Да ладно!

7 июля, 2014 в 19:22 мск. Запостил:Sepul

хозяйство вести - не хером трясти



17 комментариев на “Да ладно!”

  1. svinamorf
    svinamorf

    и чо?

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ярасна плюсую!

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ну типа пол мыть, за продукаме ходиц…
    http://radikall.com/images/2014/07/07/BS1ca.jpg

  4. камрад OYA
    камрад OYA

    Слон расплакался после освобождения из рук хозяина-садиста
    =========
    лайф нюс жот вапще напальме

  5. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А при чом тут Джэйсон?

  6. Друня
    Друня

    пачитал вас и понял — все ебанулись и это без вариантов

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    пачитал вас и понял — все ебанулись и это без вариантов
    ————————————————————-
    Перечитай еще раз и убейся апстену ат безысходнасте!!!!

  8. SKOTINO
    SKOTINO

    лайф нюс эта псевдожурналистэ

  9. SKOTINO
    SKOTINO

    а реально фонтан говна

  10. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Друня, БльАСа надо срочно спасать: Путин окончательно схавал ево моск!

  11. zoldaten
    zoldaten

    Вы фсе бредите…. очнитесь!

  12. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    нада пратереть виски звездочкой

  13. SKOTINO
    SKOTINO

    кто здесь?!

  14. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    трясущие хозяйством

  15. Друня
    Друня

    Шестого июля в Луганске во время минометного обстрела в автомобиль «Нива» попал снаряд, машину буквально разорвало на части.

    ЧП произошло на улице Краснодонской недалеко от автозаправки «ТНК». Момент взрыва зафиксировал видеорегистратор, установленный в авто, проезжавшем в противоположном направлении.

    – В результате минометного обстрела два человека погибло, – сообщили в центре общественных связей МВД города Луганска. – Среди погибших охранник местной автостоянки и водитель автомобиля. Снаряд прилетел со стороны украинской армии.

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ютьюб тожэ говно! Даешь Грамадянцке ТВ и 5й анал!

  17. Друня
    Друня

    неее анал это не к нам… нуево навсякий случай

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов