Мда….
6 июля, 2014 в 22:11 мск. Запостил:SepulШел счас домой, возле подъезда братва тусит, посидел с ними, попил пивка, погутарил, спросил про Игру престолов. Как-то так вышло:

Шел счас домой, возле подъезда братва тусит, посидел с ними, попил пивка, погутарил, спросил про Игру престолов. Как-то так вышло:

Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

6 июля, 2014 at 23:38
СКОТИНО апаснасце!!!
Верховная Рада приняла законопроект, обязывающий граждан Украины регистрировать имеющихся у них коров, свиней и другой сельскохозяйственный скот.
Нормы касаются животных, находящихся во всех формах собственности.
Таким образом законодательство будет приведено в соответствии с нормами ЕС, которые призваны обезопасить рынок от продукции неизвестного происхождения.