Гудбай, Ленин!

9 декабря, 2013 в 10:28 мск. Запостил:Inff

Памятник Ленину в Киеве

Участники оппозиционного митинга в Киеве снесли памятник Владимиру Ленину на Бессарабской площади.

Как пояснили правоохранители, памятник окружили несколько неизвестных людей в масках. Сначала они начали жечь файеры, а потом завалили монумент. В милиции подчеркнули, что в ходе сноса в толпе был виден флаг националистического объединения «Свобода», которые думали что это бесплатная браузерная рпг игра. Задержанных по подозрению в причастности к инциденту пока нет.

Памятник Ленину на Бессарабской площади Киева был установлен в декабре 1946 года. Высота постамента составляет 6,8 метра, а сама статуя достигает 3,45 метра в высоту.

В центре Киева 8 декабря проходило народное вече, участники которого требуют отставки правительства Украины. В общей сложности, в акции принимали участие несколько сотен тысяч человек.



105 комментариев на “Гудбай, Ленин!”

  1. SKOTINO
    SKOTINO

    и так тошно

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    перьвяняхъ!

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    прамазал, патамушто панедельнег (
    а пошто статую уронили, прикрутили бы голову бандеры (гитлера, буша, хуссейна, стаса михайлова), да и ладно — фсё экономия

  4. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Типерь паставят туда памятниг януковеча

  5. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Эта пяць!

  6. камрад OYA
    камрад OYA

    НАЧАЛОСЬ111

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    трусятъ Украину.

  8. Kuku
    Kuku

    Где в крео сиськи?

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Не, ну как можна этех ебанашэк в Европу? Они сафсем дикие!

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Панабрале вуйков-хуторян по объявлениям…

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пришел поп в публичный дом, спрашивает бандершу: «А свободна ли девица Наталья?». Та отвечает: «Нет, батюшка, она поручика Ржевского ублажает.» «А девица Елена?». «Нет, она с купцом Калашниковым.». «А отроковица Марья?». «Она с адвокатом Плевако. А может быть я, батюшка, сгожусь?». «Нет, матушка Антонина, страшна ты больно!». «Батюшка, не надо меня обижать, я тоже Божье создание.» «Вот-вот, матушка, Бог тебя создал, пусть он тебя и ебёт.»

  12. Admir@l
    Admir@l

    Морген заказывали?
    http://i023.radikal.ru/1312/7a/96deeec06f3c.jpg

    ПыСы
    «Вот-вот, матушка, Бог тебя создал, пусть он тебя и ебёт.»

  13. SKOTINO
    SKOTINO

    ааааааа. ета виииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

  14. U
    U

    мэрикей нитрогац, афтарскае
    за вами нада глаз да глаз

  15. U
    U

    мая навагодняя ава

  16. U
    U

    нипалучилас блеять

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    мая навагодняя ава
    —————————
    камуняку на гиляку!!!

  18. U
    U

    падправил аву

  19. svinamorf
    svinamorf

    хуй

  20. svinamorf
    svinamorf

    ава нихуя нименяиццо, ну и хуй с ней

  21. svinamorf
    svinamorf

    иш ты бляць!

  22. svinamorf
    svinamorf

    ну бляць, ну шозанах???

  23. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    22 см

  24. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    страною правит локуст

  25. камрад OYA
    камрад OYA

    Я ебанулсо четать баш забиф на работо

  26. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    спалились
    http://radikall.com/OSw

  27. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йаростный Фтыкатель
    Декабрь 9th, 2013 at 14:20 Йаростный Фтыкатель

    спалились
    http://radikall.com/OSw
    ===============
    А Печкин фкурсе?

  28. svinamorf
    svinamorf

    билядь верните мне майу харюуууу!!!!! суккке!!!!!!!

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Блять! Эта я ужэ год с перевернутой аватаркай жыву?
    Ахуеть!

  30. камрад OYA
    камрад OYA

    Шкода, ничо нитрогай! Фсьо прижылось!

  31. камрад OYA
    камрад OYA

    А исчо какой та мудаг абарвал гос.номер ап аградку кантейнера… Падажду. Мож абьявицо с вознагражденеем

  32. SKOTINO
    SKOTINO

    свинамор ава мега!!!!

  33. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Наш, не?
    http://nevsedoma.com.ua/images/2008/86/2/podborlS.jpg

  34. SKOTINO
    SKOTINO

    на митюню пахож

  35. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    С Новым ХУЙем!

  36. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Тачнее, с наступающим Новым ХУЙем!

  37. ™shcoda®
    ™shcoda®

    На ХУЙ ни наступать!!!!!

  38. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Спалили летом, сцуки!
    http://clck.ru/8wLw6

  39. svinamorf
    svinamorf

    бляць каг йа зол!!! какова хуйа нихуйа ниработаит!!!!????? де мая навагодняя шапко!!?? де!!????

  40. svinamorf
    svinamorf

    хуй бляць! хуй! хуй! хуй! хуй!

  41. Alf
    Alf

    Вот пахвалил фчира Заю, васхитился сиськаме, а ана апять хамить…
    Што за труднаваспитуемая чикса?!………

  42. Chups
    Chups

    Придлагая Заяфилку забанеть пака ана нибросит бухать!!

  43. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf
    Декабрь 9th, 2013 at 16:00 svinamorf

    бляць каг йа зол!!! какова хуйа нихуйа ниработаит!!!!????? де мая навагодняя шапко!!?? де!!????
    ===================
    навагодняя шапко на рыло??????

  44. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Chups
    Декабрь 9th, 2013 at 16:14 Chups

    Придлагая Заяфилку забанеть пака ана нибросит бухать!!
    =============
    Пака она не начнёт бросать!

  45. svinamorf
    svinamorf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Декабрь 9th, 2013 at 16:18 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf
    Декабрь 9th, 2013 at 16:00 svinamorf

    бляць каг йа зол!!! какова хуйа нихуйа ниработаит!!!!????? де мая навагодняя шапко!!?? де!!????
    ===================
    навагодняя шапко на рыло??????
    =================
    на рыло!!!!!!!

  46. Alf
    Alf

    Неа — ббанить Ззаю ни будим…
    Нада прадалжать искать падходы!
    Вазможна сзади…

  47. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    да чоч за день седня такой?!!! всем всё нада — да нихуя нету!

  48. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    йобанный параличбля!

  49. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    х

  50. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Вы комментируете слишком быстро. Попридержите коней.

  51. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    папридержы мойхуй с ним и паталкуй!

  52. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Культура
    сегодня, 18:05Борис Березовский и Брижит Анжерер. Фортепианные дуэты
    18:05
    В исполнении всемирно известных пианистов Брижит Анжерер (Франция) и Бориса Березовского звучат: сюита из балета «Спящая красавица» Петра Ильича Чайковского (переложение для двух роялей) и сюита-фантазия № 1 соль минор для двух фортепиано Сергея Рахманинова.

  53. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Джордж Клуни присоединился к евромайданщикам

  54. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Валентина Матвиенко отправится на похороны Нельсона Манделы

  55. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Смольный потратит на четыре низкопольных трамвая почти 340 млн рублей
    ==============
    Ахуеть!!! Па 85 лямов за транвай!!!!
    А в это время
    Старейший вагоностроительный завод «Вагонмаш» признан банкротом
    =======
    О, как!

  56. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    На Невском проспекте прошла акция в поддержку «Евромайдана»

  57. Вулитин
    Вулитин

    Свин,раскрась питак!

  58. Вулитин
    Вулитин

    Дементей за йолку худасочное тело спряталс)))

  59. svinamorf
    svinamorf

    Вулитин
    Декабрь 9th, 2013 at 16:58 Вулитин

    Свин,раскрась питак!
    ==========
    ужэ 200 рас раскрасел, хуле толку

  60. Вулитин
    Вулитин

    хуй с ним пусть будет розовый
    и ещё он напоминает полярную сову.

  61. Вулитин
    Вулитин

    у нас вчера первый снег выпал и тут же расстаял,терь грязьслякать вульгарис.

  62. svinamorf
    svinamorf

    фсьожтаке, Вул, нихуя ты ни наиндустреальнай жывеш!

  63. Вулитин
    Вулитин

    такакая там жызнъ.
    на маей индустриальной 4.

  64. Вулитин
    Вулитин

    кв10,втарой этаж,выхад с лифта ,на лево,мима апшарпаной тёти лизы,стучать два раза.

  65. SKOTINO
    SKOTINO

    фтётю

  66. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Вулитин
    Декабрь 9th, 2013 at 17:25 Вулитин

    кв10,втарой этаж,выхад с лифта ,на лево,мима апшарпаной тёти лизы,стучать два раза.
    ============
    Рылом апстену.
    Тагда раскрасица!

  67. SKOTINO
    SKOTINO

    чета я ачкую

  68. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://unnatural.ru/wp-content/uploads/2011/05/two_faced_pig.jpg

  69. SKOTINO
    SKOTINO

    завидуют красате сучичьки

  70. SKOTINO
    SKOTINO

    эррар митя

  71. SKOTINO
    SKOTINO

    митя эррар блиать

  72. Друня
    Друня

    пажалуй можна ебануть щщщей

  73. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Имня, заибал эррарам сваим!

  74. Вулитин
    Вулитин

    капируем,блять и вставляем..западло якесь

  75. svinamorf
    svinamorf

    шо за день такэ йобнутэ? ну вапще ничиво ниработает… проста пиздец

  76. SKOTINO
    SKOTINO

    приколэ иво ибучие

  77. Вулитин
    Вулитин

    прямые линки чось нехочут робыть -безлад и сумятица.

  78. svinamorf
    svinamorf

    припять-кабан??? харош, харош…

  79. Вулитин
    Вулитин

    а пайдёмти в новэ.

  80. svinamorf
    svinamorf

    хатя нихуя нихарош, ужоснах и песдец леденящий

  81. Вулитин
    Вулитин

    свынни,я сриди вас тиряюся

  82. svinamorf
    svinamorf

    в хуйовэ. йа вапще хадить атказываюсь, пака у меня ни будут картинке на аве робыть!

  83. svinamorf
    svinamorf

    вул патирялсо каг свыня в апельсинах

  84. svinamorf
    svinamorf

    в апельсиНАХ

  85. Вулитин
    Вулитин

    http://easycaptures.com/fs/uploaded/843/2759757102.jpg на долгую памить.

  86. Вулитин
    Вулитин

    в апсасинах

  87. svinamorf
    svinamorf

    спасибапажалста

  88. Chups
    Chups

    Какда ужэ дадут пива??
    Заиблася работу работать!!
    Иле вотки хатябэ

  89. U
    U

    ахуеле?
    пахожэ што да!

  90. U
    U

    90 см

  91. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а

  92. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    б

  93. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    в

  94. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    г

  95. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    д

  96. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    э

  97. svinamorf
    svinamorf

    калхоз стримиццо к цтольнеку

  98. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    й

  99. svinamorf
    svinamorf

    хуй?

  100. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    к

  101. svinamorf
    svinamorf

    хуй!

  102. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    муогегегеге!

  103. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ, просто ХУЙ

  104. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    буоргегегегеге!

  105. svinamorf
    svinamorf

    http://cs6215.vk.me/u11380460/docs/2e5f02210a9b/1604_original.gif?extra=8Ih8GI1UWOiJmclvjHPgYHwplAVhlWE_VZvatApS9rwKcHgQ4D5G3wDjxgNH_hFXw3jHfHIt9LWkqYP5sH0KC8XRoUD62Kk

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов