ЯЧМЕНЬ

9 декабря, 2013 в 18:19 мск. Запостил:Sepul

ячмень в глазу



78 комментариев на “ЯЧМЕНЬ”

  1. svinamorf
    svinamorf

    хуень

  2. svinamorf
    svinamorf

    http://cs6215.vk.me/u11380460/docs/2e5f02210a9b/1604_original.gif?extra=8Ih8GI1UWOiJmclvjHPgYHwplAVhlWE_VZvatA
    pS9rwKcHgQ4D5G3wDjxgNH_hFXw3jHfHIt9LWkqYP5sH0KC8XRoUD62Kk

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    да ето рожь бля!

  4. svinamorf
    svinamorf

    пусть варять пиго ячменное! и делают мыло яишное!

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    озимые.

  6. svinamorf
    svinamorf

    http://cs616916.vk.me/v616916576/2c0c/dk-dK_wxw-c.jpg
    натебля ананимусы

  7. U
    U

    Путена штоле на аву замутить

  8. svinamorf
    svinamorf

    Непирижывайте, этаж абычный ХУЙ налбу! ну штовы, нинада растраиваццо… такайа красивая девушка и плачете… ну падумаиш хуй налбу вырас!!!

  9. svinamorf
    svinamorf

    ЭТА АБЫЧНЫЙ ХУЙ!!!!!! НИНАДА РАСТРАИВАЦЦО!!!!!!!

  10. U
    U

    где ХУЙ?

  11. svinamorf
    svinamorf

    вам таг дажэ идет клицу

  12. svinamorf
    svinamorf

    и к причоске тожы очинь идет!!! чесслова

  13. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf
    Декабрь 9th, 2013 at 18:54 svinamorf

    и к причоске тожы очинь идет!!! чесслова
    =============
    Идёт! НаХУЙ!

  14. Kuku
    Kuku

    ХУЙ!

  15. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    2 svinamorf
    А зачем у тебя на аве розетка???

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    хуй

  17. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    пирда

  18. Alf
    Alf

    Валодзя, смини аву, а то с Заей спутать могут…
    И каво тагда за ахтунг привликать???

  19. Chups
    Chups

    Иду к пиву, быстрым шагом!!
    И ФСЕМ таго жылаю!!

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йа ужэ схадил к ПИГУ, и типерь мы с ним шагаем в ногу!!!

  21. камрад OYA
    камрад OYA

    Пду йаднегз спрошу чочо делоть

  22. Chups
    Chups

    Кишинев остается без снега, потому что у мэрии нет денег на его уборку
    Так шутили чиновники на сегодняшнем заседании

    Сафсем ахуеле!! А счего йа должэн бабу липить и рисаваць слово ХУЙ на снигу теплай мачой

  23. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://clck.ru/8wMwP

  24. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Чупс, лепи из ченовнекоф

  25. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://clck.ru/8wMwq

  26. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    не аскарбляет ли кам25 СКОТИНО или СВинаморфа, спросили бы щяс сторонники евроинтеграцыи

  27. Kuku
    Kuku

    Chups
    Декабрь 9th, 2013 at 19:28
    Chups
    Иду к пиву, быстрым шагом!!
    И ФСЕМ таго жылаю!!

    ™shcoda®
    Декабрь 9th, 2013 at 19:33
    ™shcoda®
    Йа ужэ схадил к ПИГУ, и типерь мы с ним шагаем в ногу!!!
    ======================================
    Употребление алкагольной и слабоалкагольной продукции в понедельник — моветон!!!!!

  28. Chups
    Chups

    Штотам в кииве твариццо?? Кто знает паследне новасте?? Тилиграф захватиле ужэ?? А масты??

  29. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Житель Омска ушел на работу, забыв выключить телевизор, по которому шёл Дом-2 и затупил соседей снизу

  30. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пакадают пизды вуйкам за то, что памятнеке красно-чьорной краскай пачкают.

  31. Kuku
    Kuku

    Йаростный Фтыкатель
    Декабрь 9th, 2013 at 19:55
    Йаростный Фтыкатель
    не аскарбляет ли кам25 СКОТИНО или СВинаморфа, спросили бы щяс сторонники евроинтеграцыи
    ================================
    Батенька, вы перепутали хуй с леденцом, эт в путинскай рассее кто-та вечно аскарбляет какие-та чувства. А в холанде похуй чувства, тута ленинаф пачками на щебень сдают. ))))

  32. Друня
    Друня

    а поеду ка поплаваю кружков 20-трыццать.. а потом можно и пивка с креветосами

  33. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Европа ахуеет ат интеграцыи!!!
    http://img.ifcdn.com/images/cbd6c64e99f455d23ce1ece446ae271bffbae38e_1.jpg

  34. Alf
    Alf

    Kuku
    Декабрь 9th, 2013 at 20:01
    Kuku
    Йаростный Фтыкатель
    Декабрь 9th, 2013 at 19:55
    Йаростный Фтыкатель
    не аскарбляет ли кам25 СКОТИНО или СВинаморфа, спросили бы щяс сторонники евроинтеграцыи
    ================================
    Батенька, вы перепутали хуй с леденцом, эт в путинскай рассее кто-та вечно аскарбляет какие-та чувства. А в холанде похуй чувства, тута ленинаф пачками на щебень сдают. ))))

    ++++++++++++++++================

    Видил мумиё ленена — жрать ни стал!

  35. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Свитер БльАСа!
    http://clck.ru/8wN2Z

  36. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Гыгы
    http://radikall.com/images/2013/12/09/L0iZF.jpg

  37. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ыыыыы! кам.33 в мемориз!!!!

  38. Kuku
    Kuku

    Менты разнесли офис «Батькивщины».

  39. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам35 ч0тко!

  40. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Ат душы паржал!!!!!
    http://clck.ru/8wN34

  41. Вулитин
    Вулитин

    не примем мы ивропу фсвой сайус,не примем!

  42. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Сидели, слушали спокойно Артёма Цоя в баре и тут понеслась

  43. Вулитин
    Вулитин

    42-да этажэ все братья ЦОЙ,я узнал их!

  44. Вулитин
    Вулитин

    репертуар не поделили.

  45. Alf
    Alf

    Вулитин
    Декабрь 9th, 2013 at 20:13
    Вулитин
    не примем мы ивропу фсвой сайус,не примем!

    ++++++++++++++==========

    Кстате иврапейцы могут свабодна фступать в бабруйцк!

  46. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ….а пинают Аниту )))

  47. Alf
    Alf

    Цой устраил из сибя стину плачя хоть и кареец…

  48. Alf
    Alf

    Пачиму нема стены плачя Хоя?
    Ён тожы нехуёво лабал…

  49. Alf
    Alf

    Есть!…..
    Есть стена Хоя!!!

  50. Alf
    Alf

    Хуй на палтус раз вы такие нудные!!!

  51. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бгг! Страничка добрава йумара

  52. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Падилдуем?

    http://radikall.com/images/2013/12/09/VfoZL.jpg

  53. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Найди валодю

    http://radikall.com/images/2013/12/09/BL0Y3.jpg

  54. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    а йа весь в белам бляць

  55. SKOTINO
    SKOTINO

    давыйбывался?

  56. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    с измининиями аватарок ХУЙ разбирешь типерь кто из ХУ

  57. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    кровянка скора будет

  58. SKOTINO
    SKOTINO

    пох ху из ху

  59. SKOTINO
    SKOTINO

    чо за намеки блеать?

  60. SKOTINO
    SKOTINO

    нада выпейсать журнал свиноводство

  61. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Вспомнить хорошый трэк

  62. SKOTINO
    SKOTINO

    свиноморду тожы

  63. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    та ни пра тибя
    движ какойта ахуйевшє
    пириживаю

  64. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    -что со мной доктор?
    — не переживайте, єто обычный геморой.

  65. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    -что со мной доктор?
    — не переживайте, єто обычный простатит.

  66. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    -что со мной доктор?
    — не переживайте, єто обычное психологическое отклонение пидарастия.

  67. SKOTINO
    SKOTINO

    свинка нах!

  68. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    -что со мной доктор?
    — не переживайте, єто обычный цироз.

  69. камрад OYA
    камрад OYA

    Шо со мной дохтур?
    Нипирижывай, проста атбелиле ачко…

  70. ™shcoda®
    ™shcoda®

    -что со мной доктор?
    — не переживайте, намажте лицо и…кстате, у вас есть окно?

  71. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    -что со мной доктор?
    — не переживайте, я не доктор, я обычный паталогоанатом.

  72. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    — что со мной доктор?
    — ААААА! Мой член заговорил!!!

  73. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    -что со мной доктор?
    — не переживайте, єто обычный массаж простаты без помощи рук.

  74. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Пайду спац… Не пропустите концерт Адриано Цоя по Ретро-ФМ в 2.00

  75. svinamorf
    svinamorf

    — что с вами, дохктор???
    — зато у меня хуя на лбу нет!

  76. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    свин, ежылы начал расти ХУЙ валбу
    то нада срочно ехать и сматреть Париж, Ниццу, БАрселону и прочие красивые города.
    потом яйца вырастут, то вабще нихуйя ни увидиш!

  77. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    там псто пра интилигентных маргиналав —->

  78. Вулитин
    Вулитин

    карвалол атжох

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов