БльАццкий Сотона
Июль 7th, 2014 at 16:12 БльАццкий Сотона
zoldaten
Июль 7th, 2014 at 15:58
Дед Митяй
Июль 7th, 2014 at 15:55
Дед Митяй
В Прикамье возбудили дело по факту тарана мотоциклом поезда
=============
Надеюсь, поезд восстановлению нипадлежит?
+++++++++++++++++++++++++
только при путене такойе вазможно, нетак ли Бльяс?
===============
есле бы в поезде был Путен, то этава бы не праизашло!
===============
А если бы Путин был на матацыкли, то этава бы 2 раза не праизашло!
Помните камераден, йа рассказывал о том, как мну заставляли в наработе написать заявление о перечислении дневного заработка в помощ РПЦ? Так вот, ниХУЙя я не писал, а мну за это премии лишиле… Ну не пиздец ли, а?
……
есле бы в поезде был Путен, то этава бы не праизашло!
===============
А если бы Путин был на матацыкли, то этава бы 2 раза не праизашло!
===============
даже страшна представить, чтобы была, если бы Путен был и в поезде и на матацыкле
Помните камераден, йа рассказывал о том, как мну заставляли в наработе написать заявление о перечислении дневного заработка в помощ РПЦ? Так вот, ниХУЙя я не писал, а мну за это премии лишиле… Ну не пиздец ли, а?
================
правильна, лучше Путину перечисли, ну или на счет Единай Рассии!
БльАццкий Сотона
Июль 7th, 2014 at 17:11 БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Июль 7th, 2014 at 16:26
……
есле бы в поезде был Путен, то этава бы не праизашло!
===============
А если бы Путин был на матацыкли, то этава бы 2 раза не праизашло!
===============
даже страшна представить, чтобы была, если бы Путен был и в поезде и на матацыкле
===============
хуле сложнова, токда бы этого не было 3 раза. а есле 2 путина на моцыке то не было бы 4 раза. епт, обычная арифметика.
БльАццкий Сотона
Июль 7th, 2014 at 17:11 БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Июль 7th, 2014 at 16:26
……
есле бы в поезде был Путен, то этава бы не праизашло!
===============
А если бы Путин был на матацыкли, то этава бы 2 раза не праизашло!
===============
даже страшна представить, чтобы была, если бы Путен был и в поезде и на матацыкле
============
нахуя ты это сказал?!!! Йа типерь ниусну!
БльАццкий Сотона
Июль 7th, 2014 at 17:23
БльАццкий Сотона
На дельтоплане Леонтьев летал и напевал так душевно
+++++++++++++++++++++++++
Леонтьев от неХУЙя делать летал, а В.В. журавлей учил летать, папрашу не путать…
22 июня 1941 года. Германия бомбит Киев, окружает Минск, вот- вот ворвется в Москву… Все к тому шло, не могут ватники и дикари противостоять культурной нации. Армии нет, флота нет, самолеты не летают. А все эти красные начальники: Жуковы, Шапошниковы… Они ведь обещали умереть, но не сдать врагу страну! Почему еще не застрелились?! Сталин все дело нашей рэволюции слил. Он первый изменник и предатель, которого ждет народный трибунал! Гоните его в шею , его никто не избирал в Главнокомандующие демократическим путем.
7 ноября 1941 года. У него ничего не получится. Вся армия германцами давно взята в плен. Советский Союз не имеет танков, самолетов и пушек, а все что вам говорят это миф и пропаганда. Это безумие наступать , когда под стенами Кремля лучшая армия мира. Лучше быстрее сдаться, тем более , что по слухам Гитлер обещал горячую еду и музыку Вагнера. Япония заявила протест.
7 января 1942 года. Ну, да конечно, если столько водки выпить, и ватников нагнать, то , что то типа наступления можно изобразить. Германцы культурные , они не ожидали , что против них будет генерал Мороз. Это все временно . Все равно Сталин всех сольет. Он не русский. Требуйте отставки дерьмокомандующего Сталина. Мы за мир. С германцами можно договорится и не бомбить собственные города.
Да и уберите Жукова с фронта. Он бездарный и грустный. Нужно поставить настоящих командиров Власова и Хрущева,во главе всех войск.Кавалерия самый опасный для Гитлера род войск. Закупите у меня лошадей из Монголии.
7 июня 1942 года . Мы же говорили, что Сталин все сливает. Он сдал Харьков. Всякое сопротивление бессмысленно. Войска вермахта уже к сентябрю займут Сталинград и Кавказ и отнимут у режима нефть. Солдаты Сталина голодные и у них нет оружия, воюют одной винтовкой на семерых, да и то кривой. Рус сдавайся. Украина вся процветает. Германия ей оказывает помощь . Тысячи патриотов Украины сражаются со сталинским режимом. Сталина пора валить и избрать демократического президента.
7 октября 1942 года. Все. Советскому Союзу крышка. Диктатор Сталин слил Сталинград. Он взят германскими рыцарями и Национальной Гвардией Украины.У них есть танки «Т-III», а у наших нет ничего, кроме заградительных отрядов за спинами. Идет зачистка города на волге от ватников и спасение мирного населения брошенного без продовольствия сталинским кровавым режимом. Миролюбивое германское правительство восстанавливает инфраструктуру и предприятия города.Все ждут бунта в Москве общественности против Сталина.
11 января 1943 года. Германские войска не желая напрасных жертв среди мирного населения перегруппировались и готовятся к решительному наступлению на Север России. Часть из них , во главе с гениальным фельдмаршалом Паулюсом, в количестве 300 000 лучших бойцов Рейха, уже туда выдвинулись под видом военнопленных. Другая часть должна доставить им в ближайшее время оружие и технику. У Германской армии уже есть «Тигры», а скоро будут «Леопарды» и реактивные истребители, а у Сталина одна рухлядь. Народ непрегоден для создания современных технологий. Да, и для для демократии овершенно непригодный народ- основная проблема Советского Союза. Это не люди, а ватники и анчоусы, готовые умирать ради диктатора Сталина, которые не понимают , что он их слил и пропил вместе со своим силовиком Жуковым. Собственно говоря для Германии Сталинград не имел никакого значения. А Сталину нужно было не оборонять его , а сдать Ленинград, что бы сохранить ленинградцев. А войска отвести на Восток, который скоро захватят японцы.
Август 1943 года. Некоторые имеют наглость утверждать , что Советский Союз поднялся с колен. Не верьте им! Сталин и Жуков просто уничтожают население, бросая на бойню против германской армии. Они мясники и им совершенно не жалко простых солдат. Под Курском и Белгородом они закидывали траншеи Германии десятками миллионов трупов. Сталин ля-ля-ля-ля сам фашист и нацист. И все что он говорит пропаганда. Он давно уже вывез все золото в Италию и Австрию, а его помощники обокрали всю страну.
Июнь 1944 года. Германское командование сняло часть своих войск с Восточного фронта,для переброски в Нормандию . Сталин сжег собственные поля и скоро голод и холод уничтожат население. Потому , что он не русский и не русский националист. Население не простит Сталину те колоссальные затраты на восстановление городов и помощь Украине и Белоруссии в то время, когда даже в Москве люди живут по карточкам. В Москве зреет бунт, потому, что нет современных радиол и проблемы с покупкой автомобилей. Режим Сталина экономическая катастрофа для Советского Союза.
9 мая 1945 года. Конечно, если держать население в страхе , а армию гнать под огнем пулеметов заград.отрядов… Если не считаться с потерями, угробить половину собственной страны, то возможно… Возможно на время одержать тактическую победу. Но, она же и будет поражение.
Потому, что кровь героически погибших героев карательных отрядов и мужественных сотрудников концлагерей вопит о мщении. Что может от этого спасти и Советский Союз и Европу от Сталинского слива? Немедленная отставка Сталина и его террористов генералов. Весь цивилизованный мир возмущен диким поведением сталинских дикарей в Европе. Они хамят, перебивают, курят где хотят и шумят по ночам. Бардели закрыты, банки не работают, мальчиков снять негде…А если бы Вы знали, что о них говорят немки!….Но, в СССР нет демократии…
В Тбилиси на 87-м году жизни в понедельник скончался бывший президент Грузии и экс-глава МИД СССР Эдуард Шеварднадзе. Об этом сообщили в пресс-службе политика. Информации о том, где и когда будет похоронен Эдуард Шеварднадзе, пока нет.
Отряд под названием «Погоня» формируется в Волынской области Украины для подготовки граждан Беларуси, которые хотят присоединиться к украинским добровольческим батальонам «Айдар», «Азов» и «Донбасс» на востоке страны. Об этом БелаПАН сообщил заместитель главы Волынского областного совета Игорь Гузь.
7 июля, 2014 at 16:26
БльАццкий Сотона
Июль 7th, 2014 at 16:12 БльАццкий Сотона
zoldaten
Июль 7th, 2014 at 15:58
Дед Митяй
Июль 7th, 2014 at 15:55
Дед Митяй
В Прикамье возбудили дело по факту тарана мотоциклом поезда
=============
Надеюсь, поезд восстановлению нипадлежит?
+++++++++++++++++++++++++
только при путене такойе вазможно, нетак ли Бльяс?
===============
есле бы в поезде был Путен, то этава бы не праизашло!
===============
А если бы Путин был на матацыкли, то этава бы 2 раза не праизашло!
7 июля, 2014 at 16:27
™shcoda®
Июль 7th, 2014 at 16:25 ™shcoda®
СКОТИНО, заибалсо тибя ждать!!!
==============
От жэж лысэ — фашыст!!!!!
7 июля, 2014 at 16:31
Чё за наезды? Перетрём?
http://radikall.com/images/2014/07/07/0TFMA.jpg
7 июля, 2014 at 16:44
Помните камераден, йа рассказывал о том, как мну заставляли в наработе написать заявление о перечислении дневного заработка в помощ РПЦ? Так вот, ниХУЙя я не писал, а мну за это премии лишиле… Ну не пиздец ли, а?
7 июля, 2014 at 16:53
А хуле той РПЦ памагать-то?
У них и так рожы трескаюца!
7 июля, 2014 at 16:57
™shcoda®
Июль 7th, 2014 at 16:53
™shcoda®
А хуле той РПЦ памагать-то?
У них и так рожы трескаюца!
++++++++++++++++++++++++++++
вот за этот вопрос мну и лишиле премии.
7 июля, 2014 at 17:01
Тут жарка песдетс!!
7 июля, 2014 at 17:02
Пиво скуснае шопесдетс!!
7 июля, 2014 at 17:03
Chups
Июль 7th, 2014 at 17:01
Chups
Тут жарка песдетс!!
+++++++++++
Выпей Пига!
7 июля, 2014 at 17:03
Фри вифи рулед!!
7 июля, 2014 at 17:09
Средний молдаванске отпузг — 90 дней и бесплатнэ поездка в венецыю ( это считаетсо отдельно)…
7 июля, 2014 at 17:11
Дед Митяй
Июль 7th, 2014 at 16:26
……
есле бы в поезде был Путен, то этава бы не праизашло!
===============
А если бы Путин был на матацыкли, то этава бы 2 раза не праизашло!
===============
даже страшна представить, чтобы была, если бы Путен был и в поезде и на матацыкле
7 июля, 2014 at 17:12
zoldaten
Июль 7th, 2014 at 16:44
Помните камераден, йа рассказывал о том, как мну заставляли в наработе написать заявление о перечислении дневного заработка в помощ РПЦ? Так вот, ниХУЙя я не писал, а мну за это премии лишиле… Ну не пиздец ли, а?
================
правильна, лучше Путину перечисли, ну или на счет Единай Рассии!
7 июля, 2014 at 17:12
а у мну внаработе всьо сломалось наХУЙ, а срочънай работы аж доХУЙа…
7 июля, 2014 at 17:13
БльАццкий Сотона
Июль 7th, 2014 at 17:11 БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Июль 7th, 2014 at 16:26
……
есле бы в поезде был Путен, то этава бы не праизашло!
===============
А если бы Путин был на матацыкли, то этава бы 2 раза не праизашло!
===============
даже страшна представить, чтобы была, если бы Путен был и в поезде и на матацыкле
===============
хуле сложнова, токда бы этого не было 3 раза. а есле 2 путина на моцыке то не было бы 4 раза. епт, обычная арифметика.
7 июля, 2014 at 17:15
а если бы путена вапще не существова…
7 июля, 2014 at 17:16
БльАццкий Сотона
Июль 7th, 2014 at 17:11 БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Июль 7th, 2014 at 16:26
……
есле бы в поезде был Путен, то этава бы не праизашло!
===============
А если бы Путин был на матацыкли, то этава бы 2 раза не праизашло!
===============
даже страшна представить, чтобы была, если бы Путен был и в поезде и на матацыкле
============
нахуя ты это сказал?!!! Йа типерь ниусну!
7 июля, 2014 at 17:17
Путен летаит на дельтоплане, а на мотоцыкле ездит ево дружбан толи Стоматолог, толи Ортопед, а паравоз ваапще не причьом…
7 июля, 2014 at 17:17
ехал путин через путин,
смотрит путин — в путин путин,
сунул путин путин в путин —
путин путин путин путин
7 июля, 2014 at 17:17
svinamorf
Июль 7th, 2014 at 17:15 svinamorf
а если бы путена вапще не существова…
=============
Тагда бэ армагедон ужэ наступил бэ!
7 июля, 2014 at 17:18
svinamorf
Июль 7th, 2014 at 17:15
а если бы путена вапще не существова…
==============================
тогда бы земная ось повеннулась и земля бы сошла с орбиты и упала на луну
7 июля, 2014 at 17:20
есле б была тонна ваты я бы спал на ней ужратый
7 июля, 2014 at 17:23
На дельтоплане Леонтьев летал и напевал так душевно
7 июля, 2014 at 17:31
Леонтьева нитрогац, это kvlt!
Бойарскава можно, но чуц-чуц
7 июля, 2014 at 17:33
Чо у неё с ногаме?????
http://clck.ru/9FUCA
7 июля, 2014 at 17:34
леоньтев тока пасцэне в леопардовых портках летает
7 июля, 2014 at 17:34
БльАццкий Сотона
Июль 7th, 2014 at 17:23
БльАццкий Сотона
На дельтоплане Леонтьев летал и напевал так душевно
+++++++++++++++++++++++++
Леонтьев от неХУЙя делать летал, а В.В. журавлей учил летать, папрашу не путать…
7 июля, 2014 at 17:41
7 июля, 2014 at 17:45
Пэлт!
7 июля, 2014 at 17:47
И в России есть единомышленники Бльяса!!!
7 июля, 2014 at 17:48
Ой. блять, забыл сцылу к 46.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/9/1/3520198.jpg
7 июля, 2014 at 17:52
Чую, просран полтос будет
7 июля, 2014 at 17:53
Бежжалосно
7 июля, 2014 at 17:53
Беспощядно бл
7 июля, 2014 at 17:54
Но случилось чюдо и…
7 июля, 2014 at 17:58
Если бы во время ВОВ был интернет
22 июня 1941 года. Германия бомбит Киев, окружает Минск, вот- вот ворвется в Москву… Все к тому шло, не могут ватники и дикари противостоять культурной нации. Армии нет, флота нет, самолеты не летают. А все эти красные начальники: Жуковы, Шапошниковы… Они ведь обещали умереть, но не сдать врагу страну! Почему еще не застрелились?! Сталин все дело нашей рэволюции слил. Он первый изменник и предатель, которого ждет народный трибунал! Гоните его в шею , его никто не избирал в Главнокомандующие демократическим путем.
7 ноября 1941 года. У него ничего не получится. Вся армия германцами давно взята в плен. Советский Союз не имеет танков, самолетов и пушек, а все что вам говорят это миф и пропаганда. Это безумие наступать , когда под стенами Кремля лучшая армия мира. Лучше быстрее сдаться, тем более , что по слухам Гитлер обещал горячую еду и музыку Вагнера. Япония заявила протест.
7 января 1942 года. Ну, да конечно, если столько водки выпить, и ватников нагнать, то , что то типа наступления можно изобразить. Германцы культурные , они не ожидали , что против них будет генерал Мороз. Это все временно . Все равно Сталин всех сольет. Он не русский. Требуйте отставки дерьмокомандующего Сталина. Мы за мир. С германцами можно договорится и не бомбить собственные города.
Да и уберите Жукова с фронта. Он бездарный и грустный. Нужно поставить настоящих командиров Власова и Хрущева,во главе всех войск.Кавалерия самый опасный для Гитлера род войск. Закупите у меня лошадей из Монголии.
7 июня 1942 года . Мы же говорили, что Сталин все сливает. Он сдал Харьков. Всякое сопротивление бессмысленно. Войска вермахта уже к сентябрю займут Сталинград и Кавказ и отнимут у режима нефть. Солдаты Сталина голодные и у них нет оружия, воюют одной винтовкой на семерых, да и то кривой. Рус сдавайся. Украина вся процветает. Германия ей оказывает помощь . Тысячи патриотов Украины сражаются со сталинским режимом. Сталина пора валить и избрать демократического президента.
7 октября 1942 года. Все. Советскому Союзу крышка. Диктатор Сталин слил Сталинград. Он взят германскими рыцарями и Национальной Гвардией Украины.У них есть танки «Т-III», а у наших нет ничего, кроме заградительных отрядов за спинами. Идет зачистка города на волге от ватников и спасение мирного населения брошенного без продовольствия сталинским кровавым режимом. Миролюбивое германское правительство восстанавливает инфраструктуру и предприятия города.Все ждут бунта в Москве общественности против Сталина.
11 января 1943 года. Германские войска не желая напрасных жертв среди мирного населения перегруппировались и готовятся к решительному наступлению на Север России. Часть из них , во главе с гениальным фельдмаршалом Паулюсом, в количестве 300 000 лучших бойцов Рейха, уже туда выдвинулись под видом военнопленных. Другая часть должна доставить им в ближайшее время оружие и технику. У Германской армии уже есть «Тигры», а скоро будут «Леопарды» и реактивные истребители, а у Сталина одна рухлядь. Народ непрегоден для создания современных технологий. Да, и для для демократии овершенно непригодный народ- основная проблема Советского Союза. Это не люди, а ватники и анчоусы, готовые умирать ради диктатора Сталина, которые не понимают , что он их слил и пропил вместе со своим силовиком Жуковым. Собственно говоря для Германии Сталинград не имел никакого значения. А Сталину нужно было не оборонять его , а сдать Ленинград, что бы сохранить ленинградцев. А войска отвести на Восток, который скоро захватят японцы.
Август 1943 года. Некоторые имеют наглость утверждать , что Советский Союз поднялся с колен. Не верьте им! Сталин и Жуков просто уничтожают население, бросая на бойню против германской армии. Они мясники и им совершенно не жалко простых солдат. Под Курском и Белгородом они закидывали траншеи Германии десятками миллионов трупов. Сталин ля-ля-ля-ля сам фашист и нацист. И все что он говорит пропаганда. Он давно уже вывез все золото в Италию и Австрию, а его помощники обокрали всю страну.
Июнь 1944 года. Германское командование сняло часть своих войск с Восточного фронта,для переброски в Нормандию . Сталин сжег собственные поля и скоро голод и холод уничтожат население. Потому , что он не русский и не русский националист. Население не простит Сталину те колоссальные затраты на восстановление городов и помощь Украине и Белоруссии в то время, когда даже в Москве люди живут по карточкам. В Москве зреет бунт, потому, что нет современных радиол и проблемы с покупкой автомобилей. Режим Сталина экономическая катастрофа для Советского Союза.
9 мая 1945 года. Конечно, если держать население в страхе , а армию гнать под огнем пулеметов заград.отрядов… Если не считаться с потерями, угробить половину собственной страны, то возможно… Возможно на время одержать тактическую победу. Но, она же и будет поражение.
Потому, что кровь героически погибших героев карательных отрядов и мужественных сотрудников концлагерей вопит о мщении. Что может от этого спасти и Советский Союз и Европу от Сталинского слива? Немедленная отставка Сталина и его террористов генералов. Весь цивилизованный мир возмущен диким поведением сталинских дикарей в Европе. Они хамят, перебивают, курят где хотят и шумят по ночам. Бардели закрыты, банки не работают, мальчиков снять негде…А если бы Вы знали, что о них говорят немки!….Но, в СССР нет демократии…
7 июля, 2014 at 18:04
Падилдуем?
7 июля, 2014 at 18:08
асилил к.52.
За эти слова яро плюсую, так оно в итоге и оказалось:
«Возможно на время одержать тактическую победу. Но, она же и будет поражение.»
7 июля, 2014 at 18:23
Графоман на сцайте есть?
7 июля, 2014 at 18:27
Путеводитель по ТВ
http://ic.pics.livejournal.com/orvill/63120711/2087810/2087810_1000.jpg
7 июля, 2014 at 18:31
Шыкарный сонг!
7 июля, 2014 at 18:36
7 июля, 2014 at 18:39
svinamorf
Июль 7th, 2014 at 18:36
=====================
бгг, Путин везде!
7 июля, 2014 at 18:43
жэсть
7 июля, 2014 at 18:44
БльАццкий Сотона
Июль 7th, 2014 at 18:39 БльАццкий Сотона
svinamorf
Июль 7th, 2014 at 18:36
=====================
бгг, Путин везде!
=============
Нидрачите Путина!
7 июля, 2014 at 18:46
вапще канешна ЙФ прав, картинки с хуйами маветон
7 июля, 2014 at 18:56
В Тбилиси на 87-м году жизни в понедельник скончался бывший президент Грузии и экс-глава МИД СССР Эдуард Шеварднадзе. Об этом сообщили в пресс-службе политика. Информации о том, где и когда будет похоронен Эдуард Шеварднадзе, пока нет.
7 июля, 2014 at 19:00
Отряд под названием «Погоня» формируется в Волынской области Украины для подготовки граждан Беларуси, которые хотят присоединиться к украинским добровольческим батальонам «Айдар», «Азов» и «Донбасс» на востоке страны. Об этом БелаПАН сообщил заместитель главы Волынского областного совета Игорь Гузь.
7 июля, 2014 at 19:08
Чо?
http://ic.pics.livejournal.com/corvusalba1/68960042/741571/741571_original.jpg
7 июля, 2014 at 19:26
На 63. Надеюс что он ужэ в аду вместе с элцыным, жду таких же навостей про меченного…
7 июля, 2014 at 19:27
Скажу ХУЙ, патамушта давно не гавариле!