Ruin of Remembrance — Farewell, Banner of Hope

7 июля, 2014 в 0:45 мск. Запостил:Sepul



36 комментариев на “Ruin of Remembrance — Farewell, Banner of Hope”

  1. Друня
    Друня

    спать валите

  2. Друня
    Друня

    В Беларуси был создан планшет, которым можно пользоваться под водой
    http://cs620331.vk.me/v620331676/e5db/Ayr9ouTMUfc.jpg

  3. animals˚
    animals˚

    <<<Я один, что ли, не в курсе??? Сеп, харрэ жрать! так и знал, что надо пиво бухать, а не томатоджуZZZZZZZ...

  4. animals˚
    animals˚

    ЦЪ! ЫЪ!
    Июль 6th, 2014 at 17:21

    целой страны???
    буууууууорге-ге-ге-ге!
    как вы заебали.
    дык, вы за кого? за Донецк или за Киев?
    ===
    раньше было — «умом Россию не понять…».
    терь соседей.
    я ваще не пойму, мало того, что своих мочат не по-Путински, не в сортирах, по-своему, градом по родственникам, да и хуй с ним, но людей жалко, особенно стариков, женщин и детей.
    дык, ещё и вот какая непонятка:
    Донеццкий регион — Ахметовский.
    хуле он не отбивается?
    ну и нанял бы тоже армию.
    или просто бабла дебилам, типа Калопомойского с Парашенкой отвалил, в конце концов это в его же интересах.
    тем более, что (чего не может быть никогда, ибо первый банкир презика нахуй уже послал) даже если эти два говноеда скинутся, у татарина раза в три бабосов больше, не смотря на то, что он уже потерял за год млрд 5-6.
    ктонить может чё сказать за это?
    или может я не отличаю жыдов от евреев?

  5. Chups
    Chups

    Хуярю нифильтрат фкафешке в будепеште
    Следущая останофка в винецыи!!

  6. animals˚
    animals˚

    Чупс, тыж брасаеж.
    забыл?
    ххаррож хуярить, бухай как нормальный!

  7. animals˚
    animals˚

    кста, в Джудекке не паркуйся, там глыбако.

  8. animals˚
    animals˚

    ие що.
    пнд — гвн, есле помнете.

  9. animals˚
    animals˚

    PS
    на атвет в атвете в кам 4, уебанов, розжыгателей и прочих не в теме ушлёпков — прошу не отвечать.

  10. Вулитин
    Вулитин

    чудно видение прорехи ,в заборе пляжа,мать ио.
    припаднимая пальцэм веки,секу — какое то пятно,идёт…загар-ласкут ,теряя…
    дыкыть приежжэее, ано. Ноивно сонцу доверяе.

  11. Вулитин
    Вулитин

    Чубз апять в италью сьёб?
    шо в ней так намазано.

  12. Вулитин
    Вулитин

    забрал уверенно двенаццать,в упорной гонке и борьбе!
    и ща ,не мучась ,разувацца,в пастеле,учиняю грех.
    хатя какой там грех -на спех..

  13. Вулитин
    Вулитин

    и блять,не нада ,улыбаца!
    )

  14. animals˚
    animals˚

    изрядно неопохмелившись, койкто опять узрел пятно
    то нонешни одноросийцы теперь все сваме заадно
    на сонце все теперь грешат, под оное вовсю спешат
    хоть стало ближе пляжно место, но в гости было бы уместней
    шо по финансовым романсам, шо по романсовым финансам
    и вам и нам теперь пиздец, терновый, ватников венец
    как дваццоть с хуем лет назад всебщий Хвиолент — опять пиздат
    хотя и лет песяд тому ступали ватники в Крыму…

  15. animals˚
    animals˚

    ну, за Женщин!
    чокаясь.

  16. animals˚
    animals˚

    стоя.

  17. animals˚
    animals˚

    улыбаясь сказал Крым глядя на Россию с Украиной.

  18. animals˚
    animals˚

    за Мужыка…
    лёжа стонали бабы.

  19. Вулитин
    Вулитин

    Окейно,залпом и до дна,вальём бутылачку вина,за жэньщин,можна дажэ лёжа,кагда бутылка ,не адна..

  20. animals˚
    animals˚

    а Крым усмехнулся, и, надев Балаклаву на Севастополь, показал Казани татар.

  21. Вулитин
    Вулитин

    Эни,с панедельником!
    Ф путь!!!!

  22. animals˚
    animals˚

    татары испугались, и опять взяли Украину.

  23. animals˚
    animals˚

    но не всю, только Донбасс.

  24. animals˚
    animals˚

    а остальное отдали кондитерам.

  25. Вулитин
    Вулитин

    на берег хлынула вална и смыла грязи ,да хрена

  26. animals˚
    animals˚

    Вву, с ёным!
    с говном тебя, дружыщще!
    когда в гости?
    а то нам терь несруки. 😉
    Пони нескем оставить.
    заскачет иле обоскачет весь дом…

  27. animals˚
    animals˚

    ненув Норвегею ябы и сам, но…
    даисудой тебе ближе.
    кста, не забывай, терь и Колыма с Магаданом тоже твои, есечо…)))

  28. Вулитин
    Вулитин

    а после бури ,будет тиша -гаваривал сасед мой, Гриша,ламая дверь к себе,нагою.
    и я кивал ,какбутта слышал.
    -чо ,не бывает ,с перепою…
    Чертяки прыгали, са мною,манили гуртом,прыгать ,с крышы.

  29. Вулитин
    Вулитин

    Эни, Магадан -Наш!

  30. animals˚
    animals˚

    коли ты папрыгал с крышы
    глянь, чертяка, как москаль
    ну а лутше бахни виршы
    кто не скачет — смотрит вдаль

  31. animals˚
    animals˚

    окец, Вву, ваш!)))

  32. animals˚
    animals˚

    непредендую!))

  33. animals˚
    animals˚

    ачо, надумал переежжать?)

  34. animals˚
    animals˚

    есе таки да, то рыгомендую тагже присмотреццо к Воркуте — зело радовательное место, не хуже Херсонеса, покрайнеймере попервому слогу…)))

  35. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Неплохой метл!

  36. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    бгг
    http://clck.ru/9FTTe

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов