Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что).
Мышление небыдла
В отсутствие быдла небыдло чахнет и увядает. Причина проста — не с кем себя любимого сравнивать, воздвигая пьедестал собственной значимости. Впрочем, у продвинутого небыдла всегда найдется объяснение (по Фрейду, по Юнгу, по Адлеру или даже по Кащенко), почему некоторые окружающие суть гадкое и мерзкое быдло, кем бы они ни были на самом деле. У психологов это называется «рационализация».
А в чистом поле система Град,
за нами Путин и Сталинград!
Значит фсе правильно делаетсо в России, если такие оготелые типы как Бльяс скрипят зубаме в бессильной злобе, капая ядовитой слюной, всячески пытаются шельмовать лидера России и всего прогрессивного человечества. Но даже Бльяс понимает, что Россия семимильными шагами идет в светлое будущее, а злобным клеветникам место на свалке истории, понимает и от этого заходится в бессильной злобе…
Значит фсе правильно делаетсо в России, если такие оготелые типы как Бльяс скрипят зубаме в бессильной злобе, капая ядовитой слюной, всячески пытаются шельмовать лидера России и всего прогрессивного человечества.
—————————————————
Блясу просто скушна и от нехуйделать примеряет насибя кастюм тролля. Всёжэ лучшэ, чем вакуум фкаментах.
Атсибя дабавлю ссылачьку на интересный фильм (на ютубе павыпиливали его ужэ),
где без Абамки тож не абашлось: http://vk.com/video_ext.php?oid=52601341&id=169026549&hash=e88da26be105c997&hd=1
украинские военные обстреляли из артиллерии жилые кварталы Луганска. По их данным, огонь велся предположительно из установок «Град», передает ИТАР-ТАСС.
Миром правят транснацыональные корпарации. Юго-восток Украины уже запродан. Парашеко-наемный манагер этих карпорацый, вот и фсьо будущее, смотри не смотри…
Концлагиря захуячат. Фильтрация, детектары лжи. Фсех кто вовремя не съебался жалко. Кто остался и вовремя не приспособился зачистят до нуля. Какбэ лимит жэртв 3000 исчо не исчерпан, есть куда стремиться
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
6 июля, 2014 at 19:26
6 июля, 2014 at 19:28
Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что).
Мышление небыдла
В отсутствие быдла небыдло чахнет и увядает. Причина проста — не с кем себя любимого сравнивать, воздвигая пьедестал собственной значимости. Впрочем, у продвинутого небыдла всегда найдется объяснение (по Фрейду, по Юнгу, по Адлеру или даже по Кащенко), почему некоторые окружающие суть гадкое и мерзкое быдло, кем бы они ни были на самом деле. У психологов это называется «рационализация».
6 июля, 2014 at 19:28
Бляс порадХУЙся
http://www.opentown.org/store/news/18424/te0-f2d98b571429bccc705e1abf93200951.jpg
6 июля, 2014 at 19:29
Оя, спасиба, падрачил!
6 июля, 2014 at 19:30
Ф пятере!
6 июля, 2014 at 19:30
6 июля, 2014 at 19:31
6 июля, 2014 at 19:41
чодкей бульбик
http://i.drom.ru/comments/190/189978.jpg
6 июля, 2014 at 19:43
6 июля, 2014 at 19:46
6 июля, 2014 at 19:51
Зольдат, ты хде?
6 июля, 2014 at 19:51
6 июля, 2014 at 19:59
6 июля, 2014 at 19:59
6 июля, 2014 at 20:04
6 июля, 2014 at 20:06
6 июля, 2014 at 20:13
На 12. Да здесь я…
6 июля, 2014 at 20:15
Бльясу нада лечитсо электричеством…
6 июля, 2014 at 20:16
Встреча «освободителей» в Краматорске (много мата)
6 июля, 2014 at 20:17
Как называеццо болезнь типа одержимости кортинок с путиным? Медработнег на сцайте есть?
6 июля, 2014 at 20:19
6 июля, 2014 at 20:22
shcoda®
Июль 6th, 2014 at 20:16
Встреча «освободителей» в Краматорске (много мата)
===========
ниХУЙя нипанятна
6 июля, 2014 at 20:23
6 июля, 2014 at 20:23
Фетишизм, не?
6 июля, 2014 at 20:23
ниХУЙя нипанятна
=======================
канешна тибе нипанятна. Там жэж путена нету.
6 июля, 2014 at 20:24
Бльяса срочна госпитализировать, вколоть галаперидолу…
6 июля, 2014 at 20:25
6 июля, 2014 at 20:26
6 июля, 2014 at 20:32
6 июля, 2014 at 20:37
А в чистом поле система Град,
за нами Путин и Сталинград!
Значит фсе правильно делаетсо в России, если такие оготелые типы как Бльяс скрипят зубаме в бессильной злобе, капая ядовитой слюной, всячески пытаются шельмовать лидера России и всего прогрессивного человечества. Но даже Бльяс понимает, что Россия семимильными шагами идет в светлое будущее, а злобным клеветникам место на свалке истории, понимает и от этого заходится в бессильной злобе…
6 июля, 2014 at 20:38
Пошол сДоберманом гулять…
6 июля, 2014 at 20:41
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!
Агния Барто, 1957 г.
6 июля, 2014 at 20:44
6 июля, 2014 at 20:48
Значит фсе правильно делаетсо в России, если такие оготелые типы как Бльяс скрипят зубаме в бессильной злобе, капая ядовитой слюной, всячески пытаются шельмовать лидера России и всего прогрессивного человечества.
http://vk.com/video_ext.php?oid=52601341&id=169026549&hash=e88da26be105c997&hd=1
—————————————————
Блясу просто скушна и от нехуйделать примеряет насибя кастюм тролля. Всёжэ лучшэ, чем вакуум фкаментах.
Атсибя дабавлю ссылачьку на интересный фильм (на ютубе павыпиливали его ужэ),
где без Абамки тож не абашлось:
6 июля, 2014 at 20:50
6 июля, 2014 at 20:51
Кам34 бойан
6 июля, 2014 at 20:53
котэ!
http://cs618031.vk.me/v618031168/37d3/6RkaCI_KEDI.jpg
6 июля, 2014 at 20:54
бойаны посыпались )
6 июля, 2014 at 20:55
звон ХУЙёв!
6 июля, 2014 at 20:55
Не про Путина
http://ic.pics.livejournal.com/orvill/63120711/1596140/1596140_1000.jpg
6 июля, 2014 at 21:00
кам 41: риальна пахожа, нуахуле китайцев пара миллиардов. При желании можн исчо парочку найти
http://pikabu.ru/story/yelaydzha_vud_i_sasha_grey_na_premere_filma_otkryityie_okna_2437499
6 июля, 2014 at 21:01
6 июля, 2014 at 21:02
украинские военные обстреляли из артиллерии жилые кварталы Луганска. По их данным, огонь велся предположительно из установок «Град», передает ИТАР-ТАСС.
6 июля, 2014 at 21:02
Бгг!
6 июля, 2014 at 21:03
Саша ХУЙ!
6 июля, 2014 at 21:03
Кам45 к кам42
6 июля, 2014 at 21:04
за полтосом паганяцца штоле?
6 июля, 2014 at 21:08
Полтос будет просран
6 июля, 2014 at 21:09
А ну-ка бл!
6 июля, 2014 at 21:09
50
6 июля, 2014 at 21:10
палтос просран к ХУЙям сабачим!
6 июля, 2014 at 21:10
Немного Омска. Маршрутка
http://images.vfl.ru/ii/1404472163/0bf6e0a1/5620133.jpg
6 июля, 2014 at 21:21
На 52. Ни Путена абасрать, не палтоз взять, а исчо матерым троллем прикидываетсо, челый вечер говносцылами срал…
6 июля, 2014 at 21:23
надаели вы мне, падрачу и спать
6 июля, 2014 at 21:23
Тагилллл!!!
6 июля, 2014 at 21:28
Скучна, Зольдат из себя не выходит, не хлещет желчной злобой, даже Путина не защищает
6 июля, 2014 at 21:36
6 июля, 2014 at 21:40
На 57. Эта патамушта, что йа с уверенностью смотрю в завтрашний день и никакие отщепенцыне мокут поколебать эту увереннсть. Обязуюсь и впредь….
6 июля, 2014 at 21:50
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
6 июля, 2014 at 21:55
На к.60 ярастно плюсую!!!!
6 июля, 2014 at 22:01
Сматрице в зафтрошни панеделнег…внимательно.
Ибо проебать дело нехитрое…
Слили нахуй Словианск..слиф защитан..
Пездец жмуров наделают пресс.ебланы блять..
6 июля, 2014 at 22:02
кургигян стрелкова очинь материт…хуле
6 июля, 2014 at 22:05
Цпать ннада.. И в завтрошнедень зырить…
А там жара июль
Иван Купала…и много всякой ебли с пляской…
Полемизируйу…
Словпблудю..
Туплю…
6 июля, 2014 at 22:08
Миром правят транснацыональные корпарации. Юго-восток Украины уже запродан. Парашеко-наемный манагер этих карпорацый, вот и фсьо будущее, смотри не смотри…
6 июля, 2014 at 22:16
Концлагиря захуячат. Фильтрация, детектары лжи. Фсех кто вовремя не съебался жалко. Кто остался и вовремя не приспособился зачистят до нуля. Какбэ лимит жэртв 3000 исчо не исчерпан, есть куда стремиться