Продолжая тему негров

19 апреля, 2010 в 21:51 мск. Запостил:Sepul

криминальное чтиво



69 комментариев на “Продолжая тему негров”

  1. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    ХУЙ!

  2. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Бльооо… Сизон ахоты на неграф биздарна прайобан

  3. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Йоптать..! А де фсе?

  4. Chups
    Chups

    Йа ужэ дабрался да пифка и мну фсё пох

  5. Arush
    Arush

    ВариОнт для баШа:
    -Знаешь почему негров больше сбивают машины?
    -Пачиму?
    -Так срутЪ на дорогах…
    О_о

  6. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Чупс а йа ужо чайэм наибашифся

  7. Arush
    Arush

    Дикей ,но Гордый Народ эте Негрэ…

  8. Chups
    Chups

    Бля, посли выхадных астаёца фсё меньшэ и меньшэ пива, иле йа стал большэ иво жрать иле кризес дабрался и даминя

  9. Admir@l
    Admir@l

    -Знаешь пачиму зимой черножопых чаще сбивают машины?
    -Почему?
    -Гололед…

  10. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Arush
    April 19th, 2010 at 21:59

    Дикей ,но Гордый Народ эте Негрэ…
    =================

    пака бампером па харе не палучац.

  11. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Атрывай бамперы от волг , ебаш ими неграф па еблу!

  12. Admir@l
    Admir@l

    -Знаешь пачиму зимой черножопых чаще сбивают машины?
    -Почему?
    -потому что Вlаск реорlе..Цлонэ кароче.

  13. Chups
    Chups

    Бобре, ат чая у миня вадянка ничанаица и ижжога и многа другой разнай ХУЙни, а ат пива мне харашо, так зочем сибя мучить чаем?

  14. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Цлонэ? Нигер? О_о!

  15. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Чупс а у мну начинаиццо водки и спирт , так шо йа луче чай

  16. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    К.15 ну эт ат пива у мну

  17. Admir@l
    Admir@l

    -Знаешь пачиму зимой черножопых чаще сбивают машины?
    -Почему?
    -А снаги ?
    -Фсмысле?
    -Ннна!

  18. Admir@l
    Admir@l

    -Знаешь пачиму весной черножопых чаще сбивают машины?
    -Почему?
    -Ннна!(реска атрывая баки)…долго абиснять.

  19. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    -Знаеш почему зимой черножопых чаще сбивают машины?
    -Нет
    -А ты чо сука тупова включаиш? Ннна сука снаги , ннна!

  20. Admir@l
    Admir@l

    -Знаешь пачиму осенью черножопых чаще сбивают машины?
    -Почему?
    -Гербарий заибательский получаица…НнннА!!Ннна!Ннна!

  21. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    А летом просто хорошая погода…

  22. Admir@l
    Admir@l

    -Знаешь пачиму летам черножопых чаще сбивают машины?
    …Сэм с крикам -А хуй тебе сука!!!на хаду аткрываит дверцу и выпрыгиваит… пат калеса Ту-134…выходит пилот,патирая затылаг гаварит:
    -Бля уже читвертый за эта лето.

  23. Arush
    Arush

    Коль живешь ты в Пиндостане и имеешь джип Огромнэ,то не езди им па стритам-хуле толку в этам нету.Лучше бампер от него же ты Аб(а)руш на бошке неграФ,пусть ане сидят бля дома и не лезутЪ в президенты.И тогда в лице соседей ,ты вдруг станешь Крутэ Вокер,и настанет во всиленнай тиш, да гладь, да блогодать.(с).

  24. Admir@l
    Admir@l

    -Знаешь пачиму зимой черножопых чаще сбивают машины?
    -Та ибаш долга расказывать.
    -Чиво ты друг…проста на снигу их харашо видна…а када вулкан тада их хуй видна..ога!
    -Ух ты!
    -Ннна!Бах!(стриляит опаливая бакинбарды)Ннна!

  25. Admir@l
    Admir@l

    -Знаешь пачиму зимой черножопых чаще сбивают машины?
    -Почему?
    -Зимой висилее 🙂
    -:-)
    -Хуле лыбишся Боня!? ннна!

  26. Admir@l
    Admir@l

    заибалсо срац.,
    -Знаешь пачиму зимой черножопых чаще сбивают машины?
    -Пашыму?
    -Нехуй карабли варавать бля…

  27. Arush
    Arush

    Черножоп- бди!Пра сбитых неграф -нИ пизди!

  28. Black_Soul
    Black_Soul

    а пачиму?

  29. Вулитин
    Вулитин

    -Знаешь пачиму ?
    -Нихт ферштейн.
    -ННА пагалаве бутылкай!

  30. Вулитин
    Вулитин

    -Знаешь?
    _нихт.
    -Нна!

  31. Вулитин
    Вулитин

    -?
    -.
    -Нна!

  32. Вулитин
    Вулитин

    Нна!

  33. Вулитин
    Вулитин

    Нна!!Нна!!!

  34. Вулитин
    Вулитин

    фух.

  35. Chups
    Chups

    А диствитильна штота мала негроф на улицах, иле ани ещё ниприлители ис теплых стран? иле их фсех загнали на диревья и ани оттуда срут нам на голавы

  36. Arush
    Arush

    Прилитит вдруг негРило,в золотом кадилаке,и бесплатно покажет снупдог.
    Если бляде на глагне,свою пихву,что пахнет, не побреют ,косою меж ног!!!

  37. Сидоров
    Сидоров

    А почему зимой негров чаще сбивают машины?

    Здрасьти!

  38. Arush
    Arush

    # Сидоров
    April 19th, 2010 at 23:15 Сидоров

    А почему зимой негров чаще сбивают машины?

    Здрасьти!
    ==========================
    Точна ни скажу,гдета в районе гениталий.

  39. Сидоров
    Сидоров

    Зимой негров чаще сбивают по яйцам?

  40. Вулитин
    Вулитин

    Еслип у меня была зима и негр,яб правёл экспиримент.

  41. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Chups
    April 19th, 2010 at 22:35

    А диствитильна штота мала негроф на улицах, иле ани ещё ниприлители ис теплых стран? иле их фсех загнали на диревья и ани оттуда срут нам на голавы
    ===========================

    нигераф у нас атрадясь не бывала.
    а на головы сцру вамо йа, чочо жэфтоне.

  42. Aron
    Aron

    Драссьти звере! Неграф экспереминтируити?
    Гатоф падсабить, у мну для их есць ЛАПАТА!

  43. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    лано полезло йа наверх.
    чочо пока жэфтоне.

  44. Chups
    Chups

    Нада кследущей зиме запастись неграми и икспириминтиравать пака никончаца

  45. Aron
    Aron

    # Chups
    April 19th, 2010 at 23:34 Chups

    Нада кследущей зиме запастись неграми и икспириминтиравать пака никончаца
    =========
    а складувать в халадильниге каг мясо третте сорта

  46. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    -Знаешь пачиму зимой черножопых чаще сбивают машины?
    -Почему?
    -Патамушта тока машыны и ездют!

  47. Сидоров
    Сидоров

    Негров покрасить белой краской и икспериментировать летом

  48. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Aron
    April 19th, 2010 at 23:40 Aron

    # Chups
    April 19th, 2010 at 23:34 Chups

    Нада кследущей зиме запастись неграми и икспириминтиравать пака никончаца
    =========
    а складувать в халадильниге каг мясо третте сорта
    =================
    Не сладувать, а падвешувать за ноги!

  49. Aron
    Aron

    2 Сидоров придлагаю атбеливать хлоркай

  50. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Сидоров
    April 19th, 2010 at 23:40 Сидоров

    Негров покрасить белой краской и икспериментировать летом
    ==================
    Краску жалко!

  51. Arush
    Arush

    # Aron
    April 19th, 2010 at 23:31 Aron

    Драссьти звере! Неграф экспереминтируити?
    Гатоф падсабить, у мну для их есць ЛАПАТА!
    =======================
    Негра=Снег-убрацъ лопатой?
    Негр+Снег=Зима ф калумбии?
    Негр- Снег=Нищеброд?
    ———————-Па матириалам Британских учЪонэ.

  52. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Негра в снег забитъ лопатой
    И полить ево вадой.
    Будит он тарчать пиздато
    Из земли вниз галавой!

  53. Сидоров
    Сидоров

    Если к неграм прикрутить катафоты, то их сбивать можна и ночью

  54. Сидоров
    Сидоров

    Негр ударил нашу Нину
    По ноге с размаху.
    Закатаем в снег скотину,
    Пусть он сдохнет нахуй.

    ©

  55. Aron
    Aron

    # Сидоров
    April 19th, 2010 at 23:49 Сидоров

    Если к неграм прикрутить катафоты, то их сбивать можна и ночью
    ===================
    дайошь начной дазор!!!

  56. Вулитин
    Вулитин

    адин негр другому: Калян,хуёво пошла твая палитура.

  57. Aron
    Aron

    Негру в жёпу засадили биту из размаху!
    Можэ здохнет бля скатина?
    Ну и поХУЙ!
    НаХУЙ!

  58. Сидоров
    Сидоров

    Пока ты спишь негры пиздят уголь. И не улыбаюцца.

  59. Сидоров
    Сидоров

    хуяссе…. а Мами пиздит печеньке…… о как…. оказываецца……….

    )))

  60. Сидоров
    Сидоров

    надо касочку одеть на всякий случай)))

  61. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове!!!

  62. Aron
    Aron

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    April 20th, 2010 at 00:23 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове!!!
    =====
    ХУЙове!!!

  63. Вулитин
    Вулитин

    А за падъёбки,Щелбана Атпишем!!!

  64. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    — Папа, а правда, что ночь — любимое время суток для всяческих воров и проходимцев?
    — Правда, сынок, ведь днем им приходится торчать на заседаниях правительства и Госдумы.

  65. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Мэром американского города стал мертвец

    Жители американского городка Трэйси (штат Теннесси) в ходе голосования за нового мэра города отдали предпочтение мертвецу. Как сообщает The Telegraph, смерть мужчины не помешала ему набрать втрое больше голосов, чем у конкурентов.

    Карл Джиари, входящий в список претендентов на пост мэра, умер месяц назад от сердечного приступа. 55-летний К.Джиари работал в местном совете и был известен как хороший оратор. Несмотря на то что местные жители были в курсе его преждевременной кончины, они отдали за мужчину 285 голосов, тогда как его главный противник получил лишь 85.

    По словам вдовы несостоявшегося мэра, результаты голосования ее нисколько не удивили. «В тот день, когда он умер, люди выражали свои соболезнования и обещали несмотря ни на что голосовать за него», — рассказала Сьюзан Джиари.

    По словам местного бизнесмена Криса Роджерса, за мертвеца он отдал свой голос потому, что хотел выступить против Барбары Брок, также претендовавшей на пост главы города. «Я знал, что он скончался. Знаю, это звучит глупо, но мы хотели кого-нибудь другого, только не ее. Если бы очередные выборы были назначены на следующую неделю, я бы снова проголосовал за него «, — сказал бизнесмен.

    По словам местной власти, теперь решить, кто станет мэром, предстоит четырем советникам города.

  66. Вулитин
    Вулитин

    Выбрале мертвеца,пущщай он бедалага, вместа бляцтва нибеснава,прям в грабу,па делам гарацким носицца.

  67. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    БУГАГА!!! Нииначе, как нашым мудакам это пасаветовали британские учоные!!!

  68. Blezg
    Blezg

    Эта жэ какойтаужоснах.
    моргенчег всем петомцам!!

  69. OYAIBU
    OYAIBU

    Морген, заапарг!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов