Диментию
19 декабря, 2006 в 15:41 мск. Запостил:SepulНа мыло приходит куча спама, могли там и не увидить что-то от камрадов.
Всё, что я видел, было баяном… При чем очень много постилось на бабруйске за пару недель до писем…
Вот раз увидел про животных, запостил, а оказалось, что не ты выслал :))
В общем, шлите крео, не стесняйтесь…. Опубликую всё, заодно и посмотрим, кто из нас больше боянит :))) А если вы думаете, что мы еще и все камменты читаем….. :))))))))
