Друня, надо брать его пока горячий.
Дал ему Ваш просьба точный веб мани кошелек.Потому что в наш страна чтобы открыть е-майл надо 50 долл.Обещаю все честно и деньги открыть доступ к ящик.Тогда выслать все данные с этот ящик.Но сначала 50 долл.на кошелек.Отлично скоро мы миллионер, вместе честно.
Давай пока досвидания!
Я Адмирал животное.Хотел поделиться с Вами очень секретный информация.Иметь в робот много крео.Боян думать сначала но потом Канцыр проверять и Отвал лаборатория анализ делать.Танкист рыба ловить и доказать красный икра действительно заявителя.Друня готовить пармезан и видеть никого больше претендент на этот икра.Но Пингвин слышать и думать что успеть сообщить Хави путать с испанский грант.Однако я успеть жаба Диментий корюшка по цене от Эни стеклянный рыба выслать 150 рублей.Валентин гифка свой собственный канал на Ютуб, но Чупс парашют снимать несмотря на запрет.Мухе молчать не сказать что Вы единственный боян не сто метров борода.Потом как сто пятьдесят рублей выслать на счет Слон, успеть палатка убегать через дорога и попробуй не успеть Мама Дида связать ведро и голова ловить ведро больно, но в будущем не пиздеть уже никогда,будешь знать.Если отказать и сесть машина красивый -поздно сеть заправка андер контроль камрад Ояебу.
По морю уйти тоже глупый мысль- Куку доска прибить и велик нога привязать.
Давай присылай скорее.А мы тебе боян.
КОЛХОЗ
June 10th, 2012 at 21:33
Колхоз,
Такое ? http://www.akvamarin.com.ua/know/kril.html
++++++++++++++++++++++++
дададададада
***************************
Осталось организовать контрабанду.
КОЛХОЗ
June 10th, 2012 at 21:36
бля я его хавал папа не знал куда бежать!!!!!!!!!!!!!
**************
Я так заебал продавцов в супермаркете, шо когда они поняли о чём я , на улице хуйнули феерверг.
КОЛХОЗ
June 10th, 2012 at 21:33
Колхоз,
Такое ? http://www.akvamarin.com.ua/know/kril.html
++++++++++++++++++++++++
дададададада
***************************
Осталось организовать контрабанду.
===э
а расскажите мне !!!!
КОЛХОЗ
June 10th, 2012 at 21:36
бля я его хавал папа не знал куда бежать!!!!!!!!!!!!!
**************
Я так заебал продавцов в супермаркете, шо когда они поняли о чём я , на улице хуйнули феерверг.
+++++++++++++++
круто! гггггггггггггггггггггг
КОЛХОЗ
June 10th, 2012 at 21:33
Колхоз,
Такое ? http://www.akvamarin.com.ua/know/kril.html
++++++++++++++++++++++++
дададададада
***************************
Осталось организовать контрабанду.
===э
а расскажите мне !!!!
++++++++++++
да вкусная штючка!
вобля, тут под Киевом, в Бородянке, щаз самолётик разбился, Л-410. 5 погибших, 15 ранених. из-за грозы.
я не поняла, что, всю Украйну грозами накрывает???
у нас тоже сегодня была така грозищща, что РЭС, получив штормовое предупреждение, устоил веерное отключение на весь район. все без света и воды на полдня.
MamaDida
June 10th, 2012 at 22:06
вобля, тут под Киевом, в Бородянке, щаз самолётик разбился, Л-410. 5 погибших, 15 ранених. из-за грозы.
я не поняла, что, всю Украйну грозами накрывает???
у нас тоже сегодня была така грозищща, что РЭС, получив штормовое предупреждение, устоил веерное отключение на весь район. все без света и воды на полдня.
**************
Такое впечатление шо Гидромецентр заменила бабка-гадалка.
Кой поц вылетает перед непогодой с полным бортом любителей парашютного спорта?????!!?!
Паслал д-ру Дэвиду Диасу письмо с данными о он говорит: «спасиба пажалуста уже кто та прислал быстрее вас» вот и паделисьтут с вами.. наеббали на 20 мультов фунтей…
а кста, с каких это пор у нас видеофайлы с разрешением .exe? это я к вопросу о предоставленных сцылах на мадагаскар. естесна, ни один антивирусник не пропустит без
10 июня, 2012 at 20:41
дабля черный пристегной.. нельзяже так людей пугать…
http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=32996&gid=47919#
10 июня, 2012 at 20:45
Янипонил, куда ипать ту Анжелику? фХуй штоле7
10 июня, 2012 at 20:47
ушел бля…
10 июня, 2012 at 20:51
Друня, надо брать его пока горячий.
Дал ему Ваш просьба точный веб мани кошелек.Потому что в наш страна чтобы открыть е-майл надо 50 долл.Обещаю все честно и деньги открыть доступ к ящик.Тогда выслать все данные с этот ящик.Но сначала 50 долл.на кошелек.Отлично скоро мы миллионер, вместе честно.
Давай пока досвидания!
10 июня, 2012 at 20:51
чота ржу.
10 июня, 2012 at 20:56
и мне 50 баксаф панос спасиба пажалуста
10 июня, 2012 at 20:56
Форца Италея!
10 июня, 2012 at 20:57
я друг аткрывай почта
10 июня, 2012 at 20:58
вернулся есть 50 долл на вэбмани, слать как думаете??
10 июня, 2012 at 21:03
Дилдуууем, сегодня мы с тобой дилдуем
А я опять тебе дилдую
И вспоминаю о дилде…
10 июня, 2012 at 21:05
4 oerb
10 июня, 2012 at 21:06
4 щюки ебануццо скока краснаперых и чуть меньше акуней
10 июня, 2012 at 21:08
Херасе у вас тут анжелика… о_0
10 июня, 2012 at 21:10
Я Адмирал животное.Хотел поделиться с Вами очень секретный информация.Иметь в робот много крео.Боян думать сначала но потом Канцыр проверять и Отвал лаборатория анализ делать.Танкист рыба ловить и доказать красный икра действительно заявителя.Друня готовить пармезан и видеть никого больше претендент на этот икра.Но Пингвин слышать и думать что успеть сообщить Хави путать с испанский грант.Однако я успеть жаба Диментий корюшка по цене от Эни стеклянный рыба выслать 150 рублей.Валентин гифка свой собственный канал на Ютуб, но Чупс парашют снимать несмотря на запрет.Мухе молчать не сказать что Вы единственный боян не сто метров борода.Потом как сто пятьдесят рублей выслать на счет Слон, успеть палатка убегать через дорога и попробуй не успеть Мама Дида связать ведро и голова ловить ведро больно, но в будущем не пиздеть уже никогда,будешь знать.Если отказать и сесть машина красивый -поздно сеть заправка андер контроль камрад Ояебу.
По морю уйти тоже глупый мысль- Куку доска прибить и велик нога привязать.
Давай присылай скорее.А мы тебе боян.
10 июня, 2012 at 21:12
Адмирал
буквы падежи смысл на калени арганизм атработка лился на пол тряка грязь па морда палучал
10 июня, 2012 at 21:13
Вас разводят, беспесды!
10 июня, 2012 at 21:16
макокронэ !
10 июня, 2012 at 21:17
уау!
10 июня, 2012 at 21:17
мне несут италлянски макаронэ с семгай и тут макаронэ аткрывают щет- э то савпаденне
10 июня, 2012 at 21:17
Дааааааааа!!!!!!!! 1:0!!!!!!
10 июня, 2012 at 21:18
Иле вы их… Хъй прассыш…
10 июня, 2012 at 21:20
1-1!!
10 июня, 2012 at 21:20
уу!
10 июня, 2012 at 21:20
1:1 блеать
10 июня, 2012 at 21:21
бляяя
10 июня, 2012 at 21:21
вотэто да…
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4043499
10 июня, 2012 at 21:27
рыбалка завтра мастадонты.
10 июня, 2012 at 21:28
пахожэ на вчерашний матч Герм-Португ
10 июня, 2012 at 21:29
Колхоз,
http://www.akvamarin.com.ua/know/kril.html
Такое ?
10 июня, 2012 at 21:31
буфон!
10 июня, 2012 at 21:31
50?
10 июня, 2012 at 21:31
Торрес урвал!
10 июня, 2012 at 21:32
Но вонюче шопсдц…
Цена ~3.2-3.3 бакса за баночку
10 июня, 2012 at 21:33
Наташка проебал … шанс
10 июня, 2012 at 21:33
Admir@l
June 10th, 2012 at 21:29
Колхоз,
http://www.akvamarin.com.ua/know/kril.html
Такое ?
++++++++++++++++++++++++
дададададада
10 июня, 2012 at 21:34
Матч достойный бля.
Надеюсь лягушатники с островитянами не обосрутся.
10 июня, 2012 at 21:34
КОЛХОЗ
http://www.akvamarin.com.ua/know/kril.html
June 10th, 2012 at 21:33
Колхоз,
Такое ?
++++++++++++++++++++++++
дададададада
***************************
Осталось организовать контрабанду.
10 июня, 2012 at 21:35
ща будзе жопа
10 июня, 2012 at 21:36
жопа
10 июня, 2012 at 21:36
бля я его хавал папа не знал куда бежать!!!!!!!!!!!!!
10 июня, 2012 at 21:36
не буде.
Буфон прашептал Заклинание Перчатки.
10 июня, 2012 at 21:37
КОЛХОЗ
June 10th, 2012 at 21:36
бля я его хавал папа не знал куда бежать!!!!!!!!!!!!!
**************
Я так заебал продавцов в супермаркете, шо когда они поняли о чём я , на улице хуйнули феерверг.
10 июня, 2012 at 21:38
Цыгане красиво играют в пас. Беспесды.
10 июня, 2012 at 21:38
Admir@l
June 10th, 2012 at 21:34
КОЛХОЗ
http://www.akvamarin.com.ua/know/kril.html
June 10th, 2012 at 21:33
Колхоз,
Такое ?
++++++++++++++++++++++++
дададададада
***************************
Осталось организовать контрабанду.
===э
а расскажите мне !!!!
10 июня, 2012 at 21:39
хуй:хуй
10 июня, 2012 at 21:39
торрес мудила
10 июня, 2012 at 21:39
Торрес сцуко.
10 июня, 2012 at 21:40
ишо и гарчичу схлапатал
10 июня, 2012 at 21:41
писюн
10 июня, 2012 at 21:41
торрес далпаьоп атдай пас
10 июня, 2012 at 21:41
Admir@l
June 10th, 2012 at 21:37
КОЛХОЗ
June 10th, 2012 at 21:36
бля я его хавал папа не знал куда бежать!!!!!!!!!!!!!
**************
Я так заебал продавцов в супермаркете, шо когда они поняли о чём я , на улице хуйнули феерверг.
+++++++++++++++
круто! гггггггггггггггггггггг
10 июня, 2012 at 21:41
Третий раз — не пидарас.
ГАНДОН.
10 июня, 2012 at 21:42
Друня
June 10th, 2012 at 21:38
Admir@l
June 10th, 2012 at 21:34
КОЛХОЗ
http://www.akvamarin.com.ua/know/kril.html
June 10th, 2012 at 21:33
Колхоз,
Такое ?
++++++++++++++++++++++++
дададададада
***************************
Осталось организовать контрабанду.
===э
а расскажите мне !!!!
++++++++++++
да вкусная штючка!
10 июня, 2012 at 21:44
бля
10 июня, 2012 at 21:44
Касильяс браво!
10 июня, 2012 at 21:45
После говноунылого чемпионата мира , ЛЧ и ЛЕ в этом году просто великолепны!
10 июня, 2012 at 21:46
хуйнул
10 июня, 2012 at 21:46
можна мелких креветак взять тоже укуснэ будет
10 июня, 2012 at 21:46
Адм +1
10 июня, 2012 at 21:48
бугеге
10 июня, 2012 at 21:50
ни нашим ни вашЫм ! ждем харватцев
10 июня, 2012 at 21:51
ухадю на вжжж канады
10 июня, 2012 at 21:52
так, хлопцы, быстренько мне сцылу дайте на мадагаскар3. чтобы рабочая была.вы умные, вы умеете.
10 июня, 2012 at 21:52
я байки.
10 июня, 2012 at 21:53
10 июня, 2012 at 21:57
МД
http://fast-torrent.ru/film/madagaskar-3.html
10 июня, 2012 at 21:57
Admir@l
June 10th, 2012 at 21:53
=============
жэна испугалась и убижала на кухню…)))
10 июня, 2012 at 21:59
Да вы туд ебанулесь фсе!
10 июня, 2012 at 22:00
Мамо,
Токо в ТС
покамест.
10 июня, 2012 at 22:00
а Саша Коэн каво азвучивал в мадагаскаре?
10 июня, 2012 at 22:02
скажите выпить ли мне с харватцами бутылочку пива или уже на этой неделе хватит…
10 июня, 2012 at 22:03
Друнь, оно пишет, что файл вредоносный.
ещё есть чо?
10 июня, 2012 at 22:03
а я пока пасматрю Пакман Пастор — Тимоти Бредли.
10 июня, 2012 at 22:03
pinguin
June 10th, 2012 at 22:00
а Саша Коэн каво азвучивал в мадагаскаре?
*****
Пиздапративную мусоршу из Монако)))
10 июня, 2012 at 22:04
Хороший день Уважаемые!
пазвольте спасиба заебать вам мозг
Благодаря в ожидании вашего срочного ответа.
С уважением,
Д-р Дэвид Диас.
10 июня, 2012 at 22:05
MamaDida
June 10th, 2012 at 22:03
Друнь, оно пишет, что файл вредоносный.
ещё есть чо?
===э
фиг егознает оттуда всегда чистэ были вазьми другой или с Адмираловой ссылы
10 июня, 2012 at 22:06
вобля, тут под Киевом, в Бородянке, щаз самолётик разбился, Л-410. 5 погибших, 15 ранених. из-за грозы.
я не поняла, что, всю Украйну грозами накрывает???
у нас тоже сегодня была така грозищща, что РЭС, получив штормовое предупреждение, устоил веерное отключение на весь район. все без света и воды на полдня.
10 июня, 2012 at 22:09
MamaDida
June 10th, 2012 at 22:06
вобля, тут под Киевом, в Бородянке, щаз самолётик разбился, Л-410. 5 погибших, 15 ранених. из-за грозы.
я не поняла, что, всю Украйну грозами накрывает???
у нас тоже сегодня была така грозищща, что РЭС, получив штормовое предупреждение, устоил веерное отключение на весь район. все без света и воды на полдня.
**************
Такое впечатление шо Гидромецентр заменила бабка-гадалка.
Кой поц вылетает перед непогодой с полным бортом любителей парашютного спорта?????!!?!
10 июня, 2012 at 22:10
Друня
June 10th, 2012 at 22:05
MamaDida
June 10th, 2012 at 22:03
Друнь, оно пишет, что файл вредоносный.
ещё есть чо?
===э
фиг егознает оттуда всегда чистэ были вазьми другой или с Адмираловой ссылы
===табля, с Адиковой та же байда. видать, Каспер сильно заработал. ща отключу.
10 июня, 2012 at 22:12
Бобре
ты кстати не проебамшы?
http://www.electropeople.org/1146834068-atb-sunset-beach-dj-session.html
10 июня, 2012 at 22:13
цтоооо
10 июня, 2012 at 22:16
скачал Продижы зэ бэст.. ща заслушаю…
10 июня, 2012 at 22:18
Нортон решает.
Пока не пищит.
10 июня, 2012 at 22:26
Есле й щас скажу слова ХУЙ, надеюсь меня никто не осудит?
10 июня, 2012 at 22:28
Паслал д-ру Дэвиду Диасу письмо с данными о он говорит: «спасиба пажалуста уже кто та прислал быстрее вас» вот и паделисьтут с вами.. наеббали на 20 мультов фунтей…
10 июня, 2012 at 22:34
Спросите у доктора, может есть что помельче — санитар иле медсестра?
10 июня, 2012 at 22:34
а кста, с каких это пор у нас видеофайлы с разрешением .exe? это я к вопросу о предоставленных сцылах на мадагаскар. естесна, ни один антивирусник не пропустит без
10 июня, 2012 at 22:36
* не пропустит без магарыча
10 июня, 2012 at 22:36
Мамо тебя пытаюццо наебать это происки д-ра ДД
10 июня, 2012 at 22:42
Хорватцэ алга !
10 июня, 2012 at 22:44
Друня
June 10th, 2012 at 22:36
Мамо тебя пытаюццо наебать это происки д-ра ДД
=== ну йопта, как всегда.
10 июня, 2012 at 22:45
щас уже в пендастани прилипли к теликам
10 июня, 2012 at 22:48
ух тыыы! получилось!!! помнят руки-то!
10 июня, 2012 at 22:49
йеееееееееееееееееееее !!! 1-0
10 июня, 2012 at 22:56
каментатор ебанулсо сказал что ирланцы представители великобритании.. это ж атдельная вроде страна