Chups
Декабрь 9th, 2013 at 19:28
Chups
Иду к пиву, быстрым шагом!!
И ФСЕМ таго жылаю!!
™shcoda®
Декабрь 9th, 2013 at 19:33
™shcoda®
Йа ужэ схадил к ПИГУ, и типерь мы с ним шагаем в ногу!!!
======================================
Употребление алкагольной и слабоалкагольной продукции в понедельник — моветон!!!!!
Йаростный Фтыкатель
Декабрь 9th, 2013 at 19:55
Йаростный Фтыкатель
не аскарбляет ли кам25 СКОТИНО или СВинаморфа, спросили бы щяс сторонники евроинтеграцыи
================================
Батенька, вы перепутали хуй с леденцом, эт в путинскай рассее кто-та вечно аскарбляет какие-та чувства. А в холанде похуй чувства, тута ленинаф пачками на щебень сдают. ))))
Kuku
Декабрь 9th, 2013 at 20:01
Kuku
Йаростный Фтыкатель
Декабрь 9th, 2013 at 19:55
Йаростный Фтыкатель
не аскарбляет ли кам25 СКОТИНО или СВинаморфа, спросили бы щяс сторонники евроинтеграцыи
================================
Батенька, вы перепутали хуй с леденцом, эт в путинскай рассее кто-та вечно аскарбляет какие-та чувства. А в холанде похуй чувства, тута ленинаф пачками на щебень сдают. ))))
свин, ежылы начал расти ХУЙ валбу
то нада срочно ехать и сматреть Париж, Ниццу, БАрселону и прочие красивые города.
потом яйца вырастут, то вабще нихуйя ни увидиш!
9 декабря, 2013 at 18:22
да ето рожь бля!
9 декабря, 2013 at 18:22
пусть варять пиго ячменное! и делают мыло яишное!
9 декабря, 2013 at 18:24
озимые.
9 декабря, 2013 at 18:30
натебля ананимусы
9 декабря, 2013 at 18:45
Путена штоле на аву замутить
9 декабря, 2013 at 18:48
Непирижывайте, этаж абычный ХУЙ налбу! ну штовы, нинада растраиваццо… такайа красивая девушка и плачете… ну падумаиш хуй налбу вырас!!!
9 декабря, 2013 at 18:50
ЭТА АБЫЧНЫЙ ХУЙ!!!!!! НИНАДА РАСТРАИВАЦЦО!!!!!!!
9 декабря, 2013 at 18:52
где ХУЙ?
9 декабря, 2013 at 18:52
вам таг дажэ идет клицу
9 декабря, 2013 at 18:54
и к причоске тожы очинь идет!!! чесслова
9 декабря, 2013 at 18:56
svinamorf
Декабрь 9th, 2013 at 18:54 svinamorf
и к причоске тожы очинь идет!!! чесслова
=============
Идёт! НаХУЙ!
9 декабря, 2013 at 19:00
ХУЙ!
9 декабря, 2013 at 19:08
2 svinamorf
А зачем у тебя на аве розетка???
9 декабря, 2013 at 19:13
хуй
9 декабря, 2013 at 19:17
пирда
9 декабря, 2013 at 19:27
Валодзя, смини аву, а то с Заей спутать могут…
И каво тагда за ахтунг привликать???
9 декабря, 2013 at 19:28
Иду к пиву, быстрым шагом!!
И ФСЕМ таго жылаю!!
9 декабря, 2013 at 19:33
Йа ужэ схадил к ПИГУ, и типерь мы с ним шагаем в ногу!!!
9 декабря, 2013 at 19:42
Пду йаднегз спрошу чочо делоть
9 декабря, 2013 at 19:47
Кишинев остается без снега, потому что у мэрии нет денег на его уборку
Так шутили чиновники на сегодняшнем заседании
Сафсем ахуеле!! А счего йа должэн бабу липить и рисаваць слово ХУЙ на снигу теплай мачой
9 декабря, 2013 at 19:50
9 декабря, 2013 at 19:50
Чупс, лепи из ченовнекоф
9 декабря, 2013 at 19:51
9 декабря, 2013 at 19:55
не аскарбляет ли кам25 СКОТИНО или СВинаморфа, спросили бы щяс сторонники евроинтеграцыи
9 декабря, 2013 at 19:56
Chups
Декабрь 9th, 2013 at 19:28
Chups
Иду к пиву, быстрым шагом!!
И ФСЕМ таго жылаю!!
™shcoda®
Декабрь 9th, 2013 at 19:33
™shcoda®
Йа ужэ схадил к ПИГУ, и типерь мы с ним шагаем в ногу!!!
======================================
Употребление алкагольной и слабоалкагольной продукции в понедельник — моветон!!!!!
9 декабря, 2013 at 19:57
Штотам в кииве твариццо?? Кто знает паследне новасте?? Тилиграф захватиле ужэ?? А масты??
9 декабря, 2013 at 19:58
Житель Омска ушел на работу, забыв выключить телевизор, по которому шёл Дом-2 и затупил соседей снизу
9 декабря, 2013 at 20:00
Пакадают пизды вуйкам за то, что памятнеке красно-чьорной краскай пачкают.
9 декабря, 2013 at 20:01
Йаростный Фтыкатель
Декабрь 9th, 2013 at 19:55
Йаростный Фтыкатель
не аскарбляет ли кам25 СКОТИНО или СВинаморфа, спросили бы щяс сторонники евроинтеграцыи
================================
Батенька, вы перепутали хуй с леденцом, эт в путинскай рассее кто-та вечно аскарбляет какие-та чувства. А в холанде похуй чувства, тута ленинаф пачками на щебень сдают. ))))
9 декабря, 2013 at 20:01
а поеду ка поплаваю кружков 20-трыццать.. а потом можно и пивка с креветосами
9 декабря, 2013 at 20:03
Европа ахуеет ат интеграцыи!!!
http://img.ifcdn.com/images/cbd6c64e99f455d23ce1ece446ae271bffbae38e_1.jpg
9 декабря, 2013 at 20:07
Kuku
Декабрь 9th, 2013 at 20:01
Kuku
Йаростный Фтыкатель
Декабрь 9th, 2013 at 19:55
Йаростный Фтыкатель
не аскарбляет ли кам25 СКОТИНО или СВинаморфа, спросили бы щяс сторонники евроинтеграцыи
================================
Батенька, вы перепутали хуй с леденцом, эт в путинскай рассее кто-та вечно аскарбляет какие-та чувства. А в холанде похуй чувства, тута ленинаф пачками на щебень сдают. ))))
++++++++++++++++================
Видил мумиё ленена — жрать ни стал!
9 декабря, 2013 at 20:07
Свитер БльАСа!
http://clck.ru/8wN2Z
9 декабря, 2013 at 20:07
Гыгы
http://radikall.com/images/2013/12/09/L0iZF.jpg
9 декабря, 2013 at 20:07
Ыыыыы! кам.33 в мемориз!!!!
9 декабря, 2013 at 20:07
Менты разнесли офис «Батькивщины».
9 декабря, 2013 at 20:08
Кам35 ч0тко!
9 декабря, 2013 at 20:09
Ат душы паржал!!!!!
http://clck.ru/8wN34
9 декабря, 2013 at 20:13
не примем мы ивропу фсвой сайус,не примем!
9 декабря, 2013 at 20:13
Сидели, слушали спокойно Артёма Цоя в баре и тут понеслась
9 декабря, 2013 at 20:20
42-да этажэ все братья ЦОЙ,я узнал их!
9 декабря, 2013 at 20:20
репертуар не поделили.
9 декабря, 2013 at 20:21
Вулитин
Декабрь 9th, 2013 at 20:13
Вулитин
не примем мы ивропу фсвой сайус,не примем!
++++++++++++++==========
Кстате иврапейцы могут свабодна фступать в бабруйцк!
9 декабря, 2013 at 20:22
….а пинают Аниту )))
9 декабря, 2013 at 20:23
Цой устраил из сибя стину плачя хоть и кареец…
9 декабря, 2013 at 20:27
Пачиму нема стены плачя Хоя?
Ён тожы нехуёво лабал…
9 декабря, 2013 at 20:31
Есть!…..
Есть стена Хоя!!!
9 декабря, 2013 at 20:35
Хуй на палтус раз вы такие нудные!!!
9 декабря, 2013 at 20:38
Бгг! Страничка добрава йумара
9 декабря, 2013 at 20:42
Падилдуем?
9 декабря, 2013 at 20:44
Найди валодю
9 декабря, 2013 at 20:45
а йа весь в белам бляць
9 декабря, 2013 at 20:50
давыйбывался?
9 декабря, 2013 at 20:51
с измининиями аватарок ХУЙ разбирешь типерь кто из ХУ
9 декабря, 2013 at 20:55
кровянка скора будет
9 декабря, 2013 at 20:56
пох ху из ху
9 декабря, 2013 at 20:57
чо за намеки блеать?
9 декабря, 2013 at 20:58
нада выпейсать журнал свиноводство
9 декабря, 2013 at 20:58
Вспомнить хорошый трэк
9 декабря, 2013 at 20:59
свиноморду тожы
9 декабря, 2013 at 20:59
та ни пра тибя
движ какойта ахуйевшє
пириживаю
9 декабря, 2013 at 21:01
-что со мной доктор?
— не переживайте, єто обычный геморой.
9 декабря, 2013 at 21:01
-что со мной доктор?
— не переживайте, єто обычный простатит.
9 декабря, 2013 at 21:02
-что со мной доктор?
— не переживайте, єто обычное психологическое отклонение пидарастия.
9 декабря, 2013 at 21:02
свинка нах!
9 декабря, 2013 at 21:04
-что со мной доктор?
— не переживайте, єто обычный цироз.
9 декабря, 2013 at 21:09
Шо со мной дохтур?
Нипирижывай, проста атбелиле ачко…
9 декабря, 2013 at 21:15
-что со мной доктор?
— не переживайте, намажте лицо и…кстате, у вас есть окно?
9 декабря, 2013 at 21:16
-что со мной доктор?
— не переживайте, я не доктор, я обычный паталогоанатом.
9 декабря, 2013 at 21:26
— что со мной доктор?
— ААААА! Мой член заговорил!!!
9 декабря, 2013 at 21:37
-что со мной доктор?
— не переживайте, єто обычный массаж простаты без помощи рук.
9 декабря, 2013 at 21:37
Пайду спац… Не пропустите концерт Адриано Цоя по Ретро-ФМ в 2.00
9 декабря, 2013 at 21:43
— что с вами, дохктор???
— зато у меня хуя на лбу нет!
9 декабря, 2013 at 21:46
свин, ежылы начал расти ХУЙ валбу
то нада срочно ехать и сматреть Париж, Ниццу, БАрселону и прочие красивые города.
потом яйца вырастут, то вабще нихуйя ни увидиш!
9 декабря, 2013 at 21:51
там псто пра интилигентных маргиналав —->
10 декабря, 2013 at 00:27
карвалол атжох