Заголовок

6 июля, 2014 в 19:19 мск. Запостил:Друня



66 комментариев на “Заголовок”

  1. камрад OYA
    камрад OYA

    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/7/6/550673.jpg

  2. камрад OYA
    камрад OYA

    http://cs617828.vk.me/v617828637/1854/YUPtr2xcBJU.jpg

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что).

    Мышление небыдла

    В отсутствие быдла небыдло чахнет и увядает. Причина проста — не с кем себя любимого сравнивать, воздвигая пьедестал собственной значимости. Впрочем, у продвинутого небыдла всегда найдется объяснение (по Фрейду, по Юнгу, по Адлеру или даже по Кащенко), почему некоторые окружающие суть гадкое и мерзкое быдло, кем бы они ни были на самом деле. У психологов это называется «рационализация».

  4. камрад OYA
    камрад OYA

    Бляс порадХУЙся
    http://www.opentown.org/store/news/18424/te0-f2d98b571429bccc705e1abf93200951.jpg

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Оя, спасиба, падрачил!

  6. zoldaten
    zoldaten

    Ф пятере!

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://risovach.ru/upload/2014/02/mem/zapadenec—tuhloe-salo_44028489_small_.jpeg

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://img0.joyreactor.cc/pics/post/я-ватник-разное-1165614.jpeg

  9. камрад OYA
    камрад OYA

    чодкей бульбик
    http://i.drom.ru/comments/190/189978.jpg

  10. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/сделал-сам-нарисовал-сам-фэндомы-warhammer-40000-1029779.jpeg

  11. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/orig/8/2c/6968446a4aa73c98876c1d13640212c8.jpg

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Зольдат, ты хде?

  13. камрад OYA
    камрад OYA

    http://mtdata.ru/u3/photo9F70/20105418723-0/big.jpeg

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://ic.pics.livejournal.com/luizka68/49145577/214738/214738_600.jpg

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t1.0-9/10464069_785881388123004_4189286745539684102_n.jpg

  16. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://i26.fastpic.ru/big/2012/1106/a4/f970672dd3b0dc1d67b4846a01d67ea4.jpg

  17. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://ic.pics.livejournal.com/jerry_collins/7905999/51124/51124_original.jpg

  18. zoldaten
    zoldaten

    На 12. Да здесь я…

  19. zoldaten
    zoldaten

    Бльясу нада лечитсо электричеством…

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Встреча «освободителей» в Краматорске (много мата)

  21. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Как называеццо болезнь типа одержимости кортинок с путиным? Медработнег на сцайте есть?

  22. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://cs4205.vk.me/u4736242/30524895/x_1d5885a9.jpg

  23. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    shcoda®
    Июль 6th, 2014 at 20:16

    Встреча «освободителей» в Краматорске (много мата)

    ===========
    ниХУЙя нипанятна

  24. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://cs402325.vk.me/v402325921/5e0c/8BwccDczZ_M.jpg

  25. zoldaten
    zoldaten

    Фетишизм, не?

  26. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ниХУЙя нипанятна
    =======================
    канешна тибе нипанятна. Там жэж путена нету.

  27. zoldaten
    zoldaten

    Бльяса срочна госпитализировать, вколоть галаперидолу…

  28. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://ic.pics.livejournal.com/oleg_leusenko/26655385/1600433/1600433_original.jpg

  29. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://ic.pics.livejournal.com/orvill/63120711/1596799/1596799_1000.jpg

  30. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://std3.ru/ef/3a/1395520523-ef3af9e4db75f79b40fab886476d22da.jpg

  31. zoldaten
    zoldaten

    А в чистом поле система Град,
    за нами Путин и Сталинград!
    Значит фсе правильно делаетсо в России, если такие оготелые типы как Бльяс скрипят зубаме в бессильной злобе, капая ядовитой слюной, всячески пытаются шельмовать лидера России и всего прогрессивного человечества. Но даже Бльяс понимает, что Россия семимильными шагами идет в светлое будущее, а злобным клеветникам место на свалке истории, понимает и от этого заходится в бессильной злобе…

  32. zoldaten
    zoldaten

    Пошол сДоберманом гулять…

  33. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Мы сегодня в цирк поедем!
    На арене нынче снова
    С дрессированным Медведем
    Укротитель дядя Вова.

    От восторга цирк немеет.
    Хохочу, держась за папу,
    А Медведь рычать не смеет,
    Лишь сосет потешно лапу,

    Сам себя берет за шкирки,
    Важно кланяется детям.
    До чего забавно в цирке
    С дядей Вовой и Медведем!

    Агния Барто, 1957 г.

  34. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    http://cs614623.vk.me/v614623690/ce64/1ybwhag770c.jpg

  35. Боброчел
    Боброчел

    Значит фсе правильно делаетсо в России, если такие оготелые типы как Бльяс скрипят зубаме в бессильной злобе, капая ядовитой слюной, всячески пытаются шельмовать лидера России и всего прогрессивного человечества.
    —————————————————
    Блясу просто скушна и от нехуйделать примеряет насибя кастюм тролля. Всёжэ лучшэ, чем вакуум фкаментах.
    Атсибя дабавлю ссылачьку на интересный фильм (на ютубе павыпиливали его ужэ),
    где без Абамки тож не абашлось:
    http://vk.com/video_ext.php?oid=52601341&id=169026549&hash=e88da26be105c997&hd=1

  36. Боброчел
    Боброчел

    http://goo.gl/Oy0pQI

  37. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам34 бойан

  38. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    котэ!
    http://cs618031.vk.me/v618031168/37d3/6RkaCI_KEDI.jpg

  39. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    бойаны посыпались )

  40. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    звон ХУЙёв!

  41. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Не про Путина
    http://ic.pics.livejournal.com/orvill/63120711/1596140/1596140_1000.jpg

  42. Боброчел
    Боброчел

    кам 41: риальна пахожа, нуахуле китайцев пара миллиардов. При желании можн исчо парочку найти
    http://pikabu.ru/story/yelaydzha_vud_i_sasha_grey_na_premere_filma_otkryityie_okna_2437499

  43. Боброчел
    Боброчел

    http://goo.gl/xAXbv9

  44. Друня
    Друня

    украинские военные обстреляли из артиллерии жилые кварталы Луганска. По их данным, огонь велся предположительно из установок «Град», передает ИТАР-ТАСС.

  45. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бгг!

  46. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Саша ХУЙ!

  47. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам45 к кам42

  48. Боброчел
    Боброчел

    за полтосом паганяцца штоле?

  49. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Полтос будет просран

  50. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    А ну-ка бл!

  51. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    50

  52. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    палтос просран к ХУЙям сабачим!

  53. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Немного Омска. Маршрутка
    http://images.vfl.ru/ii/1404472163/0bf6e0a1/5620133.jpg

  54. zoldaten
    zoldaten

    На 52. Ни Путена абасрать, не палтоз взять, а исчо матерым троллем прикидываетсо, челый вечер говносцылами срал…

  55. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    надаели вы мне, падрачу и спать

    http://i1.ytimg.com/vi/3JvVeFjm0jo/hqdefault.jpg

  56. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Тагилллл!!!

  57. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Скучна, Зольдат из себя не выходит, не хлещет желчной злобой, даже Путина не защищает

  58. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://tiny.cc/656kix

  59. zoldaten
    zoldaten

    На 57. Эта патамушта, что йа с уверенностью смотрю в завтрашний день и никакие отщепенцыне мокут поколебать эту увереннсть. Обязуюсь и впредь….

  60. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

  61. zoldaten
    zoldaten

    На к.60 ярастно плюсую!!!!

  62. Блезг©
    Блезг©

    Сматрице в зафтрошни панеделнег…внимательно.
    Ибо проебать дело нехитрое…
    Слили нахуй Словианск..слиф защитан..
    Пездец жмуров наделают пресс.ебланы блять..

  63. Блезг©
    Блезг©

    кургигян стрелкова очинь материт…хуле

  64. Блезг©
    Блезг©

    Цпать ннада.. И в завтрошнедень зырить…
    А там жара июль
    Иван Купала…и много всякой ебли с пляской…
    Полемизируйу…
    Словпблудю..
    Туплю…

  65. zoldaten
    zoldaten

    Миром правят транснацыональные корпарации. Юго-восток Украины уже запродан. Парашеко-наемный манагер этих карпорацый, вот и фсьо будущее, смотри не смотри…

  66. Боброчел
    Боброчел

    Концлагиря захуячат. Фильтрация, детектары лжи. Фсех кто вовремя не съебался жалко. Кто остался и вовремя не приспособился зачистят до нуля. Какбэ лимит жэртв 3000 исчо не исчерпан, есть куда стремиться

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов