Вернее если их правильно использовать…
То никакова майдану ненада будет. Сгавном замешайут нахуй всю бандэрятину легко. Каво больше всех фашня ссыт таво скарее блять распустить…хуле ум не далек ниразу блять.
И теперь Сашко Билый будет ебать мазги урошить противникаф всего… П здец..жаль этава падлу в чечне не поймали когд он на сороне нохчей воевал…если жто можнно назвать..воевал… Блять роту морпехов в грозном в засаде полржили он и его хуеголовые…
Да блять….
Новасте нахуй…шопиздец…
Сычь….
Ктото пойдет канешно.. Кто при пагонах… Хули кушатьто нада есои платить будут…емли будкт чем..
Другая палавина Беркута трудоустроиццо в ОМОНы и СОБРЫ в Рассейи и Билараше….
Уопщем уозрадуйцеся ибо обряжши…
Свят свят свят…
26 февраля, 2014 at 16:43
26 февраля, 2014 at 16:45
Блезг, эти партизаны уже обосрались на майдане, а будут выёбываться, отгребут по первое число
26 февраля, 2014 at 17:00
Спецподразделение РФ спасает уцелевшую статую Ленена в Николаеве
26 февраля, 2014 at 17:02
ч0тк0сть горцев
26 февраля, 2014 at 17:08
Йаростный Фтыкатель
Февраль 26th, 2014 at 17:02 Йаростный Фтыкатель
ч0тк0сть горцев
===============
Это жэж ГАЙцы!
26 февраля, 2014 at 17:19
Бгг
26 февраля, 2014 at 17:45
ПИЗДА
26 февраля, 2014 at 17:59
Вин Дизель ужэ не тот
26 февраля, 2014 at 18:06
Немного провинцыального творчества
26 февраля, 2014 at 18:08
26 февраля, 2014 at 18:13
В Севастополе создан комитет обороны и начато формирование народного ополчения. Об этом 26 февраля сообщает «ForPost». Новая структура должна будет поддерживать общественный порядок в городе, не допускать провокаций, массовых беспорядков и мародерства.
26 февраля, 2014 at 18:23
Вул, ты записался в апалчение?
26 февраля, 2014 at 18:24
Па Украине бродят толпы вооружённых бандитов и сбиваюца в группировки. Начинаеца передел сфер влияния. ПИЗДА!!!
26 февраля, 2014 at 18:25
БелВЭБ предлагает продать гривны за 1030 рублей, а купить готов за 100 рублей
26 февраля, 2014 at 18:26
26 февраля, 2014 at 18:26
Откуда у Правого сектора столько оружия? Где они его взяли? На ком оно числится?
26 февраля, 2014 at 18:31
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 26th, 2014 at 18:26
Откуда у Правого сектора столько оружия? Где они его взяли? На ком оно числится?
===============
спиздили
26 февраля, 2014 at 18:32
мда в Крыму краем уха слышал пиздарики
26 февраля, 2014 at 18:34
Кам 55 Там жэ вроде пару военных частей или базу беркута на западе взяли со всеми делами + отделы милицыи и т.д. чёта такое короче
26 февраля, 2014 at 18:52
Ролевые игры фигле
26 февраля, 2014 at 18:55
И кагбэ пака комрадов-украинцев неебет вапрос А хде деньги, да?
26 февраля, 2014 at 19:02
Какой-то бздец с татарами в Крыму опять сцка
26 февраля, 2014 at 19:13
личное состояние семьи Януковича достигает сейчас 12 млрд долларов.
26 февраля, 2014 at 19:17
Экс-президент Украины Виктор Янукович радовался тому, что он может подкупить любого судью в Украине и склонить к коррупции любого чиновника.
Об этом журналистам The Guardian рассказал бывший президент Грузии Михаил Саакашвили.
«Он говорил очень громко о том, как он склонял к коррупции высокопоставленных чиновников, в Верховном и Конституционном судах. Ему было все равно, с кем он разговаривает, этот человек не имел никакого представления о морали», — сказал Саакашвили.
26 февраля, 2014 at 19:20
Телефонный террорист, парализовавший минское метро, задержан, сообщили в эфире ОНТ.
Телефонный террорист находится в следственном изоляторе КГБ.
Метро не работало около трех часов.