Цитаты великих полководцев

1 июля, 2014 в 15:30 мск. Запостил:Sepul

нам пизда



30 комментариев на “Цитаты великих полководцев”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Пежуют автогеев в СПб

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Жоско!

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    незнаю таких полководцев

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Бульбаши спиздили у хахлушки сала!

    Как сообщили в Могилевском отделе внутренних дел на транспорте, кража произошла в поезде региональных линий Кричев — Орша. Сумку с салом похитили у украинки двое 22-летних парней. 52-летняя женщина приехала в Беларусь из Украины и везла 6 сумок с салом на продажу. В поезде она уснула, а когда проснулась, недосчиталась одной сумки.

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Гомопетух в Ярославле

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Дерзкий кузбасс

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    …и затычки разлетелись по кустам

  8. Блезг©
    Блезг©

    Данет бля..
    До нампезда еще даалеко…

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Друня, с Днюхай камрад!
    Ништяков, Лхухов, красивых тьотак и вотке пабольшэ,
    праблем паменьшэ, ну и штобэ тЛена ниругалася сильна!

  10. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Жрунчик, с Днем Рождения!
    расти толстэ и красивэ, всем на радость!

  11. Chups
    Chups

    йа исчо трезвэ

  12. animals˚
    animals˚

    Чупс таки бросел???

  13. камрад OYA
    камрад OYA

    человеки блять на сцайте есь?
    Жруня с Нюхом!

  14. animals˚
    animals˚

    вот што металаискатели со скотаме делает…

  15. animals˚
    animals˚

    Ояй самок ищит?

  16. камрад OYA
    камрад OYA

    animals˚
    Июль 1st, 2014 at 17:18
    animals˚
    Ояй самок ищит?
    ========
    тиресны паварод…

  17. камрад OYA
    камрад OYA

    Июль 1st, 2014 at 17:03
    alechko
    Стрелков через год:
    «Ла-Манш проклятый… не переплыть… как Чапаев потону… ну где же балтийцы?! Москва сливает пролив…»
    =========
    эта… а эта типа нове скотэ жэж?

  18. Chups
    Chups

    animals˚
    Июль 1st, 2014 at 17:13
    animals˚
    Чупс таки бросел???
    ———+———
    таки нет, проста лень в магаз бижать, буду ждаць пака жына сработы придёт и пива принисёт

  19. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    а я от давно хчю спрасить. а есть цыФРЫ охфицыальные скока народу с ю-в скипнуло не в рашшу, а в хохланд именно.

  20. animals˚
    animals˚

    Chups
    Июль 1st, 2014 at 17:30   

    animals˚
    Июль 1st, 2014 at 17:13
    animals˚
    Чупс таки бросел???
    ———+———
    таки нет, проста лень в магаз бижать, буду ждаць пака жына сработы придёт и пива принисёт
    ===
    какое ленивое скотинко…)))
    кста, када мне лениво, йа тоже не бежу за пигвом.
    тупо ползу к нему.

  21. Chups
    Chups

    в наулицэ жарка, дома прахладна, исчо нимнога ждать асталос

  22. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    22см

  23. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    какое ленивое скотинко…)))
    кста, када мне лениво, йа тоже не бежу за пигвом.
    тупо ползу к нему
    —-
    какое ленивое скотинко.
    ко мне пиво само приходит.

  24. камрад OYA
    камрад OYA

    стадо ленивцыв блять!

  25. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Стадо ленифцев в пагоне за пигом

  26. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Йа настолько ленивое скотинко што лень дажэ хотеть это самое пиго

  27. alechko
    alechko

    Стрелков через год:
    «Ла-Манш проклятый… не переплыть… как Чапаев потону… ну где же балтийцы?! Москва сливает пролив…»

  28. animals˚
    animals˚

    ЦЪ! ЫЪ!
    Июль 1st, 2014 at 17:54   

    какое ленивое скотинко…)))
    кста, када мне лениво, йа тоже не бежу за пигвом.
    тупо ползу к нему
    —-
    какое ленивое скотинко.
    ко мне пиво само приходит.
    ===
    гдеж эт видано, штоп пиго само приходилололо???
    то поди белко приходит…)))

  29. камрад OYA
    камрад OYA

    грибницы хочу! где б подрезать…

  30. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    камрад OYA
    Июль 1st, 2014 at 18:16 камрад OYA

    грибницы хочу! где б подрезать…

    спроси у белки. белка у стрелки, стрелка у …
    ну хоть не доярку.. ога)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов