Мда….

6 июля, 2014 в 22:11 мск. Запостил:Sepul

Шел счас домой, возле подъезда братва тусит, посидел с ними, попил пивка, погутарил, спросил про Игру престолов. Как-то так вышло:

но я же



5 комментариев на “Мда….”

  1. zoldaten
    zoldaten

    Первонах!!!

  2. SKOTINO
    SKOTINO

    пердак

  3. zoldaten
    zoldaten

    ХУЙ!

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    СКОТИНО, будишь?

    http://savepic.net/5956808.jpg

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    СКОТИНО апаснасце!!!

    Верховная Рада приняла законопроект, обязывающий граждан Украины регистрировать имеющихся у них коров, свиней и другой сельскохозяйственный скот.
    Нормы касаются животных, находящихся во всех формах собственности.

    Таким образом законодательство будет приведено в соответствии с нормами ЕС, которые призваны обезопасить рынок от продукции неизвестного происхождения.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов