Гудбай, Ленин!
9 декабря, 2013 в 10:28 мск. Запостил:Inff
Участники оппозиционного митинга в Киеве снесли памятник Владимиру Ленину на Бессарабской площади.
Как пояснили правоохранители, памятник окружили несколько неизвестных людей в масках. Сначала они начали жечь файеры, а потом завалили монумент. В милиции подчеркнули, что в ходе сноса в толпе был виден флаг националистического объединения «Свобода», которые думали что это бесплатная браузерная рпг игра. Задержанных по подозрению в причастности к инциденту пока нет.
Памятник Ленину на Бессарабской площади Киева был установлен в декабре 1946 года. Высота постамента составляет 6,8 метра, а сама статуя достигает 3,45 метра в высоту.
В центре Киева 8 декабря проходило народное вече, участники которого требуют отставки правительства Украины. В общей сложности, в акции принимали участие несколько сотен тысяч человек.

9 декабря, 2013 at 12:15
ааааааа. ета виииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
9 декабря, 2013 at 12:32
мэрикей нитрогац, афтарскае
за вами нада глаз да глаз
9 декабря, 2013 at 12:51
мая навагодняя ава
9 декабря, 2013 at 12:51
нипалучилас блеять
9 декабря, 2013 at 13:04
мая навагодняя ава
—————————
камуняку на гиляку!!!
9 декабря, 2013 at 13:13
падправил аву
9 декабря, 2013 at 13:33
хуй
9 декабря, 2013 at 13:35
ава нихуя нименяиццо, ну и хуй с ней
9 декабря, 2013 at 13:51
иш ты бляць!
9 декабря, 2013 at 13:53
ну бляць, ну шозанах???
9 декабря, 2013 at 13:54
22 см
9 декабря, 2013 at 13:54
страною правит локуст
9 декабря, 2013 at 14:01
Я ебанулсо четать баш забиф на работо
9 декабря, 2013 at 14:20
спалились
http://radikall.com/OSw
9 декабря, 2013 at 14:34
Йаростный Фтыкатель
Декабрь 9th, 2013 at 14:20 Йаростный Фтыкатель
спалились
http://radikall.com/OSw
===============
А Печкин фкурсе?
9 декабря, 2013 at 14:42
билядь верните мне майу харюуууу!!!!! суккке!!!!!!!
9 декабря, 2013 at 14:47
Блять! Эта я ужэ год с перевернутой аватаркай жыву?
Ахуеть!
9 декабря, 2013 at 14:51
Шкода, ничо нитрогай! Фсьо прижылось!
9 декабря, 2013 at 14:53
А исчо какой та мудаг абарвал гос.номер ап аградку кантейнера… Падажду. Мож абьявицо с вознагражденеем
9 декабря, 2013 at 15:05
свинамор ава мега!!!!
9 декабря, 2013 at 15:05
Наш, не?
http://nevsedoma.com.ua/images/2008/86/2/podborlS.jpg
9 декабря, 2013 at 15:10
на митюню пахож
9 декабря, 2013 at 15:30
С Новым ХУЙем!
9 декабря, 2013 at 15:33
Тачнее, с наступающим Новым ХУЙем!
9 декабря, 2013 at 15:40
На ХУЙ ни наступать!!!!!
9 декабря, 2013 at 15:51
Спалили летом, сцуки!
http://clck.ru/8wLw6
9 декабря, 2013 at 16:00
бляць каг йа зол!!! какова хуйа нихуйа ниработаит!!!!????? де мая навагодняя шапко!!?? де!!????
9 декабря, 2013 at 16:05
хуй бляць! хуй! хуй! хуй! хуй!
9 декабря, 2013 at 16:09
Вот пахвалил фчира Заю, васхитился сиськаме, а ана апять хамить…
Што за труднаваспитуемая чикса?!………
9 декабря, 2013 at 16:14
Придлагая Заяфилку забанеть пака ана нибросит бухать!!
9 декабря, 2013 at 16:18
svinamorf
Декабрь 9th, 2013 at 16:00 svinamorf
бляць каг йа зол!!! какова хуйа нихуйа ниработаит!!!!????? де мая навагодняя шапко!!?? де!!????
===================
навагодняя шапко на рыло??????
9 декабря, 2013 at 16:18
Chups
Декабрь 9th, 2013 at 16:14 Chups
Придлагая Заяфилку забанеть пака ана нибросит бухать!!
=============
Пака она не начнёт бросать!
9 декабря, 2013 at 16:21
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Декабрь 9th, 2013 at 16:18 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
svinamorf
Декабрь 9th, 2013 at 16:00 svinamorf
бляць каг йа зол!!! какова хуйа нихуйа ниработаит!!!!????? де мая навагодняя шапко!!?? де!!????
===================
навагодняя шапко на рыло??????
=================
на рыло!!!!!!!
9 декабря, 2013 at 16:23
Неа — ббанить Ззаю ни будим…
Нада прадалжать искать падходы!
Вазможна сзади…
9 декабря, 2013 at 16:23
да чоч за день седня такой?!!! всем всё нада — да нихуя нету!
9 декабря, 2013 at 16:23
йобанный параличбля!
9 декабря, 2013 at 16:24
х
9 декабря, 2013 at 16:24
Вы комментируете слишком быстро. Попридержите коней.
9 декабря, 2013 at 16:24
папридержы мойхуй с ним и паталкуй!
9 декабря, 2013 at 16:27
Культура
сегодня, 18:05Борис Березовский и Брижит Анжерер. Фортепианные дуэты
18:05
В исполнении всемирно известных пианистов Брижит Анжерер (Франция) и Бориса Березовского звучат: сюита из балета «Спящая красавица» Петра Ильича Чайковского (переложение для двух роялей) и сюита-фантазия № 1 соль минор для двух фортепиано Сергея Рахманинова.
9 декабря, 2013 at 16:44
Джордж Клуни присоединился к евромайданщикам
9 декабря, 2013 at 16:45
Валентина Матвиенко отправится на похороны Нельсона Манделы
9 декабря, 2013 at 16:47
Смольный потратит на четыре низкопольных трамвая почти 340 млн рублей
==============
Ахуеть!!! Па 85 лямов за транвай!!!!
А в это время
Старейший вагоностроительный завод «Вагонмаш» признан банкротом
=======
О, как!
9 декабря, 2013 at 16:55
На Невском проспекте прошла акция в поддержку «Евромайдана»
9 декабря, 2013 at 16:58
Свин,раскрась питак!
9 декабря, 2013 at 16:59
Дементей за йолку худасочное тело спряталс)))
9 декабря, 2013 at 17:03
Вулитин
Декабрь 9th, 2013 at 16:58 Вулитин
Свин,раскрась питак!
==========
ужэ 200 рас раскрасел, хуле толку
9 декабря, 2013 at 17:05
хуй с ним пусть будет розовый
и ещё он напоминает полярную сову.
9 декабря, 2013 at 17:07
у нас вчера первый снег выпал и тут же расстаял,терь грязьслякать вульгарис.
9 декабря, 2013 at 17:09
фсьожтаке, Вул, нихуя ты ни наиндустреальнай жывеш!
9 декабря, 2013 at 17:23
такакая там жызнъ.
на маей индустриальной 4.
9 декабря, 2013 at 17:25
кв10,втарой этаж,выхад с лифта ,на лево,мима апшарпаной тёти лизы,стучать два раза.
9 декабря, 2013 at 17:31
фтётю
9 декабря, 2013 at 17:32
Вулитин
Декабрь 9th, 2013 at 17:25 Вулитин
кв10,втарой этаж,выхад с лифта ,на лево,мима апшарпаной тёти лизы,стучать два раза.
============
Рылом апстену.
Тагда раскрасица!
9 декабря, 2013 at 17:32
чета я ачкую
9 декабря, 2013 at 17:34
9 декабря, 2013 at 17:34
завидуют красате сучичьки
9 декабря, 2013 at 17:34
эррар митя
9 декабря, 2013 at 17:37
митя эррар блиать
9 декабря, 2013 at 17:37
пажалуй можна ебануть щщщей
9 декабря, 2013 at 17:38
Имня, заибал эррарам сваим!
9 декабря, 2013 at 17:38
капируем,блять и вставляем..западло якесь
9 декабря, 2013 at 17:39
шо за день такэ йобнутэ? ну вапще ничиво ниработает… проста пиздец
9 декабря, 2013 at 17:39
приколэ иво ибучие
9 декабря, 2013 at 17:40
прямые линки чось нехочут робыть -безлад и сумятица.
9 декабря, 2013 at 17:41
припять-кабан??? харош, харош…
9 декабря, 2013 at 17:41
а пайдёмти в новэ.
9 декабря, 2013 at 17:42
хатя нихуя нихарош, ужоснах и песдец леденящий
9 декабря, 2013 at 17:43
свынни,я сриди вас тиряюся
9 декабря, 2013 at 17:43
в хуйовэ. йа вапще хадить атказываюсь, пака у меня ни будут картинке на аве робыть!
9 декабря, 2013 at 17:43
вул патирялсо каг свыня в апельсинах
9 декабря, 2013 at 17:45
в апельсиНАХ
9 декабря, 2013 at 17:46
9 декабря, 2013 at 17:47
в апсасинах
9 декабря, 2013 at 17:53
спасибапажалста
9 декабря, 2013 at 17:54
Какда ужэ дадут пива??
Заиблася работу работать!!
Иле вотки хатябэ
9 декабря, 2013 at 17:59
ахуеле?
пахожэ што да!
9 декабря, 2013 at 18:02
90 см
9 декабря, 2013 at 18:08
а
9 декабря, 2013 at 18:09
б
9 декабря, 2013 at 18:09
в
9 декабря, 2013 at 18:09
г
9 декабря, 2013 at 18:10
д
9 декабря, 2013 at 18:10
э
9 декабря, 2013 at 18:10
калхоз стримиццо к цтольнеку
9 декабря, 2013 at 18:10
й
9 декабря, 2013 at 18:10
хуй?
9 декабря, 2013 at 18:11
к
9 декабря, 2013 at 18:11
хуй!
9 декабря, 2013 at 18:12
муогегегеге!
9 декабря, 2013 at 18:13
ХУЙ, просто ХУЙ
9 декабря, 2013 at 18:15
буоргегегегеге!
9 декабря, 2013 at 18:20