Когда Бифф передает сам себе альманах спорта, он говорит «Флорида выиграет чемпионат мира по бейсболу 1997-го года, ну конечно». Фильм вышел в 1989 году. Восемь лет спустя на чемпионате мира по бейсболу действительно выиграла команда Флориды, Florida Marlins. Самое интересное — в 1989 году у Флориды вообще не было своей бейсбольной команды, и Florida Marlins еще не существовали.
jaja, што из звонилок на твой взгляд рулит в диапазоне до 300 бакинских?
—
Sony Xperia C
Sony Xperia SP
Nokia Lumia 520
Nokia Lumia 625
Nokia Lumia 630
Huawei Ascend G630
У мну тилипон дишэвли 300, но фсе вышыпиричислиные рядам сним нистаяле!!
=================================
Ты блять рули ниатвлекайсо. паварот на Винецыю праибешь!
Глаген штобэ Чупсэ нипраибал в Пескьяра-дель-Гарда паварот налева на Верону, а там ужэ и Венецыя 40 менут папрямой. Есле праибёт — уедет в Брешыю. А неХУЙ иму Брешыя?
™shcoda®
Июль 7th, 2014 at 12:05
™shcoda®
Винище харошае в Бордолино, пряма перед паваротам на Верону.
=============================
В городе с таким названием хочется жить и работать….
самая надежная связь это палавая… а военная бывает двух видов: «тока что была» или «щаз будет»!
=====================
с надежнастью даннава вида связи тоже бывают сбои — примерна раз в месяц
с надежнастью даннава вида связи тоже бывают сбои — примерна раз в месяц
====================================
Эта кагда у барышни на коммутатаре критические дни штоле?
БльАццкий Сотона
Июль 7th, 2014 at 13:25
БльАццкий Сотона
а ХУЙле толку от сцотки?
================
Если проебеш, то фсикда можна сказать, что Путен виноват!
svinamorf
Июль 7th, 2014 at 14:36
svinamorf
родину нахуй впервую очередь, потом башку, потом опасносте
====================
Ты часом, не к Бльясу переезжать собралсо? Уж больно мысли отщепенские…
svinamorf
Июль 7th, 2014 at 14:36
svinamorf
родину нахуй впервую очередь, потом башку, потом опасносте
====================
Ты часом, не к Бльясу переезжать собралсо? Уж больно мысли отщепенские…
====================
не вижу в этом ничего плохого
Ватники ваще абидчивые!
Па поваду што СССР праебали
и нидружыт нихто кроми Беларашки с ними…
Нада ужэ давно расслабицца и лавить кайф
каг 80% населения Раиссии!!!
Ещо вот интересно, если например британец нилюбит сваю родину, а любит скажем роиссю то он гамно иле мужыг?
==============
А есть ищо например бретанец, но скотландец — наш жэфтон!
Ему какую родену любить: бретанцъкую, скотланцъкую или
бабруицъкую???
===============
тока СССР то края и до края, потомушто другой родины просто нет!
Беспакоит мну глобальное потепление, и есть ли во Вьетнамии портвейн (йа туда тур купил), а уж каго ты любиш варону или родину… вериш, нет, безразлично. Вот в старуюзейландию поехать жыть, это да, а англея, да тьфу на нее…
и вапще блять штобы небыла этава мазгаёпства чью родину любить, нада сделать ССР ва фсьом мире штобы у фсех была одна опщая родина и неХУЙ тут!
=========================== http://clck.ru/9FTzd
Гыыыыы!!!! кам.157 доставил… Хорошо то как, аж душа запела. Тока вот постричь и побрить там коекого не мешаит, и воопще фсьо будет ЗБС!
====================
нибздо, скора сами фсе побреюцца и ринуцца на плац
svinamorf
Июль 7th, 2014 at 15:42
svinamorf
zoldaten
Июль 7th, 2014 at 15:37 zoldaten
Гыыыыы!!!! кам.157 доставил… Хорошо то как, аж душа запела. Тока вот постричь и побрить там коекого не мешаит, и воопще фсьо будет ЗБС!
====================
нибздо, скора сами фсе побреюцца и ринуцца на плац
====================================
на плацу солдаты нужны, а не ебланы фсякие…
svinamorf
Июль 7th, 2014 at 15:42
svinamorf
zoldaten
Июль 7th, 2014 at 15:37 zoldaten
Гыыыыы!!!! кам.157 доставил… Хорошо то как, аж душа запела. Тока вот постричь и побрить там коекого не мешаит, и воопще фсьо будет ЗБС!
====================
нибздо, скора сами фсе побреюцца и ринуцца на плац
====================================
на плацу солдаты нужны, а не ебланы фсякие…
=====================
бгггг… нуну
7 июля, 2014 at 07:07
Пайду понарушаю. пусть меня заметут
http://s020.radikal.ru/i714/1407/bf/0f8a28e10631.jpg
7 июля, 2014 at 07:20
Кому-то пора очко на отбеливанье
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-407718.html
7 июля, 2014 at 07:22
Лишь однажды
7 июля, 2014 at 07:26
Спасибападрачил!
7 июля, 2014 at 07:41
меня в панедельник даже таким неспугать
7 июля, 2014 at 07:45
Неделю продержатсо, а там отпузг!!!
7 июля, 2014 at 07:47
пра «back to the future» (кина такая)
Когда Бифф передает сам себе альманах спорта, он говорит «Флорида выиграет чемпионат мира по бейсболу 1997-го года, ну конечно». Фильм вышел в 1989 году. Восемь лет спустя на чемпионате мира по бейсболу действительно выиграла команда Флориды, Florida Marlins. Самое интересное — в 1989 году у Флориды вообще не было своей бейсбольной команды, и Florida Marlins еще не существовали.
7 июля, 2014 at 07:51
а я думаю чоч у меня вротпресс глючид.
7 июля, 2014 at 08:21
вы ахуеле
в понедельник хочу правельных сисек
7 июля, 2014 at 08:45
а я вот с прекрасным настр проснулся в 6 утра и пока его еще никто не обосрал.. поеду скоро работать
7 июля, 2014 at 08:58
Jаjа а ты как суда папал?
7 июля, 2014 at 09:00
И глаген сразу с претензией, ни здрасти ни кто такой… Ахуефшее летсо бль…
7 июля, 2014 at 09:26
Если веришь в чудеса, то заходи…
7 июля, 2014 at 09:33
камрад OYA, фокус, бля! 🙂
дата регистрации 17.09.09 😉
а может даже и раньше… 🙂
7 июля, 2014 at 09:45
Фчирась па Евраньс такие жэ на гейпараде сидели зырели с пидор-флагами
в Будапеште тока адетые…
7 июля, 2014 at 09:45
jaja
Июль 7th, 2014 at 09:33
камрад OYA, фокус, бля! 🙂
дата регистрации 17.09.09 😉
а может даже и раньше… 🙂
========
Ты хто луче признайся!
7 июля, 2014 at 09:48
ДжаДжа? ЯЯ.
о как всё…
7 июля, 2014 at 09:49
А не Йа-Иа ли эта?
*паскреп затылаг
7 июля, 2014 at 09:50
ХУЙ
7 июля, 2014 at 09:51
НОГА!
7 июля, 2014 at 09:52
камрад OYA
Июль 7th, 2014 at 09:49 камрад OYA
А не Йа-Иа ли эта?
*паскреп затылаг
==========
реинкарнейшн )))
7 июля, 2014 at 09:52
Оя-Оя)))
7 июля, 2014 at 09:54
Хто паследний куплял смартфоны.
Нада па средней цыне и ЗБС для мелкова
маиво!
Нокия Лумия 1320 каг с WP?
7 июля, 2014 at 09:57
Фсюду педерасты! (С)
(о местной налоговой инспекцыи, в основном)
7 июля, 2014 at 09:58
Альф и васколька лет мелкаму нада пакупать первы смартфон?
7 июля, 2014 at 10:00
Альф, чтобы быть последовательным, придлагаю купить мелкаму такую штуку
7 июля, 2014 at 10:03
Вот хорошый экран
http://std3.ru/db/60/1404488830-db608fd75e6bffd0c70a9e1f912c6df5.gif
7 июля, 2014 at 10:05
Фчерашнее пробойаню
http://radikall.com/images/2014/07/07/ieOFN.jpg
7 июля, 2014 at 10:20
БльАццкий Сотона
Июль 7th, 2014 at 09:58 БльАццкий Сотона
Альф и васколька лет мелкаму нада пакупать первы смартфон?
=========
ХЗ — первый в 11 класе купили.
Щяс фтарой-
посли 2 курса.
7 июля, 2014 at 10:20
правильно будит жажа
Alf, WP норм, 1320 — лопата, 930 — самый раз
афторитетно зоявляю
7 июля, 2014 at 10:21
БльАццкий Сотона
Июль 7th, 2014 at 10:00 БльАццкий Сотона
Альф, чтобы быть последовательным, придлагаю купить мелкаму такую штуку
=========
У ниво типа такой был тока биз Путена ))
7 июля, 2014 at 10:23
АНТИХУЙ!
7 июля, 2014 at 10:24
круто бп
7 июля, 2014 at 10:27
jaja
Июль 7th, 2014 at 10:20
правильно будит жажа
Alf, WP норм, 1320 — лопата, 930 — самый раз
афторитетно зоявляю
========
Дые ён тока в тырнеде и сидит.
Апсчение с людьми в аснавном
чириз ВК…
7 июля, 2014 at 10:28
Ну и исчо инжэнерный калюкулятор )))
Штобэ аттедельна ни таскать!
7 июля, 2014 at 10:29
А можэт фсёжэ АйФоню ))
7 июля, 2014 at 10:30
ну 1320 — 6 дюймав, 930 — 5 дюймав
тоскать удобнее
а тырнет там и там одинаково
7 июля, 2014 at 10:31
Alf
Июль 7th, 2014 at 10:27 Alf
jaja
Июль 7th, 2014 at 10:20
правильно будит жажа
Alf, WP норм, 1320 — лопата, 930 — самый раз
афторитетно зоявляю
========
Дые ён тока в тырнеде и сидит.
Апсчение с людьми в аснавном
чириз ВК…
—
мож планшет тогда?
7 июля, 2014 at 10:31
Сон в руку пра смартфоне:
7 июля, 2014 at 10:31
Реальный шалуфат
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-407578-section_id-13.html
7 июля, 2014 at 10:32
я бы 6 дюймов взяла. срать удобнее полюбас.
7 июля, 2014 at 10:32
Цъ, планш есть.
Правда скора дабъёт пахожэ…
7 июля, 2014 at 10:33
Сон в руку пра смартфоне:
—
статья пиздёжъ и провокация
афторитетно зоявляю
7 июля, 2014 at 10:33
ЦЪ! ЫЪ!
Июль 7th, 2014 at 10:32 ЦЪ! ЫЪ!
я бы 6 дюймов взяла. срать удобнее полюбас.
=========
Ага ))) Тока не на бабрах!
7 июля, 2014 at 10:38
Вы туд фсе такие афтаритеты… Срать аж страшно…
7 июля, 2014 at 10:40
дык не лаптем щи, не сапогом борщ и не туфлёй харчо как грицца
7 июля, 2014 at 10:44
jaja
Июль 7th, 2014 at 10:33
Сон в руку пра смартфоне:
—
статья пиздёжъ и провокация
афторитетно зоявляю
======
Ф салоне связи забораишь?
дай свой каунтдаун тада!
7 июля, 2014 at 10:44
О пиздец!!! )))
забораишь=работаишь
7 июля, 2014 at 10:45
Хуй
7 июля, 2014 at 10:47
не салон (бля… прям как объява проститутки)
я ваще не по телефонам, но имею представление
7 июля, 2014 at 10:51
срите интенсивнее бля! приеду с диагностики падвески — праверю блеать !
7 июля, 2014 at 10:58
jaja загадочный бп
7 июля, 2014 at 11:04
ага, значица ишо и растаманы здеся
7 июля, 2014 at 11:09
иле етат, са звезных войн?
7 июля, 2014 at 11:15
иле спецсвязь? Тада вам всем писда
7 июля, 2014 at 11:16
звездные войны растаманов
7 июля, 2014 at 11:17
я ж сказал писда
7 июля, 2014 at 11:17
ну и ХУЙ! на всякий случай
7 июля, 2014 at 11:18
ВИИИИИИ!!1111 (панека)
7 июля, 2014 at 11:18
jaja, што из звонилок на твой взгляд рулит в диапазоне до 300 бакинских?
7 июля, 2014 at 11:30
А он воще аткудо будит та? Развели здесь хуйзнаит шо!
7 июля, 2014 at 11:30
Йаростный Фтыкатель
Июль 7th, 2014 at 11:18
jaja, што из звонилок на твой взгляд рулит в диапазоне до 300 бакинских?
—
Sony Xperia C
Sony Xperia SP
Nokia Lumia 520
Nokia Lumia 625
Nokia Lumia 630
Huawei Ascend G630
7 июля, 2014 at 11:31
камрад OYA
Июль 7th, 2014 at 11:30
А он воще аткудо будит та? Развели здесь хуйзнаит шо!
—
он буит из города трех революций и белых ночей
7 июля, 2014 at 11:32
рында
7 июля, 2014 at 11:36
У мну тилипон дишэвли 300, но фсе вышыпиричислиные рядам сним нистаяле!!
7 июля, 2014 at 11:37
он буит из города трех революций и белых ночей
——————————————
Три майдана за спиной. Уважуха.
7 июля, 2014 at 11:37
митькоград
7 июля, 2014 at 11:38
У мну тилипон дишэвли 300, но фсе вышыпиричислиные рядам сним нистаяле!!
=================================
Ты блять рули ниатвлекайсо. паварот на Винецыю праибешь!
7 июля, 2014 at 11:41
Сиводня цэлэ день пасвищаю Будапешту, иво пивнушкам и другим злачным мистам
Винецыя зафтра
7 июля, 2014 at 11:44
Чупс едет в Винецыю на маршрутке…
7 июля, 2014 at 11:45
jaja, спасибо!
Нада ознакомиццо, а то мой бравый тайванец из сервиса вылезать ващще не хочет
7 июля, 2014 at 11:56
Глаген штобэ Чупсэ нипраибал в Пескьяра-дель-Гарда паварот налева на Верону, а там ужэ и Венецыя 40 менут папрямой. Есле праибёт — уедет в Брешыю. А неХУЙ иму Брешыя?
7 июля, 2014 at 11:59
попьет винищща и домой…
7 июля, 2014 at 12:05
Винище харошае в Бордолино, пряма перед паваротам на Верону.
7 июля, 2014 at 12:10
блядь, устроили тут салон па прадаже телефонав, срамата и ХУЙ
7 июля, 2014 at 12:30
™shcoda®
Июль 7th, 2014 at 12:05
™shcoda®
Винище харошае в Бордолино, пряма перед паваротам на Верону.
=============================
В городе с таким названием хочется жить и работать….
7 июля, 2014 at 12:35
Кам76 Сам токашто айпхон пеарел
7 июля, 2014 at 12:38
эта форум телефонистов?
7 июля, 2014 at 12:47
самая надежная связь это палавая… а военная бывает двух видов: «тока что была» или «щаз будет»!
7 июля, 2014 at 12:52
zoldaten
Июль 7th, 2014 at 12:47
самая надежная связь это палавая… а военная бывает двух видов: «тока что была» или «щаз будет»!
=====================
с надежнастью даннава вида связи тоже бывают сбои — примерна раз в месяц
7 июля, 2014 at 12:55
с надежнастью даннава вида связи тоже бывают сбои — примерна раз в месяц
====================================
Эта кагда у барышни на коммутатаре критические дни штоле?
7 июля, 2014 at 12:59
Шкода ни плоха разбирацца в связи, навернае связным был в армии
7 июля, 2014 at 13:02
Шкода ни плоха разбирацца в связи, навернае связным был в армии
====================================
бери вышэ ! кинамеханек-художнек-зафклуп!
7 июля, 2014 at 13:04
Шкода, а ты че рисавал, ХУЙи в баевом листке???
7 июля, 2014 at 13:13
Шкода, ты бул кинокрут, чоле!?
7 июля, 2014 at 13:15
не хуи а красноармейские мпх
7 июля, 2014 at 13:19
SKOTINO
Июль 7th, 2014 at 12:38 SKOTINO
эта форум телефонистов?
============
Тилипонисте на хфоруме есть?
7 июля, 2014 at 13:20
Выходи строитсо на абед!!!
7 июля, 2014 at 13:20
БльАццкий Сотона
Июль 7th, 2014 at 13:04 БльАццкий Сотона
Шкода, а ты че рисавал, ХУЙи в баевом листке???
============
Ну, пра урологав на сцайте спрашывать ниннада!
7 июля, 2014 at 13:20
Альф, ты уже купил трубу?
7 июля, 2014 at 13:22
Нада срать до сцотки…
7 июля, 2014 at 13:25
а ХУЙле толку от сцотки?
7 июля, 2014 at 13:25
даже от Путена больше пользы, чем от сцотки…
7 июля, 2014 at 13:26
БльАццкий Сотона
Июль 7th, 2014 at 13:25
БльАццкий Сотона
а ХУЙле толку от сцотки?
================
Если проебеш, то фсикда можна сказать, что Путен виноват!
7 июля, 2014 at 13:30
БльАццкий Сотона
Июль 7th, 2014 at 13:20 БльАццкий Сотона
Альф, ты уже купил трубу?
==========
Ищо не… Дык эта и не я!
Проста заебыли моцк этими
смартфонами — низнаишь каму
верить!!!
7 июля, 2014 at 13:32
мне понравилась труба 1320. токо на винде никада не юзала трубы.
7 июля, 2014 at 13:32
Альф,, да, наченать искать заёбует, аднака патом крух сужаецца и ты в канце канцов чотка знаешь, чо нада.
7 июля, 2014 at 13:33
если не цотка, то винават Путен, есле цотка — то тоже винават!
7 июля, 2014 at 13:33
ура, Путен апять винават!
7 июля, 2014 at 13:34
А мну щя зуб сверлить будут, бе-бе-бе 😛
7 июля, 2014 at 13:40
папраси дать водки для храбрости
7 июля, 2014 at 13:41
SKOTINO
Июль 7th, 2014 at 13:40
папраси дать водки для храбрости
==========================
ну если с обезболиванием, то можно
7 июля, 2014 at 13:46
камрад OYA
Июль 7th, 2014 at 13:34 камрад OYA
А мну щя зуб сверлить будут, бе-бе-бе 😛
==========
Мудрасте?
7 июля, 2014 at 13:58
Альф, наХУЙ тибе труба? Купи лутше барабан, и слышно далеко и звук приятнее…
7 июля, 2014 at 14:16
пацанчик фиксу ставит
7 июля, 2014 at 14:19
Йа мазахист бля! Ползуба выпилиле нах бис наркоза и пломбу заебенеле. Типерь 25 тудой шагац…
7 июля, 2014 at 14:19
бей-бей барабан за радной Бирабиджан!
7 июля, 2014 at 14:20
Сцыкатна канеш бис наркоза ниибаццо!
7 июля, 2014 at 14:23
у тя стаматолах правасек штоля?
7 июля, 2014 at 14:27
пилить расеянина без наркоза.
7 июля, 2014 at 14:29
Дожыле, нефтяных магнатов стоматолаге гнобят!
7 июля, 2014 at 14:30
А у мну 31 зуп — металокерамика, ибо есть друк — стоматолох, йа даже в аэропорте звеню…
7 июля, 2014 at 14:31
мрт башки нельзя с такой хуйнёй
7 июля, 2014 at 14:32
вырвет весь металл нахуй с мясом
7 июля, 2014 at 14:33
наХУЙ мне башка?
7 июля, 2014 at 14:33
нахуй фсьо и фписду!
7 июля, 2014 at 14:34
zoldaten
Июль 7th, 2014 at 14:33
zoldaten
наХУЙ мне башка? Кагда Родина в апаснасце!
7 июля, 2014 at 14:34
Цвин, на парад ходил?
7 июля, 2014 at 14:36
родину нахуй впервую очередь, потом башку, потом опасносте
7 июля, 2014 at 14:38
вата, мясо, кровища. Оно вам надо?
7 июля, 2014 at 14:38
zoldaten
Июль 7th, 2014 at 14:34 zoldaten
Цвин, на парад ходил?
=============
тока на репетицыи краем глаза нашы ИСы ёбнул
7 июля, 2014 at 14:43
Йа ебал родину если ана маи права не учитывает!
7 июля, 2014 at 14:48
svinamorf
Июль 7th, 2014 at 14:36
svinamorf
родину нахуй впервую очередь, потом башку, потом опасносте
====================
Ты часом, не к Бльясу переезжать собралсо? Уж больно мысли отщепенские…
7 июля, 2014 at 14:50
Зольдат, у мну Родена ни СССР и ни БССР!
Паэтаму идут в хуй!!!
7 июля, 2014 at 14:53
Ну, как гритсо, каждому свое…
7 июля, 2014 at 14:55
zoldaten
Июль 7th, 2014 at 14:48 zoldaten
svinamorf
Июль 7th, 2014 at 14:36
svinamorf
родину нахуй впервую очередь, потом башку, потом опасносте
====================
Ты часом, не к Бльясу переезжать собралсо? Уж больно мысли отщепенские…
====================
не вижу в этом ничего плохого
7 июля, 2014 at 14:59
кисель, кисель!
7 июля, 2014 at 15:00
минск конешно люблю, но засрали до ужоса, родную природу тоже оч люблю, но блять засрали же до ужаса.
7 июля, 2014 at 15:02
Ну тада в добрый путь. аребе будут рады…
7 июля, 2014 at 15:03
аребе=арабе
7 июля, 2014 at 15:08
Зольдат, не понимаю, поцчему тебя это так безпокоит, у нас же вродекак родины разные. и вапще какова хуйа, чью нада родину любить: свою или твою?
7 июля, 2014 at 15:09
Ещо вот интересно, если например британец нилюбит сваю родину, а любит скажем роиссю то он гамно иле мужыг?
7 июля, 2014 at 15:09
Дык, Зольдат, научи нас родену любить 🙂
7 июля, 2014 at 15:11
По логике зольдата, получаиццо што мужыг, ибо бретания ацтой а роисся збс, и опять же по логике зольдата, получается што гамно ибо родину ниуважает.
7 июля, 2014 at 15:11
больше ваты! больше ваты! только вата — только хардкор!
7 июля, 2014 at 15:11
svinamorf
Июль 7th, 2014 at 15:09 svinamorf
Ещо вот интересно, если например британец нилюбит сваю родину, а любит скажем роиссю то он гамно иле мужыг?
==============
А есть ищо например бретанец, но скотландец — наш жэфтон!
Ему какую родену любить: бретанцъкую, скотланцъкую или
бабруицъкую???
7 июля, 2014 at 15:12
суко нада четать тока правду, конспектировать и рисавать баивой листок
7 июля, 2014 at 15:13
кароч, нехуй тут думать, пашло ано фсьо наХУЙ!
7 июля, 2014 at 15:13
Ватники ваще абидчивые!
Па поваду што СССР праебали
и нидружыт нихто кроми Беларашки с ними…
Нада ужэ давно расслабицца и лавить кайф
каг 80% населения Раиссии!!!
7 июля, 2014 at 15:14
ХУЙ тибе, а не баивой лесток. Это
мая прерогатива! Свой хлеп ниатдам!!!
Вотку будишь?
7 июля, 2014 at 15:14
Alf
Июль 7th, 2014 at 15:11 Alf
svinamorf
Июль 7th, 2014 at 15:09 svinamorf
Ещо вот интересно, если например британец нилюбит сваю родину, а любит скажем роиссю то он гамно иле мужыг?
==============
А есть ищо например бретанец, но скотландец — наш жэфтон!
Ему какую родену любить: бретанцъкую, скотланцъкую или
бабруицъкую???
===============
тока СССР то края и до края, потомушто другой родины просто нет!
7 июля, 2014 at 15:15
Устроили бы гейпарад на Красная площяди штоле…
Запад бы и патянулся бы «to Russia with love»!!! )))
7 июля, 2014 at 15:15
с мужественными мускулистыме парнями в кожаных штанах
7 июля, 2014 at 15:15
Беспакоит мну глобальное потепление, и есть ли во Вьетнамии портвейн (йа туда тур купил), а уж каго ты любиш варону или родину… вериш, нет, безразлично. Вот в старуюзейландию поехать жыть, это да, а англея, да тьфу на нее…
7 июля, 2014 at 15:16
и вапще блять штобы небыла этава мазгаёпства чью родину любить, нада сделать ССР ва фсьом мире штобы у фсех была одна опщая родина и неХУЙ тут!
7 июля, 2014 at 15:16
вы карочи ахуеле адназначна
началось с отвисшех сисек, а перешло на политоту
стыдобища!
7 июля, 2014 at 15:17
SKOTINO
Июль 7th, 2014 at 15:12 SKOTINO
суко нада четать тока правду, конспектировать и рисавать баивой листок
==============
А какую? Камсамольскую или Пианерскую Правду?
7 июля, 2014 at 15:18
на 145. Гэто йа Цвину отвечаю…
7 июля, 2014 at 15:18
я буду водку
7 июля, 2014 at 15:19
Дайте новэ, бльять!!!
7 июля, 2014 at 15:19
2 деда. Аль ты сфсем уже. Есь адна глагная газета ПРАВДА
7 июля, 2014 at 15:19
До отпузга 4,5 дня!!!
7 июля, 2014 at 15:21
2 жажа. А ент ат жары и пахмелица нада им беспесды
7 июля, 2014 at 15:21
Не просрать бэ триполтос
7 июля, 2014 at 15:22
о_О
7 июля, 2014 at 15:24
7 июля, 2014 at 15:25
svinamorf
Июль 7th, 2014 at 15:16 svinamorf
и вапще блять штобы небыла этава мазгаёпства чью родину любить, нада сделать ССР ва фсьом мире штобы у фсех была одна опщая родина и неХУЙ тут!
http://clck.ru/9FTzd
===========================
7 июля, 2014 at 15:28
svinamorf
Июль 7th, 2014 at 15:24 svinamorf
================
Это пять!
7 июля, 2014 at 15:32
еще нада хадить страивым шагом а не как рахитная ослица
7 июля, 2014 at 15:32
160
7 июля, 2014 at 15:33
раз атжаца
7 июля, 2014 at 15:34
SKOTINO
Июль 7th, 2014 at 15:32 SKOTINO
еще нада хадить страивым шагом а не как рахитная ослица
===============
Пастроившысь па росту!
7 июля, 2014 at 15:37
ну не па размеру сраки же
7 июля, 2014 at 15:37
Гыыыыы!!!! кам.157 доставил… Хорошо то как, аж душа запела. Тока вот постричь и побрить там коекого не мешаит, и воопще фсьо будет ЗБС!
7 июля, 2014 at 15:37
даблять! как-то так!!!
7 июля, 2014 at 15:38
7 июля, 2014 at 15:38
Будите КОЛХОЗа!
7 июля, 2014 at 15:42
zoldaten
Июль 7th, 2014 at 15:37 zoldaten
Гыыыыы!!!! кам.157 доставил… Хорошо то как, аж душа запела. Тока вот постричь и побрить там коекого не мешаит, и воопще фсьо будет ЗБС!
====================
нибздо, скора сами фсе побреюцца и ринуцца на плац
7 июля, 2014 at 15:42
вставай сцукован!
7 июля, 2014 at 15:48
svinamorf
Июль 7th, 2014 at 15:42
svinamorf
zoldaten
Июль 7th, 2014 at 15:37 zoldaten
Гыыыыы!!!! кам.157 доставил… Хорошо то как, аж душа запела. Тока вот постричь и побрить там коекого не мешаит, и воопще фсьо будет ЗБС!
====================
нибздо, скора сами фсе побреюцца и ринуцца на плац
====================================
на плацу солдаты нужны, а не ебланы фсякие…
7 июля, 2014 at 15:49
zoldaten
Июль 7th, 2014 at 15:48 zoldaten
svinamorf
Июль 7th, 2014 at 15:42
svinamorf
zoldaten
Июль 7th, 2014 at 15:37 zoldaten
Гыыыыы!!!! кам.157 доставил… Хорошо то как, аж душа запела. Тока вот постричь и побрить там коекого не мешаит, и воопще фсьо будет ЗБС!
====================
нибздо, скора сами фсе побреюцца и ринуцца на плац
====================================
на плацу солдаты нужны, а не ебланы фсякие…
=====================
бгггг… нуну
7 июля, 2014 at 15:53
Йаростный Фтыкатель
Июль 7th, 2014 at 15:38 Йаростный Фтыкатель
Будите КОЛХОЗа!
=================
Не, йа нибуду!
7 июля, 2014 at 15:54
Отец в Хакасии зарезал в бане 3 детей, чтобы отомстить жене за измену
7 июля, 2014 at 15:54
Новэ