С днюхой Друня.

1 июля, 2014 в 14:03 мск. Запостил:КОЛХОЗ

С днюхой Друня



31 комментарий на “С днюхой Друня.”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    С днюхай! Работа проста жалит непадеццки.

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня, с днюхай! Не забыдь по этому поводу расХУЙячить бутылку шампанскава об Лексус, желательно об лобовое стекло! )))

  3. svinamorf
    svinamorf

    Друня, успехав тебе и любви!

  4. svinamorf
    svinamorf

    а давайте севодня усе нажрьомся вгамно

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    вгамно не нада я уже пью пива.

  6. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    тайка с воткай эта гут падарог

  7. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Xavi Hernandez
    Июль 1st, 2014 at 14:23 Xavi Hernandez

    тайка с воткай эта гут падарог
    ===========
    Надеюсь, у неё нету кадыка?

  8. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Петербургские следователи ограбили офис в Московском районе

  9. Друня
    Друня

    Урра ! принес внаработо бальшой торт винаграду черешни и сока — пусть ужруццо в гавно)))

  10. Chups
    Chups

    Друня, чоке!!

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
    ███████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
    ███████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
    ▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
    ▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
    ███████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
    ███████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒
    ██████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒
    ███████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒
    ▒▒▒▒██▒▒▒██▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░▒▒█▒▒▒
    ▒▒▒▒██▒▒▒██▒▒▒░░░░░░░░░░░░░▒▒█▒▒▒▒
    ███████████▒███████████████████▒▒▒
    ██████████▒▒▒█████████████████▒▒▒▒
    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████▒▒▒▒▒
    ███████████▒▒▒▒█████████████▒▒▒▒▒▒
    ███████████▒▒▒▒▒███████████▒▒▒▒▒▒▒
    ▒▒▒▒██▒▒▒██▒▒▒▒▒▒█████████▒▒▒▒▒▒▒▒
    ▒▒▒▒██▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒▒▒▒▒
    ▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
    ███████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
    ███████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
    ▒▒▒▒██▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
    ▒▒▒▒██▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
    ▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
    ▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
    ▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
    ███████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
    ███████████▒▒▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
    ▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████▒▒▒▒▒▒▒▒
    ▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒███████████████▒▒▒▒▒
    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    10 дюймов

  12. Chups
    Chups

    кам 10 нипалучилсо, но там было многа выпиць!!

  13. animals˚
    animals˚

    бульбуль!
    тваё здаровве!!!

  14. SKOTINO
    SKOTINO

    буууль, буууль!

  15. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Друня
    Июль 1st, 2014 at 14:31 Друня

    Урра ! принес внаработо бальшой торт винаграду черешни и сока — пусть ужруццо в гавно)))
    ================
    Надеюсь, ты в торт и в сок падсыпал пургена?

  16. svinamorf
    svinamorf

    схуя все пют пасреди рабдня?

  17. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Афтары кам 13 и 14 — СЦУКИ!!!!!

  18. Дед Митяй
    Дед Митяй

    svinamorf
    Июль 1st, 2014 at 14:39 svinamorf

    схуя все пют пасреди рабдня?
    ==========
    Трезвэ сисадмин настаражывае!!!!!

  19. Друня
    Друня

    бухают фффсссе

  20. svinamorf
    svinamorf

    http://dn.vgorode.ua/news/225685/ ахтунги опасносте!

  21. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Падарок Друне к днюхе
    =================================
    В Беларуси снова дорожает водка

    Цены на крепкие алкогольные напитки повышали в марте, и вот новые изменения. Согласно постановлению Министерства экономики, повышены минимальные цены на алкоголь крепостью выше 28 процентов и на этиловый спирт.

    Постановление, сказано в комментарии Минэкономики, принято по предложению концерна «Белгоспищепром» — с учетом повышения с 1 июля ставки акциза на алкоголь. Минимальная отпускная цена на отечественные крепкие алкогольные напитки увеличена до уровня 40 000 руб. за 0,5 литра. Минимальная розничная цена — до 53 000 рублей (рост почти на 18%).

    Минимальная отпускная цена на импортные алкогольные напитки повышена до 80 000 руб. за 0,5 литра.

  22. Alf
    Alf

    А я в старам сру…
    А туд у Друни День Варенья!!!
    Ну, тада — фсех ништяков и
    крепкай печени, Друнько!

  23. svinamorf
    svinamorf

    и печенья мешок!!!

  24. animals˚
    animals˚

    Дрн, ххарэ атлынивать, наливай!
    дружески жму тваи почьки и обнимаю печень.

  25. Друня
    Друня

    мляяя я скора за сруля

  26. svinamorf
    svinamorf

    и пиваса вплечи!

  27. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам20 Гей-клуб в Донецке — это круто. У нас населения раза в 2 большэ, войны нет, а клуба такова нет. Вот она, близость к Европе…

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Друня, с Днюхай камрад!
    Ништяков, Лхухов, красивых тьотак и вотке пабольшэ,
    праблем паменьшэ, ну и штобэ тЛена ниругалася сильна!

  29. Admir@l
    Admir@l

    Друня!
    С Днюхай!
    Я те саапщение атсылал камрад! Крепкава здаровья

  30. Друня
    Друня

    всем спасиба я с пивай едня и креветосами

  31. SashKo
    SashKo

    С Днюхой! Побольше хорошего в жизни, поменьше плохого, И здоровья крепкого!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов