Таким дорогого Ильича запомнил Des

19 декабря, 2006 в 16:57 мск. Запостил:Sepul

))



14 комментариев на “Таким дорогого Ильича запомнил Des”

  1. Сруль Саламоныч

    перваый нах…….бля наканец та

  2. Ышишк

    СИРИБРО МНЕ!

  3. Ышишк

    И БРОНЗА МАЙА!

  4. Sepul

    Ну вот, и Desу удружил и Саламонычу приятно)))

  5. Прынц Бабруйский и всея Албании

    Самы первы нах!

    §apomHi/\ HAX!

  6. вуду пипел

    Прынц Бабруйский и всея Албании, апшыпся ))))
    а Ильич вабщета жжот жжог и будет жжеч по краиней мере исчо какоето вермя

  7. Des

    2 Sepul
    Спасиба агромнае! 🙂

    Када Лёня умир, у миня был риально траур.
    Я тагда ищщо в третьим класси учился.

  8. Диментий

    А я сматрел па телеку, как его гроп ураниле в магилу!

  9. A.T.

    Ильичу седня 100 лет. А звезд должно быть 5. 4 героя и 1 соцгерой.

  10. Йожыг

    Ёптваю , а чиво груди то такие узкие , а ?

  11. КОЛХОЗ

    2Диментий, бросили йего фмагилу, тряханули сцукко шоб невылиз, а он падла пиривирнулся и начал рыть, щас видать гдета фсеридини зимли, скоро фганалулу вылизит-этож биаробот!!

  12. БльАцкий Сотона

    афтара фтопку, патамушта спиздил у дарагова Иллича звизду

  13. bob

    Так за что же милый мой
    ты четырежды герой?
    (с) Частушка

  14. Iваныч

    Звездочку недорисовал, но для этого необходимо увеличить плечо влево, и тогда дорогого Леонида Ильича вообще перекосоебет.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов