иллюзии

7 июля, 2014 в 15:49 мск. Запостил:Sepul

православные пидорасы



67 комментариев на “иллюзии”

  1. zoldaten
    zoldaten

    Куда идут Цлоны в накрео?

  2. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Прикамье возбудили дело по факту тарана мотоциклом поезда
    =============
    Надеюсь, поезд восстановлению нипадлежит?

  3. zoldaten
    zoldaten

    Дед Митяй
    Июль 7th, 2014 at 15:55
    Дед Митяй
    В Прикамье возбудили дело по факту тарана мотоциклом поезда
    =============
    Надеюсь, поезд восстановлению нипадлежит?
    +++++++++++++++++++++++++
    только при путене такойе вазможно, нетак ли Бльяс?

  4. SKOTINO
    SKOTINO

    нада больше хуйни!

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я хател хуйню запилить но Сепул меня апиридил.

  6. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Педофил, сбежавший из под конвоя в Ленобласти, убил девушку на Украине

  7. SKOTINO
    SKOTINO

    пра путена, пра заворот кишок, пра котлеты с квасом и крым наш

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    зачотна патроллили Зольдата <===, пака я жрал в карейскай забегалавке. Тока жопай чую, что сабачатину вместа курицы падсунули

  9. SKOTINO
    SKOTINO

    пра блядей, пра красную армию и пидарасов и пра тюлений жир

  10. zoldaten
    zoldaten

    БльАццкий Сотона
    Июль 7th, 2014 at 16:08
    БльАццкий Сотона
    зачотна патроллили Зольдата <===, пака я жрал в карейскай забегалавке. Тока жопай чую, что сабачатину вместа курицы падсунули
    +++++++++++++++++++++++++
    А Zольдат не троллится, так что сходи типерь в арабске забегалоффку, може пига дадут бесплатно…

  11. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июль 7th, 2014 at 15:58

    Дед Митяй
    Июль 7th, 2014 at 15:55
    Дед Митяй
    В Прикамье возбудили дело по факту тарана мотоциклом поезда
    =============
    Надеюсь, поезд восстановлению нипадлежит?
    +++++++++++++++++++++++++
    только при путене такойе вазможно, нетак ли Бльяс?
    ===============
    есле бы в поезде был Путен, то этава бы не праизашло!

  12. zoldaten
    zoldaten

    Дед Митяй
    Июль 7th, 2014 at 16:06
    Дед Митяй
    Педофил, сбежавший из под конвоя в Ленобласти, убил девушку на Украине
    +++++++++++++++++++++++++++++++++
    Вот, вот!!! Правы были свидомые, фсе горе на земле, а в нэньке от москалив…

  13. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Киеве на Майдане в ночь на понедельник произошла перестрелка, были ранены четыре человека

  14. SKOTINO
    SKOTINO

    када та при саюзи нидалико ат казанскава вакзала была заибатая сасисачная. А ща там няшмяш и шаурма

  15. zoldaten
    zoldaten

    только при путене такойе вазможно, нетак ли Бльяс?
    ===============
    есле бы в поезде был Путен, то этава бы не праизашло!
    +++++++++++++++++++++++++++++++
    почаще к корейцам хади, умнеешь на глозах…

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    СКОТИНО, заибалсо тибя ждать!!!

    http://img-fotki.yandex.ru/get/14/alkozl.1/0_6c65_46acff56_XL

  17. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июль 7th, 2014 at 16:12 БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июль 7th, 2014 at 15:58

    Дед Митяй
    Июль 7th, 2014 at 15:55
    Дед Митяй
    В Прикамье возбудили дело по факту тарана мотоциклом поезда
    =============
    Надеюсь, поезд восстановлению нипадлежит?
    +++++++++++++++++++++++++
    только при путене такойе вазможно, нетак ли Бльяс?
    ===============
    есле бы в поезде был Путен, то этава бы не праизашло!
    ===============
    А если бы Путин был на матацыкли, то этава бы 2 раза не праизашло!

  18. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ™shcoda®
    Июль 7th, 2014 at 16:25 ™shcoda®

    СКОТИНО, заибалсо тибя ждать!!!

    http://img-fotki.yandex.ru/get/14/alkozl.1/0_6c65_46acff56_XL
    ==============
    От жэж лысэ — фашыст!!!!!

  19. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Чё за наезды? Перетрём?
    http://radikall.com/images/2014/07/07/0TFMA.jpg

  20. zoldaten
    zoldaten

    Помните камераден, йа рассказывал о том, как мну заставляли в наработе написать заявление о перечислении дневного заработка в помощ РПЦ? Так вот, ниХУЙя я не писал, а мну за это премии лишиле… Ну не пиздец ли, а?

  21. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А хуле той РПЦ памагать-то?
    У них и так рожы трескаюца!

    http://img-fotki.yandex.ru/get/4902/roungern.6/0_3f626_e2569cbf_XL

  22. zoldaten
    zoldaten

    ™shcoda®
    Июль 7th, 2014 at 16:53
    ™shcoda®
    А хуле той РПЦ памагать-то?
    У них и так рожы трескаюца!

    http://img-fotki.yandex.ru/get/4902/roungern.6/0_3f626_e2569cbf_XL
    ++++++++++++++++++++++++++++
    вот за этот вопрос мну и лишиле премии.

  23. Chups
    Chups

    Тут жарка песдетс!!

  24. Chups
    Chups

    Пиво скуснае шопесдетс!!

  25. zoldaten
    zoldaten

    Chups
    Июль 7th, 2014 at 17:01
    Chups
    Тут жарка песдетс!!
    +++++++++++
    Выпей Пига!

  26. Chups
    Chups

    Фри вифи рулед!!

  27. zoldaten
    zoldaten

    Средний молдаванске отпузг — 90 дней и бесплатнэ поездка в венецыю ( это считаетсо отдельно)…

  28. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Июль 7th, 2014 at 16:26

    ……
    есле бы в поезде был Путен, то этава бы не праизашло!
    ===============
    А если бы Путин был на матацыкли, то этава бы 2 раза не праизашло!
    ===============
    даже страшна представить, чтобы была, если бы Путен был и в поезде и на матацыкле

  29. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июль 7th, 2014 at 16:44

    Помните камераден, йа рассказывал о том, как мну заставляли в наработе написать заявление о перечислении дневного заработка в помощ РПЦ? Так вот, ниХУЙя я не писал, а мну за это премии лишиле… Ну не пиздец ли, а?
    ================
    правильна, лучше Путину перечисли, ну или на счет Единай Рассии!

  30. svinamorf
    svinamorf

    а у мну внаработе всьо сломалось наХУЙ, а срочънай работы аж доХУЙа…

  31. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Июль 7th, 2014 at 17:11 БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Июль 7th, 2014 at 16:26

    ……
    есле бы в поезде был Путен, то этава бы не праизашло!
    ===============
    А если бы Путин был на матацыкли, то этава бы 2 раза не праизашло!
    ===============
    даже страшна представить, чтобы была, если бы Путен был и в поезде и на матацыкле
    ===============
    хуле сложнова, токда бы этого не было 3 раза. а есле 2 путина на моцыке то не было бы 4 раза. епт, обычная арифметика.

  32. svinamorf
    svinamorf

    а если бы путена вапще не существова…

  33. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июль 7th, 2014 at 17:11 БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Июль 7th, 2014 at 16:26

    ……
    есле бы в поезде был Путен, то этава бы не праизашло!
    ===============
    А если бы Путин был на матацыкли, то этава бы 2 раза не праизашло!
    ===============
    даже страшна представить, чтобы была, если бы Путен был и в поезде и на матацыкле
    ============
    нахуя ты это сказал?!!! Йа типерь ниусну!

  34. zoldaten
    zoldaten

    Путен летаит на дельтоплане, а на мотоцыкле ездит ево дружбан толи Стоматолог, толи Ортопед, а паравоз ваапще не причьом…

  35. svinamorf
    svinamorf

    ехал путин через путин,
    смотрит путин — в путин путин,
    сунул путин путин в путин —
    путин путин путин путин

  36. Дед Митяй
    Дед Митяй

    svinamorf
    Июль 7th, 2014 at 17:15 svinamorf

    а если бы путена вапще не существова…
    =============
    Тагда бэ армагедон ужэ наступил бэ!

  37. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Июль 7th, 2014 at 17:15

    а если бы путена вапще не существова…
    ==============================
    тогда бы земная ось повеннулась и земля бы сошла с орбиты и упала на луну

  38. SKOTINO
    SKOTINO

    есле б была тонна ваты я бы спал на ней ужратый

  39. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    На дельтоплане Леонтьев летал и напевал так душевно

  40. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Леонтьева нитрогац, это kvlt!
    Бойарскава можно, но чуц-чуц

  41. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Чо у неё с ногаме?????
    http://clck.ru/9FUCA

  42. svinamorf
    svinamorf

    леоньтев тока пасцэне в леопардовых портках летает

  43. zoldaten
    zoldaten

    БльАццкий Сотона
    Июль 7th, 2014 at 17:23
    БльАццкий Сотона
    На дельтоплане Леонтьев летал и напевал так душевно
    +++++++++++++++++++++++++
    Леонтьев от неХУЙя делать летал, а В.В. журавлей учил летать, папрашу не путать…

  44. Дед Митяй
    Дед Митяй

    http://clck.ru/9FUCn

  45. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Пэлт!

  46. zoldaten
    zoldaten

    И в России есть единомышленники Бльяса!!!

  47. zoldaten
    zoldaten

    Ой. блять, забыл сцылу к 46.
    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/9/1/3520198.jpg

  48. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Чую, просран полтос будет

  49. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бежжалосно

  50. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Беспощядно бл

  51. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Но случилось чюдо и…

  52. zoldaten
    zoldaten

    Если бы во время ВОВ был интернет

    22 июня 1941 года. Германия бомбит Киев, окружает Минск, вот- вот ворвется в Москву… Все к тому шло, не могут ватники и дикари противостоять культурной нации. Армии нет, флота нет, самолеты не летают. А все эти красные начальники: Жуковы, Шапошниковы… Они ведь обещали умереть, но не сдать врагу страну! Почему еще не застрелились?! Сталин все дело нашей рэволюции слил. Он первый изменник и предатель, которого ждет народный трибунал! Гоните его в шею , его никто не избирал в Главнокомандующие демократическим путем.

    7 ноября 1941 года. У него ничего не получится. Вся армия германцами давно взята в плен. Советский Союз не имеет танков, самолетов и пушек, а все что вам говорят это миф и пропаганда. Это безумие наступать , когда под стенами Кремля лучшая армия мира. Лучше быстрее сдаться, тем более , что по слухам Гитлер обещал горячую еду и музыку Вагнера. Япония заявила протест.

    7 января 1942 года. Ну, да конечно, если столько водки выпить, и ватников нагнать, то , что то типа наступления можно изобразить. Германцы культурные , они не ожидали , что против них будет генерал Мороз. Это все временно . Все равно Сталин всех сольет. Он не русский. Требуйте отставки дерьмокомандующего Сталина. Мы за мир. С германцами можно договорится и не бомбить собственные города.
    Да и уберите Жукова с фронта. Он бездарный и грустный. Нужно поставить настоящих командиров Власова и Хрущева,во главе всех войск.Кавалерия самый опасный для Гитлера род войск. Закупите у меня лошадей из Монголии.

    7 июня 1942 года . Мы же говорили, что Сталин все сливает. Он сдал Харьков. Всякое сопротивление бессмысленно. Войска вермахта уже к сентябрю займут Сталинград и Кавказ и отнимут у режима нефть. Солдаты Сталина голодные и у них нет оружия, воюют одной винтовкой на семерых, да и то кривой. Рус сдавайся. Украина вся процветает. Германия ей оказывает помощь . Тысячи патриотов Украины сражаются со сталинским режимом. Сталина пора валить и избрать демократического президента.

    7 октября 1942 года. Все. Советскому Союзу крышка. Диктатор Сталин слил Сталинград. Он взят германскими рыцарями и Национальной Гвардией Украины.У них есть танки «Т-III», а у наших нет ничего, кроме заградительных отрядов за спинами. Идет зачистка города на волге от ватников и спасение мирного населения брошенного без продовольствия сталинским кровавым режимом. Миролюбивое германское правительство восстанавливает инфраструктуру и предприятия города.Все ждут бунта в Москве общественности против Сталина.

    11 января 1943 года. Германские войска не желая напрасных жертв среди мирного населения перегруппировались и готовятся к решительному наступлению на Север России. Часть из них , во главе с гениальным фельдмаршалом Паулюсом, в количестве 300 000 лучших бойцов Рейха, уже туда выдвинулись под видом военнопленных. Другая часть должна доставить им в ближайшее время оружие и технику. У Германской армии уже есть «Тигры», а скоро будут «Леопарды» и реактивные истребители, а у Сталина одна рухлядь. Народ непрегоден для создания современных технологий. Да, и для для демократии овершенно непригодный народ- основная проблема Советского Союза. Это не люди, а ватники и анчоусы, готовые умирать ради диктатора Сталина, которые не понимают , что он их слил и пропил вместе со своим силовиком Жуковым. Собственно говоря для Германии Сталинград не имел никакого значения. А Сталину нужно было не оборонять его , а сдать Ленинград, что бы сохранить ленинградцев. А войска отвести на Восток, который скоро захватят японцы.

    Август 1943 года. Некоторые имеют наглость утверждать , что Советский Союз поднялся с колен. Не верьте им! Сталин и Жуков просто уничтожают население, бросая на бойню против германской армии. Они мясники и им совершенно не жалко простых солдат. Под Курском и Белгородом они закидывали траншеи Германии десятками миллионов трупов. Сталин ля-ля-ля-ля сам фашист и нацист. И все что он говорит пропаганда. Он давно уже вывез все золото в Италию и Австрию, а его помощники обокрали всю страну.

    Июнь 1944 года. Германское командование сняло часть своих войск с Восточного фронта,для переброски в Нормандию . Сталин сжег собственные поля и скоро голод и холод уничтожат население. Потому , что он не русский и не русский националист. Население не простит Сталину те колоссальные затраты на восстановление городов и помощь Украине и Белоруссии в то время, когда даже в Москве люди живут по карточкам. В Москве зреет бунт, потому, что нет современных радиол и проблемы с покупкой автомобилей. Режим Сталина экономическая катастрофа для Советского Союза.

    9 мая 1945 года. Конечно, если держать население в страхе , а армию гнать под огнем пулеметов заград.отрядов… Если не считаться с потерями, угробить половину собственной страны, то возможно… Возможно на время одержать тактическую победу. Но, она же и будет поражение.
    Потому, что кровь героически погибших героев карательных отрядов и мужественных сотрудников концлагерей вопит о мщении. Что может от этого спасти и Советский Союз и Европу от Сталинского слива? Немедленная отставка Сталина и его террористов генералов. Весь цивилизованный мир возмущен диким поведением сталинских дикарей в Европе. Они хамят, перебивают, курят где хотят и шумят по ночам. Бардели закрыты, банки не работают, мальчиков снять негде…А если бы Вы знали, что о них говорят немки!….Но, в СССР нет демократии…

  53. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Падилдуем?

  54. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    асилил к.52.

    За эти слова яро плюсую, так оно в итоге и оказалось:

    «Возможно на время одержать тактическую победу. Но, она же и будет поражение.»

  55. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Графоман на сцайте есть?

  56. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Путеводитель по ТВ
    http://ic.pics.livejournal.com/orvill/63120711/2087810/2087810_1000.jpg

  57. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Шыкарный сонг!

  58. svinamorf
    svinamorf

    http://bit.ly/1jgFBE0

  59. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Июль 7th, 2014 at 18:36

    http://bit.ly/1jgFBE0
    =====================
    бгг, Путин везде!

  60. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    жэсть

  61. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июль 7th, 2014 at 18:39 БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Июль 7th, 2014 at 18:36

    http://bit.ly/1jgFBE0
    =====================
    бгг, Путин везде!
    =============
    Нидрачите Путина!

  62. svinamorf
    svinamorf

    вапще канешна ЙФ прав, картинки с хуйами маветон

  63. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    В Тбилиси на 87-м году жизни в понедельник скончался бывший президент Грузии и экс-глава МИД СССР Эдуард Шеварднадзе. Об этом сообщили в пресс-службе политика. Информации о том, где и когда будет похоронен Эдуард Шеварднадзе, пока нет.

  64. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Отряд под названием «Погоня» формируется в Волынской области Украины для подготовки граждан Беларуси, которые хотят присоединиться к украинским добровольческим батальонам «Айдар», «Азов» и «Донбасс» на востоке страны. Об этом БелаПАН сообщил заместитель главы Волынского областного совета Игорь Гузь.

  65. камрад OYA
    камрад OYA

    Чо?
    http://ic.pics.livejournal.com/corvusalba1/68960042/741571/741571_original.jpg

  66. zoldaten
    zoldaten

    На 63. Надеюс что он ужэ в аду вместе с элцыным, жду таких же навостей про меченного…

  67. zoldaten
    zoldaten

    Скажу ХУЙ, патамушта давно не гавариле!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов