Падарок Друне к днюхе
================================= В Беларуси снова дорожает водка
Цены на крепкие алкогольные напитки повышали в марте, и вот новые изменения. Согласно постановлению Министерства экономики, повышены минимальные цены на алкоголь крепостью выше 28 процентов и на этиловый спирт.
Постановление, сказано в комментарии Минэкономики, принято по предложению концерна «Белгоспищепром» — с учетом повышения с 1 июля ставки акциза на алкоголь. Минимальная отпускная цена на отечественные крепкие алкогольные напитки увеличена до уровня 40 000 руб. за 0,5 литра. Минимальная розничная цена — до 53 000 рублей (рост почти на 18%).
Минимальная отпускная цена на импортные алкогольные напитки повышена до 80 000 руб. за 0,5 литра.
1 июля, 2014 at 15:09
Падарок Друне к днюхе
=================================
В Беларуси снова дорожает водка
Цены на крепкие алкогольные напитки повышали в марте, и вот новые изменения. Согласно постановлению Министерства экономики, повышены минимальные цены на алкоголь крепостью выше 28 процентов и на этиловый спирт.
Постановление, сказано в комментарии Минэкономики, принято по предложению концерна «Белгоспищепром» — с учетом повышения с 1 июля ставки акциза на алкоголь. Минимальная отпускная цена на отечественные крепкие алкогольные напитки увеличена до уровня 40 000 руб. за 0,5 литра. Минимальная розничная цена — до 53 000 рублей (рост почти на 18%).
Минимальная отпускная цена на импортные алкогольные напитки повышена до 80 000 руб. за 0,5 литра.
1 июля, 2014 at 15:09
А я в старам сру…
А туд у Друни День Варенья!!!
Ну, тада — фсех ништяков и
крепкай печени, Друнько!
1 июля, 2014 at 15:13
и печенья мешок!!!
1 июля, 2014 at 15:14
Дрн, ххарэ атлынивать, наливай!
дружески жму тваи почьки и обнимаю печень.
1 июля, 2014 at 15:25
мляяя я скора за сруля
1 июля, 2014 at 15:30
и пиваса вплечи!
1 июля, 2014 at 15:31
Кам20 Гей-клуб в Донецке — это круто. У нас населения раза в 2 большэ, войны нет, а клуба такова нет. Вот она, близость к Европе…
1 июля, 2014 at 16:17
Друня, с Днюхай камрад!
Ништяков, Лхухов, красивых тьотак и вотке пабольшэ,
праблем паменьшэ, ну и штобэ тЛена ниругалася сильна!
1 июля, 2014 at 16:58
Друня!
С Днюхай!
Я те саапщение атсылал камрад! Крепкава здаровья
1 июля, 2014 at 20:33
всем спасиба я с пивай едня и креветосами
2 июля, 2014 at 00:42
С Днюхой! Побольше хорошего в жизни, поменьше плохого, И здоровья крепкого!!!