Хаварити в микрафон ато не слышна нихуйя!

26 февраля, 2014 в 11:16 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Хаварити в микрафон ато не слышна нихуйя



32 комментария на “Хаварити в микрафон ато не слышна нихуйя!”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я вже сутра заебалсо. пайду пажру чонить.

  2. Kuku
    Kuku

    ХУЙ!

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    шляпа в данном случае не спасет от ощущения натертости внутренней поверхности щеки

  4. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    2 Шкода
    Приколись:
    Лучано Спалетти: «Зенит» находится на верном пути

  5. камрад OYA
    камрад OYA

    Да у ней жопа голая, а она хуй сосать собралась!

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2 Шкода
    Приколись:
    Лучано Спалетти: «Зенит» находится на верном пути
    —————————————————————
    Напаминаит «Учение Маркса всесильно потому, что оно верно».

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    и ХУЙ паспоришь

  9. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    http://rutube.ru/video/4fe6989671e4ead267b011222ce2060f/

  10. камрад OYA
    камрад OYA

    http://ura.ru/content/svrd/26-02-2014/news/1052175687.html

  11. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

  12. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    хто где

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://img.tyt.by/n/fotofact/02/4/3862205-r3l8t8d-600—iurgscrwhc.jpg

  14. камрад OYA
    камрад OYA

    6 страницЪ трешЪа и угарЪа
    http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=13368692&t=13368692

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://img.tyt.by/n/fotofact/0c/6/3879655-r3l8t8d-600-546.jpg

  16. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://www.avito.ru/krasnoyarsk/predlozheniya_uslug/nasrem_i_nasym_pod_dver_286870396

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Отто фон Бисмарк:

    �Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени�.

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Отто фон Бисмарк:

    «Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

  19. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://img.tyt.by/n/fotofact/03/f/3863655-r3l8t8d-500-i-1845.jpg

  20. Alf
    Alf

    Янык — козёл, пётух и мудак полный !!!
    Но блеать другие ни лучче !!!

  21. Alf
    Alf

    ™shcoda®
    Февраль 26th, 2014 at 12:32 ™shcoda®

    Отто фон Бисмарк:

    «Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

    ++++++++=============

    Эта фсё пидарасы винаваты!

  22. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda®
    Февраль 26th, 2014 at 12:32 ™shcoda®

    Отто фон Бисмарк:

    «Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».
    =========================
    От жэж сцука!!!!! И ведь всё у него получилось!

  23. камрад OYA
    камрад OYA

    Пахожэ Лимонов хочет Крыму няшности и кавайности привезти

  24. Alf
    Alf

    Линкомицын:

    http://www.lyncomycin.ru/comments.html#discuss

  25. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Два моряка пропали без вести после задымления на индийской подлодке
    ==================
    Хуясе!!! Наверна один Гарри Гудини, фтарой Коперфильд!

  26. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Два моряка пропали без вести после задымления на индийской подлодке
    ——————————————
    Наерн задымляле напалмам

  27. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    ™shcoda®
    Февраль 26th, 2014 at 12:32 ™shcoda®

    Отто фон Бисмарк:

    «Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».
    =================Э
    Паходу афтар нивкурсе что отделение было в 91 гаду

  28. камрад OYA
    камрад OYA

    Алф иди ужэ адин там сри на убогом этом сайтеге

  29. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Чё? Каму?

    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-401837-section_id-144.html

  30. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda®
    Февраль 26th, 2014 at 12:46 ™shcoda®

    Два моряка пропали без вести после задымления на индийской подлодке
    ——————————————
    Наерн задымляле напалмам
    =================
    Или гашишем.

  31. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йаростный Фтыкатель
    Февраль 26th, 2014 at 12:49 Йаростный Фтыкатель

    Чё? Каму?

    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-401837-section_id-144.html
    =================
    Заебись! Ковров многа -нада срочно брать!!!

  32. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    http://ic.pics.livejournal.com/labas/64933/389766/389766_original.jpg

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов