Рижысёр — бальшой оригинал!
Дахуя вырезано (асобинна про бландинку, еблю с брюнеткой и пузырь воздуха)
Рижыссер нибось из Манчестыря?
OTVAL склонился перед картой. Его неудержимо рвало на Родину (почти С)
смотрю тайны Эвереста. интригуе
http://uk.linkedin.com/pub/dir/Hui/+/gb-4608-Manchester,-United-Kingdom
манчестерский чайнатаун
панислась
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
10 июня, 2012 at 19:16
Рижыссер нибось из Манчестыря?
10 июня, 2012 at 19:22
OTVAL склонился перед картой. Его неудержимо рвало на Родину (почти С)
10 июня, 2012 at 19:34
смотрю тайны Эвереста.
интригуе
10 июня, 2012 at 19:36
10 июня, 2012 at 19:41
манчестерский чайнатаун
10 июня, 2012 at 20:00
панислась