Панидельнечнай моргин, иоптаъ!

7 июля, 2014 в 6:55 мск. Запостил:Sepul

старая шлюха с обвисшими сиськами. блеать



175 комментариев на “Панидельнечнай моргин, иоптаъ!”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Йоу!
    Камон!
    Брать, не? http://clck.ru/9FTTe

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Пайду понарушаю. пусть меня заметут
    http://s020.radikal.ru/i714/1407/bf/0f8a28e10631.jpg

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кому-то пора очко на отбеливанье
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-407718.html

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Лишь однажды

  5. zoldaten
    zoldaten

    Спасибападрачил!

  6. Друня
    Друня

    меня в панедельник даже таким неспугать

  7. zoldaten
    zoldaten

    Неделю продержатсо, а там отпузг!!!

  8. Друня
    Друня

    пра «back to the future» (кина такая)

    Когда Бифф передает сам себе альманах спорта, он говорит «Флорида выиграет чемпионат мира по бейсболу 1997-го года, ну конечно». Фильм вышел в 1989 году. Восемь лет спустя на чемпионате мира по бейсболу действительно выиграла команда Флориды, Florida Marlins. Самое интересное — в 1989 году у Флориды вообще не было своей бейсбольной команды, и Florida Marlins еще не существовали.

  9. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а я думаю чоч у меня вротпресс глючид.

  10. jaja
    jaja

    вы ахуеле
    в понедельник хочу правельных сисек

  11. Друня
    Друня

    а я вот с прекрасным настр проснулся в 6 утра и пока его еще никто не обосрал.. поеду скоро работать

  12. камрад OYA
    камрад OYA

    Jаjа а ты как суда папал?

  13. камрад OYA
    камрад OYA

    И глаген сразу с претензией, ни здрасти ни кто такой… Ахуефшее летсо бль…

  14. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Если веришь в чудеса, то заходи…

  15. jaja
    jaja

    камрад OYA, фокус, бля! 🙂
    дата регистрации 17.09.09 😉
    а может даже и раньше… 🙂

  16. Alf
    Alf

    Фчирась па Евраньс такие жэ на гейпараде сидели зырели с пидор-флагами
    в Будапеште тока адетые…

  17. Alf
    Alf

    jaja
    Июль 7th, 2014 at 09:33

    камрад OYA, фокус, бля! 🙂
    дата регистрации 17.09.09 😉
    а может даже и раньше… 🙂

    ========

    Ты хто луче признайся!

  18. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ДжаДжа? ЯЯ.
    о как всё…

  19. камрад OYA
    камрад OYA

    А не Йа-Иа ли эта?
    *паскреп затылаг

  20. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  21. камрад OYA
    камрад OYA

    НОГА!

  22. Alf
    Alf

    камрад OYA
    Июль 7th, 2014 at 09:49 камрад OYA

    А не Йа-Иа ли эта?
    *паскреп затылаг

    ==========

    реинкарнейшн )))

  23. Alf
    Alf

    Оя-Оя)))

  24. Alf
    Alf

    Хто паследний куплял смартфоны.
    Нада па средней цыне и ЗБС для мелкова
    маиво!
    Нокия Лумия 1320 каг с WP?

  25. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фсюду педерасты! (С)
    (о местной налоговой инспекцыи, в основном)

  26. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Альф и васколька лет мелкаму нада пакупать первы смартфон?

  27. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Альф, чтобы быть последовательным, придлагаю купить мелкаму такую штуку

    http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/06/23/7/1403520543_465389266.jpg

  28. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Вот хорошый экран
    http://std3.ru/db/60/1404488830-db608fd75e6bffd0c70a9e1f912c6df5.gif

  29. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фчерашнее пробойаню
    http://radikall.com/images/2014/07/07/ieOFN.jpg

  30. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Июль 7th, 2014 at 09:58 БльАццкий Сотона

    Альф и васколька лет мелкаму нада пакупать первы смартфон?
    =========

    ХЗ — первый в 11 класе купили.
    Щяс фтарой-
    посли 2 курса.

  31. jaja
    jaja

    правильно будит жажа

    Alf, WP норм, 1320 — лопата, 930 — самый раз
    афторитетно зоявляю

  32. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Июль 7th, 2014 at 10:00 БльАццкий Сотона

    Альф, чтобы быть последовательным, придлагаю купить мелкаму такую штуку

    http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/06/23/7/1403520543_465389266.jpg

    =========

    У ниво типа такой был тока биз Путена ))

  33. zoldaten
    zoldaten

    АНТИХУЙ!

  34. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    круто бп

  35. Alf
    Alf

    jaja
    Июль 7th, 2014 at 10:20

    правильно будит жажа

    Alf, WP норм, 1320 — лопата, 930 — самый раз
    афторитетно зоявляю

    ========

    Дые ён тока в тырнеде и сидит.
    Апсчение с людьми в аснавном
    чириз ВК…

  36. Alf
    Alf

    Ну и исчо инжэнерный калюкулятор )))
    Штобэ аттедельна ни таскать!

  37. Alf
    Alf

    А можэт фсёжэ АйФоню ))

  38. jaja
    jaja

    ну 1320 — 6 дюймав, 930 — 5 дюймав
    тоскать удобнее
    а тырнет там и там одинаково

  39. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Alf
    Июль 7th, 2014 at 10:27 Alf

    jaja
    Июль 7th, 2014 at 10:20

    правильно будит жажа

    Alf, WP норм, 1320 — лопата, 930 — самый раз
    афторитетно зоявляю

    ========

    Дые ён тока в тырнеде и сидит.
    Апсчение с людьми в аснавном
    чириз ВК…

    мож планшет тогда?

  40. Alf
    Alf

    Сон в руку пра смартфоне:

    http://tech.onliner.by/2014/07/07/top-phones-2/

  41. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Реальный шалуфат
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-407578-section_id-13.html

  42. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    я бы 6 дюймов взяла. срать удобнее полюбас.

  43. Alf
    Alf

    Цъ, планш есть.
    Правда скора дабъёт пахожэ…

  44. jaja
    jaja

    Сон в руку пра смартфоне:

    http://tech.onliner.by/2014/07/07/top-phones-2/

    статья пиздёжъ и провокация
    афторитетно зоявляю

  45. Alf
    Alf

    ЦЪ! ЫЪ!
    Июль 7th, 2014 at 10:32 ЦЪ! ЫЪ!

    я бы 6 дюймов взяла. срать удобнее полюбас.

    =========

    Ага ))) Тока не на бабрах!

  46. камрад OYA
    камрад OYA

    Вы туд фсе такие афтаритеты… Срать аж страшно…

  47. jaja
    jaja

    дык не лаптем щи, не сапогом борщ и не туфлёй харчо как грицца

  48. Alf
    Alf

    jaja
    Июль 7th, 2014 at 10:33

    Сон в руку пра смартфоне:

    http://tech.onliner.by/2014/07/07/top-phones-2/

    статья пиздёжъ и провокация
    афторитетно зоявляю

    ======

    Ф салоне связи забораишь?
    дай свой каунтдаун тада!

  49. Alf
    Alf

    О пиздец!!! )))

    забораишь=работаишь

  50. Alf
    Alf

    Хуй

  51. jaja
    jaja

    не салон (бля… прям как объява проститутки)
    я ваще не по телефонам, но имею представление

  52. Друня
    Друня

    срите интенсивнее бля! приеду с диагностики падвески — праверю блеать !

  53. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    jaja загадочный бп

  54. SKOTINO
    SKOTINO

    ага, значица ишо и растаманы здеся

  55. SKOTINO
    SKOTINO

    иле етат, са звезных войн?

  56. SKOTINO
    SKOTINO

    иле спецсвязь? Тада вам всем писда

  57. jaja
    jaja

    звездные войны растаманов

  58. SKOTINO
    SKOTINO

    я ж сказал писда

  59. jaja
    jaja

    ну и ХУЙ! на всякий случай

  60. SKOTINO
    SKOTINO

    ВИИИИИИ!!1111 (панека)

  61. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    jaja, што из звонилок на твой взгляд рулит в диапазоне до 300 бакинских?

  62. камрад OYA
    камрад OYA

    А он воще аткудо будит та? Развели здесь хуйзнаит шо!

  63. jaja
    jaja

    Йаростный Фтыкатель
    Июль 7th, 2014 at 11:18

    jaja, што из звонилок на твой взгляд рулит в диапазоне до 300 бакинских?

    Sony Xperia C
    Sony Xperia SP
    Nokia Lumia 520
    Nokia Lumia 625
    Nokia Lumia 630
    Huawei Ascend G630

  64. jaja
    jaja

    камрад OYA
    Июль 7th, 2014 at 11:30

    А он воще аткудо будит та? Развели здесь хуйзнаит шо!

    он буит из города трех революций и белых ночей

  65. SKOTINO
    SKOTINO

    рында

  66. Chups
    Chups

    У мну тилипон дишэвли 300, но фсе вышыпиричислиные рядам сним нистаяле!!

  67. ™shcoda®
    ™shcoda®

    он буит из города трех революций и белых ночей
    ——————————————

    Три майдана за спиной. Уважуха.

  68. SKOTINO
    SKOTINO

    митькоград

  69. ™shcoda®
    ™shcoda®

    У мну тилипон дишэвли 300, но фсе вышыпиричислиные рядам сним нистаяле!!
    =================================
    Ты блять рули ниатвлекайсо. паварот на Винецыю праибешь!

  70. Chups
    Chups

    Сиводня цэлэ день пасвищаю Будапешту, иво пивнушкам и другим злачным мистам
    Винецыя зафтра

  71. zoldaten
    zoldaten

    Чупс едет в Винецыю на маршрутке…

  72. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    jaja, спасибо!
    Нада ознакомиццо, а то мой бравый тайванец из сервиса вылезать ващще не хочет

  73. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Глаген штобэ Чупсэ нипраибал в Пескьяра-дель-Гарда паварот налева на Верону, а там ужэ и Венецыя 40 менут папрямой. Есле праибёт — уедет в Брешыю. А неХУЙ иму Брешыя?

  74. zoldaten
    zoldaten

    попьет винищща и домой…

  75. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Винище харошае в Бордолино, пряма перед паваротам на Верону.

  76. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    блядь, устроили тут салон па прадаже телефонав, срамата и ХУЙ

  77. zoldaten
    zoldaten

    ™shcoda®
    Июль 7th, 2014 at 12:05
    ™shcoda®
    Винище харошае в Бордолино, пряма перед паваротам на Верону.
    =============================
    В городе с таким названием хочется жить и работать….

  78. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам76 Сам токашто айпхон пеарел

  79. SKOTINO
    SKOTINO

    эта форум телефонистов?

  80. zoldaten
    zoldaten

    самая надежная связь это палавая… а военная бывает двух видов: «тока что была» или «щаз будет»!

  81. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    zoldaten
    Июль 7th, 2014 at 12:47

    самая надежная связь это палавая… а военная бывает двух видов: «тока что была» или «щаз будет»!
    =====================
    с надежнастью даннава вида связи тоже бывают сбои — примерна раз в месяц

  82. ™shcoda®
    ™shcoda®

    с надежнастью даннава вида связи тоже бывают сбои — примерна раз в месяц
    ====================================
    Эта кагда у барышни на коммутатаре критические дни штоле?

  83. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода ни плоха разбирацца в связи, навернае связным был в армии

  84. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шкода ни плоха разбирацца в связи, навернае связным был в армии
    ====================================
    бери вышэ ! кинамеханек-художнек-зафклуп!

  85. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Шкода, а ты че рисавал, ХУЙи в баевом листке???

  86. zoldaten
    zoldaten

    Шкода, ты бул кинокрут, чоле!?

  87. SKOTINO
    SKOTINO

    не хуи а красноармейские мпх

  88. Alf
    Alf

    SKOTINO
    Июль 7th, 2014 at 12:38 SKOTINO

    эта форум телефонистов?

    ============

    Тилипонисте на хфоруме есть?

  89. zoldaten
    zoldaten

    Выходи строитсо на абед!!!

  90. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Июль 7th, 2014 at 13:04 БльАццкий Сотона

    Шкода, а ты че рисавал, ХУЙи в баевом листке???

    ============

    Ну, пра урологав на сцайте спрашывать ниннада!

  91. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Альф, ты уже купил трубу?

  92. zoldaten
    zoldaten

    Нада срать до сцотки…

  93. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а ХУЙле толку от сцотки?

  94. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    даже от Путена больше пользы, чем от сцотки…

  95. zoldaten
    zoldaten

    БльАццкий Сотона
    Июль 7th, 2014 at 13:25
    БльАццкий Сотона
    а ХУЙле толку от сцотки?
    ================
    Если проебеш, то фсикда можна сказать, что Путен виноват!

  96. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Июль 7th, 2014 at 13:20 БльАццкий Сотона

    Альф, ты уже купил трубу?

    ==========

    Ищо не… Дык эта и не я!
    Проста заебыли моцк этими
    смартфонами — низнаишь каму
    верить!!!

  97. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    мне понравилась труба 1320. токо на винде никада не юзала трубы.

  98. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Альф,, да, наченать искать заёбует, аднака патом крух сужаецца и ты в канце канцов чотка знаешь, чо нада.

  99. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    если не цотка, то винават Путен, есле цотка — то тоже винават!

  100. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ура, Путен апять винават!

  101. камрад OYA
    камрад OYA

    А мну щя зуб сверлить будут, бе-бе-бе 😛

  102. SKOTINO
    SKOTINO

    папраси дать водки для храбрости

  103. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    SKOTINO
    Июль 7th, 2014 at 13:40

    папраси дать водки для храбрости
    ==========================
    ну если с обезболиванием, то можно

  104. Alf
    Alf

    камрад OYA
    Июль 7th, 2014 at 13:34 камрад OYA

    А мну щя зуб сверлить будут, бе-бе-бе 😛

    ==========

    Мудрасте?

  105. zoldaten
    zoldaten

    Альф, наХУЙ тибе труба? Купи лутше барабан, и слышно далеко и звук приятнее…

  106. SKOTINO
    SKOTINO

    пацанчик фиксу ставит

  107. камрад OYA
    камрад OYA

    Йа мазахист бля! Ползуба выпилиле нах бис наркоза и пломбу заебенеле. Типерь 25 тудой шагац…

  108. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бей-бей барабан за радной Бирабиджан!

  109. камрад OYA
    камрад OYA

    Сцыкатна канеш бис наркоза ниибаццо!

  110. SKOTINO
    SKOTINO

    у тя стаматолах правасек штоля?

  111. SKOTINO
    SKOTINO

    пилить расеянина без наркоза.

  112. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дожыле, нефтяных магнатов стоматолаге гнобят!

  113. zoldaten
    zoldaten

    А у мну 31 зуп — металокерамика, ибо есть друк — стоматолох, йа даже в аэропорте звеню…

  114. SKOTINO
    SKOTINO

    мрт башки нельзя с такой хуйнёй

  115. SKOTINO
    SKOTINO

    вырвет весь металл нахуй с мясом

  116. zoldaten
    zoldaten

    наХУЙ мне башка?

  117. svinamorf
    svinamorf

    нахуй фсьо и фписду!

  118. zoldaten
    zoldaten

    zoldaten
    Июль 7th, 2014 at 14:33
    zoldaten
    наХУЙ мне башка? Кагда Родина в апаснасце!

  119. zoldaten
    zoldaten

    Цвин, на парад ходил?

  120. svinamorf
    svinamorf

    родину нахуй впервую очередь, потом башку, потом опасносте

  121. SKOTINO
    SKOTINO

    вата, мясо, кровища. Оно вам надо?

  122. svinamorf
    svinamorf

    zoldaten
    Июль 7th, 2014 at 14:34 zoldaten

    Цвин, на парад ходил?
    =============
    тока на репетицыи краем глаза нашы ИСы ёбнул

  123. Alf
    Alf

    Йа ебал родину если ана маи права не учитывает!

  124. zoldaten
    zoldaten

    svinamorf
    Июль 7th, 2014 at 14:36
    svinamorf
    родину нахуй впервую очередь, потом башку, потом опасносте
    ====================
    Ты часом, не к Бльясу переезжать собралсо? Уж больно мысли отщепенские…

  125. Alf
    Alf

    Зольдат, у мну Родена ни СССР и ни БССР!
    Паэтаму идут в хуй!!!

  126. zoldaten
    zoldaten

    Ну, как гритсо, каждому свое…

  127. svinamorf
    svinamorf

    zoldaten
    Июль 7th, 2014 at 14:48 zoldaten

    svinamorf
    Июль 7th, 2014 at 14:36
    svinamorf
    родину нахуй впервую очередь, потом башку, потом опасносте
    ====================
    Ты часом, не к Бльясу переезжать собралсо? Уж больно мысли отщепенские…
    ====================
    не вижу в этом ничего плохого

  128. SKOTINO
    SKOTINO

    кисель, кисель!

  129. svinamorf
    svinamorf

    минск конешно люблю, но засрали до ужоса, родную природу тоже оч люблю, но блять засрали же до ужаса.

  130. zoldaten
    zoldaten

    Ну тада в добрый путь. аребе будут рады…

  131. zoldaten
    zoldaten

    аребе=арабе

  132. svinamorf
    svinamorf

    Зольдат, не понимаю, поцчему тебя это так безпокоит, у нас же вродекак родины разные. и вапще какова хуйа, чью нада родину любить: свою или твою?

  133. svinamorf
    svinamorf

    Ещо вот интересно, если например британец нилюбит сваю родину, а любит скажем роиссю то он гамно иле мужыг?

  134. Alf
    Alf

    Дык, Зольдат, научи нас родену любить 🙂

  135. svinamorf
    svinamorf

    По логике зольдата, получаиццо што мужыг, ибо бретания ацтой а роисся збс, и опять же по логике зольдата, получается што гамно ибо родину ниуважает.

  136. камрад OYA
    камрад OYA

    больше ваты! больше ваты! только вата — только хардкор!

  137. Alf
    Alf

    svinamorf
    Июль 7th, 2014 at 15:09 svinamorf

    Ещо вот интересно, если например британец нилюбит сваю родину, а любит скажем роиссю то он гамно иле мужыг?

    ==============

    А есть ищо например бретанец, но скотландец — наш жэфтон!
    Ему какую родену любить: бретанцъкую, скотланцъкую или
    бабруицъкую???

  138. SKOTINO
    SKOTINO

    суко нада четать тока правду, конспектировать и рисавать баивой листок

  139. svinamorf
    svinamorf

    кароч, нехуй тут думать, пашло ано фсьо наХУЙ!

  140. Alf
    Alf

    Ватники ваще абидчивые!
    Па поваду што СССР праебали
    и нидружыт нихто кроми Беларашки с ними…
    Нада ужэ давно расслабицца и лавить кайф
    каг 80% населения Раиссии!!!

  141. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ХУЙ тибе, а не баивой лесток. Это
    мая прерогатива! Свой хлеп ниатдам!!!

    Вотку будишь?

  142. svinamorf
    svinamorf

    Alf
    Июль 7th, 2014 at 15:11 Alf

    svinamorf
    Июль 7th, 2014 at 15:09 svinamorf

    Ещо вот интересно, если например британец нилюбит сваю родину, а любит скажем роиссю то он гамно иле мужыг?

    ==============

    А есть ищо например бретанец, но скотландец — наш жэфтон!
    Ему какую родену любить: бретанцъкую, скотланцъкую или
    бабруицъкую???
    ===============
    тока СССР то края и до края, потомушто другой родины просто нет!

  143. Alf
    Alf

    Устроили бы гейпарад на Красная площяди штоле…
    Запад бы и патянулся бы «to Russia with love»!!! )))

  144. SKOTINO
    SKOTINO

    с мужественными мускулистыме парнями в кожаных штанах

  145. zoldaten
    zoldaten

    Беспакоит мну глобальное потепление, и есть ли во Вьетнамии портвейн (йа туда тур купил), а уж каго ты любиш варону или родину… вериш, нет, безразлично. Вот в старуюзейландию поехать жыть, это да, а англея, да тьфу на нее…

  146. svinamorf
    svinamorf

    и вапще блять штобы небыла этава мазгаёпства чью родину любить, нада сделать ССР ва фсьом мире штобы у фсех была одна опщая родина и неХУЙ тут!

  147. jaja
    jaja

    вы карочи ахуеле адназначна
    началось с отвисшех сисек, а перешло на политоту
    стыдобища!

  148. Дед Митяй
    Дед Митяй

    SKOTINO
    Июль 7th, 2014 at 15:12 SKOTINO

    суко нада четать тока правду, конспектировать и рисавать баивой листок
    ==============
    А какую? Камсамольскую или Пианерскую Правду?

  149. zoldaten
    zoldaten

    на 145. Гэто йа Цвину отвечаю…

  150. SKOTINO
    SKOTINO

    я буду водку

  151. zoldaten
    zoldaten

    Дайте новэ, бльять!!!

  152. SKOTINO
    SKOTINO

    2 деда. Аль ты сфсем уже. Есь адна глагная газета ПРАВДА

  153. zoldaten
    zoldaten

    До отпузга 4,5 дня!!!

  154. SKOTINO
    SKOTINO

    2 жажа. А ент ат жары и пахмелица нада им беспесды

  155. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Не просрать бэ триполтос

  156. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    о_О

  157. svinamorf
    svinamorf

    http://www.znak.com/moscow/articles/07-07-13-54/102610.html

  158. Дед Митяй
    Дед Митяй

    svinamorf
    Июль 7th, 2014 at 15:16 svinamorf

    и вапще блять штобы небыла этава мазгаёпства чью родину любить, нада сделать ССР ва фсьом мире штобы у фсех была одна опщая родина и неХУЙ тут!
    ===========================
    http://clck.ru/9FTzd

  159. Дед Митяй
    Дед Митяй

    svinamorf
    Июль 7th, 2014 at 15:24 svinamorf

    http://www.znak.com/moscow/articles/07-07-13-54/102610.html
    ================
    Это пять!
    http://5.135.53.17/images/uploads/images/13(114).jpg

  160. SKOTINO
    SKOTINO

    еще нада хадить страивым шагом а не как рахитная ослица

  161. Дед Митяй
    Дед Митяй

    160

  162. SKOTINO
    SKOTINO

    раз атжаца

  163. Дед Митяй
    Дед Митяй

    SKOTINO
    Июль 7th, 2014 at 15:32 SKOTINO

    еще нада хадить страивым шагом а не как рахитная ослица
    ===============
    Пастроившысь па росту!

  164. SKOTINO
    SKOTINO

    ну не па размеру сраки же

  165. zoldaten
    zoldaten

    Гыыыыы!!!! кам.157 доставил… Хорошо то как, аж душа запела. Тока вот постричь и побрить там коекого не мешаит, и воопще фсьо будет ЗБС!

  166. svinamorf
    svinamorf

    даблять! как-то так!!!

  167. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vitalysuvorov/640670.html?ext=newsletter&utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=weekly-ru-42

  168. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Будите КОЛХОЗа!

  169. svinamorf
    svinamorf

    zoldaten
    Июль 7th, 2014 at 15:37 zoldaten

    Гыыыыы!!!! кам.157 доставил… Хорошо то как, аж душа запела. Тока вот постричь и побрить там коекого не мешаит, и воопще фсьо будет ЗБС!
    ====================
    нибздо, скора сами фсе побреюцца и ринуцца на плац

  170. SKOTINO
    SKOTINO

    вставай сцукован!

  171. zoldaten
    zoldaten

    svinamorf
    Июль 7th, 2014 at 15:42
    svinamorf
    zoldaten
    Июль 7th, 2014 at 15:37 zoldaten

    Гыыыыы!!!! кам.157 доставил… Хорошо то как, аж душа запела. Тока вот постричь и побрить там коекого не мешаит, и воопще фсьо будет ЗБС!
    ====================
    нибздо, скора сами фсе побреюцца и ринуцца на плац
    ====================================
    на плацу солдаты нужны, а не ебланы фсякие…

  172. svinamorf
    svinamorf

    zoldaten
    Июль 7th, 2014 at 15:48 zoldaten

    svinamorf
    Июль 7th, 2014 at 15:42
    svinamorf
    zoldaten
    Июль 7th, 2014 at 15:37 zoldaten

    Гыыыыы!!!! кам.157 доставил… Хорошо то как, аж душа запела. Тока вот постричь и побрить там коекого не мешаит, и воопще фсьо будет ЗБС!
    ====================
    нибздо, скора сами фсе побреюцца и ринуцца на плац
    ====================================
    на плацу солдаты нужны, а не ебланы фсякие…
    =====================
    бгггг… нуну

  173. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йаростный Фтыкатель
    Июль 7th, 2014 at 15:38 Йаростный Фтыкатель

    Будите КОЛХОЗа!
    =================
    Не, йа нибуду!

  174. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Отец в Хакасии зарезал в бане 3 детей, чтобы отомстить жене за измену

  175. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Новэ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов