целой страны???
буууууууорге-ге-ге-ге!
как вы заебали.
дык, вы за кого? за Донецк или за Киев?
===
раньше было — «умом Россию не понять…».
терь соседей.
я ваще не пойму, мало того, что своих мочат не по-Путински, не в сортирах, по-своему, градом по родственникам, да и хуй с ним, но людей жалко, особенно стариков, женщин и детей.
дык, ещё и вот какая непонятка:
Донеццкий регион — Ахметовский.
хуле он не отбивается?
ну и нанял бы тоже армию.
или просто бабла дебилам, типа Калопомойского с Парашенкой отвалил, в конце концов это в его же интересах.
тем более, что (чего не может быть никогда, ибо первый банкир презика нахуй уже послал) даже если эти два говноеда скинутся, у татарина раза в три бабосов больше, не смотря на то, что он уже потерял за год млрд 5-6.
ктонить может чё сказать за это?
или может я не отличаю жыдов от евреев?
изрядно неопохмелившись, койкто опять узрел пятно
то нонешни одноросийцы теперь все сваме заадно
на сонце все теперь грешат, под оное вовсю спешат
хоть стало ближе пляжно место, но в гости было бы уместней
шо по финансовым романсам, шо по романсовым финансам
и вам и нам теперь пиздец, терновый, ватников венец
как дваццоть с хуем лет назад всебщий Хвиолент — опять пиздат
хотя и лет песяд тому ступали ватники в Крыму…
а после бури ,будет тиша -гаваривал сасед мой, Гриша,ламая дверь к себе,нагою.
и я кивал ,какбутта слышал.
-чо ,не бывает ,с перепою…
Чертяки прыгали, са мною,манили гуртом,прыгать ,с крышы.
7 июля, 2014 at 01:07
<<<Я один, что ли, не в курсе??? Сеп, харрэ жрать! так и знал, что надо пиво бухать, а не томатоджуZZZZZZZ...
7 июля, 2014 at 01:19
ЦЪ! ЫЪ!
Июль 6th, 2014 at 17:21
целой страны???
буууууууорге-ге-ге-ге!
как вы заебали.
дык, вы за кого? за Донецк или за Киев?
===
раньше было — «умом Россию не понять…».
терь соседей.
я ваще не пойму, мало того, что своих мочат не по-Путински, не в сортирах, по-своему, градом по родственникам, да и хуй с ним, но людей жалко, особенно стариков, женщин и детей.
дык, ещё и вот какая непонятка:
Донеццкий регион — Ахметовский.
хуле он не отбивается?
ну и нанял бы тоже армию.
или просто бабла дебилам, типа Калопомойского с Парашенкой отвалил, в конце концов это в его же интересах.
тем более, что (чего не может быть никогда, ибо первый банкир презика нахуй уже послал) даже если эти два говноеда скинутся, у татарина раза в три бабосов больше, не смотря на то, что он уже потерял за год млрд 5-6.
ктонить может чё сказать за это?
или может я не отличаю жыдов от евреев?
7 июля, 2014 at 01:20
Хуярю нифильтрат фкафешке в будепеште
Следущая останофка в винецыи!!
7 июля, 2014 at 01:30
Чупс, тыж брасаеж.
забыл?
ххаррож хуярить, бухай как нормальный!
7 июля, 2014 at 01:31
кста, в Джудекке не паркуйся, там глыбако.
7 июля, 2014 at 01:32
ие що.
пнд — гвн, есле помнете.
7 июля, 2014 at 02:09
PS
на атвет в атвете в кам 4, уебанов, розжыгателей и прочих не в теме ушлёпков — прошу не отвечать.
7 июля, 2014 at 02:37
чудно видение прорехи ,в заборе пляжа,мать ио.
припаднимая пальцэм веки,секу — какое то пятно,идёт…загар-ласкут ,теряя…
дыкыть приежжэее, ано. Ноивно сонцу доверяе.
7 июля, 2014 at 02:40
Чубз апять в италью сьёб?
шо в ней так намазано.
7 июля, 2014 at 02:48
забрал уверенно двенаццать,в упорной гонке и борьбе!
и ща ,не мучась ,разувацца,в пастеле,учиняю грех.
хатя какой там грех -на спех..
7 июля, 2014 at 02:49
и блять,не нада ,улыбаца!
)
7 июля, 2014 at 02:53
изрядно неопохмелившись, койкто опять узрел пятно
то нонешни одноросийцы теперь все сваме заадно
на сонце все теперь грешат, под оное вовсю спешат
хоть стало ближе пляжно место, но в гости было бы уместней
шо по финансовым романсам, шо по романсовым финансам
и вам и нам теперь пиздец, терновый, ватников венец
как дваццоть с хуем лет назад всебщий Хвиолент — опять пиздат
хотя и лет песяд тому ступали ватники в Крыму…
7 июля, 2014 at 02:59
ну, за Женщин!
чокаясь.
7 июля, 2014 at 03:08
стоя.
7 июля, 2014 at 03:09
улыбаясь сказал Крым глядя на Россию с Украиной.
7 июля, 2014 at 03:11
за Мужыка…
лёжа стонали бабы.
7 июля, 2014 at 03:11
Окейно,залпом и до дна,вальём бутылачку вина,за жэньщин,можна дажэ лёжа,кагда бутылка ,не адна..
7 июля, 2014 at 03:13
а Крым усмехнулся, и, надев Балаклаву на Севастополь, показал Казани татар.
7 июля, 2014 at 03:13
Эни,с панедельником!
Ф путь!!!!
7 июля, 2014 at 03:14
татары испугались, и опять взяли Украину.
7 июля, 2014 at 03:14
но не всю, только Донбасс.
7 июля, 2014 at 03:15
а остальное отдали кондитерам.
7 июля, 2014 at 03:16
на берег хлынула вална и смыла грязи ,да хрена
7 июля, 2014 at 03:18
Вву, с ёным!
с говном тебя, дружыщще!
когда в гости?
а то нам терь несруки. 😉
Пони нескем оставить.
заскачет иле обоскачет весь дом…
7 июля, 2014 at 03:21
ненув Норвегею ябы и сам, но…
даисудой тебе ближе.
кста, не забывай, терь и Колыма с Магаданом тоже твои, есечо…)))
7 июля, 2014 at 03:27
а после бури ,будет тиша -гаваривал сасед мой, Гриша,ламая дверь к себе,нагою.
и я кивал ,какбутта слышал.
-чо ,не бывает ,с перепою…
Чертяки прыгали, са мною,манили гуртом,прыгать ,с крышы.
7 июля, 2014 at 03:28
Эни, Магадан -Наш!
7 июля, 2014 at 03:32
коли ты папрыгал с крышы
глянь, чертяка, как москаль
ну а лутше бахни виршы
кто не скачет — смотрит вдаль
7 июля, 2014 at 03:34
окец, Вву, ваш!)))
7 июля, 2014 at 03:34
непредендую!))
7 июля, 2014 at 03:35
ачо, надумал переежжать?)
7 июля, 2014 at 03:38
есе таки да, то рыгомендую тагже присмотреццо к Воркуте — зело радовательное место, не хуже Херсонеса, покрайнеймере попервому слогу…)))
7 июля, 2014 at 06:38
Неплохой метл!
7 июля, 2014 at 06:56
бгг
http://clck.ru/9FTTe