Шестого июля в Луганске во время минометного обстрела в автомобиль «Нива» попал снаряд, машину буквально разорвало на части.
ЧП произошло на улице Краснодонской недалеко от автозаправки «ТНК». Момент взрыва зафиксировал видеорегистратор, установленный в авто, проезжавшем в противоположном направлении.
– В результате минометного обстрела два человека погибло, – сообщили в центре общественных связей МВД города Луганска. – Среди погибших охранник местной автостоянки и водитель автомобиля. Снаряд прилетел со стороны украинской армии.
7 июля, 2014 at 19:51
Слон расплакался после освобождения из рук хозяина-садиста
=========
лайф нюс жот вапще напальме
7 июля, 2014 at 19:57
А при чом тут Джэйсон?
7 июля, 2014 at 20:13
пачитал вас и понял — все ебанулись и это без вариантов
7 июля, 2014 at 20:23
пачитал вас и понял — все ебанулись и это без вариантов
————————————————————-
Перечитай еще раз и убейся апстену ат безысходнасте!!!!
7 июля, 2014 at 20:23
лайф нюс эта псевдожурналистэ
7 июля, 2014 at 20:24
а реально фонтан говна
7 июля, 2014 at 20:25
Друня, БльАСа надо срочно спасать: Путин окончательно схавал ево моск!
7 июля, 2014 at 20:26
Вы фсе бредите…. очнитесь!
7 июля, 2014 at 20:29
нада пратереть виски звездочкой
7 июля, 2014 at 20:29
кто здесь?!
7 июля, 2014 at 20:32
трясущие хозяйством
7 июля, 2014 at 20:34
Шестого июля в Луганске во время минометного обстрела в автомобиль «Нива» попал снаряд, машину буквально разорвало на части.
ЧП произошло на улице Краснодонской недалеко от автозаправки «ТНК». Момент взрыва зафиксировал видеорегистратор, установленный в авто, проезжавшем в противоположном направлении.
– В результате минометного обстрела два человека погибло, – сообщили в центре общественных связей МВД города Луганска. – Среди погибших охранник местной автостоянки и водитель автомобиля. Снаряд прилетел со стороны украинской армии.
7 июля, 2014 at 20:38
Ютьюб тожэ говно! Даешь Грамадянцке ТВ и 5й анал!
7 июля, 2014 at 20:55
неее анал это не к нам… нуево навсякий случай