Иоганн Себастьян Пыщь
Не. Не Пыщь, а Тыдыщь.
Иоган Себастьян ОЛОЛОЛОЛО111
Замыкаю пидистал
BMW 533?
незамкнул
Чочо за Бэха такая? Новэ?
Уебан Стебастьян Бздыщ При людях ля ля фа минор BMW 530
апять при людях на райале?? паняяятна….
ХУЙ
Монмоздрасси!
Здрасьтимонмо!)
ПреМОНМОвед!!!
А в это время Мами доедает наши печеньки….
# Сидоров April 17th, 2010 at 22:07 Сидоров
А в это время Мами доедает наши печеньки…. ================ Бедна Мами, атравицца ж!
На Мамо нападет дрыщщ!
галактека спасена! кефир повержен!
Цлоне, ты какие печеньки любишь?
Мамо ниатравиццо , а дрыщ тожи будит сожран
Aron
April 17th, 2010 at 22:10 # Сидоров April 17th, 2010 at 22:07 Сидоров
А в это время Мами доедает наши печеньки…. ================ Бедна Мами, атравицца ж! ____
ыхыыы))) я специально овсяного припас)))
тересно скокмо продержиццо. заяжена пппапонэ!!!
# Сидоров April 17th, 2010 at 22:17 Сидоров
Цлоне, ты какие печеньки любишь? ——— Соньку Еррехшн в кефире, залитэ бай Котэ… заряжену. нда-с…
ент токмо прелюдия…
А в это время Мами доедает наши печеньки…. # Aron April 17th, 2010 at 22:10 Aron
А в это время Мами доедает наши печеньки…. ================ Бедна Мами, атравицца ж! # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин April 17th, 2010 at 22:14 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
=== нидаждьотись. йа фсех вас пережыву. и съем вашы печеньки.
Этат поизд в агне!!! (с)
О! Мамо очнулося!
OYAIBU не не не! Этат поизд в гавне!!!
OYAIBU , дык, бегите ))))))))))
*двигаиццо к краю сайта уступайа место Соньке Ереххшн, грит фсторану: помним, помним… Кагжэ!
30
И нам некудо больши бижать (с)))
ЛАПАТА!!!
MamaDida, а и кущай. шашлык-пиго-креведко токмо нитрож!!! сиди одна.. как Извращенко)))))))))
MamaDida
April 17th, 2010 at 22:23 # Сидоров April 17th, 2010 at 22:07 Сидоров
____
Как хорошо, что вы не любите огурцы))
# OYAIBU April 17th, 2010 at 22:27 OYAIBU
И нам некудо больши бижать (с))) ———- а проползти? ))))
А Моцарт господа, скажу йа вам, эт да-а-а… А как ани играли… Заслушалсо.
А праползти мы сможим метр! И там падохнем пат кустом))))
НОВЭ!
И завянет тот куст…
се вы звращенцэ… а сонька эриксон живее усих живых!! чему мну несказанно рада. говно не тонет… плавал в кефире. УРРЯ!
НЕТУ БЛЯ!
ЦАРАКЕД!!!
как-то 40…
бездарно…
Йобанэ вротпрес 4 раза матюгался пидарюга!!!
# OYAIBU April 17th, 2010 at 22:32 OYAIBU
А праползти мы сможим метр! И там падохнем пат кустом)))) ==================== А если сами не падохнем, убиты будим предпастом!
46!!!!!!!!!!!!!
ДАЙТЕ СИСЬГЕ!!!
бля, праибал….
Так та пох…
Каг-та 50… Бгг
Никакие, братцы, сизьге Не заменят калбасизьге
# Bobr-Ê April 17th, 2010 at 22:36 Bobr-Ê
ДАЙТЕ СИСЬГЕ!!! ============== обоснуй. зачем?
Цлоне, а прочитай какоенить стихатварение
Цыферь фсякая нужна, цыферь фсякая важна (с)
Сизьге разные важны Они для жмяканья нужны
а вы всё тут??
Бобрэ а ты «Мезенцефалон» Юрия Бригадира четал?
Стойло дрочед на блядей до истощения мудей
какиита вы нирамантеки нифига….
Йа панюхал кофе, и выпал йа в асадак. Кагто, бля, дабралсо да капустных грядок, там йа абасралсо нихуя не густо, таулет, бля, пайпер был мну лист капустный.
monmoransy
April 17th, 2010 at 22:44 а вы всё тут?? ___
Нас здесь нет. Это глюк))
April 17th, 2010 at 22:50 какиита вы нирамантеки нифига…. ___
Когда смотрел на солнце я, Мне солнце опалило очи. Но что мне вечный сумрак ночи? И пусть друзья мои хохочут. Вот отповедь для них моя. Когда смотрел на солнце я, Мне солнце опалило очи.
ХУЙ?
ХУЙ???
так стала быть так таки и ХУЙ???
ХУЙ!
Йа ахуе youtube.com/watch?v=-hBzW-3Lwhc
ну, хуй так хуй….
OYAIBU April 17th, 2010 at 23:14
Йа ахуе youtube.com/watch?v=-hBzW-3Lwhc ========================= заебатэ музон, ШефЪу панравеццо
БльАцкий Сотона
April 17th, 2010 at 23:18 OYAIBU April 17th, 2010 at 23:14
=== кокойнить брамс?? пампамс??
Там жэсть
monmoransy April 17th, 2010 at 23:19
=== кокойнить брамс?? пампамс?? ======================== там кувалда и битонамешалка, ололо!!!
добрый вечер. Буяните? Ну=ну. Хуй громче надо гавариц и сгордастьйу!
Бльас папробуй это аткрыть и паслушать my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=4263bf97feb4b8f99d9830fec8580d60&uid=163179379
ОБИЯУ: ты сцылы нармальные давай, а не на мойХУЙ
ахуеть, вы исчё жывыи, тагда мы идем квам
йа фсауне пачти мёртвинький ужэ
БльАс это папробуй snik.ru/?string=%CA%F3%E2%E0%EB%E4%E0
да вы все ипанулес тут…
Да вы все тут хорохоритесь
Шкода: на фсю голаву!)))))))
Ну и чо тут за нах?
тут ХУЙ!
Шкода, докладываю!!! Сеня с малой купили два велика, прокатали фсь трасу «Здаровья», пытались найти путь с 10й Фантана в Аркадею, хуй шо вышла!!! Пидарасы застроили фсю рекриационную зону, пришлось объежать чериз верх склонаф. Правда говорят шо скора начнут сносить заборы шоб востановить единую трассу.
Нимнога мяса youtube.com/watch?v=k_DE9cz8dfc
Куку, мы тожэ в прошлам году не смогли пройти из Аркадее на 10-ю Пагубиле трассу здоровья, сучечьке!!!!
а ХУЙ уже гавариле???
Эйяфьятлайокудль!
Эйяфьятлайокудль Эйяфьятлайокудль Эйяфьятлайокудль Эйяфьятлайокудль Эйяфьятлайокудль Эйяфьятлайокудль Эйяфьятлайокудль Эйяфьятлайокудль Эйяфьятлайокудль Эйяфьятлайокудль Эйяфьятлайокудль Эйяфьятлайокудль Эйяфьятлайокудль Эйяфьятлайокудль Эйяфьятлайокудль Эйяфьятлайокудль Эйяфьятлайокудль Эйяфьятлайокудль !!!
™shcoda®
April 17th, 2010 at 23:53 Куку, мы тожэ в прошлам году не смогли пройти из Аркадее на 10-ю Пагубиле трассу здоровья, сучечьке!!!! ================================= В местнай прессе куча возмущений, вроде как собирабираюца восстановить, там херня делоф шоб через заброшенную стройку кинуть дета 100м дороги!!!!!!
апасля кам. 54 прочитала все стихи… вслух. Сидоров, Вы удовлетворены?
с табуретьки даж не упала.
новэ ===>
угумЦЪ.. 404 который 😉
што мну там не видела….
а мну зафсикда нравилосЪ ганяццо..
тынЦЪ..
в салатек с табуретаффке — ммммяканько… +100
Ы
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!